Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью МакКонахи

Лучшие роли Мэттью МакКонахи  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Мэттью МакКонахи



Рекомендуемые сообщения

sem-fenix, я не слышала, врать не буду=) а чего сразу в топку-то?

Ну не подходит он на эту роль, не подходит. Будет просто глупо и не как иначе. Да и римейки задолбали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Люди, просветите меня на счет следующего слуха:

правда ли что он будет играть в римейке "кошмар на улице вязов" Фредди Крюгера? Я так и не понял.

 

Если это так, то в топку его, в топку.

 

Да, покрайней мере должен(но мне это не нравится..;)а еще ремейк Фрэдди:unsure:) нууу...прочти тут эту новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, плейбой, в отличной физической форме - чего еще надо-то, чтобы женщинам нравиться... Ни за один из его фильмов не голосую - не впечатляет, не задевает, не потрясает. Везде сыграно ровно и добротно. Это разве талант?? Это просто крепкий, способный актер, но не звезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся две похожие роли в "Амистаде" и "Времени убивать", а также отжиг в "Солдатах неудачи". Актер неплохой, когда действительно играет, а не просто использует свою внешность и обаяние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Вообще он мне параллелен, честно говоря. Актер он средний, а роли оставляют желать лучшего... Может в будущем проявит себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно: он умеет себя выгодно продать. Все его трицепсы, бицепсы и прочие атрибуты самца - достижения на результат. И этот результат виден - в Голливуде его Хотят, и не только там.

Смотрела с ним многое, сказать, что отстой нельзя, скорее дорогие и качественные фильмы, которые разочек глянуть можно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливудский актер Мэтью Макконахи (Matthew McConaughey) взял тайм-аут в съемках и отправился в альпинистский поход через Америку. Актер побывал в американской пустыне, дошел до Бразилии, где пообщался с семьей своей девушки Камилы Алвес. А свое 39-летие, которое случилось 4 ноября, Макконахи отпраздновал в Большом Каньоне. Вернувшийся к Рождеству актер делится впечатлениями об экспедиции не только в телеэфирах, но и в своем личном блоге на MySpace, где также разместил фотографии из каждой точки своего пребывания. В новом году Макконахи примет участие в спортивном экшне Hammer Down, в котором исполнит главную роль гонщика ассоциации NASCAR.

 

Выберите лучший фильм с участием Мэтью Макконахи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, завидую белой завистью:) Но очень забавляет, что он оголяет торс, по-моему, во всех фильмах со своим участием. Как актёр, не кажется мне мегаталантищем, но работу саою делает на совесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, завидую белой завистью:) Но очень забавляет, что он оголяет торс, по-моему, во всех фильмах со своим участием. Как актёр, не кажется мне мегаталантищем, но работу саою делает на совесть

 

Кстати да, похоже он им ну очень гордиться, есть кстати чем:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только во "Власти огня". Не понравился. Больше желания смотреть с ним что-либо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его только во "Власти огня". Не понравился. Больше желания смотреть с ним что-либо нет.

 

/в качестве дружеского совета/ :)

 

Посмотрите "Время убивать" - по моему скромному мнению, это лучшая роль Мэтью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akniri, согласна, тоже посоветовала бы именно этот фильм. Я его сама посмотрела недавно и была поражена игрой Макконахи. До этого воспринимала его как актера, играющего исключительно в развлекательных фильмах, а в "Золоте дураков" он мне вообще не понравился.

Кроме интересного сюжета и звездного состава "Время убивать" еще отличается потрясающей игрой многих актеров, в том числе и Мэтью Макконахи, который не был в тени таких звезд как Спейси, Джексон, отец и сын Сазерленды. Его финальный спич вообще трогает до слез.

И пока для меня это тоже звездная роль Макконахи. Возможно, он еще что и покажет на этом же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, согласна с вами, а ещё он мне понравился в "Амистаде"!!

 

Его финальный спич вообще трогает до слез.

И пока для меня это тоже звездная роль Макконахи.

И не говори, когда он сказал

"А теперь представьте, что она белая."

...боже я пишу сейчас, а у меня мороз по коже, а уж в первый раз так и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня сентиментальной, но я при просмотре этого фильма сидела на кухне с полотенцем в руках, и в начале и в конце ревела так, что полотенце насквозь промокло. На самом деле, мороз по коже. А у меня к тому же дочь растет. И да, при этой фразе невозможно остаться бесчувственной, тем более он сам ее произнес уже более спокойным тоном, а до этого еле держался, чтобы не разрыдаться, неужели такую актерскую игру можно назвать плохой?

"Амистад" я еще не видела. Надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Растяпа, