Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

MemphisRains, только Вконтакте нам здесь не хватало. (-5)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, ведь и 40 млн. деньги немалые. :) "Аватар" и "2012" не в счет конечно, у них бюджет просто запредельный. А вот на 40 лямов вполне можно снять очень качественную вещь, а тем более Родригес, ну ты сам знаешь. ;)

 

Мне кажется преувеличивают роль Родригеса в этом фильме, он все же не режиссер. Тем более его сценарий уже вроде не один раз переделывали и был он расчитан как раз на очень большой бюджет, да и даже Родригеса бывает заносит уж слишком. Так что надеяться на другое нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на постере фильма я заметил две примечательные фамилии - Джим Томас и Джон Томас. Примечательны они тем, что писали сценарий к фильмам "Хищник" и "Хищник 2". Но что они делают на постере фильма "Хищники" 2010 фильма? Они причастны к данному творению Антала?

 

Мне кажется преувеличивают роль Родригеса в этом фильме, он все же не режиссер. Тем более его сценарий уже вроде не один раз переделывали и был он расчитан как раз на очень большой бюджет, да и даже Родригеса бывает заносит уж слишком. Так что надеяться на другое нужно.

 

Ну во-первых во многом благодаря именно Родригесу мы получим возможность насладиться этим фильмом. И во-вторых, сценарий его может и переделывали, но основная идея осталась, и она принадлежит именно Родригесу. Ну и не только на Родригеса я надеюсь...

Изменено 20.03.2010 13:14 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется преувеличивают роль Родригеса в этом фильме, он все же не режиссер. Тем более его сценарий уже вроде не один раз переделывали и был он расчитан как раз на очень большой бюджет, да и даже Родригеса бывает заносит уж слишком. Так что надеяться на другое нужно.

 

Надеяться нужно всегда на хорошее:) Родригес умеет снимать кино, и он это уже неоднократно доказал...Пусть даже не он режиссёр , но всё равно, съёмочным процессом заправляет он, это ни для кого не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на постере фильма я заметил две примечательные фамилии - Джим Томас и Джон Томас. Примечательны они тем, что писали сценарий к фильмам "Хищник" и "Хищник 2". Но что они делают на постере фильма "Хищники" 2010 фильма? Они причастны к данному творению Антала?

 

 

Может быть они там указаны как создатели оригинальных персонажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть они там указаны как разработчики оригинальных персонажей?

 

Если честно, то не могу разглядеть, кем они там указаны.:confused: Вот и спрашиваю, может кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть они там указаны как создатели оригинальных персонажей?

 

Создателей оригинала пишут в последних титрах(основано на персонажах созданных);) Уж так их не пишут если только не по книге.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, по поводу Родригеса, он ведь обещал сам взять камеру в руки и снять парочку забойных моментов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создателей оригинала пишут в последних титрах(основано на персонажах созданных);) Уж так их не пишут если только не по книге.;)

 

Based on characters created by Jim Thomas and John Thomas. Вот, что написано на постере. А в финальных титрах я, признаться, ни разу не видел таких надписей. Там всё больше первых ассистентов режиссёра, да директоров картины пишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: на постере фильма изображен черный супер-хищник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы то ни было, имена Джима Томаса и Джона Томаса дают ещё один повод для оптимизма, ведь так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы то ни было, имена Джима Томаса и Джона Томаса дают ещё один повод для оптимизма, ведь так? :)

 

Абсолютно с тобой согласен. Между прочим, к фильму также в какой-то степени причастен армянин - Армен Минасян, что редко встретишь в Голливуде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: на постере фильма изображен черный супер-хищник?

 

Нет, это из тройки обычных, тот что со вставной челюстью.Супер-хищник думаю будет повнушительней:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Based on characters created by Jim Thomas and John Thomas. Вот, что написано на постере. А в финальных титрах я, признаться, ни разу не видел таких надписей. Там всё больше первых ассистентов режиссёра, да директоров картины пишут ;)

 

А Бэтман Т4;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы то ни было, имена Джима Томаса и Джона Томаса дают ещё один повод для оптимизма, ведь так? :)

 

Какой же повод для оптимизма дают люди, не имеющие к данной постановке никакого отношения, кроме того, что в ней появляются их персонажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с тобой согласен. Между прочим, к фильму также в какой-то степени причастен армянин - Армен Минасян, что редко встретишь в Голливуде. :)

 

Помнится мне, он монтажем промышляет. Из его работ помню только "РобоКопа 2" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знаком с творчеством оператора фильма Гила Падос? Это вообще он или она? Алиси Брага во всю расхваливала этого оператора в своем интервью, но оператор все-таки малоизвестный... Или просто я плохо знаю его/ее... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а супер-хищник обязан сразить своим видом наповал. :)

Я подозреваю что супер-хищ вот этот товарищь

эх жаль на компе нема да и надеюсь что когда нибудь выпустят отдельно по хищнику

Это вроде на PS2 игра? Эх зря в свое время не купил.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин...а я не стал смотреть ролик сначала, написал сообщение. Только сейчас послушал... :lol: И все же интересно, как смеются хищники. Надеюсь в грядущем проекте кто-нибудь нас повеселит своим смехом. :)

 

Смеятся наверное так уж не умеют только если нас копировать:) Это серьезные ребята:biggrin:

 

Я подозреваю что супер-хищ вот этот товарищь

 

Это вроде на PS2 игра? Эх зря в свое время не купил.(

 

Да скорее он, хотя не уверен. Ага PS 2 и бокс))

 

Кстати аква-хищник, он же не Хищник понимаете? Он не из вида Хищников он просто тварь животное. Там же будут собаки к примеру они тоже хищники! Компрендо?

Говоря аква-хищник подразумевали хищную тварь из воды(как амфибия) и только. Так же говорили про собак ос и тд. Все они хищники. И люди попавшие в плен на эту планету тоже хищники. Есть Хищник имя собственное, а есть просто слово хищник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауна джунглей сделает фильм еще интересней! Даешь больше монстров и пострашней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауна, в таком фильме как Хищники уж никак не испортит его. Она наоборот добавит больше сюжетных поворотов, зрелищных сцен, новизны и интересности)

 

Однако я придерживаюсь другого мнения, ибо если создатели переборщат с фауной, добавят в связи с этим кучу сюжетных поворотов, зрелищных сцен, новизны и интересности, про самих хищников можно будет забыть! Но благо, такого не будет. Меня на форуме в этом заверили, время "остальным" отводится мало. Больше сюжетных поворотов, зрелищных сцен, новизна еще ни одному фильму не мешали конечно же, так пусть и в этом фильме все эти замечательные действа будут связаны непосредственно с хищниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, в каком году будут происходить действия в фильме? Сколько по идеи фильма должно пройти после событий первого и второго "Хищника"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер
О_о Какая радость рано утром! А Фишборн, имхо,

не выживет, подорвав группу Хищников или spaceship вместе с собой, сказав герою Броуди "Живи! Ты Молодой!":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...