Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гейл Харольд

Рекомендуемые сообщения

Юля, пожалуйста, контекст хотя бы интервью. Он говорил о роли, когда его спрашивали о ней, или речь шла как раз именно о ней. Могу ошибаться, потому, хотелось бы конкретики.
Насть, в свое время я запоем читала все интервью с ним, о нем, и около него. Поэтому могу с 10000% уверенностью утверждать, что его упоминание этой роли во время экзерсисов с бутылкой уж точно было не первое! И не единственное! Если тебе охота, можешь пойти к Медведице и прошерстить заново все интервью, у меня от обилия инфы они все слились давно воедино и сказать тебе в каком именно он это говорил просто нереально. Иль ты мне не веришь, считаешь, что я впервые узнала об этой его роли вот во время кривляний с бутылкой и по быстрому выдумала все? Серьезно так считаешь?

 

Юляшааа, знаешь, меня все-таки удивляет, как гипотетическая возможность ложится на конкретного человека: какие-то мужчины, их амбиции и т.д. Я тебе другие могу примеры привести.
А меня удивляет как можно не видеть очевидных вещей. Безусловно полно мужиков, которым нафиг ничо не нужно, лежат на печи кверху пузом и плевать им на амбиции, только Гейл не такой. Не амбициозный человек не попер бы в актерство в 28 лет. Не полез бы будучи 100% натуралом играть 100% гея (примем оф версию), дабы доказать себе и окружающим, что чего-то стоит. Не лез бы в авторское кино, лишь бы подтвердить, что он чего-то стоит как актер. Но ты можешь думать, что это он все делал от нечего делать. И сейчас когда ему нечего доказывать, потому что тупо негде он доволен своей карьерой.

 

 

По поводу карьеры...Я ведь не говорила, что считаю ее блестящей, что в восторге от ролей, от качества сериалов ( хотя, 100 % они не самые плохие в плане бюджета и качества той же съемки)
Качества съемки? В смысле как кадр выстроен, или что? Насть, причем тут бюджет и съемка, если сериалы убогие и по сюжету и по конечному результату. Не самые плохие, но убогие.

 

однако, его там обожают, вот конкретно и продюсеры, и партнеры по съемкам в восторге от него, в том числе и от внешнего вида и сексуальности, которая для тебя утратилась.
Утратилась *пожала плечами* Имею право. Да, мне абсолютно безразличен нынешний Гейл. Кто-то увидел его только сейчас и пищит от восторга "какой мужчина". Но я видела КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ. И то, что было и что стало, лично для меня это пропасть. Я имею право это сказать без того, чтобы вы с Таней не начали писать, что я тролю, шучу, пишу бред, впадаю в неадекват или вещаю за гранью добра и зла и вообще плюю вам в душу? Вам нынешний он нравится, мне нет. Почему простое высказывание этого мнения приравнивается к плевку в душу???

По поводу обожания...Настюш, скажиты делаешь скидку на то. что это актеры,что это люди работающие в шоубизе? Да они всегда говорят, что обожают друг друга пока работают вместе, а потом оказывается,что от Микки Рурка воняло как от пепельницы, что у Рене Зельвегер маленькие поросячьи глазки, что Рассел Кроу хам и грубиян, а Майкл Бэй хуже Гитлера...все зависит от того как сложились отношения внутри коллектива. И заметь, воняющего Рурка в 9,5 неделях помнят уже не один десяток лет, а обожаемого Гейла в его не совсем плохих сериалах и сериалы эти забыли на второй день. И потом, а почему Гейла нельзя обожать? Я не думаю, что он какая-то прям скотина-скотина, тем более с коллегами и людьми от которых зависит его карьера. Все люди хорошие, тока дома многие превращаются в чудовищ.

Голову в песок мне прятать не за чем, он мне не платит и никаких благ от него я не жду. О таком перебивании " с хлеба на воду" мечтают тысячи актеров, потому что платят там более чем хорошо и обвинять в том, что человек просто работает-странно. Да, карьера может быть (!!) могла сложиться лучше, но помещала авария-это его вина?

..........................

Мечтают, из 12-го ряда, 6-е слева. О такой карьере может и мечтают. И его карьера не могла,а уже складывалась лучше. Мужик доработался до топового сериала. И разве я хоть раз обвинила Гейла в аварии??? Как я могу обвинить человека в несчастье с ним случившимся? Я чо зверь? Но есть объективная реальность - после аварии все пошло на спад. И я его не обвиняю даже в том дерьме в котором он снимается,я просто констатирую. Обвиняю я его в том, что он перестал играть, даже в них. Если в Бредовках он еще поначалу шебуршился, то в Круге это же просто был ахтунг!!! Он просто отбывал повинность в кадре, я смотреть не могла. Зато за кадром Гейл с завидным энтузиазмом включился в игру "пропиарим сериал". Если бы его герой там просто жег напалмом своей игрой этот пиар был бы к месту, но столько понтов за кадром, а в кадре полный пшик... ЧО ЦЕ??? Я как зритель, который знает КАК Гейл может играть страшно разочарована и разозлена на него. Причем на больного на голову он не сильно был похож ибо пиар он отыгрывал на пятерку.

