Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям снукера

Рекомендуемые сообщения

Ухты! Даже и не знал об его существовании. Новый клоун у стола. Интересно-интересно)

Да. Правда не факт что мы его снова увидим. Но воспоминание он о себе оставил

А Рони вчера уделал Алистера. И красиво. Особенно финальный фрейм, когда ложил такие шары, что просто...

Да и сегодня он хорош, Бинему можно было не выходить на сессию.

 

UPD. Все таки 1:7. Значит стоило)

Изменено 30.04.2013 16:19 пользователем Lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Значит О`Салливан - Трамп, Хоукинс - Уолден. Почему-то у меня сильное подозрение, что победитель в первой паре и станет чемпионом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони форму сейчас набрал, конечно, никому не позавидуешь. Такой игрой любого может на фарш пустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что узнал, что такое "снукер".

Спасибо, КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит О`Салливан - Трамп, Хоукинс - Уолден. Почему-то у меня сильное подозрение, что победитель в первой паре и станет чемпионом.

 

Это да. Вторая пара полуфиналистов вообще другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Вторая пара полуфиналистов вообще другой уровень.

 

Только О`Салливан с Трампом уж очень нервно играют, тут глядишь, на финал сил не останется. И потом у нас будет чемпионом мира 2013 года игрок, которому уже за 30, и у которого в карьере один выигранный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, О`Салливан в финале. По моему это первый раз с 1998 года, когда действующему чемпиону удается дойти до финала следующего ЧМ. Вообще неплохо для человека, который год не играл и по его словам решил защитить титул потому что ему нужны деньги чтобы оплатить детям учебу.

 

Так что теперь одно из двух - или проклятие Крусибла наконец падет, или нас ждет крайне неожиданный чемпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только О`Салливан с Трампом уж очень нервно играют, тут глядишь, на финал сил не останется.

 

Это с чего такие выводы ? Ронни одолел Трампа вполне себе уверенно и без напряга. Где нервы так это у Хоукинса с Уолденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего такие выводы ? Ронни одолел Трампа вполне себе уверенно и без напряга. Где нервы так это у Хоукинса с Уолденом.

 

Ну ошибались они как-то много, и играли хуже чем в целом по турниру. По счету то да, без напряга - но сложись там пара фреймов по другому, кто знает что там было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ошибались они как-то много, и играли хуже чем в целом по турниру. По счету то да, без напряга - но сложись там пара фреймов по другому, кто знает что там было бы.

 

Ошибки были, не спорю. Но говорить что игра носила нервный характер - скорее больше нет, чем да. Тем более, что касается игры Ронни уж точно. Когда он нервничает это заметно. А тут он комфортно себя чувствовал по ходу всей встречи, играл уверенно и было видно, что ему в кайф. Трамп да, под конец и вовсе посыпался. Я имею в виду последнюю сессию. Короче финал когда, Лир ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче финал когда, Лир ? =)

 

Две сессия завтра, и окончание в понедельник. А сейчас будет окончание битвы Хоукинса с Уолденом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две сессия завтра, и окончание в понедельник. А сейчас будет окончание битвы Хоукинса с Уолденом.

 

Ага, ясно. Дзенькую бардзо, бро! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки Хоукинс. Конечно после 8 фреймов подряд, шансов у Уолдена практически не было... хотя если бы в последнем фрейме случайно не упал красный, кто знает, может быть Хоукинс бы и дрогнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицин активно агитирует за борьбу и думается ему, что Ронни может дрогнуть. Не, интригу-то, конечно, нагнетать не лишне, да только лольно как-то слышать это, учитывая нынешнюю форму действующего чемпиона. Это как бы сам Хоукинс, находясь в катарсисе от того, что вышел в финал, тупо не слился уже от одной этой мысли. Вчера когда закатил матчбол радости было столько, будто он уже стал чемпионом. Хотя для него лично, выход в финал это уже великое достижение. В общем, интерес к финалу неподдельный, а значит ждём-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синицин активно агитирует за борьбу и думается ему, что Ронни может дрогнуть. Не, интригу-то, конечно, нагнетать не лишне, да только лольно как-то слышать это, учитывая нынешнюю форму действующего чемпиона. Это как бы сам Хоукинс, находясь в катарсисе от того, что вышел в финал, тупо не слился уже от одной этой мысли. Вчера когда закатил матчбол радости было столько, будто он уже стал чемпионом. Хотя для него лично, выход в финал это уже великое достижение. В общем, интерес к финалу неподдельный, а значит ждём-с!

