Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Ну может вы мне поведаете, почему? Любезнейший....

без обид :)

но на самом деле, секретность - это хорошо. сохраняется интрига, раскрывать детали сюжета до премьеры вообще преступление (спойлеры совсем не уберегут :D), чтобы все впервые узнать в трейлерах и на премьере. иначе попросту не интересно. ну и другие нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивый байк, но здесь он явно не в тему. Равно как и юморные картинки. (-17)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид :)

но на самом деле, секретность - это хорошо. сохраняется интрига, раскрывать детали сюжета до премьеры вообще преступление (спойлеры совсем не уберегут :D), чтобы все впервые узнать в трейлерах и на премьере. иначе попросту не интересно. ну и другие нюансы

 

1. Конечно без обид друг!!:)

 

2. А мне кажется лучше выбросить в сеть каких-нибудь пару картинок из фильма, это намного сильнее "подзадорит" зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут побывал на сайте AVP Galaxy , точнее на форуме этого сайта , и там создана тема , в которой вылажено интервью одного из актёров фильма( тот который играет Момбасу, имя слишколм длинное , писать не буду). Он утверждает , что трейлер уже существует, причём давно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и актеры интересные, и первых двух Хищников я люблю, но у руля человек, снявший, например, такой ужас, как Инкассатор. Пока под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и актеры интересные, и первых двух Хищников я люблю, но у руля человек, снявший, например, такой ужас, как Инкассатор. Пока под вопросом.

 

Да, что-то у режиссера не совсем удачные фильмы. Надежда на Родригиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер действительно вызывает большие сомнения, ведь он ничего толком еще не снял. Остается только надеяться, что он справится с возложенной на него задачей, ведь первого Хищника снимал совсем не известный режиссер не имеющий опыта за плечами и справился на 100%. Так что, как говорится надейся и жди, все впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще да.... режиссёр действительно настораживает. Мне становится немного страшно за один из моих любимых фильмов((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересно почему на пост режиссера берут хрен знает кого, ведь есть по настоящему талантливые люди, а Антал явно к ним не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно интересно почему на пост режиссера берут хрен знает кого, ведь есть по настоящему талантливые люди, а Антал явно к ним не относится.

 

Я вот тоже в непонятках нахожусь. Ведь Хищники- это очень серьёзный проект, а не какая-нибудь тупая молодёжная комедия американская. А они (режиссёр и Родригес) ещё зарекаются о былой атмосфере фильма! Вообще ужас.... Зачем обещать, если ты это не сможешь сделать?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем посмотрим! Может и получится у них все , как надо. Тем более это ведь не ремейк первой части, а вполне самостоятельное кино и атмосфера первой части вообщем-то не востребована. P.S. В Родригезе я не сомневаюсь, но ведь не он режиссер.:redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то в курсе: появится ли в ближайшее время трейлер? А то охота на Хищников взглянуть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то в курсе: появится ли в ближайшее время трейлер? А то охота на Хищников взглянуть:)

 

В курсе только создатели картины. Простым смертным это неизвестно... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для трейлера уже самая пора. Тем более скоро выходит игра ЧпХ - это несколько подогреет интерес к персоне хищника. Вот мне кажется, что трейлер выйдет ОЧЕНЬ скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он индейцем типа Билли будет?;)

 

Не, мне кажется что " типа Билли" будет Момбаса( это африканец). Ведь в африке существует понятия всяких " Братств" , " Кланов" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю,что лучше Джона МакТирнана никто не сможет снять фильм по вселенной хищника, я бы очень хотел,чтобы режиссером был именно он, Родригез снимет просто адский трешовый боевик,но это блин не то совсем,что всем хочется видеть, хотелось бы ошибаться. Да и действие фильма я бы хотел видеть на Земле,а не на какой то планете. Первые два фильма для меня все равно лучшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю,что лучше Джона МакТирнана никто не сможет снять фильм по вселенной хищника, я бы очень хотел,чтобы режиссером был именно он, Родригез снимет просто адский трешовый боевик,но это блин не то совсем,что всем хочется видеть, хотелось бы ошибаться. Да и действие фильма я бы хотел видеть на Земле,а не на какой то планете. Первые два фильма для меня все равно лучшие.

