Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мачете (Machete)


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то Дэнни Трехо будет всех мочить, он это заслужил, играя злостных мексиканцев, которых непременно убивали. Пора им вставить, Дэнни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну теперь точно весь комплект

Первый кадр классный, второй - :eek:. Странно довольно-таки священник с такими пушками смотрится.

 

На последенем кадре, где Линдси Лохан - мать моя женщина, лично по-моему, смотрится ужасно нелепо и смешно. Мда...:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущее в трейлере имя Сигала следом за Трехо дает надежду на то, что не такая уж и маленькая будет у него роль, как я предполагал.

А характер-постеры рулят! Было бы здорово, если бы у нас город такими украсили, как вот сейчас с Учеником Чародея, к примеру. Только тут актеры еще в разы круче!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф и Чич смотрятся неплохо, особенно Чич. :D А вот Линдси реально глупо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Сигал с Трехо разойдутся, или же Трехо уникально его порежит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в костюме с пушкой, чувак в сутане с двумя пушками, монашка с пушкой... Они там, небось, все в первые пять минут друг друга перестреляют, а оставшееся время зрителям будут показывать похороны героев и их могилки разной степени ухоженности. Аж грустно стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак в костюме с пушкой, чувак в сутане с двумя пушками, монашка с пушкой... Они там, небось, все в первые пять минут друг друга перестреляют, а оставшееся время зрителям будут показывать похороны героев и их могилки разной степени ухоженности. Аж грустно стало.

 

угу, или не дай Бог, две трети фильма проговорят о чем-нибудь и минут 10 постреляют. Надеюсь таки, что обилие пушек гарантирует обилие действия в фильме. Мачете вялых длиннющих разговоров я точно не прощу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, или не дай Бог, две трети фильма проговорят о чем-нибудь и минут 10 постреляют. Надеюсь таки, что обилие пушек гарантирует обилие действия в фильме. Мачете вялых длиннющих разговоров я точно не прощу.

Ну здесь Тарантиновщины не будет, наверное. Вот "От заката до рассвета" да, налицо тарантино, первая часть фильма будто им и писалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "От заката до рассвета" да, налицо тарантино, первая часть фильма будто им и писалась.

 

Она и писалась им.

 

Ну теперь точно весь комплект

Падре крут:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Сигал с Трехо разойдутся, или же Трехо уникально его порежит? :)

 

Думаю второе врядли осуществится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь точно весь комплект

Шикарные постеры. А вот кадр с Линдси не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я у вас хочу спросить, а у Стивена Сигала там какая роль? Надеюсь небольшая, а то он в последние годы сильно меня разочаровует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше не кадр с Лохан нравиться, а постеры сверху

Красавцы :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Я у вас хочу спросить, а у Стивена Сигала там какая роль? Надеюсь небольшая, а то он в последние годы сильно меня разочаровует!

 

Он играет роль какого-то преступного лидера Торреза, охотящегося на Трехо. У него по-моему экранного времени будет немного. Пара диалоговых сцен, плюс бой на мечах с Мачете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играет роль какого-то преступного лидера Торреза, охотящегося на Трехо. У него по-моему экранного времени будет немного. Пара диалоговых сцен, плюс бой на мечах с Мачете.

 

И хорошо, а то если у него будет много крупных планов, то это будет вызывать у меня отвращение, поскольку я буду вспоминать его последние фильмы, а там все очень плохо: один хуже другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, а то если у него будет много крупных планов, то это будет вызывать у меня отвращение, поскольку я буду вспоминать его последние фильмы, а там все очень плохо: один хуже другого!

 

Не правда. Карточный долг и Руслан были очень хорошими фильмами. Остальное шлак, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стивена там будет минут 7-10 и то,в начале фильма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда. Карточный долг и Руслан были очень хорошими фильмами. Остальное шлак, да.

 

Ну ладно, не все, но само появление Сигала не внушает у меня доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стивена там будет минут 7-10 и то,в начале фильма))

 

Хвала Небесам!!! Теперь точно посмотрю "Мачете", надеюсь в этот раз Родригес не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стивена там будет минут 7-10 и то,в начале фильма))

 

Стоп, и всё что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе мало?

 

Нет ты что, слишком много. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ты что, слишком много. :(

 

Да ладно тебе, я думаю, эти 7-10 минут будут запоминающимися и ты продержишся под впечатлением до конца фильма, тем более если этот персонаж так тебе интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...