Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что не было. Хищников вместе с собаками показывали лишь один раз - сразу после сцены с соколом, и действие происходит днём (как можно видеть на приводимом ниже скриншоте). В изображении, относительно которого задан вопрос, мы видим ночь - я же не помню, чтобы шипастые собаки присутствовали в кадре и в ночное время.

 

Был этот кадр в фильме. На 42:14 минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был этот кадр в фильме. На 42:14 минуте.

 

Речь идёт о следующем кадре из трейлера. Приведённый мной скриншот относится к сорока минутам тридцати секундам; на таймкоде 42:14 происходит разговор о сущности Хищников, где Изабель оказывается вынуждена рассказать то, что ей известно о пришельцах. Или же в сети, в самом деле, появилась режиссёрская версия фильма (однако и в этом случае смена времени суток выглядела бы несколько необычно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одинаково бравые наемники хуже сброда УНИКАЛЬНЫХ персонажей? Ну не знаю....

 

Чем они уникальны, скажите на милость? Все убийцы в прощлом, у каждого свои нехилые тараканы в голове, готовы друг другу глотки перегрызть, дай им только повод.;) Нет, такие персы мне не по душе.

 

Ну да, канеш. Тем и интереснее, что качки ))

 

Я не тащусь по оголенным торсам этих персов, они просто реально интереснее этого сброда.;)

 

Да че тут гадать? Прибил бы, как пить дать. Или он его выцеливал чтобы поздравить, что тот выжил? Тут дело даже не в том, что случилось бы,а в том, что хищ пропарился. И пропарился жутко.

 

Как мог хищ пропариться, если он не имел возможности его заметить?:unsure: Он мог видеть только тепло человеческого тела, а Датч вымазался в холодной глине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если мне не изменяет память то это момент перед битвой хища с якудзой, только собаки в итоге в фильме почему та не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зек то сзади набросился.

Это говорит лишь о том, что хищники почему-то превратились из охотников в лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тащусь по оголенным торсам этих персов, они просто реально интереснее этого сброда.;)

 

Чем? Конкретно. )

 

Как мог хищ пропариться, если он не имел возможности его заметить?:unsure: Он мог видеть только тепло человеческого тела, а Датч вымазался в холодной глине.

 

Я говорю, что пропарился он в конце, когда начал снимать с себя оружие. А Вы мне отвечали, что мол нашел он самого сильного оппонента и решил с ним врукопашку. На что я ответил, что в моменте, когда Шварц в грязи валялся, он уже остался последним. Но хищ что то не стремился проверять, кто сильнее, посредством драки на кулаках.

 

Это говорит лишь о том, что хищники почему-то превратились из охотников в лохов.

 

А когда во второй части коп столкнул хища с крыши это тогда что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда во второй части коп столкнул хища с крыши это тогда что было?

Ваши вопросы постоянно крутятся вокруг одного и того же - "Как коп убил хища?", "Как коп столкнул хища?". И ответы на них даны выше, вам только нужно их внимательно прочесть. Да.

Ещё раз напомню, что перед тем как Хэрриган столкнул хища с крыши, охотник разнёс метро, уничтожил отряд агентов, получил из гранатамёта, был нашпигован из шотгана, лишился маски и смеси для дыхания.

Только после этого копу удалось его столкнуть.

Лучше вспомнить, что случилось с Маком и Дилланом в первой части, когда они решили подкрасться к хищнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что я ответил, что в моменте, когда Шварц в грязи валялся, он уже остался последним. Но хищ что то не стремился проверять, кто сильнее, посредством драки на кулаках.

От куда вам известно, как повёл бы себя хищ, найди он Шварца прятавшегося в грязи? Или вам известно, как Хищник мыслит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был этот кадр в фильме. На 42:14 минуте.

Конечно, был! Я сейчас смотрю этот фильм... Специально перемотал, посмотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши вопросы постоянно крутятся вокруг одного и того же - "Как коп убил хища?", "Как коп столкнул хища?". И ответы на них даны выше, вам только нужно их внимательно прочесть. Да.

Ещё раз напомню, что перед тем как Хэрриган столкнул хища с крыши, охотник разнёс метро, уничтожил отряд агентов, получил из гранатамёта, был нашпигован из шотгана, лишился маски и смеси для дыхания.

Только после этого копу удалось его столкнуть.

