Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

Likka, большое спасибо! Это одна из самых прекрасных характеристик, которые можно дать театральной актерской работе.:)

 

ЗЫ: Значит имеет смысл паковать чемоданы в Штаты.:)

 

Насколько я поняла их систему, спектакли не идут у них подолгу, как у нас в репертуарных театрах. Премьера, потом какое-то непродолжительное время идет спектакль, потом его закрывают. Смотрела я его в конце 2006 года, так что поинтересуйтесь сначала, идет ли он еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фотографии? Как Вы думаете, мне кто-то разрешил фотографировать в американском театре? Думаю, сразу бы отправили в каталажку:)

Я канеш дама дурная и поэтому мне все простительно, но неужели на пользование фотиками, перед этим спрашивают гражданство???? Аль только американцам позволялось это делать!!!

 

Общие впечатления - рядовая постановка со всеми атрибутами классического театра. Харольд и Гуджино выделялись среди прочих актеров сильной энергетикой, "покрывающей зал", поэтому и запомнила.

Спасибо!!!))))) Правда, здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я всегда это говорила,что актер он ХОРОШИЙ!!!!)

 

На мой взгляд, он хороший театральный актер. Потому что в нем удачное сочетание техники и энергетики. Это не так уж часто бывает. На том же Бродвее видела пару спектаклей с участием известных киноактеров и у некоторых не хватало техники просто потому, что они киношники и театром не занимались. У сугубо театральных актеров частенько не хватает энергетики при прекрасной технике. Вообще быть хорошим театральным актером сложней, чем киношным просто потому, что сцена - она как рентген, недостатки нельзя скрыть монтажом и спецэффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш дама дурная и поэтому мне все простительно, но неужели на пользование фотиками, перед этим спрашивают гражданство???? Аль только американцам позволялось это делать!!!

 

В театре вообще нельзя фотографировать, запрещено. Независимо от гражданства. Ни в российском, ни в американском. Об этом пишут на билетах и объявляют перед спектаклем.

Фотографии для печати делают обычно на предпремьерных прогонах спектаклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, вот так сюрприз! Не думала, что здесь появится человек, который видел Гейла в театральной постановке, живьем!!! Likka , спасибо, что отписались! Здорово, наверное, ощутить эту мощную энергетику практически на себе, если мы через экран так ощущаем, прям, завидую вам :)!!! И ведь вы даже не видели его в Квирах до этого, то есть отношение было не предвзятое, а это еще ценнее! Значит, актер точно хороший, нет отличный. Хоспади, крамольную вещь сейчас скажу:), но написало же одно издание, что его игра в одной из постановок была гениальной:wow: Талант, определенный талант!!

З.ы. я то ж буду покавать чемоданы, если что, свистите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла их систему, спектакли не идут у них подолгу, как у нас в репертуарных театрах. Премьера, потом какое-то непродолжительное время идет спектакль, потом его закрывают. Смотрела я его в конце 2006 года, так что поинтересуйтесь сначала, идет ли он еще:)

Да я пошутила про чемоданы.:) Да, в США нету репертуарного театра как у нас, и спектакли идут только несколько недель от момента постановки, зато почти ежедневно. А Гейл, да, пока нигде не играет.

 

Я канеш дама дурная и поэтому мне все простительно, но неужели на пользование фотиками, перед этим спрашивают гражданство???? Аль только американцам позволялось это делать!!!

Оля, спектакль - это интеллектуальная и прочая собственность, поэтому фотографировать могут только аккредитованные фотографы и в основном только на премьерах и последних спектаклях. Так у нас, и было бы странно, если бы у них было по другому.

 

Зрители иногда фотографируют из подполы, в особо тяжелых случаях, да :D. А Likka же там была просто как зритель, не интересовавшийся Гейлом на тот момент. Не требуй невозможного.:roll:

 

На мой взгляд, он хороший театральный актер. Потому что в нем удачное сочетание техники и энергетики. Это не так уж часто бывает. На том же Бродвее видела пару спектаклей с участием известных киноактеров и у некоторых не хватало техники просто потому, что они киношники и театром не занимались. У сугубо театральных актеров частенько не хватает энергетики при прекрасной технике. Вообще быть хорошим театральным актером сложней, чем киношным просто потому, что сцена - она как рентген, недостатки нельзя скрыть монтажом и спецэффектами.