 

 

 

По поводу права на мнение. Юля, ты так рьяно его защищаешь, что словно забываешь, что оно есть в том числе и у всех остальных. И раз ты берешься понимать слова того же Гейла как считаешь нужным, то и твои слова могут комментировать так, как считают нужным. На каждое действие есть противодействие. Никто на Гейла не молится, я таких не знаю, по крайней мере. Ты понимаешь его так, а кто-то, представь, понимает по-другому. Ни потому что он БОХ, а просто потому что сделали другие выводы.Только свое мнение ты считаешь истинно верным, а другое называешь " молитвой" почему-то.
Вот пусть тогда Гейл придет и скажет - Юля, ты мне плюнула в душу, я тут играю изо всех сил и все такое, а ты такого понаписала, шо пипец!!! Это я пойму. Но когда вы с Таней пишите с такой обидой, будто я родственника вашего обидела в лучших чувствах, что плюю ВАМ в душу только потому, что у меня отличное от вас мнение .... Девочки, ну как-то надо проще относиться ко всему. И да, я не верю на слово человеку, которого я не знаю, не видела никогда, не говорила, и даже если вижу, как он со слезами на глазах со сцены хвалит кого-то то...я видела кучи случаев, когда потом все переворачивается наоборот. Я не про Гейла, я в принципе. А вы прям во все верите так...Верьте, но позвольте мне все делить на 100 и не обижайтесь на меня за это. Ну или обижайтесь, тогда это правда тупиковый путь, все будут обижены друг на друга.

 

Что касается молитв... Как это никто, есть у нас тут индивидуумы, которая аки фурия прилетает и кидается на всех кто не придет, потому как Защита Гейла - дело Чести, видать как карточный долг. Потому как ЭТО ЖЕ ГЕЕЕЕЕЕЙЛ!!! Он ей выписал доверенность на защиту своих чести и достоинства, тока она потеряла видать её, но точно помнит, что она у неё была!!! Я давно барышне говорила, если такие страсти буйные их же надо купировать как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то в Круге это же просто был ахтунг!!! Мона, мона свои 5 копеек?! Я его даже смотрела, я знаю!... Нет. я вообще-то ничего там не поняла и у меня сложилось впечатление, что его туда заманили с какими-то другими целями, а не сниматься ( это, конечно, я утрирую), но сколько ни смотрела на англоязычных и на наших сайтах- везде им год долдонили одно и то же: ну снимайте вы больше Гейла и ну Наташу хотя бы, дайте какую-нито линию, любовную интригу или хоть что... Да русскоязычные сайты они конечно не читают- но свои, родные- зачем тогда проводить странненькие рейтинги и т.п., когда для обратной связи достаточно просто зайти на прару сайтов про TSC- там за кордоном народ тоже не дурак и говорили практически одно и то же (см выше).

А потрясающее поведение Миллера после решения о закрытии сериала! Если не читали- то вот: он позвонил секретарю через день (!) и поинтересовался расписанием и был очень весел и говорил,что надо распределять кого возьмёт, кого оставит (подстрочник, конечно, гугол, но в принципе- понятно. Мы читали и ржали от восторга. Сериал- вопиющий, но режиссёр, слава те Господи, очень уверен в себе.Это конечно главное.) Я полюбила Миллера ещё больше, чем после 40 минутного интервью.

Таки про Гейла - если задача была в том, чтобы не дать ему работать ни в другом проекте, ни хотя бы в театре- то да, всё получилось.Вроде бы и занят, но в то же время его и не видно, и никуда не дернется- будет сидеть и ждать своего Минутного Эпизода.(Омерзительно снятого и обрезанного)

А по качеству его игры- ну, хотелось, может тряхнуть стариной- молодёжный сериал, Канада, то-сё... Воспоминания детства, всё не слишком серьёзно; а в глубине души малюсенькая надежда- а вдруг, ну вдруг выстрелит!Хотя..может и не верилось.

И что он мог там играть- если сам сказал- книжки не читал, сценарий не читал, потому что всё меняют и он доверяет сценаристам. :eek: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, в свое время я запоем читала все интервью с ним, о нем, и около него. Поэтому могу с 10000% уверенностью утверждать, что его упоминание этой роли во время экзерсисов с бутылкой уж точно было не первое! И не единственное! Если тебе охота, можешь пойти к Медведице и прошерстить заново все интервью, у меня от обилия инфы они все слились давно воедино и сказать тебе в каком именно он это говорил просто нереально. Иль ты мне не веришь, считаешь, что я впервые узнала об этой его роли вот во время кривляний с бутылкой и по быстрому выдумала все? Серьезно так считаешь?

Хорошо)) Я все-таки перечитаю все его интервью еще раз, и мы вернемся к этому разговору позже. Я не писала, что не верю тебе, я много раз ( в том числе и у тебя в дневе) находила "косяки", понимаю, что можно что-то сказать без умысла, но теперь всё проверяю.)) И речь ни шла о первое или нет, ты сказала " очень часто упоминал, что говорит о ..."

 

 

Но ты можешь думать, что это он все делал от нечего делать.

Я думаю, что он выполняет свою работу, в которой, как и почти любой другой человек, хочет большего.

 

 

Качества съемки? В смысле как кадр выстроен, или что? Насть, причем тут бюджет и съемка, если сериалы убогие и по сюжету и по конечному результату. Не самые плохие, но убогие.

Смотрибельные вполне. И не последние люди в этой индустрии их создают.

 

Утратилась *пожала плечами* Имею право.

Я его как раз не отнимаю. А ты мое пытаешься оспорить: он привлекательный, интересный мужчина, сексуальный, талантливый и неординарный.

 

Да, мне абсолютно безразличен нынешний Гейл.

Не знаю, может быть, это и безразличие...

 

Кто-то увидел его только сейчас и пищит от восторга "какой мужчина". Но я видела КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ.

Я тоже видела)

 

И то, что было и что стало, лично для меня это пропасть.

А для меня-нет.

 

Почему простое высказывание этого мнения приравнивается к плевку в душу???

Про плевок в душу я не писала, но честно сказать, прочитав твое сообщение, после которого я влезла...Не мое дело указывать на что-то, я пас, дело твоё, что и как говорить.

 

По поводу обожания...Настюш, скажиты делаешь скидку на то. что это актеры,что это люди работающие в шоубизе?