 

Ну, на самом деле я конечно всякие психи у О`Салливана видал, так что тут никогда ничего исключать нельзя - но с другой стороны, по мне намного вероятнее, что Хоукинс сам может перегореть. Да и психологически тяжелее будет именно ему. У Ронни то что, решается будет он четырех или пятикратным чемпионом - конечно цифра 5 лучше чем 4, но я думаю что лично ему это настолько принципиально, ибо он уже давно все всем доказал. А у 33 летнего Хоукинса это величайшее достижение карьеры - и ведь все же в том числе и он, понимают, что по сути такой возраст это уже финальная часть карьеры. Он еще может плодотворно поиграть лет 5, что-то выиграть, но вряд ли такой шанс у него когда-нибудь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле я конечно всякие психи у О`Салливана видал

 

Аналогично. Потому как за снукером слежу достаточно давно. Ещё с той поры, когда Ронни носил длинную причёску, поэтому в курсе каким он может быть. Однако, тот Ронни и этот это две большие разницы. Поэтому не думаю, чтоб Хоукинс мог своей игрой довести его до срыва. Случается всякое, конечно, но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная сессия. Поначалу Хоукинс заметно нервничал, но потом вошел в игру и продемонстрировал солидный снукер. Ронни был хорош, особенно в последних фрэймах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Ронни в 2003м влюбил меня в снукер. Столко раз говорил, что закончил играть. Но как же хорошо, что врал, засранец. Это. пожалуй, величайший игрок в истории. Так красиво никто не играет. С победой всех болельщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронни с победой, очень порадовал. Сомневаюсь, что кому - нибудь еще под силу сделать то, что удалось О'Салливану в этом сезоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный матч. И хоть по счету 18-12, что лишь на один фрейм отличается от результата прошлогоднего финала с Картером, но тут было намного больше борьбы. И Хокинс был весьма хорош, и будь против него в финале другой игрок, он вполне мог бы сотворить сенсацию.

 

Но он играл с Ронни, который выложился по полной - 6 сотенных серий, что рекорд (кстати, в трех прошлых финалах ЧМ он суммарно сделал их всего 5 штук), 94% результативности. И в результате пятый титул, история завоевания которого уверен станет легендарной. Все таки в последний раз игроку удавалось защитить титул 17 лет назад. А если прибавить к этому годичный перерыв, 37 летний возраст, то я даже не представляю, когда нам доведется увидеть нечто подобное. Не знаю, исполнит ли свое обещание Ронни, и окончательно покинет снукер отыграв 10 турниров, или же в следующем году мы снова его увидим на чемпионате - но я рад, что он подарил нам еще одну снукерную легенду.

AUK1wWj0jhQ.jpg

В конце концов, кто знает, может это все же не последняя легенда в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и будь против него в финале другой игрок, он вполне мог бы сотворить сенсацию.

 

братка, ты сейчас лишний аванс выдал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братка, ты сейчас лишний аванс выдал =)

Не, ну Хокинс же действительно хорошо играл. И будь в финале скажем Трамп (скажем, если бы О`Салливан принял решение не защищать титул), то на мой взгляд он вполне мог бы устроить ему облом.

 

Но как я уже говорил, не думаю, что Хокинсу удастся повторить это достижение. У крепких игроков бывают такие моменты, когда они прыгают выше головы - но они потому и считаются крепкими, а не топ игроками, так как такое обычно бывает раз в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Хокинс же действительно хорошо играл. И будь в финале скажем Трамп (скажем, если бы О`Салливан принял решение не защищать титул), то на мой взгляд он вполне мог бы устроить ему облом.

 

Но как я уже говорил, не думаю, что Хокинсу удастся повторить это достижение. У крепких игроков бывают такие моменты, когда они прыгают выше головы - но они потому и считаются крепкими, а не топ игроками, так как такое обычно бывает раз в карьере.

 

Дело не Хоукинсе и не в Трампе, бро!

 

 

 

...дядя-Ронни как бы намекает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем во всю кипят баталии на очередном чемпионате мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...