Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

predworld.jpg

 

Вот что интересно. На изображении (вверху) мы видим гигантскую планету-спутник или же планету, спутником коей является хищнический заповедник. Будут ли в данной теме возникать жаркие баталии по поводу того, что на такой планете едва ли возможно возникновение жизни из-за неминуемой кошмарной вулканической активности и жутких приливных волн? Как это было при обсуждении сами-знаете-какого фильма :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Крутецкий показ....:cool:

 

Ребят не в курсе чья музыка на заднем плане:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецкий показ....:cool:

 

Ребят не в курсе чья музыка на заднем плане:roll:

 

В описании видео написано.

Music by Ramin Djawadi for the Ironman Soundtrack and by Two Steps From Hell from their album "Dynasty"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что интересно. На изображении (вверху) мы видим гигантскую планету-спутник или же планету, спутником коей является хищнический заповедник. Будут ли в данной теме возникать жаркие баталии по поводу того, что на такой планете едва ли возможно возникновение жизни из-за неминуемой кошмарной вулканической активности и жутких приливных волн? Как это было при обсуждении сами-знаете-какого фильма :).

 

Не главным обсуждением будет Броуди и Хищники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не главным обсуждением будет Броуди и Хищники.

И я не удивлюсь, если через слово будет "пианист". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании видео написано.

 

Music by Ramin Djawadi for the Ironman Soundtrack and by Two Steps From Hell from their album "Dynasty"

 

Благодарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

predworld.jpg

 

красотень..... завораживает....начинаешь думать о высоком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа:

"The refrence point is Hieronymus Bosch, I wanted the jungle to look as hellish as his paintings. And Fox have been really cool - they're actually encouraging me to shoot grislier stuff for the unrated DVD!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

predworld.jpg

 

Классный кадр и пейзаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая инфа:

UNRATED DVD!!!

Hell, yes!

Приятная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bestpriceart.com/popup/?imagename=bosch25.jpg

хм ну да что то от него в фильме угадывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 18.06.2010 12:00 пользователем harlem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое видео уже.

 

Они чего ещё и трейллеры к фильма разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они чего ещё и трейллеры к фильма разбирают.

Ну наверное фэны тоже. Новые видео не выходили, они замутили такой вот релиз от себя...;)

Изменено 18.06.2010 13:56 пользователем Respekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что будит полный бред. лучше фильма 1987-го года уже точно не снять.

Слышали о том, что Копия (уже заведомо (!)) хуже Оригинала, Первая любовь круче всех, а уж секоса вобще космос и внеземной уровень. Ну - те же "коки" - вид сбоку. Режиссёр МакТирнана - долго водил всех по "лесу", "Чудо-юдо" - прятал (как Спилберг свою адско-челюстную рыбину), - короче 3/4 фильма напрягал, как детей малых, да не по-детски, а потом, позволил Шварцу - один на один, да ещё и шлем "инопланетного рыцаря" позволил снять, чтобы все были в восторге от "монстро"... В итоге и Шварца побил монстр - мечта всех его завистников сбылась, что перед экраном думали - а интересно - я от него огребу или он от меня?!

Жду я Кино это, сильно и как - как дембель ждал, очень меня расстроил "AvP: Реквием" - два брата-акробата, невиданно с какой кино-тусовки вынутые, такое "слепили", слёз не хватило - без фантазии, без "огонька" в глазах - лишь постоянные отсылки к Хищу-1, 2, да - "ужасы нашего городка!" Такое кино загубили немцы подлые, что твой Михалкофф.

 

обычный хищник, но только на стероидах

 

А вот развращать имидж мрачно-крутого "парня" не надо, он хоть и "космический культурист", но только не на анлёликах с анаболиками!

 

Несмотря на то, что фильм жду, выбор Броуди не одобряю. Это не его ниша. Тут нужен крутой мужик-скала с суровейшей внешностью. И это не Броуди. Жаль, что слухи относительно Майкла Джей Уайта так и остались слухами. Он бы подошел идеально.

Накачанный с имиджем "крепкого парня" - это Томас Джейн.