Лучше вспомнить, что случилось с Маком и Дилланом в первой части, когда они решили подкрасться к хищнику.

 

В том то и дело, что любой серьезный урон хищу нанес только коп. И с шотгана мочил, и маску снял (он походу знал, как ее снимать, первый филь смотрел, не иначе), и руку отрубил, и замочил в конце. А хищ шо? Гопоту в метро помочил, типа крутых парней (которые больше на клоунов были похожи) завалил и все. Ну, еще мафиозу прибил )

 

От куда вам известно, как повёл бы себя хищ, найди он Шварца прятавшегося в грязи? Или вам известно, как Хищник мыслит?

 

Действительно, ну вообще непонятно, что хищ бы сделал. Автограф попросил бы небось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем? Конкретно. )

 

Наличием харизмы.

 

 

 

Я говорю, что пропарился он в конце, когда начал снимать с себя оружие. А Вы мне отвечали, что мол нашел он самого сильного оппонента и решил с ним врукопашку. На что я ответил, что в моменте, когда Шварц в грязи валялся, он уже остался последним. Но хищ что то не стремился проверять, кто сильнее, посредством драки на кулаках.

 

А, теперь поняла. С ним врукопашку вступил, потому что этот противник у него вызвал уважение тем, что смог дать ему достойный отпор. Вот он и решил дать ему шанс умереть достойно, как пристало истинному воину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что любой серьезный урон хищу нанес только коп.

 

Ну Шэрвуд же и написал, что ему все это удалось сделать потому что

 

охотник разнёс метро, уничтожил отряд агентов, получил из гранатамёта, был нашпигован из шотгана, лишился маски и смеси для дыхания

 

А какое влияние оказал тот факт что Харригану удалось скинуть хища с крыши можно прекрасно оценить пересмотрев с этого места фильм. Так что все дальнейшие действия глав героя смотряться вполне органично.

 

А хищ шо? Гопоту в метро помочил, типа крутых парней (которые больше на клоунов были похожи) завалил и все. Ну, еще мафиозу прибил )

 

По мне так отряд вооруженных до зубов "Скорпионов" смотрелся более внушительно чем эти горе-герои из "Хищников". Да и ребята короля Вилли не были мальчиками для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, теперь поняла. С ним врукопашку вступил, потому что этот противник у него вызвал уважение тем, что смог дать ему достойный отпор. Вот он и решил дать ему шанс умереть достойно, как пристало истинному воину.

 

Опять двадцать пять :wacko:

 

greenice

 

Да, да, разнес метро, канеш. Каких то оморозков с пушками похерил, юнца-копа замочил и все? Устал наверное жутко бедняжка. Спецы выглядели круто, да толку то. Аццкий коп с арсеналом маленькой армии в багажнике круче всех.

В хищниках хищи может и лохи, но логика тут не нарушается в угоду жанру. Вот если бы хищи как детей перебили бы всех, а Ройс в конце их всех голыми руками завалил - тогда да. А так - показали, что люди тоже могут их победить, а не только главгерой. К тому же без помощи девушки главгерою тоже пришел бы каюк. А в первом и втором Хищнике нам втирают, что хищ так крут, что круче вообще ничего нет, все крутые парни дохнут как мухи. Но главгероев ничто не берет и если Датч еще понятно, он крутой спец (хотя не протупи хищ, каюк бы ему), а вот Гловер видать на курсы борьбы с инопланетными захватчиками ходил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять :wacko:

 

А что вы, собственно, хотите от меня услышать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять :wacko:

 

greenice

 

Да, да, разнес метро, канеш. Каких то оморозков с пушками похерил, юнца-копа замочил и все? Устал наверное жутко бедняжка. Спецы выглядели круто, да толку то. Аццкий коп с арсеналом маленькой армии в багажнике круче всех.

В хищниках хищи может и лохи, но логика тут не нарушается в угоду жанру. Вот если бы хищи как детей перебили бы всех, а Ройс в конце их всех голыми руками завалил - тогда да. А так - показали, что люди тоже могут их победить, а не только главгерой. К тому же без помощи девушки главгерою тоже пришел бы каюк. А в первом и втором Хищнике нам втирают, что хищ так крут, что круче вообще ничего нет, все крутые парни дохнут как мухи. Но главгероев ничто не берет и если Датч еще понятно, он крутой спец (хотя не протупи хищ, каюк бы ему), а вот Гловер видать на курсы борьбы с инопланетными захватчиками ходил. :)

Короче первый и второй Хищи жуДкий ацтой, Хищники рулят))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Трибун. Чтобы продолжать дискуссию у меня вопрос: когда ты последний раз смотрел фильм как минимум с того момента когда Гловеру удалось скинуть хища с крыши и до смерти хища?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть рулит-остальное уже не то...Имею мнение хрен оспоришь.

