Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачете (Machete)


Рекомендуемые сообщения

Очень расстроился увидев Стивена Сигала в таком позорище (из-за финансовых проблем он и согласился на участие в этом проекте,к тому же это первый фильм,который дошел до экранов кинотеатра,после фильма "Ни жив,ни мертв").

Можно посмотреть только на моську Джессики Альбы и не более.Пошлый юмор и ни о чем сюжет,типичный для боевика в котором только и убивают.

 

Ахах.) Это самый достоиный фильм Сигала за всю его карьеру.

Пошлого юмора хватает, верно, но ещё больше едкой сатиры на политиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень расстроился увидев Стивена Сигала в таком позорище (из-за финансовых проблем он и согласился на участие в этом проекте,к тому же это первый фильм,который дошел до экранов кинотеатра,после фильма "Ни жив,ни мертв").

Ага, то есть до этого Сигал снимался только в мелодрамах?:D Не смеши, в кой то веки он в чем то более менее приличном снялся и вдобавок наконец то хоть как то сменил свой постоянный образ "Стивена Сигала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясный трэш! В отличие от "Планеты страха", понравилось. Особенно "убили" меня Линдси и Де Ниро, а также сцена с кишечником:).

 

Не понравилась кабанья морда кое-какого полузабытого актера. И Альба. Ибо когда в кадр вплывают сиськи, я все-таки предпочитаю, чтобы их обладатель не позиционировался как кинозвезда.

 

Что касается сатиры, то ее, конечно, искать можно. Однако Родригез снимает фильмы для детей (разной степени испорченности:)), поэтому основа и суть в этом фильме все-таки тупое мочилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть до этого Сигал снимался только в мелодрамах?:D Не смеши, в кой то веки он в чем то более менее приличном снялся и вдобавок наконец то хоть как то сменил свой постоянный образ "Стивена Сигала".

 

Дело не в этом,просто я его воспринимаю как мастера боевых искусств,а актерским талантом он вообще обделен.Лучше бы не выходил в этот проект.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашелся еще один крутой постер:

 

Как раз для VHS. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом,просто я его воспринимаю как мастера боевых искусств,а актерским талантом он вообще обделен.Лучше бы не выходил в этот проект.:eek:

 

Ну вот он к конце и показал, мастерски выполнив

харакири.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась кабанья морда кое-какого полузабытого актера. И Альба. Ибо когда в кадр вплывают сиськи, я все-таки предпочитаю, чтобы их обладатель не позиционировался как кинозвезда.

 

А что за актер такой- с мордой кабана?:ohmy: Не было там сисик Альбы, те что были,то как раз без штампа-"принадлежат кинозведе".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень расстроился увидев Стивена Сигала в таком позорище

 

Он и сам сейчас - позорище.

+ сдох как-то слишком пафосно. Не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сам сейчас - позорище.

+ сдох как-то слишком пафосно. Не понравился.

 

Я же писал,что актерским талантом,человек не обладает вообще.Раздулся еще...:wacko: аж тошно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный экшн-стёб в стиле Родригеса :D

 

Дэнни Трехо жёг с абсолютно непроницаемым лицом: "Мачете не эсэмэсит. Мачете импровизирует" :lol:

Было любопытно наблюдать за ним в роли хорошего парня, а не бандюгана, которых он играл раньше. Колоритный мужик.

 

Альба, кроме как дурацким париком и такой же дурацкой привычкой везде шастать на длиннющих шпильках, ничем не запомнилась.

 

Зато как украшает собой "Мачете" Мишель Родригез! Хороша чертовка! :wow: Знойная женщина.

 

Сигал, по-моему, не меняется в принципе. Застыл в одном состоянии) Не знаю даже, хорошо это или не очень.

 

Персонаж Де Ниро вышел едва ли не самым комичным среди всех) Мне нравится, когда Роберт играет подобные несерьёзные роли)

 

Была рада снова в одном фильме (пусть и без совместных сцен) увидеть Дона Джонсона и Чич Марина.

 

Джэф Фейи просто улётный тут)))

 

Линдси Лохан отлично вписалась во всю эту компашку.

 

Сюжет лихой, забавный, хоть и на такую серьёзную тему. Саунд понравился.

 

Кино очень и очень даже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было из всего этого сделать очень стильное зрелище, а получилась кустарщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнни Трехо жёг с абсолютно непроницаемым лицом: "Мачете не эсэмэсит. Мачете импровизирует" :lol:

Было любопытно наблюдать за ним в роли хорошего парня, а не бандюгана, которых он играл раньше. Колоритный мужик.

 

Его хорошим парнем с большой натяжкой можно назвать.:)

 

Зато как украшает собой "Мачете" Мишель Родригез! Хороша чертовка! :wow: Знойная женщина.

 

О да, шикарная женщина!:roll: Особенно с повязкой на глазу...

 

Была рада снова в одном фильме (пусть и без совместных сцен) увидеть Дона Джонсона и Чич Марина.

 

Из Чича неплохой падре вышел с ружьем наперевес.:D

 

Линдси Лохан отлично вписалась во всю эту компашку.

