Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

А какая разница-то: гей он,не гей...Он АКТЁР!! На мой взгляд, гениальный. И не его вина,что Брайан Кинни-это такая роль космическая, выше которой прыгнуть трудно. Эх, не видели мы его в спектакле по Теннеси Уильямсу(((( Вот где виден был его уровень ! Ему материал нужен, а не чепуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какая разница-то: гей он,не гей...Он АКТЁР!! На мой взгляд, гениальный. И не его вина,что Брайан Кинни-это такая роль космическая, выше которой прыгнуть трудно. Эх, не видели мы его в спектакле по Теннеси Уильямсу(((( Вот где виден был его уровень ! Ему материал нужен, а не чепуха.
Ой, ну тада вам вон к нашей даме со сложным ником, вы найдете с ней общий язык))) Я канеш оч люблю Гейла, но говорить шо он гениальный актер... Вы чо серьёзно? И ващета, роль БК не космическая выше которой не прыгнешь, если канеш ты гений)) Вы постебаться чтоль пожаловали, не смешите мои тапки.

 

ЗЫ:я рада шо вы убеждены на 100% в его натуральности, мне бы вашу убежденность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на минуту я не пришла "постебаться". Гейл- гений, это нечто невероятное, причём в любой своей роли! Жаль,что РОЛЕЙ почти нет.

Ваши слова про Брая я не стану комментировать, как-то нелепо было бы это комментировать.Жалею Ваши тапки.

Изменено 02.03.2011 12:19 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на гей-форуме завели разговоры про то,с кем из Квиров мальчики бы не прочь. С Рэнди и Питером))) Сработал радар))) Гейл как-то не очень котировался. Хотя они не отрицают,что Гейл в роли гея ну очень убедителен)) Зря он боялся,что по не знанию что-то неправильно изобразит.

 

Понимаете, какое дело... Геи - ну никак не авторитет в том, кто с ними, а кто любит девочек. Ну откуда они могут такое знать? Такое могут знать тока восторженные зрительницы - вот они все знают точно и однозначно. Ну разве не понятно? :lol: А если серьезно, то якобы убедительность в роли гея - это серьезный аргумент для тех, кто сам не в теме. Нам красиво, нас возбуждает, вот мы и делаем выводы, шо он таки самый лучший гей в мире. И не тока в роли. Но на самом деле это красиво для нас, а геи много чего про убедительность Харольда в этой роли говорят. Сама слышала. :) Потому у них, наверное, не настолько популярна для обсуждения тема, гей актер или нет. Кто в Квирах настоящий гей, им сразу понятно. Их они и обсуждают как своих. А Харольд для них - просто красивый мальчик, не более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока не довелось видеть Гейла в других ролях и, если честно- не стремлюсь. Нет! Видела что-то вроде ролика на английском, как он тетечку зажимал на кухне с видом тоски зеленой:D Не, я ещё, так сказать, главной не наелась. По-этому, судить о его актерском таланте не могу глобально. А в роли Брайана он был чертовски убедителен! Здесь случилось точное слияние его бешеной сексуальности, совершенной фактуры и все-таки актерского таланта: драматические моменты, коих была куча, удалсь на ура. А эти слезы в финале 1-го сезона? Не много видела, чтобы кто-то так тонко сыграл эмоцию. Вообще, очевидно, что он так и останется Брайаном Кинни, чтобы ни сыграл- не "реабилитируется"( все-таки не Ди Каприо:) ) Но и ладно, мог бы вообще остаться в безвестности, как тысячи других актеров, а тут просто сказка получилась-роль любимая многими вот уже 10 лет. И счет продолжается! А в мечтах- увидеть его в театральной постановке. Интересно, сейчас у него есть работы? Слетать, что ль в Америку :roll:?