Вот точно, совершенно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь вы даже не видели его в Квирах до этого, то есть отношение было не предвзятое, а это еще ценнее!

 

Да я его не видела в кино вообще, в постановке все актеры, кроме Гуджино, были мне не известны. Конечно, если бы я посмотрела этот чудесный сериал до, я смотрела бы на него с бОльшей любовью, потому что в сериале он подкупает сразу и от этого обаяния невозможно уклониться:) Я, по крайней мере, не смогла. Хотя сериал смотреть не хотела, уговорили приятели-геи, сказали - "ты посмотри одну серию, потом сама решишь", я посмотрела, в результате уже на середине второго сезона:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пошутила про чемоданы.:)

Та, блин, придется без компании:)

 

В театре вообще нельзя фотографировать, запрещено. Независимо от гражданства. Ни в российском, ни в американском. Об этом пишут на билетах и объявляют перед спектаклем.

Фотографии для печати делают обычно на предпремьерных прогонах спектаклей.

Да, там с правами строго, но есть же отрывки из работ Рэндика и немало...Что за несправедливость:unsure:

Потому что в нем удачное сочетание техники и энергетики.

О да, технику и энергетику мы тоже видели. А от его пластики, действительно можно свихнуться, он даже ходит как-то необычно, по-кошачьи грациозно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, блин, придется без компании:)

Будет, будет компания. Поехать куда-то ради актера и спектакля вполне нормально. Я уже пробовала, только не так далеко, конечно.:) Так и спектакля ж пока нет. А как будет, то единственная проблема - это виза, чтоб ее.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Daisylita

]А как будет, то единственная проблема - это виза, чтоб ее.

Спектакли там как антреприза, я понимаю? Как бы все это расчитать? Надеюсь, он вообще продоложит играть в театре, а то, может, охамутают его какие-нибудь очередные "Бредовки":unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакли там как антреприза, я понимаю? Как бы все это расчитать? Надеюсь, он вообще продоложит играть в театре, а то, может, охамутают его какие-нибудь очередные "Бредовки":unsure:

Отчасти можно сравнить, потому что не привязано к конкретной театральной труппе. Но у нас антреприза может идти долго, годами даже, и в соответствии с занятостью актеров, т.е. может раз в неделю, а может и раз в месяц. У них же идет циклом: поставили, выпустили, и дальше месяц-два по 6-7 дней в неделю. Иногда дольше бывает. И все, потом закрывают.

 

Читала в интервью Гейла о спекткле Orpheus Descending, что ему в театре очень нравится работать, это то место, где он видит для себя, как актера, много возможностей. Но это было в прошлом январе. До сих ничего нет, как я поняла. Видимо, это также непросто как и в кино, заполучить роль в тамошнем театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих ничего нет, как я поняла. Видимо, это также непросто как и в кино, заполучить роль в тамошнем театре.

Ну, будем ждать:) Что там у него сейчас в кино, "Плодородная земля"? Кто знает, когда появится уже? Надо заценить его с накладным носом и бакенбардами поближе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я тоже никак не ожидала, что на форуме найдется человек, видевший Гейла живьем!))) Эх, завидую по белому)

Likka, спасибо вам за отзыв, действительно приятно прочитать такие слова и еще больше утвердиться в своем мнении об актере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его не видела в кино вообще, в постановке все актеры, кроме Гуджино, были мне не известны. Конечно, если бы я посмотрела этот чудесный сериал до, я смотрела бы на него с бОльшей любовью, потому что в сериале он подкупает сразу и от этого обаяния невозможно уклониться:) Я, по крайней мере, не смогла. Хотя сериал смотреть не хотела, уговорили приятели-геи, сказали - "ты посмотри одну серию, потом сама решишь", я посмотрела, в результате уже на середине второго сезона:)

 