 

В костюме монашки ничего так.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его хорошим парнем с большой натяжкой можно назвать.:)

Персонаж-то не отрицательный) Я это имела в виду))

 

В костюме монашки ничего так.;)

А вот без него ей так старательно прикрывали волосами все прелести :D И даже дублёршу поставили в сцене поцелуя с Трэхо)) Интересно, чего это Лохан поскромничала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм нужно посмотреть самому чтобы делать какойто вывод. Сам начал смотреть. фильм не очень я его даже до конца не досмотрел. Фильм тут

 

Такой злобной рекламы я еще не видал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал,что актерским талантом,человек не обладает вообще.Раздулся еще...:wacko: аж тошно

 

Это он ещё похудел, по сравнению с 2006 годом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж-то не отрицательный) Я это имела в виду))

 

Ага. Неотрицательный перс, который не эсемесит.:)

 

 

А вот без него ей так старательно прикрывали волосами все прелести :D И даже дублёршу поставили в сцене поцелуя с Трэхо)) Интересно, чего это Лохан поскромничала)

 

Может, возвращается к имиджу скромной девчушки? Может, решила, что хватит с неё грязи и шумихи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, решила, что хватит с неё грязи и шумихи?

 

угу, она в натуре в монашки собралась, а тут была репетиция. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, она в натуре в монашки собралась, а тут была репетиция. :lol:

 

Нет, начала с того, что обнаженной отказалась сняться.:) По крайней мере, прелести прикрыла.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он ещё похудел, по сравнению с 2006 годом. :)

 

Если я чего-то не видел,так это по ходу ужаса Сигалтивиля 2006 года.Знаю,что когда он примерял на себе роль Чингисхана,то растолстел на 20 килограмм,но проект прикрыли.Да и смотреть на него уже не хочется,во время боевых сцен со спины видно,что это дублер с более узкой талией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногиз не разделю всеобщего восторга по этому детищу Родригеса...

Дэнни Трехо в главной роли - это плюс и я рада,что роль наконец-то главная

....а так..саунд хорош..красивая Мишель Родригес,она гармонично смотрелась в этом фильме, одна из немногих...Альба понравилась как красивая картинка,а как персонаж..все время недоумевала - что она здесь делает в самом деле?

Для меня фильм прошел мимо и в общем понравился парой тройкой моментов,но по больше части - пффффф просто.как шарик,который сдулся...причем сдувался в конце он все больше и больше по ходу просмотра..

Лохан в костюме монашки - априори забавно,но ее персонаж не впечатлил и не запомнился чем-то выдающимся..в общем полное разочарование в отношении фильма,который очень хотелось посмотреть... и ни разу не расстроилась,что не посмотрела в кинотеатре..видимо просто не мое..

6/10:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Мачете". Понравился. Такой боевик + чёрная комедия мне по нраву. Сюжет не замысловать, но идея хорошая, а главное она есть, точнее у фильма есть тема, и очень даже правдивая. Хорошо обстебали. Мотивация героев понятна. Да и сами герои харизматичны, характеры прописаны. Ну тут Родригес мастер, мастер по эффектным бойням и мастер по крутым личностям.

 

И к слову о личностях, мне понравилась героиня Мишель Родригез. Тут сама актриса выглядит сексуально, и образ очень подходящий, да вдобавок крутой. Проголосовал за Луз. А Мачете это вне списка герой. Трехо офигеннен. Вот тут ему дали развернуться, в отличии от мизерного эпизода в "Хищниках". Развернулся, мало не покажется.

 

Картинка у фильма красивая. Экшн неслабый. Эпизоды эффектные. Чёрный юмор смешной. Лично мне будет, что вспомнить из этого фильма.

 

Вывод можно сделать по концовке - "За что боролись, на то и напоролись" или "Против кого боролись, на то и напоролись".

 

Оценка - 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод можно сделать по концовке - "За что боролись, на то и напоролись" или "Против кого боролись, на то и напоролись".

 

 

Первый вариант. Там же не мексикашки за сенатором гнались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант. Там же не мексикашки за сенатором гнались.

А второй - это я имею ввиду мачете как человека и как оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была большой поклонницей Денни Трехо, хотя мужик он колоритный, но от Мачете просто обалдела. И ведь страшен, как смертный грех, и уж давно не молод, а в этом фильме - просто сексуальная бомба! Сдается мне, что Родригес специально спровоцировал животную какую-то дикую страсть к этому герою, к тому же густо приправленную кровищей. А красотки Родригес, Альба и Лохан рядом с Трехо - это ж отвал башки! И такой контраст тоже возбуждает неслабо. При всем при том, что в фильме нет полноценной постельной сцены, что на триллеры Родригеса, в общем, не похоже. Но за то, что дал Трехо, наконец, развернуться, - жму руку!

 

В целом кино красивое, стильное, даже где-то элегантное при всей своей брутальности. И самая интересная фишка у Родригеса - неожидаемые повороты. Вот мы ждем, что финальный бой Мачете и Торреса будет прям неким суперзрелищем - а он почти будничный, в контексте всего финального мочилова. Даже Родригес своей повязкой и голым животиком больше впечатления производит.

 

И можете думать про меня плохо, но очень хочется увидеть данный шедёвр в нецензурной озвучке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, мне очень и очень жаль тех людей, которые ищут в этом фильме хоть какой-то смысл .Это же типичный "капустник" :) Все штампы старых и не очень фильмов в одной обертке. И даже неизбежная расплата главного негодяя в конце . А смерть Сигала??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...