Ну да, от того Милеер обвешался фотками Гейла у себя в твиттере.) Юля, Гейл нравится людям, не зависимо от того нравится он тебе или нет. И он чувствует это и знает, и сейчас его считают привлекательным, и, если есть у него тараканы по поводу внешнего вида ( хотя он не боится выглядеть смешно), то его гладят. Объективных поводов для паники по этому вопросу-нет.

 

 

Все люди хорошие, тока дома многие превращаются в чудовищ.

Что?)) Про Гейлов дом вообще никто ничего не знает, и каков он в домашней обстановке-тем более.

 

 

Обвиняю я его в том, что он перестал играть, даже в них.

А вот это-не правда. Он был очень хорош в ТК, когда можно было, и где играть. Но ты не смотрела же.

 

Вот пусть тогда Гейл придет и скажет - Юля, ты мне плюнула в душу, я тут играю изо всех сил и все такое, а ты такого понаписала, шо пипец!!! Это я пойму.

Правда?))

 

Но когда вы с Таней пишите с такой обидой, будто я родственника вашего обидела в лучших чувствах, что плюю ВАМ в душу только потому, что у меня отличное от вас мнение ....

Юля, я только за себя могу сказать: меня лично задела та категоричность, с которой ты об этом говоришь. Так, словно не существует другого мнения, а кто не согласен-недалекий, наивный человек, верящий всему на слово, для которых Гейл-Бох и т.д. и т.п. Думаю, что здесь все понятно. Может быть, я надумала себе лишнего, но звучит это именно так.

 

Девочки, ну как-то надо проще относиться ко всему.

Эх, ну давайте)

 

И да, я не верю на слово человеку, которого я не знаю, не видела никогда, не говорила, и даже если вижу, как он со слезами на глазах со сцены хвалит кого-то то...я видела кучи случаев, когда потом все переворачивается наоборот.

Значит, ты судишь по своему негативному опыту. Как ты понимаешь, есть и другой, но дело твоё. Меня только удивляет сколько всего ты выливаешь на Гейла, словно и не человек он, а не пойми кто. И, знаешь, все чаще приходит мысль, что по-настоящему тебя интересовала в нем внешность, уж слишком часто она фигурирует. Имей он вид, устраивающий тебя-было бы все несколько иначе. И нет, я не отрицаю, что ты оценила его талант, его работы и прочее, но... Огромное ИМХО.

 

Что касается молитв... Как это никто, есть у нас тут индивидуумы, которая аки фурия прилетает и кидается на всех кто не придет, потому как Защита Гейла - дело Чести, видать как карточный долг. Потому как ЭТО ЖЕ ГЕЕЕЕЕЕЙЛ!!! Он ей выписал доверенность на защиту своих чести и достоинства, тока она потеряла видать её, но точно помнит, что она у неё была!!! Я давно барышне говорила, если такие страсти буйные их же надо купировать как-то...

А по-моему, сейчас ты опять отстаиваешь свое право писать ( в том числе и что-то совсем негативное, что может и должно вызвать реакцию ), оставаясь при этом не тронутая. Просто потому, что у тебя есть ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Но, я повторюсь, когда пишешь что-то публично-будь готов столкнуться с реакцией. Для тебя такая "защитная" реакция нонсенс, для кого-то твои слова, как пусковой механизм, потому что кажется несправедливым, обидным и незаслуженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя такая "защитная" реакция нонсенс, для кого-то твои слова, как пусковой механизм, потому что кажется несправедливым, обидным и незаслуженным.
- :roll:-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в Круге это же просто был ахтунг!!! Мона, мона свои 5 копеек?! Я его даже смотрела, я знаю!... Нет. я вообще-то ничего там не поняла и у меня сложилось впечатление, что его туда заманили с какими-то другими целями, а не сниматься ( это, конечно, я утрирую), но сколько ни смотрела на англоязычных и на наших сайтах- везде им год долдонили одно и то же: ну снимайте вы больше Гейла и ну Наташу хотя бы, дайте какую-нито линию, любовную интригу или хоть что... Да русскоязычные сайты они конечно не читают- но свои, родные- зачем тогда проводить странненькие рейтинги и т.п., когда для обратной связи достаточно просто зайти на прару сайтов про TSC- там за кордоном народ тоже не дурак и говорили практически одно и то же (см выше).

А потрясающее поведение Миллера после решения о закрытии сериала! Если не читали- то вот: он позвонил секретарю через день (!) и поинтересовался расписанием и был очень весел и говорил,что надо распределять кого возьмёт, кого оставит (подстрочник, конечно, гугол, но в принципе- понятно. Мы читали и ржали от восторга. Сериал- вопиющий, но режиссёр, слава те Господи, очень уверен в себе.Это конечно главное.) Я полюбила Миллера ещё больше, чем после 40 минутного интервью.

Таки про Гейла - если задача была в том, чтобы не дать ему работать ни в другом проекте, ни хотя бы в театре- то да, всё получилось.Вроде бы и занят, но в то же время его и не видно, и никуда не дернется- будет сидеть и ждать своего Минутного Эпизода.(Омерзительно снятого и обрезанного)

А по качеству его игры- ну, хотелось, может тряхнуть стариной- молодёжный сериал, Канада, то-сё... Воспоминания детства, всё не слишком серьёзно; а в глубине души малюсенькая надежда- а вдруг, ну вдруг выстрелит!Хотя..может и не верилось.

И что он мог там играть- если сам сказал- книжки не читал, сценарий не читал, потому что всё меняют и он доверяет сценаристам. :eek: !

Вот позволю себе ответить на это.Не знаю смотрели вы или нет Сверхъестественное? Так вот там есть персонаж Кроули, актер Марк Шеппард играет демона, который точно не помню, но выполняет желание в обмен на душу (не помню тонкостей). Я делаю скидку на то, что и сериал уже устоявшийся и эдакий мастодонт, и создатели знают, что хотят, и персонажа этого вводили не на пару минут в каждую серию. Но серия,в которой он появился впервые не побоюсь этого слова стала событием в ряду серий. Потому что не самый зашибенный и известный актер, снимающийся в не самых топовых сериала (хотя была серия в Секретных материалах) и зачастую трешевых фильмах, типа какогонить Мегалодонта - дал такого огня!!! Это была ТАКАЯ ХАРИЗМА, такая игра, такой фейрверг!!! С первой же сцены - взгляд,полуулыбка,манера говорить! Парень поймал своего героя и думаю 90% это именно видение самого актера. Что он вмиг получил кучу поклонников и в дальнейшем стал полноценным героем, появлявшимся очень часто. А Гейл чо ждал? К пятому сезону раскочегариться? У него была задача продержаться пару сезонов хотя бы, чтоб сериал не закрыли - это главная задача актера и достигается игрой. Я ждала, что он выдаст своего героя сразу. Более чем достаточно сведений о герое были в его руках, но он так и не нашел - а кого же надо играть, что это за ведьмак. Ни злости, ни харизмы, ни секасности, ни ума (ваще дурачок какой-то), ни хитрости - ваще ничего!!! И это самый страшный ведьмак? Чота в квирах он сразу дал огня. Вот БК я могу допустить, что ведьмак, а гражданин в ТК черти что. Зато в интервью он супил бровь, пучил глаз, бычился и кривлялся - что это было?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот позволю себе ответить на это.

Ура! Меню ответили!

К сожалению не смотрела- вернее, пробовала, но время... Я и Циркуль не смотрела- пару серий по паре минут с Гейлом, чтобы проверить. Что проверить?... Блинн..Даже сложно сказать. Ну э.. Ах. да, проверить- а ВДРУГ -?!

Да точно- ВДРУГ???!!! Чудо? Произойдёт?

:sad: -вот.

Тоись не произошло. Может, он дал обет не играть, пока не разрешат гомосексуальные браки? ( Это я шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что он выполняет свою работу, в которой, как и почти любой другой человек, хочет большего.

Настюшик, работа это, например, копка картошки или сборка колорадского жука. Актерство - это все же творчество, а там надо чуть больше нежели пришел в 9 ушел 5)))

 

 

Смотрибельные вполне. И не последние люди в этой индустрии их создают.
Насть, все смотрибельно, если есть глаза)))

 

 

Я его как раз не отнимаю. А ты мое пытаешься оспорить: он привлекательный, интересный мужчина, сексуальный, талантливый и неординарный.

Та не отнимаю я твое!!!! Я говорю. что для меня он как сексуальный объект пропал, ну вот все пропало. Смотрю фото где ему 36 и аж сердце замирает, ащас...та на каждом углу такие секасные, но они тоже имеют своих поклонников))

 

Про плевок в душу я не писала, но честно сказать, прочитав твое сообщение, после которого я влезла...Не мое дело указывать на что-то, я пас, дело твоё, что и как говорить.
Насть, ну ты меня первый день знаешь??? Ты чо не знаешь какая у меня репутация на дайри? Ацкий сотона! Но раньше тебя это не смущала, а щас я почему-то стала плеваться в душу)))

 

 

Ну да, от того Милеер обвешался фотками Гейла у себя в твиттере.) Юля, Гейл нравится людям, не зависимо от того нравится он тебе или нет. И он чувствует это и знает, и сейчас его считают привлекательным, и, если есть у него тараканы по поводу внешнего вида ( хотя он не боится выглядеть смешно), то его гладят. Объективных поводов для паники по этому вопросу-нет.
Та пусть нравится, я чо против??? Но психология красивых людей не закрытая книга и они всегда болезненно переживают уход красоты, а то что он продолжает нравится - бох в помощь.

 

 

Что?)) Про Гейлов дом вообще никто ничего не знает, и каков он в домашней обстановке-тем более.
Та причем тут Гейл,я в принципе говорю. Что люди и тем более актеры на публике и вне её могут быть диаметрально противоположными. А Гейл ооооочень сложный человек.

 

А вот это-не правда. Он был очень хорош в ТК, когда можно было, и где играть. Но ты не смотрела же.
Ой, Насть, тут просто вот разошлись как в море корабли. Я смотрела эпизоды с Гейлом ничо хорошего.

 

 

Правда?))
Его право сказать мне ФИ? Канешна, это же я ЕГО чмарю, он имеет полное право мне ответить.

 

 

Юля, я только за себя могу сказать: меня лично задела та категоричность, с которой ты об этом говоришь. Так, словно не существует другого мнения, а кто не согласен-недалекий, наивный человек, верящий всему на слово, для которых Гейл-Бох и т.д. и т.п. Думаю, что здесь все понятно. Может быть, я надумала себе лишнего, но звучит это именно так.

Ну так девочки низя верить на слово никому,даже милой улыбчивой тете, которая со слезами счастью вещает со сцены. Шерон хорошая актриса, иначе из неё получилась бы хреновая Дэбби. Я не говорю, что она ЛГАЛА! НЕТ! Я Говорю, что для меня ваши восторженные глазки это некая наивность. Шерон и Скотт друзья Гейла, да там все его друзья, странно бы былоесли бы они сказали - жаль эта сволочь не приехала, я бы отвесил ему пендель!!! Ну тока если Хэл))) Дык и он гонорар приехал отрабатывать, поэтому улыбался во все зубья))) Еще раз говорю,уверена Гейла есть за что любить и обожать,но проникновенные речи со сцены...ой не верю)))

 

Значит, ты судишь по своему негативному опыту. Как ты понимаешь, есть и другой, но дело твоё. Меня только удивляет сколько всего ты выливаешь на Гейла, словно и не человек он, а не пойми кто.
Ну вот опять - выливаю на Гейла. Что я на него вылила, Насть??? Сказала, как по моему мнению он относится к своей картере, работе и изменению внешности? Там было что-то криминальное? Я должна была писать - бедный гейлушко, мы его все очень любим, но вот он бедняжко...тада это было бы не выливание. В общем я поняла, вас смутило не содержание,аформа, короче подать нужно плохую новость весело)))