Хичники самая унылая часть...Баян на 1ю часть, много логических огрехов, которые скрыть не сумели...Даже в музыке баян...

 

В хищниках хищи может и лохи, но логика тут не нарушается в угоду жанру.

 

:lol: Да, они лохи и логика нарушается тут...

 

 

Хищники позволили человеку расставить столько! ловушек-ппц просто. Он как Шварц наверное, ага...Раз такие бревна поднял, сотню колышков приготовил и систему сделал с ними...Якудза бросает свои туфли-конечно, голышом в джунглях удобнее и безопаснее. Ройс зовет его прикрыть, когда они смотрят контейнеры и Ройс уже в курсе, что у Якудзы все таки есть ствол? Он знает из какой он семьи! Знает все-всезнайка)

Доктор сходит с ума под конец-браво, какой твист! Ему вроде ногу сломало? А что он потом ходил нормально(подкрадываясь к Ройсу) уж ощущения перелома точно не было...От связки гранат Хищ жив-от суперХищ, ага, зато другого быстро взрывом приложили(да какой взрыв ого-го!) Что произошло с героем Трехо это ахтунг-забежал на поле с ловушками-там что то вроде мин же было...в общем объяснений толком не было. Хищники пришли на выстрел Ройса, но на выстрел Ноланда нет...И они всегда следили же...Как довел Ноланд людей до базы?) В этой части грязь как то не сильно помогала-можно было и не мазаться. Плюс у хищника сломался прицел, что его Ройс так отфигарил?) Где реакция Хищника-школьник, блин...Банальные диалоги сюда же...

 

Изменено 28.09.2010 15:50 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы, собственно, хотите от меня услышать?;)

 

Давайте прекратим этот спор. Мы просто не понимаем друг дуга. :)

 

Короче первый и второй Хищи жуДкий ацтой, Хищники рулят))))

 

Я не говорил, что Хищник ацтой. Просто наезды на Хищников можно вполне перевести и на первые две части.

 

to Трибун. Чтобы продолжать дискуссию у меня вопрос: когда ты последний раз смотрел фильм как минимум с того момента когда Гловеру удалось скинуть хища с крыши и до смерти хища?

 

Да где то с год назад. А что? Прекрасно помню, как он сначала оттяпал ему руку, а потом и завалил. Копы рулят ))

 

1я часть рулит-остальное уже не то...Имею мнение хрен оспоришь.

 

А я и не спорю. Просто Хищников тут откровенно втаптывают в грязь. А это неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте прекратим этот спор. Мы просто не понимаем друг друга. :)

 

Мудрое решение.:)

 

 

Я не говорил, что Хищник ацтой. Просто наезды на Хищников можно вполне перевести и на первые две части.

 

 

В первой и второй части хичкокник был грациозным, опасным и быстрым охотником. А в последующих фильмах с его участием он выглядит как завсегдатай Макдональдса.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой и второй части хичкокник был грациозным, опасным и быстрым охотником. А в последующих фильмах с его участием он выглядит как завсегдатай Макдональдса.:)

 

Опять субъективно, как и харизма персонажей из первой части. Мне например понравилась схватка хища с якудзой, пусть и нереальной была по сути. А в первой части мордобой с Арни всю грациозность сводит на нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не спорю. Просто Хищников тут откровенно втаптывают в грязь. А это неверно.