 

[quote name=Gale!girl

]У Гейла есть девушка

Шо, правда? Вот хоть бы одним глазком на нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пока не довелось видеть Гейла в других ролях и, если честно- не стремлюсь. Нет! Видела что-то вроде ролика на английском, как он тетечку зажимал на кухне с видом тоски зеленой:D Не, я ещё, так сказать, главной не наелась. По-этому, судить о его актерском таланте не могу глобально. А в роли Брайана он был чертовски убедителен! Здесь случилось точное слияние его бешеной сексуальности, совершенной фактуры и все-таки актерского таланта: драматические моменты, коих была куча, удалсь на ура. А эти слезы в финале 1-го сезона? Не много видела, чтобы кто-то так тонко сыграл эмоцию. Вообще, очевидно, что он так и останется Брайаном Кинни, чтобы ни сыграл- не "реабилитируется"( все-таки не Ди Каприо:) ) Но и ладно, мог бы вообще остаться в безвестности, как тысячи других актеров, а тут просто сказка получилась-роль любимая многими вот уже 10 лет. И счет продолжается! А в мечтах- увидеть его в театральной постановке. Интересно, сейчас у него есть работы? Слетать, что ль в Америку :roll:?

Вы знаете, я все новости про Гейла и Ко узнаю вот здесь:

http://queerasfolk-rus.livejournal.com/

 

Советую Вам посмотреть фильм "Крупицы правды", там Гейлу было, ЧТО играть, вообще,замечательная работа, роль, противоположная Брайану. А снимался Гейл в этом фильме в период третьего сезона. И сыграл он в Крупицах так,что про Брая забываешь! Кстати,там есть нежнейшая сцена с поцелуем, Гейл вложил в неё не меньше таланта, чем в поцелуи с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы читали отзывы критиков и зрителей на Орфея? Работа Гейла оценена более, чем высоко. Я согласна, что у Гейла пока было мало хорошего материала для игры, для его уровня мастерства.Но то,что он МОЖЕТ, он не раз уже показал.В принципе, для меня достаточно и одного Брая, чтобы назвать Гейла гением. Потому что он сотворил уникальный по силе образ. Но и сама роль-то какая! Её переплюнуть ,наверное,невозможно именно из-за самого Брая.Вряд ли ему удастся найти нечто подобное. Увы. Только если в театре. Изменено 02.03.2011 12:20 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы читали отзывы критиков и зрителей на Орфея? Работа Гейла оценена более, чем высоко. Я согласна, что у Гейла пока было мало хорошего материала для игры, для его уровня мастерства.Но то,что он МОЖЕТ, он не раз уже показал.В принципе, для меня достаточно и одного Брая, чтобы назвать Гейла гением. Потому что он сотворил уникальный по силе образ. Но и сама роль-то какая! Её переплюнуть ,наверное,невозможно именно из-за самого Брая.Вряд ли ему удастся найти нечто подобное. Увы. Только если в театре.

 

За БК и я готова в эмоциональном порыве назвать Харольда гением, за остальное - увы, больше ругаю, за шо меня потом тоже ругают, в том числе - в этой теме. :) Но если я не вижу больше нигде шикарной игры, то извините, врать не буду. А в потенциал я его тоже хочу верить, потому как такая красота пропадает практически зря. Обидно же, хочется не тока красоты, но и карьеры удачной, ролей интересных. И я тоже их жду, конечно, мальчик же не чужой, а любимый все-таки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За БК и я готова в эмоциональном порыве назвать Харольда гением, за остальное - увы, больше ругаю, за шо меня потом тоже ругают, в том числе - в этой теме. :) Но если я не вижу больше нигде шикарной игры, то извините, врать не буду. А в потенциал я его тоже хочу верить, потому как такая красота пропадает практически зря. Обидно же, хочется не тока красоты, но и карьеры удачной, ролей интересных. И я тоже их жду, конечно, мальчик же не чужой, а любимый все-таки. :)

А я нигде не видела плохой игры. Видела дурные роли, это да. К моему глубокому сожалению. Но он артист,он не может сидеть и ждать,пока ему предложат что-то стоящее. Кушать все хотят,даже такие красавцы и гении)))Мне вот обидно, что он начал поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нигде не видела плохой игры. Видела дурные роли, это да. К моему глубокому сожалению. Но он артист,он не может сидеть и ждать,пока ему предложат что-то стоящее. Кушать все хотят,даже такие красавцы и гении)))Мне вот обидно, что он начал поздно.