 

И, знаешь, все чаще приходит мысль, что по-настоящему тебя интересовала в нем внешность, уж слишком часто она фигурирует. Имей он вид, устраивающий тебя-было бы все несколько иначе. И нет, я не отрицаю, что ты оценила его талант, его работы и прочее, но... Огромное ИМХО.
Настик, вот тут я не поняла...Конечно меня интересовала его внешность, а чо есть кто-то тут кому она по барабану??? И да я оценила его талант, его игру... А теперь подходим к главному - я что-то должна было оценить ещё, что-то ещё меня должно было в нем заинтересовать??? Что? Или имеется ввиду останься он и сейчас таким же как в 36, я закрыла бы глаза на его лажы в кино? Ой, не закрыла бы, ругала бы тада тока актерство)))

 

 

А по-моему, сейчас ты опять отстаиваешь свое право писать ( в том числе и что-то совсем негативное, что может и должно вызвать реакцию ), оставаясь при этом не тронутая. Просто потому, что у тебя есть ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Но, я повторюсь, когда пишешь что-то публично-будь готов столкнуться с реакцией. Для тебя такая "защитная" реакция нонсенс, для кого-то твои слова, как пусковой механизм, потому что кажется несправедливым, обидным и незаслуженным.
А я готова, поэтому прямо и написала. Но тему эту развивать не буду, а то барышня прибигить опять и будет механизмы спускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоись не произошло. Может, он дал обет не играть, пока не разрешат гомосексуальные браки? ( Это я шучу)

В каждой шутке есть доля правды!!!))) Как вариант возможно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшик, работа это, например, копка картошки или сборка колорадского жука. Актерство - это все же творчество, а там надо чуть больше нежели пришел в 9 ушел 5)))

И это провод говорить, что он считает себя законченным неудачником, что боится показаться на людях?

 

Насть, все смотрибельно, если есть глаза)))

Не спорю, но ты поняла о чем я)

 

 

Та не отнимаю я твое!!!! Я говорю. что для меня он как сексуальный объект пропал, ну вот все пропало. Смотрю фото где ему 36 и аж сердце замирает, ащас...та на каждом углу такие секасные, но они тоже имеют своих поклонников))

Если на твоих углах такие-прошу предъявить мне) Но сейчас ты сделала тоже, о чем я писала выше. Больше на эту тему не хочу. Хотя, очень охота посмотреть на того, кого ты считаешь достойным.)

 

Насть, ну ты меня первый день знаешь??? Ты чо не знаешь какая у меня репутация на дайри? Ацкий сотона! Но раньше тебя это не смущала, а щас я почему-то стала плеваться в душу)))

Меня ни чья репутация не волнует, я как-то сама по себе и на дайри в том числе. Я общаюсь с тобой, и адским сотоной не называла.

 

Та причем тут Гейл,я в принципе говорю. Что люди и тем более актеры на публике и вне её могут быть диаметрально противоположными. А Гейл ооооочень сложный человек.

Помню, ты писала, что не шибко он сложный, сейчас-оочень сложный... Или ты имела ввиду, что вообще он сложный, но ты его раскусила, и для тебя он-открытая книга? Ну, раз ты расписала за него все мысли и все поступки?

 

Ой, Насть, тут просто вот разошлись как в море корабли. Я смотрела эпизоды с Гейлом ничо хорошего.

Все смотрела? Хотя, я знаю, что ты ответишь)

 

Его право сказать мне ФИ? Канешна, это же я ЕГО чмарю, он имеет полное право мне ответить.

Значит, ты все-таки не высказываешь свою точку зрения, считая ее объективной, а чмаришь?

 

Шерон хорошая актриса, иначе из неё получилась бы хреновая Дэбби. Я не говорю, что она ЛГАЛА! НЕТ! Я Говорю, что для меня ваши восторженные глазки это некая наивность.

Проехали.

 

Ну вот опять - выливаю на Гейла. Что я на него вылила, Насть??? Сказала, как по моему мнению он относится к своей картере, работе и изменению внешности? Там было что-то криминальное? Я должна была писать - бедный гейлушко, мы его все очень любим, но вот он бедняжко...тада это было бы не выливание. В общем я поняла, вас смутило не содержание,аформа, короче подать нужно плохую новость весело)))

Могу, конечно, расписать, но такое ощущение, что он как козел отпущения для тебя, со всех сторон.

 

Ой, не закрыла бы, ругала бы тада тока актерство)))

Смысл и подача были бы другими, без раздражения. Я говорю, имхо, но очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейл, раздающий маечки 44 размера ледям, давно вышедшим из пубертатного возраста- это меня просто напугало. Это когда Брай говорил, что его макнули головой в унитаз... Нет, там как-то героически звучало, а тут.. В общем мне это многое сказало и о продюсере TSC и о положении Гейла и о политике канала. То есть они всерьёз расчитывали на молодёжную и подростковую аудиторию! В каком мире они живут?

Так, чтобы слегка расставить точки над i : про Гейла у меню конечно есть своё мнение- а у кого его нет?- я его считаю хорошим человеком, не безупречным ( Супермен по-моему хуже Бабы Яги), какой он дома- хорошо бы подсмотреть, но до ЛосФелиза я врядли доберусь. Читала какой-то иняз. гороскоп на Гейла- там написано, что он своих девок держит в чёрном теле. С одной стороны это порадовало, а с другой.... а, тоже порадовало!

О его игре- в детстве нравился сериал этот, блин ну как его.. там играл Нортон- "Закон и порядок" ? Так когда пришёл Гейл, я по простоте душевной перестала смотреть сериал. Потому что актёр был скушныыый.

