Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотник за головами (The Bounty Hunter )

Рекомендуемые сообщения

Охотник за головами

cf2a543db024.jpg

462662.gif

Трейлер

Год: 2010

Страна: США

Слоган: «Решаю вопросы... Интим не предлагать.»

Режиссер: Энди Теннант

Сценарий: Сара Торп

Продюсер: Robyn Meisinger, Нил Х. Мориц

Оператор: Оливер Бокельберг

Жанр: боевик, комедия, мелодрама

Премьера: 19 марта 2010

Премьера (РФ): 18 марта 2010, «BVSPR Sony»

Время:

В главных ролях:

Джерард Батлер

Дженнифер Энистон

Кристин Барански

Джейсон Судейкис

Сюжет:

Главный герой — Мило, бывший полицейский, а теперь охотник за головам, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Кэссиди, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Кэссиди — бывшая жена Мило. Журналистке помогает её друг и коллега Стюарт, который ошибочно считает себя её бой-френдом, и также пускается по следу улизнувшей дамочки.

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Bounty-Hunter_2C-The-1120113.thumb.jpg.2d7fe72bb78871e9ceddfd78e5c8e62a.jpg

kinopoisk.ru-Bounty-Hunter_2C-The-1159857.thumb.jpg.bf7f3b6baaa65863defe6b52a8a3bc88.jpg

kinopoisk.ru-Bounty-Hunter_2C-The-1223335.thumb.jpg.2c27bc9b62ef37c065024c4f159dd0a8.jpg

kinopoisk.ru-Bounty-Hunter_2C-The-1223333.thumb.jpg.9185cbe5fb5912ed0ea2001312ffae38.jpg

kinopoisk.ru-Bounty-Hunter_2C-The-1173334.thumb.jpg.a5775502ff79a21432071ee363b3eb0f.jpg

Изменено 18.03.2010 20:16 пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ради Батлера и Анистон - проект посмотрю. Сюжет очень интересный плюс Танент вроде неплохой режиссёр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, комедийно-мелодраматический боевик...интересненько...по крайней мере комедии Теннант снимать умеет неплохо.

А Джерри у нас теперь затычка во все дырки...боюсь как бы не приелся. Но посмотрю конечно, ибо симпатичен очень :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма обещает погоню, романтику, смешные ситуации, а актерский состав настраивает на позитивный лад - посмотрю, а главное из-за участия Дженниффер Энистон.

Кадры со съемок(Батлер потолстел нехило, кто бы что ни говорил:))

1.thumb.jpg.1e3faa49248482301072df11af399f69.jpg

2.thumb.jpg.a7fd9fda0ad1bcd6d21998c7d9fb60cc.jpg

3.thumb.jpg.c7d0eeda958d0dbdea48f8f8da426994.jpg

4.thumb.jpg.29cbd72033662ef9e9bb14dea7bcd939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое типичное приключенческо-романтическое кино ожидается. Кандидатура режиссёра не обнадёживает. Предыдущий фильм Теннанта "Золото дураков" - редкостная тупость, да и "Хитч" мне особо не нравится. Энистон - ладно, хотя тоже исчерпала кредит доверия к себе. И ёлки-палки, опять этот чёртов Батлер, будь он неладен... :evil: Что, нормальные актёры закончились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ёлки-палки, опять этот чёртов Батлер, будь он неладен... :evil: Что, нормальные актёры закончились?

 

Да ладно, нормальный Батлер актер:) Вот что приедаться начинает - это да...

Проект не интересен. Если и гляну, то чисто случайно, по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер + Энистон - дуэт уже сам по себе восхитительный, искрометный и радующий глаз :D

Сюжет также неплох будет, судя по описанию)) Посмеемся, надеюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет чем-то напоминает "Мистер и Миссис Смит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Теннант снял довольно неплохое "Золото дураков" и "Метод Хитча", за что и хочется посмотреть сей проект. Но, еще конечно из-за Батлера и Энистон, если из трейлера будет видно что-то путное, то однозначно пойду в кино, если нет, то, увы, дома…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и хочется глянуть, но в то же время как-то обывательски все звучит. Но ради Энистон и Батлера, думаю глянуть точно должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джер и Джен мне нравятся, сюжет любопытный, так что посмотрю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Ха, забавный! :biggrin: Нра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батлер жгет, сам трейлер потрясный, еще как смотреть это кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавный трейлер, мне понравилось. Обилие шуток обеспечено и Батлер шикарно выглядит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ! А фильм обещает быть лучше, чем я думала! По крайней мере трейлер живенький!:) Батлер супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, трейлер забавный :biggrin:

Батлер и Джен, конечно, дуэтец еще тот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вполне хороший дуэт получится из Энистон и Батлера, особенно радует наличие Джерара, уж больно он хорош и отлично вживается в свои роли, смотреть буду однозначно и по возможности в к/т. Трейлер прикольный, но блин они уже "старички" обоим по сороковнику, а все как дети забавляются)) хе хе, заценим.

 

P.S. и все таки как фильм то называется Щедрость или Охотник за головами?? По правде сказать ни тот ни другой вариант не катит. ибо Bounty Hunter переводится как Охотник за наградой, и ето лучший вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка трейлера порадовала нешуточно=) Батлер хорош, засранец. Джен постарила серьёзно. А в целом, думаю, очень недурственное одноразовое развлекалово. После "Голой правды" отношение настороженное, но минимум дома посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился трейлер. Как-то наигранно всё, юмор глупый. И очень уж "Золото дураков" того же режиссёра напоминает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер на русском.

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/462662/trailer/44576/

 

Офигенный трейлер!:) Очень весло, в кино точно стоит сходить.

Изменено 22.12.2009 13:09 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер на русском.

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/462662/trailer/44576/

 

Офигенный трейлер!:) Очень весло, в кино точно стоит сходить.

 

И на русском тоже весело! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзаю смутные сомнения. Батлер, естесно, крутой мужик, и в комедиях показал себя отлично, но пара с Энистон не кажется мне идеальным вариантом в данном проекте. Негармонично они смотрятся. В "Голой правде" с Хэйгл было все милее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...