 

С его творчеством все довольно запутано, хотя и интересно. Тут можно бесконечно обсуждать. Неоспоримый факт только один: пока Харольд для всех - это БК. И это удручает, сильно удручает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его творчеством все довольно запутано, хотя и интересно. Тут можно бесконечно обсуждать. Неоспоримый факт только один: пока Харольд для всех - это БК. И это удручает, сильно удручает. :)

Не соглашусь. Не для всех. Сам он точно этого бы не хотел.

Есть такие роли,после которых очень трудно идти дальше в профессии. Потому что зритель настолько поражён , что заставить его увидеть в тебе ещё кого-то сложно. Нужны роли, не меньшие по масштабам. А у него с ними не густо. Я после "Крупиц Правды" перестала ассоциировать Гейла с Браем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. Не для всех. Сам он точно этого бы не хотел.

Есть такие роли,после которых очень трудно идти дальше в профессии. Потому что зритель настолько поражён , что заставить его увидеть в тебе ещё кого-то сложно. Нужны роли, не меньшие по масштабам. А у него с ними не густо. Я после "Крупиц Правды" перестала ассоциировать Гейла с Браем.

 

В восприятии подавляющего большинства зрителей, знакомых с актером, Гейл Харольд четко ассоциируется с Квирами. А ролей у него примерно штук 20. Это не много, но и не мало. Но почему-то именно Квиры и БК. Это не очень приятно, если честно, потому как я, как неравнодушный зритель, хотела бы еще чего-нибудь. :)

 

ЗЫ Я видела половину его ролей - все равно БК. Увы. И не тока для меня он БК. И ему это вряд ли нравится. Но тока от него зависит, чтобы ситуация изменилась. И я, и остальные зрители тут бессильны. Мы тока переживать за его карьеру можем и желать ему хороших ролей, шобы он их сыграл интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В восприятии подавляющего большинства зрителей, знакомых с актером, Гейл Харольд четко ассоциируется с Квирами. А ролей у него примерно штук 20. Это не много, но и не мало. Но почему-то именно Квиры и БК. Это не очень приятно, если честно, потому как я, как неравнодушный зритель, хотела бы еще чего-нибудь. :)

 

ЗЫ Я видела половину его ролей - все равно БК. Увы. И не тока для меня он БК. И ему это вряд ли нравится. Но тока от него зависит, чтобы ситуация изменилась. И я, и остальные зрители тут бессильны. Мы тока переживать за его карьеру можем и желать ему хороших ролей, шобы он их сыграл интересно. :)

У Гейла сейчас есть новые проекты. Давайте надеяться, что то большинство, о котором Вы говорите, увидит- таки ГЕЙЛА)))

А ситуация как раз слабо от него зависит. Такие артисты сейчас в Голливуде совершенный неформат. Так что большинству придётся научиться смотреть авторское кино, если оно хочет видеть новые роли Гейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 69 постов. Надо было начать теперь раньше. Выяснение отношений на стене, иначе сразу будет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Брайана можно сравнить по силе,мощи, по глубине только с Гамлетом . После ТАКОЙ роли всё последующее будет сравниваться и,как правило,не в лучшую сторону.Но это не даёт права говорить о посредственности Гейла как артиста. Я считаю,что он гениально сыграл Брая, значит,будь у него шанс, не хуже сыграл бы. (А Моррисон хорош! )

Логическая (алогическая )цепочка- Гейл блистательно сыграл Брая, потому что ему помогли собственные внутренние неразрешённые противоречия,а роли гетеросексуалов он играет плохо,потому что там всё для него плоско нет никаких внутренних неразрешённых противоречий ,- не выдерживает никакой критики! А почему тогда Джереми Айронcа великолепно сыграл Гумберта? Потому что он втайне ото всех педофил? Помимо Гумберта у Айронса нет работ с такой же энергетикой и проч.