 

Уважаю и понимаю ваше мнение, но мне кажется, что не стоит повторяться, а надо идти своим путем. Надо подавать зрителю что-то новое. Сами же сказали, что лучше МакТирнана Хищника никто не снимет - так чего париться в том, чтобы его копировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пускай дадут какое-нить интервью и ответят на кой черт они взяли Броуди. Охохо

 

Кажись, оно уже давно гуляет по сети (ссылку лучше уберу, а то еще яйцами закидают):

 

"Режиссер фильма «Хищники» Нимрод Антал объяснил в интервью ресурсу свое решение поручить главную роль в картине актеру Эдриану Броуди.

 

«Мы старались добиться определенного баланса. Я уверен, что, когда мы представили Эдриана, у многих это вызвало недоумение. С другой стороны, если бы мы взяли, скажем, Вина Дизеля или кого-то еще, напоминающего своими физическими параметрами Арнольда, в наш адрес прозвучало бы даже больше критики. Советую вам посмотреть на настоящих наемников, воюющих в Ираке или Афганистане. Все они не столь массивны, как Шварценеггер. Они стройные и подтянутые ребята, поэтому, мне кажется, мы сделали правильный выбор», — сказал режиссер.

 

На вопрос о возможном участии в проекте самого Шварценеггера , игравшего в картине Джона Мактирнана главную роль, Нимрод Антал ответил уклончиво. «Время покажет. Посмотрим, что нам удастся сделать. Хочу вас заверить, что при огромном уважении к оригинальному фильму, его героям и атмосфере мы стараемся создать нечто новое и современное», — уточнил он."

Изменено 09.02.2010 19:25 пользователем joe tribbiani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять флуд, а также офф-топ о предыдущих частях. (-14)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наивная, думала, что с Хищниками, как и с Чужими, уже покончено. Наверное, это месторождение еще не до конца разработано. То, что действие фильма происходит... хм... на территории Хищников, уже что-то новенькое. А насчет актеров я бы раньше времени сомневаться не стала - сколько раз целая пачка звезд вызывала потом одни разочарования? Может, здесь все будет как раз наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наивная, думала, что с Хищниками, как и с Чужими, уже покончено.

 

На самом деле тема хищников еще не раскрыта и потенциал здесь большой, уверен будут еще фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно премьеру Хищников передвинут. Все из-за 3-D эйфории...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что после таких классных фильмов про чужих 1-3 и хищника 1-2, выпускают одноразовые примитивные выкидыши типа avp, avp2, теперь хищники, которые только позорят оригиналы. Режисер делетант, актерский состав ужасен.

 

На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…

 

На планете людей хищникам не место. Но если вы попали в кинотеатр, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласен с вами, Tango. Тема Хищников за 1 и 2 фильм не раскрыта настолько, насколько мне хотелось - я желаю продолжения или приквелов, которые поглубже бы раскрыли их вселенную, а первый AVP (про второй молчу - это полный шлак) хотя бы приоткрыл завесу прошлого и достаточно умелым образом связал Хищинков и Чужих. Кстати, еще во 2-ой части был намек на то, что предаторы с алиенами перескались.

Думаю, это очень даже хорошая идея, раскрыть мир Предаторов. Остается вот только надеяться.

Так же я благодарен этому проекту, что он сподвиг Ридли Скотта перезапустить Чужих - в следующем году нас ждет приквел :) Очень и очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не согласен с вами, Tango. Тема Хищников за 1 и 2 фильм не раскрыта настолько, насколько мне хотелось - я желаю продолжения или приквелов, которые поглубже бы раскрыли их вселенную, а первый AVP (про второй молчу - это полный шлак) хотя бы приоткрыл завесу прошлого и достаточно умелым образом связал Хищинков и Чужих. Кстати, еще во 2-ой части был намек на то, что предаторы с алиенами перескались.

Думаю, это очень даже хорошая идея, раскрыть мир Предаторов. Остается вот только надеяться.

Так же я благодарен этому проекту, что он сподвиг Ридли Скотта перезапустить Чужих - в следующим году нас ждет приквел :) Очень и очень жду.

 

Ну перезапуск Ридли Скотта это отдельная тема. А "тема" в хищнике больше про людей, отряд,который при всей крутизне неможет противостоять пришельцу. Вселенной хищника как таковой несуществует, а если сравнить с вселенной чужих, там все переплетается с человечками т.е. WY, космические станции и реакторы по переработке атмосферы и тд и тп, отсюда и вырисосывается "вселенная",и там все круто выдумал Кемерон. Даж если взять любую игру AvP, это вселенная чужих + 1 хищник. Да и кто эту вселенную сейчас изобретает, не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...