Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хищники (Predators)

Рекомендуемые сообщения

Ой, да ладно, все вообще до премьеры говорили это нечто, крутые трейлеры. И вот именно тоже самое будет с убогими хищниками.

 

Там мнения разделились, многие говорили про то какой фильм получится дерьмовый в том числе и я, т.к. были основания. А тут вроде бы пока все нормально, надо ведь как-то исправлять то что натворили с ЧпХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это мнение одного, а не толпы, которая ждёт фильм и верит в его создателей и в дань уважение к оригиналу. Фэны просто в "изнеможении", да и простых обывателей которые верят и ждут проект больше, чем тех кто относится к нему отрицательно, а это несомненный перевес! Как говорится "один в поле не воин"...

 

Это всё временно, толпа тоже потом поймёт, что была одурачена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё временно, толпа тоже потом поймёт, что была одурачена.

Посмотрим на мнение толпы после просмотра, там видно будет... Заодно на сборы поглядим и оценку кинокритиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы его смотрели? Или вы до такой степени прошаренный человек, что можете учуять дерьмо-фильм на расстянии? Над фильмом работают знающие люди, не какие-нибудь там братья Штраусы!

 

Не нужно о человеке судить только по его ранним работам, люди меняются. Некоторые сходят с ума, кто-то деградирует. Поэтому человека оценивать надо по настоящим качествам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вроде бы пока все нормально, надо ведь как-то исправлять то что натворили с ЧпХ.

 

Что тут нормального? По мне совершенно убогий трейлер, показывающий абсолютно дебильную фальшивую актёрскую игру, и разные стрелялки, которых в фильме будет два раза всего, вот их и показали, больше там вообще нечего смотреть, остальное полная тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нормального? По мне совершенно убогий трейлер, показывающий абсолютно дебильную фальшивую актёрскую игру, и разные стрелялки, которых в фильме будет два раза всего, вот их и показали, больше там вообще нечего смотреть, остальное полная тупость.

 

По поводу стрелялок не надо выдумывать, я думаю сейчас тебе объяснят, сценарий ведь хороший. А тизер ничего толком и не показал, хотя если разбирать по кадрам, то можно многое увидеть и додумать, надо просто подождать нового трейлера, который скоро уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respekt!

Вот Вы читали сценарий, спойлерните, будьте любезны, правда в фильме "разных стрелялок" будет "два раза всего" и "остальное полная тупость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нормального? По мне совершенно убогий трейлер, показывающий абсолютно дебильную фальшивую актёрскую игру, и разные стрелялки, которых в фильме будет два раза всего, вот их и показали, больше там вообще нечего смотреть, остальное полная тупость.

 

Да вы что?! По моему Родригес и "стрелялки, которые будут в фильме всего два раза" это слова-антонимы. Не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нормального? По мне совершенно убогий трейлер, показывающий абсолютно дебильную фальшивую актёрскую игру, и разные стрелялки, которых в фильме будет два раза всего, вот их и показали, больше там вообще нечего смотреть, остальное полная тупость.

Уверен что будет так мало "стрелялок"?)) Эх, вот до чего доводит поспешное мнение и незнание сценария...:D Актёрская игра вполне на уровне в трейлере и прочих роликах. Кино (смотреть сценарий) после первых 30 минут - почти безостановочный экшен с кровавым изобилием, отличной атмосферой и брутальными смертями персонажей и хищников (много наверное вырежут: жестокость, кровь и.т.п.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стрелялок не надо выдумывать, я думаю сейчас тебе объяснят, сценарий ведь хороший. А тизер ничего толком и не показал, хотя если разбирать по кадрам, то можно многое увидеть и додумать, надо просто подождать нового трейлера, который скоро уже будет.

 

Что в твоём понимание хороший сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут нормального? По мне совершенно убогий трейлер, показывающий абсолютно дебильную фальшивую актёрскую игру, и разные стрелялки, которых в фильме будет два раза всего, вот их и показали, больше там вообще нечего смотреть, остальное полная тупость.

 

Собственно ваше мнение по поводу фильма мы выслушали. Вопрос, что вы хотите доказать остальным? Или точнее, что вы пытаетесь всем доказать?

Переубедить не смотреть этот фильм или как? Думаю это бессмысленно. А, вот так кидаться на каждого и с пеной у рта доказывать, что фильм УГ, В ЧЁМ СМЫСЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что будет так мало "стрелялок"?)) Эх, вот до чего доводит поспешное мнение и незнание сценария...:D Актёрская игра вполне на уровне в трейлере и прочих роликах. Кино (смотреть сценарий) после первых 30 минут - почти безостановочный экшен с кровавым изобилием, отличной атмосферой и брутальными смертями персонажей и хищников (много наверное вырежут: жестокость, кровь и.т.п.)!

 

Опять двадцать пять, не может фильм по определению быть хорошим, если сюжет его уже настолько истёрт до дыр, все эти монстры, тупые военные приезжают, их мочат, короче всё понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?! По моему Родригес и "стрелялки, которые будут в фильме всего два раза" это слова-антонимы. Не находите?