Изменено 02.03.2011 22:12 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентация Гейла и его талант, находятся в разных плоскостях! Он шикарно сыграл Брайана не из-за того, что он бисексуал и у него стояло на Рэнди, а от того, что это по сути его первая роль, его прорыв, его пропуск в большой мир киноиндустрии, соответственно и полная отдача и вживление в образ на протяжении пяти лет, что нельзя сказать о том арт-хаусе, в котором он снимался в перерывах и который длился недели три от силы, взять тотже "Wake", сколько они его снимали, 15 дней? Что он может понять и сыграть за это время, в отличии от пяти(!!!) лет постоянного вхождения в образ. Вот поэтому он для меня и не гениален, потому что Брайаном Кинни он долго жил, а остальными своими ролями только ВЖИВАЛСЯ НА ВРЕМЯ, вот поэтому они и не выглядят убедительными, опять же, полное ИМХО. И дело здесь вовсе не в том как он на баб смотрел и чего у него там в штанах шевелилось, а в том, что его БК веришь, а тому же Моррисону нет, а на его игру в "Грэйс" без слез просто не взглянешь! Изменено 02.03.2011 22:19 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентация Гейла и его талант, находятся в разных плоскостях! Он шикарно сыграл Брайана не из-за того, что он бисексуал и у него стояло на Рэнди, а от того, что это по сути его первая роль, его прорыв, его пропуск в большой мир киноиндустрии, соответственно и полная отдача и вживление в образ на протяжении пяти лет, что нельзя сказать о том арт-хаусе, в котором он снимался в перерывах и который длился недели три от силы, взять тотже "Wake", сколько они его снимали, 15 дней? Что он может понять и сыграть за это время, в отличии от пяти(!!!) лет постоянного вхождения в образ. Вот поэтому он для меня и не гениален, потому что Брайаном Кинни он долго жил, а остальными своими ролями только ВЖИВАЛСЯ НА ВРЕМЯ, вот поэтому они и не выглядят убедительными, опять же, полное ИМХО. И дело здесь вовсе не в том как он на баб смотрел и чего у него там в штанах шевелилось, а в том, что его БК веришь, а тому же Моррисону нет, а на его игру в "Грэйс" без слез просто не взглянешь!

А я верю его Моррисону. Меня Моррисон совершенно увёл в сторону от Брая. Сцена того, как он спускается в метро, сыграна фантастически! И в "Поминках" Гейл просто мастерски играет, там характер сложный, весь образ построен на психологизме, Гейл рисует роль тонкими мазками, а получается глубокий образ. Гейл там переиграл всех.

Изменено 02.03.2011 22:20 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я верю его Моррисону. Меня Моррисон совершенно увёл в сторону от Брая.Сцена того,как он спускается в метро, сыграна фантастически!

Мне Моррисон самой нравится, но его сцена в метро, переиграна во многом, так картинно прижиматься к столбу и заламывать руки! По идеи он должен был изображать страх, оказавшись в открытом пространстве, он должен был бояться проходивших людей, скопления народа, страх собственных фобий, желание вырваться из этого подземелья, а ничего этого я там не увидела, кроме, истерики по уехавшей девушке, которую он видел до этого только пару раз, и общей стандартной, во многих фильмах, куда лучше сыгранной, фобии! Но опять же, это только мое ИМХО.

 

И в "Поминках" Гейл просто мастерски играет, там характер сложный, весь образ построен на психологизме, Гейл рисует роль тонкими мазками, а получается глубокий образ. Гейл там переиграл всех.

А вот и нет! Гиббонс его на три головы обставил, вот кто мастерски сыграл "внутренних демонов" и шизоидность! Гейл там был хорош, не спорю, но НЕ ШЕДЕВРАЛЕН, даже дополнительные 14 минут наблюдения его крупным планом, не переубедят меня в том, что он ПЕРЕИГРЫВАЛ, все эти зажимания губ, мотания головой, строинье глазок, это не настоящая игра, это... капустник! Но тем не менее, он хорошо справился со своей ролью и достаточно убедительно, этого не отнять, опять же - он хороший актер, с большим потенциалом, с широким спектром ролей, но... ОН НЕ ГЕНИАЛЕН, он не из тех, кто сможет сыграть все, даже телефонный справочник!