 

А теперь о "наболевшем", знаете - ссильно меня "напрягает" факт того, что, - "В фильме также будут фигурировать "охотничьи псы хищников", "ястребы хищников" и главный хищник, который как "обычный хищник, но только на стероидах" и зовется "Черным Суперхищником" в привязке к тому, что бюджет - не абы какой большой - для фантастического фильма, даже маловат, вон когда бюджет большой - сразу гордо его выпячивают, а тут как бы не получилось "Планеты Террора (страха)" - "дубль Два". Я такой "финт ушами" не оценю - если Хища выставят - насмех, это будет провал имджа! Потому что, уже в давно (посмотрел Хища в 11 лет, щас 24) во мне сложившемся образе сего "гостя из далёкой-предалёкой галактики", он предстаёт - мрачно-крутым "парнем" с эффектными действиями, "позами", поведением под стать имиджу. Если у старикана Рэмбо в IV часте окажется больше "запала" с понтом напополам, чем у этих "инопланетян", то кино сразу в "бан". На смех - не позволю!

И ещё одно - чего толку в "охотничьих псах", "ястребах хищников", - если вся круть Хища в Хище-1 была в мордобое - 1 на 1.

"Настоящему индейцу" нужны только лезвия и всё!!! А противник, может хоть базуку таскать с "чайником", хоть БФГ - не поможет, потому что самый "матёрый" земной воин - он, типа ламера перед "отцом" или скорее уж "дедушкой"-Хищем. А что должны делать духи - правильно: "Вешайтесь... "духи""! Вот за это я лично Хища и уважаю!

И ещё - если... если Хищ не будет "концентратом ужаса" - то все старания - коту под хвост!

Хищ должен быть каким? Если на Хищника кто, (да хоть Кинг-Конг) косо посмотрел или, свят-свят - показал "фак'ю" - армагедец всем - да он "Чикаго "разломает" на дрова", обидчика вместе с планетой "вынесет" - вот это, хоть, было и в Хищнике 1 и 2, и в "Реквиеме" отчасти. А - тут?

П.С. Хотелось б, что Хищи всех, кроме нашего завалили, а тот бы им... И вот главный старый мудрый Хищ, поднимает мобилу и хрипит, звоня на Землю: "Он нас достал!... Нам срочно нужен Русский!". Ну это, как в "Карателе", помните...

DIXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в фильме противостояние людей и Хищников. Никаких чужих , а это уже хорошо, а другие твари не помешают. Ну про Броуди это уже сто раз говорили. А спор то продолжиться после выхода фильма. Да жаркий спор, я чую.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, с бюджетом 40 миллионов.:D Что-то я плохо представляю себе Планету Хищников с кучей Хищников + крутой экшн всего за 40 миллионов, только, если всё на зелёном фоне будет снято...хотя, если на планете Хищников растут обычные деревья как у нас, то тогда снять что-то можно:)

 

Не-а - В "AvP: Реквием" показали "конспиративную квартиру" Хищей с кучей пирамид, что у майя. Эстеты, однака... Это они такие, чтоб чувствовать себя и в гостях, как дома, на Землю притащили... А деревьев - ни одного, какая-та пустныня, хотя и в них встречаются оазисы.

 

Конечно же заценю "Хищников". Верю в Эдриана Броуди и Тофера Грэйса. Не хотелось бы, чтобы фильм походил на такие фильмы, как "Чужой" и "Чужой против Хищника". Хочется какого-то фантастического экшна и закрученного сюжета, а не тупо уничтожения "уродцев".

Вы "Чужого" (Ридли Скотта) не замайте! Фильм на все времена, снят в 1979! Раньше, чем Спилберг свою рыбину к стоматологу сводил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил - ёжкин Альц Геймер! Ходят слухи - снимают приквел к "Чужому", да сам Ридли Скотт! Миль Пардон - если сбрехал. Но... сами слухи, о, нет - О!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдриан Броуди: «Настоящие солдаты в большинстве своем и правда выглядят как я, - рассуждает он. – Просто раньше их показывали нарочито грубыми… Кино в последнее время наконец становится более реалистичным, чем раньше. Солдаты- не сверхлюди, не супергерои, не обязательно мачо. Именно это и привлекло меня в роли Ройса: мне хотелось создать образ очень реального, уязвимого человека, которому по-настоящему страшно – но надо идти вперед, невзирая ни на что».

