Перейти к содержанию

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

Мне показалось, что просто задумался :)

Нет, Наташа, я много фотографий посмотрела, везде грустный. Даже когда улыбается.

Но может, это пройдет с ним. Поначалу всегда трудно, визги, крики, поневоле загрустишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, хорошая борода, наваристая :D

 

Жаль, шо он мне с такой наваристой бородой не попался. Сразу стал бы прежним - бритым и красивым. И никто б даже не пикнул, шо бриться не хочет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташа, я много фотографий посмотрела, везде грустный. Даже когда улыбается.

Но может, это пройдет с ним. Поначалу всегда трудно, визги, крики, поневоле загрустишь)

Может быть и так. Подождем, будут еще фотки :)

 

 

Жаль, шо он мне с такой наваристой бородой не попался. Сразу стал бы прежним - бритым и красивым. И никто б даже не пикнул, шо бриться не хочет. :D

Завтра новая серия Defiance. Бороды точно не будет, будет шляпа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНЕУЖТО!!!! Свершилось!! Мальчики оба в кадре, дождалися, не прошло и десяти лет!

Ой Рэндюха щастливый, чо это так его раззодорило то? Выглядит симпатявым и свеженьким! Харольдович ибн II, как из леса вестимо... деляну пропахал, с трактора вспрыгнул, в гражданское не успел облачитьтся.

Нада видюхи смотреть!

Ага, Ольч, свершилось! Харольд и Харрисон вместе, тока вот мне теперь пофих, хоть прилюдный секас в натуре устроють пущай))) Все надо делать вовремя, а не тады кады уже тутууууууу, поезд ушел))) Хотя уверена фандом, основная его часть обкончалась от восторгу!!! А Гейл бы еще телогрейку напялил и всио - побех из зоны особову режиму. Ну ить жесть, нарядилси *рукалицо*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они как знали, что Вам это больше не интересно, поэтому прилюдный секс устраивать не будут. Повременят, вдруг Вы снова к ним любовью воспылаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они как знали, что Вам это больше не интересно, поэтому прилюдный секс устраивать не будут. Повременят, вдруг Вы снова к ним любовью воспылаете.

 

А чо, в райдере прописано "без секса"? Тогда да, как знали))) Не, не воспылаю, придеца им целибат пожизненный держать. Есть три типа мужчин, которые мне нравятся: от 16 до 25, от 25 до 35 и от 40 и старше. ГХ относится ко второй, РХ к первой. Оба из них выпали, такшта весьма сожалею, но придеца им как-то без меня обходиться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба из них выпали, такшта весьма сожалею, но придеца им как-то без меня обходиться!)))

Думаю, они теперь вздохнут с облегчением :D

 

Еще фотографии :) Пишут, что Гейл принес Скота в зал на спине :lol:

Источник: https://twitter.com/CassieGD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ольч, свершилось! Харольд и Харрисон вместе, тока вот мне теперь пофих, хоть прилюдный секас в натуре устроють пущай))) Все надо делать вовремя, а не тады кады уже тутууууууу, поезд ушел))) Хотя уверена фандом, основная его часть обкончалась от восторгу!!! А Гейл бы еще телогрейку напялил и всио - побех из зоны особову режиму. Ну ить жесть, нарядилси *рукалицо*

 

Юльч, а я так прямо аж проэмоционировала! Всеж таки они нам не чужие люди)) Помнишь, мы с тобой энное кол-во лет назад мечтали, что сие, дай бох, произойдет под нашу хлубокую старость, *пальчиком мы им помашем - ээх вы партизаны*... и глядь вот сидят вместе и даже рожи к другу другу поворачивают!!! Харольд канеш УРОД (а для меня он привлекательность потерял эдак лет 5-6 назад), а Рэндюша прям лампочкой двестивольтовой светится)) Нееее, надо видео смотреть, шобы УСЕ понять! Займусь какнить на днях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо, что с Гейлушкой !!!!!!! робинзон мля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо, что с Гейлушкой !!!!!!! робинзон мля...

Ну, может он к роли какой готовится :D

Источник: https://twitter.com/CassieGD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь, мы с тобой энное кол-во лет назад мечтали, что сие, дай бох, произойдет под нашу хлубокую старость,
Помню) Бойся своих желаний))) Произошло, а мне пофих. Ну могла ли я даже мыслю такую допустить, что мне будет пофих? Да никогда, а вот щас смотрю и вапще ни в одном глазу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может он к роли какой готовится :D

 

он последние годы постоянно так выглядит :lol: Такой бомжик-хиппи стайл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется полюбому , лет через 20 может ремейк Квиров снимут , Гейл там может отца Брайна хорошо сыграть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню) Бойся своих желаний))) Произошло, а мне пофих. Ну могла ли я даже мыслю такую допустить, что мне будет пофих? Да никогда, а вот щас смотрю и вапще ни в одном глазу)

 

Юльч, а мож нада на хрудь принять, нууу, чтобы легче пошлО)))

 

ЗЫ.Едрыть, мож он спицаяльно такое с собой сотворил, что бы ничо не заподозрили... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльч, а мож нада на хрудь принять, нууу, чтобы легче пошлО)))

 

ЗЫ.Едрыть, мож он спицаяльно такое с собой сотворил, что бы ничо не заподозрили... ))

 

Так я не страдаю, что не идет)))

 

Может может, я же говорю, в телогрейке исчо больше бы не заподозрили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не страдаю, что не идет)))

 

Может может, я же говорю, в телогрейке исчо больше бы не заподозрили)))

 

ПонЯл))

 

Тогда для завершения образу , мог бы ишо и самокрутку курить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бороду :D

@QAFUS: Gale is currently working on a Civil war piece hence the beard which he claims is a stick on.

Своими словами: Гейл сейчас работает над проектом по Гражданской войне, поэтому борода нужна. :tongue:

Интересно, какая именно Гражданская война, может наша?

 

Еще несколько фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бороду :D

@QAFUS: Gale is currently working on a Civil war piece hence the beard which he claims is a stick on.

Своими словами: Гейл сейчас работает над проектом по Гражданской войне, поэтому борода нужна. :tongue:

 

Вот, мы именно так и подумали, что борода ток ради искусства:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонЯл))

 

Тогда для завершения образу , мог бы ишо и самокрутку курить)))

 

И кепарь сменить на обгоревший треух)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новой серии...

 

Отсюда http://killianthehero.tumblr.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из новой серии...

 

Ну вот же, вот же! Ну красота ж нереальная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...