 

Спойлер в моем предыдущем посте глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где то с год назад. А что? Прекрасно помню, как он сначала оттяпал ему руку, а потом и завалил. Копы рулят ))

 

И что он там такое при этом нереальное делал, что ему для этого нужно было ходить на "курсы борьбы с инопланетными захватчиками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хищники позволили человеку расставить столько! ловушек-ппц просто. Он как Шварц наверное, ага...Раз такие бревна поднял, сотню колышков приготовил и систему сделал с ними...Якудза бросает свои туфли-конечно, голышом в джунглях удобнее и безопаснее. Ройс зовет его прикрыть, когда они смотрят контейнеры и Ройс уже в курсе, что у Якудзы все таки есть ствол? Он знает из какой он семьи! Знает все-всезнайка)

Доктор сходит с ума под конец-браво, какой твист! Ему вроде ногу сломало? А что он потом ходил нормально(подкрадываясь к Ройсу) уж ощущения перелома точно не было...От связки гранат Хищ жив-от суперХищ, ага, зато другого быстро взрывом приложили(да какой взрыв ого-го!) Что произошло с героем Трехо это ахтунг-забежал на поле с ловушками-там что то вроде мин же было...в общем объяснений толком не было. Хищники пришли на выстрел Ройса, но на выстрел Ноланда нет...И они всегда следили же...Как довел Ноланд людей до базы?) В этой части грязь как то не сильно помогала-можно было и не мазаться. Плюс у хищника сломался прицел, что его Ройс так отфигарил?) Где реакция Хищника-школьник, блин...Банальные диалоги сюда же...

 

 

1) Ну позволили и шо? Может он там не один был

2) С туфлями не совсем понял, уже писал. Повторный пересмотр может прояснит это дело

3) Ройс показал, чтобы якудза отдернул брезент. Пушку якудза уже сам вытащил. Про семью не услышал - звук ужасный был. Но, Ройс же типа прохаванный парень.

4) С дохтуром вообще не понял, опять же - повторный пересмотр

5) Я все склоняюсь к мнению, что то были либо не просто гранаты (может русский действительно че у Ноланда взял), либо что то помимо них было (что нибудь горючее рядом). К тому же суперхищ типа крутой, его так просто не убить ))

6) А че там объяснять? Прибили его и оставили как ловушку

7) Ну, кагбе Ройс разве огонь - а у хища инфракрасное зрение. А тут со всех сторон тепло. Какая реакция? Как он увидел бы Ройса? Потом спалил канеш, но сначала как? Про выстрелы да - ляп канеш.

Диалоги и в первых частях не блещут

 

 

И что он там такое при этом нереальное делал, что ему для этого нужно было ходить на "курсы борьбы с инопланетными захватчиками"?

 

Бесстрашно бросался на хищника с шотганом (хотя тот перед этим разделал парней, более прохаванных в теме хищей). Снял с хищника маску (стопицот курсы). Завалил хища его же оружием (понимаю еще застрелил бы, но даже поюзанный хищ все равно должен был ему навалять, да еще на своей территории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну позволили и шо? Может он там не один был

2) С туфлями не совсем понял, уже писал. Повторный пересмотр может прояснит это дело

3) Ройс показал, чтобы якудза отдернул брезент. Пушку якудза уже сам вытащил. Про семью не услышал - звук ужасный был. Но, Ройс же типа прохаванный парень.

4) С дохтуром вообще не понял, опять же - повторный пересмотр

5) Я все склоняюсь к мнению, что то были либо не просто гранаты (может русский действительно че у Ноланда взял), либо что то помимо них было (что нибудь горючее рядом). К тому же суперхищ типа крутой, его так просто не убить ))

6) А че там объяснять? Прибили его и оставили как ловушку

7) Ну, кагбе Ройс разве огонь - а у хища инфракрасное зрение. А тут со всех сторон тепло. Какая реакция? Как он увидел бы Ройса? Потом спалил канеш, но сначала как? Про выстрелы да - ляп канеш.

Диалоги и в первых частях не блещут

 

 

1) ну-ну, не смешно даже.

2) босиком он пошел, туфли оставил! Дебильный поступок, когда ты в такой местности...

3) логичнее было позвать тогда кого нить с пушкой в руках(зная это)

4) Да он там начал лечить типа я тут чувствую себя своим...да и сам персонаж баян

5) Все взял Ройс

6) Как прибили? То ли песики, то ли еще как...

7) Вот как раз диалоги в 1й части очень даже хороши;) Да и во 2й не такой баянище-сам сюжет интереснее

У хища разный спектр зрения должен быть-они же эволюционируют:rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У хища разный спектр зрения должен быть-они же эволюционируют:rolleyes:

 

Дык определились ужо, что там на планете хищелохи были. Какие спектры? Там нормальными вилками из рук не обеспечили, а тут спектры. Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...