 

В последнее время очень даже синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно ваше мнение по поводу фильма мы выслушали. Вопрос, что вы хотите доказать остальным? Или точнее, что вы пытаетесь всем доказать?

Переубедить не смотреть этот фильм или как? Думаю это бессмысленно. А, вот так кидаться на каждого и с пеной у рта доказывать, что фильм УГ, В ЧЁМ СМЫСЛ?

 

Правильно ослов не вразумить, они привыкли хавать первое, что дают, и при этом говорить спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять, не может фильм по определению быть хорошим, если сюжет его уже настолько истёрт до дыр, все эти монстры, тупые военные приезжают, их мочат, короче всё понятно...

 

Опять эксрасенсорика, откуда ты знаешь сюжет если не смотрел его и только не надо тут говорить слов типа "и так все ясно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эксрасенсорика, откуда ты знаешь сюжет если не смотрел его и только не надо тут говорить слов типа "и так все ясно".

 

Из тупого трейлера понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тупого трейлера понял.

 

Аааааааа ну это да, трейлеры в последнее время просто потрясающе отражают суть всего фильма:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа ну это да, трейлеры в последнее время просто потрясающе отражают суть всего фильма:lol:

 

Кому-то нужно смотреть весь фильм для понимания, кому-то достаточно пару минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legion

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но к чему этот пафос? С одной стороны, Вам не нравится то, что в фильме будет всего пара жалких "стрелялок", но когда Вам сообщают, что кровавых моментов будет больше Вы вновь высказываете недовольство тем, что сюжет избит и не за чем устраивать жестокие побоища, дескать это банально и вторично. Как можно оценивать ещё не вышедший в прокат фильм лишь на основе того, что его продюсер, по Вашему мнению, является дурным режиссёром, а также исходя из несколько странного постулата, что всё, что сейчас снимается в Голливуде - редкостный трэш, недостойный Вашего внимания. Но пусть так - недостойно. И вот Вы приходите нести свет истины заблудшим потребителям попкорн-муви? Какова цель? Сообщить всем, что Вам этот проект неинтересен? Это и так уже поняли Ваши оппоненты.

Наконец, даже если Вы трижды окажетесь правы и фильм реально окажется тем, что Вы пророчите, для чего нужно облекать свою проповедь в столь нериятные для слушателей формы?

 

P.S. И хватит уже хамить - мне известно, что лично я никак не заслужил эпитеты, коими Вы склонны награждать оппонентов, но и читать "ослы", "упыри" и пр. мне достаточно неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тупого трейлера понял.

 

Ясно. Ну тогда можно фильм не смотреть. У нас же ТРЕЙЛЕР есть, по нему всё всегда сразу понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нужно смотреть весь фильм для понимания, кому-то достаточно пару минут.

 

На самом деле первое впечатление зачастую бывает ошибочным. Я вот тоже хочу верить, что фильм получится хорошим, но верится в это с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нужно смотреть весь фильм для понимания, кому-то достаточно пару минут.

 

Легион, моя наивная натура начинает полагать, что вы все таки мощный экстрасенс, либо просто пришли потролить от болды в скучный вечер в этой теме, я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Ну тогда можно фильм не смотреть. У нас же ТРЕЙЛЕР есть, по нему всё всегда сразу понятно....

 

Кино умерло! И убило его не телевидение, как многие полагали. На смену кинематорафу пришли трейлеры. К чему терять два часа драгоценного времени в душном кинотеатре, когда достаточно всего пары минут. Трейлеры - вот новое важнейшее из искусств!

Жду продолжительных аплодисментов переходящих в овацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то нужно смотреть весь фильм для понимания, кому-то достаточно пару минут.

 

Ого-го!Батенька, та по вам кинематограф плачет!!!

 

Кино умерло! И убило его не телевидение, как многие полагали. На смену кинематорафу пришли трейлеры. К чему терять два часа драгоценного времени в душном кинотеатре, когда достаточно всего пары минут. Трейлеры - вот новое важнейшее из искусств!

Жду продолжительных аплодисментов переходящих в овацию.

 

Бравоооо!!(свист):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино умерло! И убило его не телевидение, как многие полагали. На смену кинематорафу пришли трейлеры. К чему терять два часа драгоценного времени в душном кинотеатре, когда достаточно всего пары минут. Трейлеры - вот новое важнейшее из искусств!

Жду продолжительных аплодисментов переходящих в овацию.

 

Дело не в этом, просто очень много чего было снято уже, и поэтому становится практически невозможным перейти ступень качества на новый мощный уровень, от этого появляется кризис идей. Вот и режиссёрушки разные наивно полагают, что за счёт разных шедевров или просто хороших фильмов прошлых лет можно вылезти. Своего ничего нет, лишь старая школа, которой нет. Этот упадок себя переживёт со временем, всегда так бывает, сначала подъём, потом упадок, это своёственно природным процессам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...