А неделю назад пересмотрела серию "Домохозяек".Сцена его флирта-это просто чувдовищно, партнёрша готова его убить, он гробит всю любовную сцену и либо не понимает этого, либо понимает, но ему наплевать - и это до аварии!!

Я ничего не понимаю! КАК ОН МОГ СЫГРАТЬ БК? Если бы не это чудо...Ну мало ли в Голливуде и умных и смазливых и красивых и сексуальных - кто ими интересуется?

Поэтому для меня загадка не в том почему он стал играть плохо, а строго наоборот- КАК получилось , что он так дал в Квирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому для меня загадка не в том почему он стал играть плохо, а строго наоборот- КАК получилось , что он так дал в Квирах?

 

Ничего особенно удивительного. В Квирах многое совпало для такого результата: первая роль, желание проявить себя, талантливый материал, замечательный актерский состав, правильное руководство. Как часто такой продукт как Квиры вообще можно встреть? Как часто есть такой материал для работы, который достался Гейлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал действительно уникальный и на меня мало что производило такое впечатление, хотя видны "стежки", и штампы, и условность, но это не мешает дышать там- да, вот странно- полностью условный, чужой мир- но там можно жить.

Естественно, пока смотришь. :unsure: Но наверное,этого еще хочется- поэтому мы здесь и с нами наши точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это провод говорить, что он считает себя законченным неудачником, что боится показаться на людях?

Ну удачником он себя точно не считает. Я сказала, что как человек амбициозный (почему я его таковым считаю я более чем аргументировала) его не может ни радовать ни удовлетворять нынешнее положение дел в его карьере. И сказала, что он в связи с этим и потерей былой красоты не шибко жаждет показываться там где его помнят "вечно молодым и вечно прекрасным". Вот точно, что я говорила. Такое мое убеждение.

 

 

Помню, ты писала, что не шибко он сложный, сейчас-оочень сложный... Или ты имела ввиду, что вообще он сложный, но ты его раскусила, и для тебя он-открытая книга? Ну, раз ты расписала за него все мысли и все поступки?
Я имела ввиду, что по прочтению его интервью,зная его поступки, зная кое что о его семье, его отношениях с подругой Ярой и тд итп(естественно то, что известно всем), я сделала определенные для себя выводы, которые заключаются в том, что ничего сложного Гейл не делает, в принципе мотивация многих его поступков понятна и просчитываема (я знала, что он не поедет на Кон), он не закрытая книга для меня. Но именно то КАК он все делает говорит о нем, как о человеке с тараканами, большими и рыжими. Что все у него с подвепертом, с загоном, с метаниями, исканиями. И именно это делает его сложным тоесть трудным в общении,в жизни. Человек себе на уме. С такими трудно, сложно. То есть ты видишь чо он хочет сделать, но пока он это сделает он душу всем вынет - это какбе сложно))) Теперь понятно объяснила? Во всем виновато мое косноязычие)

 

Все смотрела? Хотя, я знаю, что ты ответишь)

Не, не все естественно, мине хватило,а есть где-нить на ютубе все эпизоды с ним, готова пересмотреть ради истины)))

 

 

Значит, ты все-таки не высказываешь свою точку зрения, считая ее объективной, а чмаришь?

Я высказываю свою точку зрения, которую считаю для себя объективной, и подвергаю Гейла критике, написала слово чмарю))

 

Могу, конечно, расписать, но такое ощущение, что он как козел отпущения для тебя, со всех сторон.
Насть, када хорошо тогда хорошо,а если плохо, то плохо,ну чтож поделать...

 

 

 

Поэтому для меня загадка не в том почему он стал играть плохо, а строго наоборот- КАК получилось , что он так дал в Квирах?

В нашей компании есть мнение, что Гейлу ничо играть в БК не надо было ибо он и есть БК, а в остальном надо играть чего он не умеет, поэтому такой ахтунг. В корне не согласна с этой позицией. Считаю Гейла оч талантливым, очень. Вы видели его другие фильмы? Я все посмотрела, он прекрасно играет психические или психологические проблемы. Отлично играет неадекватность и комплекс бога. Он большой умница!!! НО- он совершенно не умеет играть любовь с бабами, от просто полный алес капут!!! Именно поэтому во всех якобы любовных сценах наш гейл будто аршин проглотил, что укрепляет мою уверенность в том, что наш мальчег не так натурален, как он об этом говорит. Потому как с мальчегами у него полная идилия, тама страсть аж пышит и не только с Харрисоном, он расслаблен, спокоен,сексапилен,очарователен, страстен, как с бабами...где моя виагра!!!???))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну удачником он себя точно не считает. Я сказала, что как человек амбициозный (почему я его таковым считаю я более чем аргументировала) его не может ни радовать ни удовлетворять нынешнее положение дел в его карьере. И сказала, что он в связи с этим и потерей былой красоты не шибко жаждет показываться там где его помнят "вечно молодым и вечно прекрасным". Вот точно, что я говорила. Такое мое убеждение.

 

Ну, ура, неудачником он, значит, себя не считает, по-твоему. Юль, я ведь тоже, вроде, написала своё мнение о его карьере. И про потерю красоты ( фиг с ним, моим собственным мнением), я тоже написала-о нем отзываются в восторженных степенях до сих пор люди, которые близко его знают. И, представь, все видели его нынешние работы и последние фотографии. Вот, даже опять моделью поработал у Грисмера. Это от того, что считает себя "недостойным" предстать под очи поклонников?))

Таково твое убеждение. Не оспариваю.