Теперь понимаю ,почему вы, раньше о том ,что видели Гейла в постановке ничего не рассказали....Спасибо ,что поделись впечатлением от увиденного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прогрессивное человечество сходит с ума от восторга, некоторых с нервным срывом развозят по лечебницам, а тут у нас тишина как в келье!!! Для многих новости могут оказаться УЖЕ старыми)))

 

Два дня из жизни Гейла Моргана Харольда III

 

23 апреля в Нью Йорке проходил NYFEST Celebrity Soccer Match, чо за фигня не в курсе, но это был футбольный матч с участием знаменитостей, в котором наша лапа принимал участие!!!

a74380b296dbt.jpg656f8bf9b448t.jpgcfe981f5320bt.jpgdb84adec52f4t.jpgfed125dcfec5t.jpga7127ce04e69t.jpg5417d36101det.jpg

Остальные фотки можно посмотреть здесь

Видюх на самом деле много, все не запостить!!!

По словам очевидцев бегал и мяч пинал хорошо, играл в обороне, но его команде это не помогло))))) Но мальчик наш в хорошей физической форме, ноги как у настоящего профессионального атлета!!!

Репортаж с места событий, проведенный Растяпой можно посмотреть тут, комментарий от Marsochka 2011-04-25 в 14:03)))))))))))

 

 

Но Гейл не уехал из НЙ, а 27 апреля отправился в Joe's Pub, это паб/бар/кафе, в общем место со сценой, где на тот момент в числе прочих артистов, выступал всем нам известный Рэндольф Кларк Харрисон II!!!!

Видео Рэндюшиного выступления

Из отчетов очевидцев ясно, что Гейлушка занял место в баре, в глубине зала, пришел он туда с лысым мужиком(личность мужика пока не установлена, но многие тычут пальцем на этого верзилу слева), громко ржал и хлопал в ладошки Рэндюше, а после выступления пробрался за кулисы, *как я думаю* КАНЕЧНО ЖЕ за автографом;););) !!!!!!!!!!!!

 

Многое еще не переведено, надеюсь, что Растяпа и Daisylita продолжат :wow::wow::wow: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оличка, спасибо,что выложила сюда эту красоту:wow::wow::wow:!!! Да, красавец наш пребывает в отличной форме и растяжечка-супер и бандана на голове-все как надо:D Рендюшино выступление че-то не открывается, ошибку выдает:(

Неужели они таки оказались на одном пространстве:wow: Жаль, что нет фоторепортажа из-за кулис, вот это было бы интересно:tongue:. Ждем переводы, конечно, что там еще осталось-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рендюшино выступление че-то не открывается, ошибку выдает:(

 

А вот так???

Или так - http://www.youtube.com/watch?v=kTyJZ1LXvPw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, у меня че-то все ошибками:unsure: Но я нашла видюху в дневничке, там пошла, ща буду смотреть. Спасибо:)

Хотя, сейчас какая-то пошла! Глюк, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Появилась инфа, что Белуха вроде был на этом высступлении Рэндика, Гейла мог и не заметить, они сидели в разных углах зала, да и по многим впечатлениям очевидцев Рэндик не знал, что во время выступления или до него, что Гейлушка находится в зале!!!!!!!!! *ИНФА НЕ ПРОВЕРЕННАЯ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eliga , я как фсегда потащилась на дневы, все прочитала и клипы затерла до дыр...)))), бядаа с этими Квирами , скоро сафсем фонаддкО стану... и шо тогда делать -то ?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прогрессивное человечество сходит с ума от восторга, некоторых с нервным срывом развозят по лечебницам, а тут у нас тишина как в келье!!! Для многих новости могут оказаться УЖЕ старыми)))

 

Два дня из жизни Гейла Моргана Харольда III

 

23 апреля в Нью Йорке проходил NYFEST Celebrity Soccer Match, чо за фигня не в курсе, но это был футбольный матч с участием знаменитостей, в котором наша лапа принимал участие!!!