 

И последнее - спорить и обсуждать Гейлушку я с вами больше не буду, т.к. вы видите в нем нового Смоктуновского, гениального актера, которого вы безмерного уважаете и почитаете, а я, простите, в культах не учавствую, и вижу в нем обыкновенного человека, со своими слабостями, недоработками, ошибками, и без смотрения на него через розовые очки! Посему на этом этот спор и прекращаю, т.к. это не конструктивный диалог, в котором с удовольствием приняла бы участие, а элементарное выяснение у кого цохейла больше, а вы если хотите, то продолжайте!

Изменено 02.03.2011 22:20 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Моррисон самой нравится, но его сцена в метро, переиграна во многом, так картинно прижиматься к столбу и заламывать руки! По идеи он должен был изображать страх, оказавшись в открытом пространстве, он должен был бояться проходивших людей, скопления народа, страх собственных фобий, желание вырваться из этого подземелья, а ничего этого я там не увидела, кроме, истерики по уехавшей девушке, которую он видел до этого только пару раз, и общей стандартной, во многих фильмах, куда лучше сыгранной, фобии! Но опять же, это только мое ИМХО.

 

 

А вот и нет! Гиббонс его на три головы обставил, вот кто мастерски сыграл "внутренних демонов" и шизоидность! Гейл там был хорош, не спорю, но НЕ ШЕДЕВРАЛЕН, даже дополнительные 14 минут наблюдения его крупным планом, не переубедят меня в том, что он ПЕРЕИГРЫВАЛ, все эти зажимания губ, мотания головой, строинье глазок, это не настоящая игра, это... капустник! Но тем не менее, он хорошо справился со своей ролью и достаточно убедительно, этого не отнять, опять же - он хороший актер, с большим потенциалом, с широким спектром ролей, но... ОН НЕ ГЕНИАЛЕН, он не из тех, кто сможет сыграть все, даже телефонный справочник!

 

И последнее - спорить и обсуждать Гейлушку я с вами больше не буду, т.к. вы видите в нем нового Смоктуновского, гениального актера, которого вы безмерного уважаете и почитаете, а я, простите, в культах не учавствую, и вижу в нем обыкновенного человека, со своими слабостями, недоработками, ошибками, и без смотрения на него через розовые очки! Посему на этом этот спор и прекращаю, т.к. это не конструктивный диалог, в котором с удовольствием приняла бы участие, а элементарное выяснение у кого цохейла больше, а вы если хотите, то продолжайте!

В сцене в метро Гейл ни капли не переигрывал, он,как всегда, сумел мастерски передать и порыв отчаяния,и ужас перед бездной ,и страстное желание вырваться из того мира,в который он себя заключил. Энергетика зашкаливает в этих мгновениях, сцена очень сильная.Это моё личное мнение,и я не призываю Вас спорить со мной, доказывая обратное, можете не учаВствовать)

 

Радует, что всё-таки разговор в этой теме вышел на обсуждение ролей этого артиста.

Изменено 02.03.2011 22:32 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме роли Брая и Моррисона, мне ещё понравились "Отцы и дети". Интересно проводить параллели именно сюжетные. Рождение сына,обрезание...вспоминалась сцена в доме Мел и Линц,конечно. Гейл настолько разный в этих двух фильмах))) И пара Гейла с Лизой Эдельштайн получилась,на мой взгляд. Изменено 02.03.2011 22:05 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ролей Гейла... то всё то тоскливое д.., которое он сыграл после Квиров...сорри...но является такой тягомотиной... что и до конца едва досмотришь)...Тут я чуть преувеличила, для воображения:tongue:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще (-38) сообщений. Вас же предупреждали, кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ролей Гейла... то всё то тоскливое д.., которое он сыграл после Квиров...сорри...но является такой тягомотиной... что и до конца едва досмотришь)...Тут я чуть преувеличила, для воображения:tongue:).

