Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сказки юга (Southland Tales)

Рекомендуемые сообщения

Критикам очень не понравилось, поэтому студия приказала Ричарду Келли в добровольно-принудительном порядке порезать картину, уменьшив хронометраж. А фильм выйдет в прокат только в октября-ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

студия приказала Ричарду Келли в добровольно-принудительном порядке порезать картину, уменьшив хронометраж.

 

Боюсь получится ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикам очень не понравилось, поэтому студия приказала Ричарду Келли в добровольно-принудительном порядке порезать картину, уменьшив хронометраж. А фильм выйдет в прокат только в октября-ноябре.

И вот, наконец, последовала реакция Ричарда Келли:

Что разочаровывает, убивает, это то, что я не знаю, будет ли фильм показан в Соединенных Штатах. Возможно, будет, но скорее всего он будет короче почти на час. Я не совсем понимаю, что это будет за фильм...

"What's disappointing, frustrating is that now I don't know that Southland Tales will be seen in the United States. Maybe it will, but potentially it could be shown with almost an hour of it missing. I don't quite know what that film is".

После того, как в Каннах критики разнесли трехчасовую (оригинальную, режссерскую, как угодно) версию картины в пух и прах, продюсеры приказали Келии сократить продолжительность филмьа почти на час.

 

Но, говорят, в Великобритании в прокат выйдет именно трехчасовая версия "Историй". У нас же чаще всего выходят американские монтажные версии, поэтому, похоже, придется ждать второго релиза на носителях (или пользоваться другими источниками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Р.Келли после урезки плохо понимает, что это будет за фильм, уже сильно настораживает. То что какие-то критики разнесли трехчасовую версию, может оно было неплохо, они обычно хорошие фильмы разносят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... продюсеры приказали Келии сократить продолжительность филмьа почти на час...

ой, боюсь, что не удалось ограничиться вырезанием малозначительных моментов... вполне вероятно, что важные детали будут утеряны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... То что какие-то критики разнесли трехчасовую версию, может оно было неплохо, они обычно хорошие фильмы разносят...

мухи редко ошибаются! могу с уверенностью сказать, что в этом году критики были более чем справедливы в Каннах - всё, что разнесли, оказалось полной чепухой!

 

хотя, этот фильм могли так сильно критиковать только лишь из-за затянутости и хронометража... ведь о сути то речь не шла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мухи редко ошибаются!

 

Тут как всегда в этой жизни есть два мнения, но повторять второе не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как всегда в этой жизни есть два мнения, но повторять второе не буду )

не надо! твоё мнение я помню! уважаю! это было моё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и где этот фильм? Всякие Вавилоны с Отступниками вокруг шныряют, а шедевры режут вдоль и поперек лишь для того, чтобы фильм был пригоден для серой биомассы. Ужас! Бедные гении современного кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие Вавилоны с Отступниками вокруг шныряют, а шедевры режут вдоль и поперек лишь для того, чтобы фильм был пригоден для серой биомассы. Ужас! Бедные гении современного кино...

Мда, куда уж Инъяррите и Скорсезе до "гения современного кино" Ричарда Келли, у которого за душой подростковый фетиш "Донни Дарко" и оплеванный всеми "шедевр" "Южные истории".

 

Впрочем, эту сомнительную картину в штатах вроде бы даже планируют запустить в прокат в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и где этот фильм? Всякие Вавилоны с Отступниками вокруг шныряют, а шедевры режут вдоль и поперек лишь для того, чтобы фильм был пригоден для серой биомассы. Ужас! Бедные гении современного кино...

 

Мда, куда уж Инъяррите и Скорсезе до "гения современного кино" Ричарда Келли, у которого за душой подростковый фетиш "Донни Дарко" и оплеванный всеми "шедевр" "Южные истории".

 

Чуваки, мож сначала фильм посмотрите, а уж потом будете судить, шедевр это или отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что этот проект меня порадует.

Тема мне глубоко не интересна.Актеры тоже.

Посмотрю только если увижу положительные отзывы после выхода фильма в России, или если фильм попадётся под руку где-нибудь в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеров, названных выше, обсуждайте в их персональных темах.

Сообщение удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многострадальный сабж, который Ричард Келли после показа в Каннах резал и монтировал больше года, наконец обрел дату релиза в США - 9 ноября сего года. Соответственно, трейлер тоже не за горами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, трейлер тоже не за горами.

 

Трейлер - обалденный! Хотя сюжет совсем не вырисовывается, но атмосфера шизофрении - на высшем уровне. Просто закрут мозга.

 

Начинаю биться головой об стенку... Хочу... Хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно классный. Загадочно и интригующе. Жду.

 

Как ни странно, но Дуэйн Джонсон в трейлере меня больше всех порадовал. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда фильм у нас покажут?

 

Вообще, ни один фильм до этого так меня не заинтересовывал по одним толька кадрам, да по синопсису.

Жду "крышусносяшийпоп-ад"(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moby написал музыку к фильму? Только ради этого уже стоит смотреть фильм. -)

 

Состав актёров очень привлекает. Что касается самого фильма, то даже не знаю, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Ролик понравился. Интересный и динамичный.

К тому же актерский состав неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо продюсерам, заставившим Келли вырезать сколько-то минут из Донни Дарко, отчего театральная версия оказалась значительно лучше режиссерской. С Историями Юга, по всей видимости, этот трюк не прошел. Некоторым критикам нравится, другие смешивают фильм с грязью. Трейлер слабый, понятно только, что будет полный сумбур. Не исключено, что Келли попытался прыгнуть выше головы.

Если и буду смотреть, то только после отзывов зрителей, и только на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДВД, видимо, еще не скоро выйдет. Хотя, я всё равно жду и надеюсь, что до России хоть какая либо версия доберется.

Я уже кстати посмотрел.

Класс! Полный отзыв на странице этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает когда в России выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже речи об этом нету. Наверное, не скоро. Тем более, хорошую кассу в США он не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть,где-то на 30-ой минуте остановился.Половина фраз непереведено, в сюжет вникнуть и так трудно...Вобщем лучше подожду сносной DVD версии.

 

P.S.Но то что фильмец любопытный, уже могу сказать с полной уверенностью.Угар Тимберлейка под the Killers вообще что-то=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел

это ужасно

не ожидал такого от Ричарда Келли, создатекля потрясающего Донни Дарко

фильм оказался просто бредом, нудной многозначительной фигней с претензией на гениальность, хотя на самом деле просто является невероятным провалом по всем параметрам

Келли, как и Аранофский разочаровал меня своим последним фильмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...