 

Вот я не давно посмотрел "Тонкую красную линию", где Броуди как раз сыграл солдата. Потом перенёс его образ в хищники и понял, что это действительно очень хороший персонаж в роли солдата. Только в "Тонкой красной линии" его персонаж был не много труслив и не уверен в себе. Но это мне как раз и нравится! Надоели уже все эти "крепкие орешки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдриан Броуди: «Настоящие солдаты в большинстве своем и правда выглядят как я, - рассуждает он. – Просто раньше их показывали нарочито грубыми… Кино в последнее время наконец становится более реалистичным, чем раньше. Солдаты- не сверхлюди, не супергерои, не обязательно мачо. Именно это и привлекло меня в роли Ройса: мне хотелось создать образ очень реального, уязвимого человека, которому по-настоящему страшно – но надо идти вперед, невзирая ни на что».

 

Вот я не давно посмотрел "Тонкую красную линию", где Броуди как раз сыграл солдата. Потом перенёс его образ в хищники и понял, что это действительно очень хороший персонаж в роли солдата. Только в "Тонкой красной линии" его персонаж был не много труслив и не уверен в себе. Но это мне как раз и нравится! Надоели уже все эти "крепкие орешки".

 

Где он сыграл офицера, разжалованного в рядовые (ЕМНИП) и так "тонко" мялся, минуты три, когда получил "привет" и от "ворот поворот" от своей желанной-жеманной. Крутой солдат - краса и гордость. Только ГЭГ. Я тут читанул "Каска вместо подушки" - там всё по-иному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдаты- не сверхлюди, не супергерои, не обязательно мачо. Именно это и привлекло меня в роли Ройса: мне хотелось создать образ очень реального, уязвимого человека, которому по-настоящему страшно – но надо идти вперед, невзирая ни на что».

 

 

Вот она-истина! Действительно, современные солдаты далеко не сверхлюди.Среди них нет сильно перекаченных ребят, или нет тех кто сознательно, с героизом лезет под пули и взрывы, чтобы помочь своим.Задача у солдата одна-выжить.И каждому действительно страшно. Кому-то погибнуть, кому-то стать инвалидом и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она-истина! Действительно, современные солдаты далеко не сверхлюди.Среди них нет сильно перекаченных ребят, или нет тех кто сознательно, с героизом лезет под пули и взрывы, чтобы помочь своим.Задача у солдата одна-выжить.И каждому действительно страшно. Кому-то погибнуть, кому-то стать инвалидом и тд.

 

Что я хочу сказать - пацаны-ребята-уважаемые: среди Вас спэшалы (спецназовцы) есть? А ведь только их могут послать с годовой-то "срочкой" туда, где стреляют. Это аксиома, других - нет, спасибо нашему Медведу - самому гуманному медведу в мире! Это без шуток, резерв мин. обороны уже не пихают, где горячо. А вообще, если б кто из форумчан имел представление о том, каково быть special'oм, то не возникали бы такие перлы, как-то: " - Да и что могут сделать большие мышцы против высокоразвитой инопланетной расы? - Таскать большие-пребольшие пушки, коими можно умерщвлять представителей этой самой расы. Ведь хищники свезли их на планету не для того, чтобы в интеллекте соревноваться. А вот представить Броуди, скажем, с шестиствольным пулеметом я не могу". А я не могу, даже с РПК банальным, просто если кто на себе это не прочувствовал, то вообще не представит ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хочу сказать - пацаны-ребята-уважаемые: среди Вас спэшалы (спецназовцы) есть? А ведь только их могут послать с годовой-то "срочкой" туда, где стреляют. Это аксиома, других - нет, спасибо нашему Медведу - самому гуманному медведу в мире! Это без шуток, резерв мин. обороны уже не пихают, где горячо. А вообще, если б кто из форумчан имел представление о том, каково быть special'oм, то не возникали бы такие перлы, как-то: " - Да и что могут сделать большие мышцы против высокоразвитой инопланетной расы? - Таскать большие-пребольшие пушки, коими можно умерщвлять представителей этой самой расы. Ведь хищники свезли их на планету не для того, чтобы в интеллекте соревноваться. А вот представить Броуди, скажем, с шестиствольным пулеметом я не могу". А я не могу, даже с РПК банальным, просто если кто на себе это не прочувствовал, то вообще не представит ни за что.

Я представляю что такое боец и знаю таких людей даже... Живут в моём городе и из спецназа есть и кто мясорубку в Чечне прошёл и они далеко не Арни Шварцнегер...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...