 

 

Я имела ввиду, что по прочтению его интервью,зная его поступки, зная кое что о его семье, его отношениях с подругой Ярой и тд итп(естественно то, что известно всем), я сделала определенные для себя выводы, которые заключаются в том, что ничего сложного Гейл не делает, в принципе мотивация многих его поступков понятна и просчитываема (я знала, что он не поедет на Кон), он не закрытая книга для меня

Зная кое что о его семье, его отношениях с Ярой и прочитав все его интервью, пересмотрев все видео тоже сделала для себя выводы. Про кон-этапять, что называется. А в Италию приедет? Там ведь опять под строгие очи поклонников подставляться?

 

Во всем виновато мое косноязычие)

Если у тебя косноязычие, то я могу просто удалиться))

 

Не, не все естественно, мине хватило,а есть где-нить на ютубе все эпизоды с ним, готова пересмотреть ради истины)))

Про ютуб-не знаю, есть на сейте его.

 

Я высказываю свою точку зрения, которую считаю для себя объективной, и подвергаю Гейла критике, написала слово чмарю))

В общем, твоя объективая критика-есть чморение Гейла ( так и запишем.))

 

Насть, када хорошо тогда хорошо,а если плохо, то плохо,ну чтож поделать...

Да ничего, в общем, я все и так знала. Фиг знает, за чем вообще полезла.

 

 

В

Он большой умница!!! НО- он совершенно не умеет играть любовь с бабами, от просто полный алес капут!!

Осторожничает, бабы они ведь такие, только расслабишься и Хрясь!!)) А с мужиками-не страшно, не светит им ничего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядючи на его интервью, где он вообще НИ БРАЙ, кода заикаясь и потирая ручки, и ползая по стеночке, и сглатывая нервную слюну ( ну да, игра) и таращась на журналюг как заяц на удава ( которого вообще в первый раз в жизни видит)- да, я могу поверить, что это притворство, а на самом деле он и есть хитрожопик БК. Но соль в том, что иногда он в сложных для себя моментах начинает одевать маску Брая, начинает его играть- и тут облом-с. Именно тогда я вижу точно, что он- НЕ Брайан.

Да ( про фильмы). Кайл. ("Wake"). Ну что тут скажешь... Челюсть упала на пол. После Брайана можно влюбиться- после Кайла всерьёз зауважать. Поверить в него как в актёра.

Неужели-таки... Однако! Значит, не зря Харрисон удирал со съёмок. А ещё писали, что это рекламный ход. Тогда вопросище- как он ухитрился рыдать в последний день? И остаться друзьями с невинной мордой литса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ура, неудачником он, значит, себя не считает, по-твоему. Юль, я ведь тоже, вроде, написала своё мнение о его карьере. И про потерю красоты ( фиг с ним, моим собственным мнением), я тоже написала-о нем отзываются в восторженных степенях до сих пор люди, которые близко его знают. И, представь, все видели его нынешние работы и последние фотографии. Вот, даже опять моделью поработал у Грисмера. Это от того, что считает себя "недостойным" предстать под очи поклонников?))

Таково твое убеждение. Не оспариваю.

Насть, во-первых у нас щас каждый чмошник считает своим долгом себе забабахать фотосет. Во-вторых, на Гейле по прежнему можно делать бабки - он поддерживает ЛГБТ сообщество, от него по прежнему прутся поклонницы, приобретает новых. Но это не значит, что он остался прежним. Он приобрел новых, других, но и старых растерял. простой пример - я терпеть не могла Шона Бина, пока ему не исполнился сороковник, аж до рвоты, а потом чуть с ума не сошла. А есть люди которые наоборот перестали его с возрастом воспринимать. И чо? У каждого свои вкусы. Но Шон Бин никогда не был классическим красавцем, оч своеобразный мужчинко. А Гейл был. Но это разговор о фломастерах. Просто нужно было сразу сказать Юля тебе не нра, мне нра. А не говорить, что там много у него поклонников. и я им плюю в душу. (знаю про душу не ты писала).

 

 

 

Зная кое что о его семье, его отношениях с Ярой и прочитав все его интервью, пересмотрев все видео тоже сделала для себя выводы. Про кон-этапять, что называется. А в Италию приедет? Там ведь опять под строгие очи поклонников подставляться?
Если там будет Харрисон не приедет,если не будет возможно приедет, потому как надо совесть иметь, но я сомневаюсь все равно, думаю 50/50.

 

Про ютуб-не знаю, есть на сейте его.
Будет время посмотрю.

 

 

В общем, твоя объективая критика-есть чморение Гейла ( так и запишем.))
Как угодно, записывай, если тебе охота придираться к словам)))

 

 

Осторожничает, бабы они ведь такие, только расслабишься и Хрясь!!)) А с мужиками-не страшно, не светит им ничего.)
Канешна хрясь,бабы они ить такие - замуж, дети, лабрадор. А мужики жаркий секас и все, с ними не страшно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но именно то КАК он все делает говорит о нем, как о человеке с тараканами, большими и рыжими. Что все у него с подвепертом, с загоном, с метаниями, исканиями. И именно это делает его сложным тоесть трудным в общении,в жизни. Человек себе на уме. С такими трудно, сложно. То есть ты видишь чо он хочет сделать, но пока он это сделает он душу всем вынет - это какбе сложно)))

 

Аха! Ето ужас как похоже на правду. :eek:

 

В Болонью-то он поедет.Там ему Дукатти со скидкой мотоцикл продаст.

 

Шон Бин -да! Да-Да! Самый сок!Самый интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, во-первых у нас щас каждый чмошник считает своим долгом себе забабахать фотосет.

Странно.. Страшный, исхудавший Гейл, растерявший свою сексуальность Гейл, боящийся показаться поклонникам и...фотосет! Прям, из ряда вон событие....)

 

 

Во-вторых, на Гейле по прежнему можно делать бабки - он поддерживает ЛГБТ сообщество, от него по прежнему прутся поклонницы, приобретает новых.

