Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой парень из зоопарка (The Zookeeper)

Рекомендуемые сообщения

Знатно похихикали с друзьями на сеансе. Ожидал конечно полной чуши, но фильм приятно "высрелил" и этим удивил.

Громадный плюс - это животные, главный кладезь юмора в этом фильме. Горилла за рулем заставила посмеиваться еще "долгие" 5ть минут по окончанию сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

..ГГ - крутой? Да он неудачник.
естественно неудачник)), но он был великолепен! а Доусон была просто фон, хороший, добротный и без великолепия!

Ужас там правда тоже был, это бывшая подружка главгероя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная романтическая фигня, где финал уже известен в начале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приевшиеся голоса" умеют озвучивать. В отличие от деятелей КК.

Эти тоже не промах. У меня претензий лично нет. Справились. Хотя да, относился скептически.

естественно неудачник)), но он был великолепен! а Доусон была просто фон, хороший, добротный и без великолепия!

Фон может и хороший, но сама по себе она хороша. Моя симпатия к ней безгранична просто. :rolleyes:

Обычная романтическая фигня, где финал уже известен в начале.

 

Пф, естесна, тут и к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обычное, банальное кино, до конца предсказуемое и ни капельки не смешное, что обидно. Джеймс не может тянуть на своих плечах проект (с Шопокопа это было ясно) Ещё печален факт, что комедия местами напоминает Доктора Дулиттла и что забыла Доусон в таком фильме?

 

За пару шуток, за Доусон - 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обычное, банальное кино, до конца предсказуемое и ни капельки не смешное, что обидно. Джеймс не может тянуть на своих плечах проект (с Шопокопа это было ясно) Ещё печален факт, что комедия местами напоминает Доктора Дулиттла и что забыла Доусон в таком фильме?

 

За пару шуток, за Доусон - 2!

а в этом фильме не должно быть непредсказуемого сюжета, это комедия, здесь важен процесс, когда герой попадает в смешные ситуации, розыгрыши.

Комедия, обычная, бывает и хуже, по крайней мере есть чему смеяться хоть иногда. Сейчас вообще редко получаются комедии загруженные смехом на 25%

.. и Доусон здесь как любая другая актриса выполняет свою работу, или ей всегда роковых телок играть?, она тоже расти хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом фильме не должно быть непредсказуемого сюжета, это комедия, здесь важен процесс, когда герой попадает в смешные ситуации, розыгрыши.

Комедия, обычная, бывает и хуже, по крайней мере есть чему смеяться хоть иногда. Сейчас вообще редко получаются комедии загруженные смехом на 25%

.. и Доусон здесь как любая другая актриса выполняет свою работу, или ей всегда роковых телок играть?, она тоже расти хочет))

 

Ей лучше в комедиях играть таких, как Клерки 2 к примеру)

Комедия такая ацтой, даёшь по лучше и с не такими детскими шутками

 

Да кино семейное, да я зажрался, но такое по 1000 раз снимали и столько же раз смотрели. На такое кино жалко 80 млн бюджет отдавать также как и деньги на билет + Джеймс.. он же ужасен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей лучше в комедиях играть таких, как Клерки 2 к примеру)

Комедия такая ацтой, даёшь по лучше и с не такими детскими шутками

 

Да кино семейное, да я зажрался, но такое по 1000 раз снимали и столько же раз смотрели. На такое кино жалко 80 млн бюджет отдавать также как и деньги на билет + Джеймс.. он же ужасен!

я Клерков не видела, она там я так понимаю какую-то умную героиню играет в спецодежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сколько раз снимали такое как Клерки?

 

и да, не думаю, что ты зажрался, это по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сколько раз снимали такое как Клерки?

 

и да, не думаю, что ты зажрался, это по другому называется.

 

Ни разу и даже не пытались

Там Доусон вполне классная и перс у неё там явно покруче будет)

 

А как тогда? Только зажрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу и даже не пытались

Там Доусон вполне классная и перс у неё там явно покруче будет)

 

А как тогда? Только зажрался)

так а над чем там смеются в Клерках если она зашибись и клерк крутой?? над оргтехникой чтоли?-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовое кино. Как то не особо... но смотрелось вполне ровно, скажем так, не зевнула, не уснула, но и весело тоже не было. Может только один момент улыбку вызвал да и все. Понравилась Доусон - очень милая, позитивная. В принципе главный герой тоже ничего, но особого восторга не вызвал.

В общем, один раз посмотрел и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из трейлера создавалось ощущение что грядет семейная комедия на манер Ночи в музее, а на деле взрослых шуток немало (сцена с волком, с медведями, ключи от машины Кена Жонга и т.д.). Да и ситуации в которых оказывается гг не смешные, а по большей части нелепые.

 

Джеймс не плох, но на него одного не стоило 80 лямов бюджета давать, в одиночку он кино не тянет. Кен Жонг - вот этот фрукт ваще мне непонятен, что в нем смешного углядели зрители?

 

Стандартная, тупая голливудская комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при просмотре посмеялась от души))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм довольно неплох, думал будет шлак, есть где посмеяться :roll:

 

касаемо финала

ну почему ГГ всегда сломя голову мчатся через весь город!? Телефонов типа нету? :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при просмотре посмеялась от души))))

Я тоже :) Очень милый, добрый фильм, масса положительных эмоций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милое кино на разок получилось. Животинки прикольные, умильные, особенно гориллка классный. Были забавные моменты. Вообще получилось в стиле подобных комедий 90х.

Кевин он и в Африке Кевин - ничгео нового, но сносно, а вот Розарио тут удивила, т.к. абсолютно не раздражала, даже наоборот понравилась.

Как-то больше и добавить нечего. Разок вполне можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм понравился, в стиле американских комедий - странный сюжет и довольно таки смешно. не жалею что посмотрела, для поднятия настроения то что нужно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приятно удивлен увиденным, ожидал полной чуши типа "мести пушистых", но это кино было веселым, легким... понравились животные, и все персы вполне удачно подобраны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие неплохие актеры, такой приличный бюджет на картину и результат - такой нижеплинтусный шлак. плохо, убого и нелепо во всех отношениях. хотя дубляж приятный получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев трейлер, я решила, что фильм обещает быть забавным и интересным. Вышло наоборот.

Не скрою, в начале действительно было забавно. Понравились разные шуточки и приколы с животными, тронула ситуация, в которой оказалась горилла. Я даже решила, что фильм мне уже нравится.

Но потом я уже просто заставляла себя его смотреть, начали раздражать примитивные, глупые шутки, дурацкие ситуации, после которых, сложно воспринимать "основную" линию сюжета всерьез.

Совсем не понравилось. 4/10. Только из-за животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и хуже.Без претензий на оригинальность в жанре,только вот пусто как-то.на 5 гдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе. Тотал.

 

Фильм рассчитан на детей, вот им и подойдёт. Лично мне так себе. И вообще - как туда занесло Лесли Бибб?! Насквозь клишированный, заштампованный, почти не смешной романтический фильм с животными для детей с Лесли Бибб. Этим всё сказано :D Туртурро удивил.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...