Но Гейл не уехал из НЙ, а 27 апреля отправился в , это паб/бар/кафе, в общем место со сценой, где на тот момент в числе прочих артистов, выступал всем нам известный Рэндольф Кларк Харрисон II!!!!

Видео Рэндюшиного выступления

Из отчетов очевидцев ясно, что Гейлушка занял место в баре, в глубине зала, пришел он туда с лысым мужиком(личность мужика пока не установлена, но многие тычут пальцем на этого верзилу слева), громко ржал и хлопал в ладошки Рэндюше, а после выступления пробрался за кулисы, *как я думаю* КАНЕЧНО ЖЕ за автографом;););) !!!!!!!!!!!!

 

Многое еще не переведено, надеюсь, что Растяпа и Daisylita продолжат :wow::wow::wow: !!!!!!!!!!

Спасибо большое! Это я за видео с Ренди :) Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела Танюша(Daisylita), огроменное ей спасибо!!!!!!:wow:

Отчет очевидицы:

Свидетельница пишет, что видела Гейла среди зрителей в клубе, где Рэнди выступал.

Пришел туда Гейл с каким-то мужиком, с которым его видели в субботу на том футбольном матче. Они (Гейл с мужиком) сидели за барной стойкой где-то в глубине помещения. Барышня эта говорит, что периодически его видела, когда поворачивалась поговорить с друзьями. Но она за ним не шпионила, честно-честно.))))

 

По ее мнению, Гейл выглядел так, как будто ему представление действительно понравилось. У него вообще была восторженная реакция на выступление Рэнди, и он даже раз или два что-то радостно выкрикнул.

 

После шоу Гейл пошел за кулисы.

 

Этой барышне удалось с ним поговорить пару минут, когда он уходил. Она его спросила понравилось ли ему шоу. Он ответил, что совсем не понравилось. (Прим: он сказал «I hate it», ну типа «Гадость» ) Она ему сказала, что по его реакции так не скажешь. На что Гейл засмеялся и ответил, что он конечно же пошутил. Гейлу также понравилось выступление какой-то Бриджет там же в тот вечер. Он согласился с этой барышней, что та Бриджет была невероятна.

 

Дальше она пожала ему руку и он ушел, остановившись только на пару минут поговорить с какой-то Дженн Харрис.

 

Гейл был одет в серую футболку, черную кожаную куртку, синие джинсы, белые кроссовки (или типа того, я не знаю как это по-русски называется), и коричневую кепку.

 

Рэнди и какой-то Джеймс Барри, воссоздали на сцене их какое-то раннее выступление (Прим: я не знаю что такое «OHP performance», надо искать). Конкретно, они вышли одетые как мальчик-прислужник в алтаре и священник.

 

Randy did a lengthy set-up and then launched into a rather impressive rendition of Adele’s “Rolling in the Deep.” (Прим: потом переведу, надо видео глянуть)

 

Оставшуюся часть шоу Рэнди смотрел с какой-то ступеньки позади стола этой барышни. Он сидел рядом с тем Джеймсом. И барышня так и не поняла, знал ли Рэнди, что Гейл в зале или нет. Рэнди был в простой белой футболке и джинсах. Он, конечно, как обычно, спрятался позади всех, когда шоу закончилось. Даже стоял на том же самом месте. (Прим: Видимо она уже приходила в этот бар на шоу с Рэнди и видела как он себя вел) Но ей удалось бросить на него взгляд больше раз, чем раньше. Он ушел со своими друзьями через другую (не основную) дверь всего через несколько минут после того как ушел Гейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, девочки, спасибо за такую инфу) Все очень интересно и подробно так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

]Перевела Танюша(Daisylita), огроменное ей спасибо!!!!!!

Отчет очевидицы:

Юляша, большое спасибо, что разместила и Танюше за труд! Было очень интерсно почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«OHP performance» - это есть

OUR HIT PARADE -

http://www.joespub.com/component/option,com_shows/task,view/Itemid,40/id,4392

Ренди там уже выступал в костюме мальчика-служки.

 

выступление какой-то Бриджет

http://www.youtube.com/watch?v=SuDyFdB5_SY&feature=related

Видео не для слабонервных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...