Да? А я думала, что он считает себя недостойным казать свой светлый лик.

Как ЛГБТ без него жило?!))

 

Но это не значит, что он остался прежним. Он приобрел новых, других, но и старых растерял.

Правда? Вот это новость...И что ж делать с другими поклонницами? Динамить их, нафтиг.

 

Просто нужно было сразу сказать Юля тебе не нра, мне нра.

По-моему, это было сказано сразу, да и так понятно. Юль, не "делай плюшевое лицо" ( твое выражение), это все было ясно значительно раньше. Но я понимаю, что дела тебе до этого нет, по-этому и не собиралась указывать, как реагировать.

 

 

Если там будет Харрисон не приедет,если не будет возможно приедет, потому как надо совесть иметь, но я сомневаюсь все равно, думаю 50/50.

В упор не пойму, при чем здесь Харрисон? Ты, наверное,в курсе, что он сейчас упивается своей любовью?

 

Будет время посмотрю.

Ну да..

 

 

Как угодно, записывай, если тебе охота придираться к словам)))

Охота, ничего другого не остается.

 

Канешна хрясь,бабы они ить такие - замуж, дети, лабрадор. А мужики жаркий секас и все, с ними не страшно))

Правда? Все бабы сразу взамуж просятся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор не пойму, при чем здесь Харрисон? Ты, наверное,в курсе, что он сейчас упивается своей любовью?

 

Ой, ржу нимагу! Да вы разве не знаете- Харрисон натурал! :wow:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ржу нимагу! Да вы разве не знаете- Харрисон натурал! :wow:!

Конечно, натурал! Но разве это новость?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, натурал! Но разве это новость?!)))

Ну хоть в чём то мы согласны! Да и его девочка очень мила, надеюсь родит ему чудных детишек- надо готовить пинеточки. Будет подарок для гетеросексуальной пары!Правда, жаль, что она тоже блодинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Страшный, исхудавший Гейл, растерявший свою сексуальность Гейл, боящийся показаться поклонникам и...фотосет! Прям, из ряда вон событие....)

 

 

 

Да? А я думала, что он считает себя недостойным казать свой светлый лик.

Как ЛГБТ без него жило?!))

Ну это уже пошел чистый прикол.

 

 

 

Правда? Вот это новость...И что ж делать с другими поклонницами? Динамить их, нафтиг.
Что он и делает. Вас он продинамил.Правда вы за это на него не обижаетесь,ведь у него важная работа,жаль не у Скорцезе... Но как ваше право на него не обижаться, так и мое на него обижаться.Вам он не должен ничего, а я считаю, что он мне должен, как и десяткам, сотням других, которые не поехалиили не собирались, но хотели увидеть,услышать,ждали.

 

 

По-моему, это было сказано сразу, да и так понятно. Юль, не "делай плюшевое лицо" ( твое выражение), это все было ясно значительно раньше. Но я понимаю, что дела тебе до этого нет, по-этому и не собиралась указывать, как реагировать.
С одной лишь разницей, что я не говорю, что вы оскорбляете меня в лучших чувствах, а так да,было сказано сразу.

 

 

В упор не пойму, при чем здесь Харрисон? Ты, наверное,в курсе, что он сейчас упивается своей любовью?
Он может упиваться хоть десятью своими любовьями и говорить, что любит Гейла аки брата, свата, сестру или мать. Ога))) Но против фактов не попрешь. Факты весчь упрямая. Парни избегали друг друга на публичных мероприятиях, как таракан избегает тапку. А вот сведения о их тайных и не очень тайных встречах существуют. Ну да,это у них просто графики не совпадают, да-да-да, фсё в последний момент открывается.Надо же как Гейлуха избегает публичной братской любви, а чо так???)))

 

Правда? Все бабы сразу взамуж просятся?))
А чо тада ХРЯСЬ?Твое же выражение?))) Изнасиловать Гейлушку все хотят? Цццццц!!! Какие женщины коварные, от поэтому он на кон и не поехал, как глянул на своих поклонниц и сразу просек - эти сразу изнасилуют!!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как глянул на своих поклонниц и сразу просек - эти сразу изнасилуют!!!:lol:

Хочу посмотреть! Очень! Говорят, что все наши желания где-то и когда-то материализуются. Видимо я не в том месте и ... А ты думаешь, они сейчас встречаются? В смысле эти два супернатурала?

Если Гейлу нравятся молоденькие блондины, то пожилой гей (ой!) ему уже не интересно. Может, что посвежее есть. Тем более, что Харрисон упивается :tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже пошел чистый прикол.

 

А, ну если прикол...

 

Но как ваше право на него не обижаться, так и мое на него обижаться.Вам он не должен ничего, а я считаю, что он мне должен, как и десяткам, сотням других, которые не поехалиили не собирались, но хотели увидеть,услышать,ждали.

Ужас какой. Я тогда искренне сочувствую всем, кто не увидел Гейла. И всем, кто считает, что что-то им должен ( пойти, что ли сшибить "долги"? Почему я живу и считаю, что мне никто ничего не должен?!)

 

С одной лишь разницей, что я не говорю, что вы оскорбляете меня в лучших чувствах, а так да,было сказано сразу.

Юля, какие чувства? их ведь нет.

 

О Факты весчь упрямая. Парни избегали друг друга на публичных мероприятиях, как таракан избегает тапку. А вот сведения о их тайных и не очень тайных встречах существуют.

Му ха-ха, вот от сюда поподробнее)))

 

А чо тада ХРЯСЬ?Твое же выражение?))) Изнасиловать Гейлушку все хотят? Цццццц!!! Какие женщины коварные, от поэтому он на кон и не поехал, как глянул на своих поклонниц и сразу просек - эти сразу изнасилуют!!!:lol:

Это ты о чем-то своем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сидим... (встаёт, почёсываясь)- Мине спатки пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...