Рискну предположить, что Вы видите и ищете в ролях Гейла Брайана. Ну после Брайана любая роль покажется такой...Как после острого тайского супчика куриная лапша. Но потом,когда проходит время, вкусовые ощущения восстанавливаются. Я не говорю о сериалах, в которых Гейл просто на жизнь зарабатывает. У него есть интересные роли,только не стоит с Браем сравнивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот поддержу Gale!girl в плане масштабности роли БК, только это, скорей, не Гамлет, а нормальный такой Печорин по-американски, только Печорин был еще более закрыт, и его попытки скрыть себя настоящего посредством цинизма выливались больше не в драматические крупные планы))))))))) а в истерики, которых у Брайна не было, зато были вот эти красноречиво-молчаливые, или немногословные крупные планы, недвусмысленно призванные нам показать настоящий внутренний мир БК.

И вот ведь какое дело, Харольду повезло в самом начале карьеры сразу получить все и сразу, а именно сыграть сразу главную свою роль. Причем, действительно, уровня всех этих рефлексирующих героев, типа Печорина, Гамлета, Чайльд Гарольда и пр., в общем, можно еще поискать каких-н изветсных мятущихся индивидуалистов в лите-ре. А поскольку, при всем моем уважении к прошлым заслугам американского синема, кино в америке больше не стало, ни кассового, ни арт-хаусного, Харольду играть негде и не в чем. В америке больше нет кино, нет сценариев, только стада актеров разных талантов и фактур, и форматов, кот. снимаются в унылых, никому не нужных избитых компьютерных эпосах, или набивших аскомину триллерах, комедиях и пр. уже совсем неинтересном барахле.

Харольд играл пять лет роль всей своей жизни и в промежутках снимался у друзей и знакомых в малобюджетках. Думаю, это были просто попытки прояснить для себя самого, сможет ли он еще кого-н сыграть, кроме БК, чем замах на к-т новые шедевры, потому что, откровенно, это все не того масштаба. Мне нравятся Поминки, там есть своя неплохая идея и хор. акт. состав, и Харольд там очень неплох, мне нравится Незримое, оно все же цепляет, несмотря на театральность и предсказуемость, очень нравятся Отцы и дети (все же это опять производство шоутайм), хороши диалоги в Крупицах, обалденная зарисовка "Стрит тайм" - мой респект Харольду, замечательная вещь Глаза носорога. Но эти фильмы - эпизоды в его карьере, и они не претендуют на что-то великое. пч. великое ему не предлагали, или он прошел мимо, или еще что-то; это знает только он один, по каким причинам не состоялось. Но это не случилось не по причине его бесталанности (конечно. о гениальности я судить не буду, это сложное понятие), а по к-т субъективным причинам. И вот кст, роль Брайна все же можно назвать гениальной, пч. я уж в тысячный раз смотрю и не устаю от этого персонажа))))))))))

Что касается будущего ГХ, как актера, то мне оно кажется, мягко говоря, безнадежным, пч. нет того, кто бы смог реализовать эту замечательную фактуру))) нет режессеров, нет сценаристов, нет интересных идей. И, возможно, он сам понимает это, и снимается для з/п в сериалах.

 

И вопрос к Severus: а все же что говорили настоящие геи о вживании харольда в образ БК, на основе чего они вычленили, что он не "свой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, какое дело... Геи - ну никак не авторитет в том, кто с ними, а кто любит девочек. Ну откуда они могут такое знать? Такое могут знать тока восторженные зрительницы - вот они все знают точно и однозначно. Ну разве не понятно? :lol: А если серьезно, то якобы убедительность в роли гея - это серьезный аргумент для тех, кто сам не в теме. Нам красиво, нас возбуждает, вот мы и делаем выводы, шо он таки самый лучший гей в мире. И не тока в роли. Но на самом деле это красиво для нас, а геи много чего про убедительность Харольда в этой роли говорят. Сама слышала. :) Потому у них, наверное, не настолько популярна для обсуждения тема, гей актер или нет. Кто в Квирах настоящий гей, им сразу понятно. Их они и обсуждают как своих. А Харольд для них - просто красивый мальчик, не более. :)

Умница Витуля! Все четко сказала девочка! :)

В роли гея и убедительней ведали:), хотя парнишка недурно справился с ролью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...