Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шесть жен Генри Лефэя (The Six Wives of Henry Lefay)

Где будете смотреть фильм?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Где будете смотреть фильм?

    • Конечно же в кинотеатре!
      1
    • На двд
      7
    • По телевизору или скачаю из и-нета
      8
    • вообще такую фигню смотреть не собираюсь
      6


Рекомендуемые сообщения

Шесть жен Генри Лефэя | The Six Wives of Henry Lefay

3beea91c9d17.jpg

год - 2009

страна - США

режиссер - Ховард Гулд

сценарий - Ховард Гулд

продюсер - Джон С. Флинн, Harrison Kordestani, Элвин Кушнер

оператор - Нэнси Шрайбер

композитор - Стивен Бартон

жанр - комедия

премьера (мир) - 18 июня 2009

рейтинг MPAA - PG-13

В главных ролях:

Элиша Катберт

Тим Аллен

Дженна Деван

Эрик Кристиан Олсен

И другие...

Синопсис:

Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив, что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам.

Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.

----------------------------------

565a00236fb9t.jpg 2b68874961f3t.jpg 63c6a8ca0693t.jpg b26b30785e8bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько тут лиц знакомых собралось. Вот только, никого авторитетного, печально.((

 

Та же Элишка уже четвертый год борзеет, ни в чём состоятельном сниматься не хочет... Остается только пересматривать излюбленный "Дом восковых фигур", в котором нашей героине просто нету равных и который, благо, есть в наличии. Точно карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую указать Дженну Элфман в стартовом посте! )) Фильм жду, надеюсь получится хотя бы неплохо. Но хотелось бы "хорошо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, интересный проэкт! 6 жен, делящих наследство...хихи. Правда из всех актеров знакомо только 1-ое имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Тима Аллена, ни одного нормального фильма с ним не видела. И этот бы не смотрела, если бы не участие Дженны Эльфман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно смотреть не буду - режиссер и сценарист Ховард Гулд, который до этого только сценарии писал, ничем особым не отметился, кроме убогого "Шрек третий", а актерский состав ничем не привлекает, ровно как и сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элиша Катберт красавица,да и на Паз Вега будет приятно посмотреть...фильму судя пов сему будет забавный.можно глянуть двд,хотя как знать)очень скуповатый синопсис,побольше бы информации.Думаю здесь можно показать "прелесть" человеческой натуры.Посмотрим,что получится из этого.Может и неплохая комедия:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет совсем не интересен, Тима Аллена не перевариваю, да и по всем приметам кино второго сорта. Единственное, что привлекает, это Элиша Катберт. Но насчёт неё Cherry Darling уже всё правильно сказала, так что тоже лучше пересмотрю "Дом восковых фигур", ну или "Душу тишины"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...комедия, фи. Если и буду смотреть, то только ради Элишы Катберт - девушка интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в стартовом посте отписаться забыла!

 

Фильм конечно же посмотрю, может даже в кинотеатре, хотя тут многим уже знакома моя дикая нелюбовь к комедиям, но ради моих любимых актрис Дженны Деван и ЭЛИШИ КАТБЕРТ посмотрю. Может что-то интересное и получится, хотя сюжет не ахти какой.

 

Требую указать Дженну Элфман в стартовом посте! ))

 

Простите, да уж, это мой промах, но вот как-то тему редактировать не хочется, пусть лучше будет без помарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомтреть хочется и так и сделаю, если фильм найду.

Нравится сюжет и участие Катберт, которая в последнее время очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, даже не знаю что сказать. Вроде бы что-то привлекает в этом проекте, и что-то отталкивает. Тим Аллен неплохо, Элиша Катберг уже хорошо, Элфман и Деван тоже круто. Но, сюжет немножко не айс, да и режиссер особыми заслугами не обладает. Может когда нибудь и гляну...на ДВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я и посмотрела бы, но есть одно большое НО - Тим Аллен, актер, которого я категорически не перевариваю. А жаль, сюжет на первый взгляд ничего, из него можно сделать симпатичную картину. Но Тим - а значит, только по телевизору и только если не будет альтернативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу Тима Аллена' date=' ни одного нормального фильма с ним не видела. И этот бы не смотрела, если бы не участие Дженны Эльфман.[/quote']

 

Я к нему предельно равнодушна (как и ко всем не смешным комикам вроде Стиллера, Кэрри, и иногда Сэндлера, которые снимаются во всяком ...) , а вот Катберт - терпеть не могу! В Соседке и Дрянной девчонке раздражала неимоверно... :wacko:

Так фильм отсмотрен, и как оно? ) Я то себя не смогу заставить посмотерть всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео начисто отбило желание к просмотру. Мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм то уже оказывается вышел на DVD. Надо немедленно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер не понравился. Скучный какой-то.

Вроде синопсис такой неплохой, но нет...Смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Элише Катберт отношусь сдержанно-положительно, но совершенно неинтересный трейлер отбил всякое желание знакомиться с этим творением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цепляющий фильм. Артисты, вроде бы и где-то известные, но играть вместе совсем не умеющие. Кто в лес, кто по дрова. Сюжет, конечно, тоже так себе, но многие комедии с такими получались на ура. А это произведение только для случайного просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычная комедия абсолютно в стиле Аллена. В принципе на раз можно глянуть, но ничего примечательного - смотрела давненько, запомнилось мало. Но после просмотра не плевалась. Не думаю, что кто-нибудь будет ждать здесь шедевра или чего-то запредельно смешного, поэтому особого разочарования вызвать не должен. В качестве фона - самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему раздел "Скоро в кино"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж и поганый фильм на самом деле.

 

Такой лёгкий фильм, на один просмотр точно пойдёт. Там столько знакомых красоток засветилось, так что мужчинам точно есть на кого посмотреть: Паз Вега, Элиша, Дженна...

Что касается Элиши в главной роли, она мне здесь очень понравилась. Тут она такая серьёзная девочка (не часто её в подобном образе увидишь), сыграла она ну очень хорошо, старалась девочка видно было.

Сюжет конечно простой как 5 копеек, местами глпуый. Но было несколько забавных моментов.

 

Так что о просмотре я не пожалела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...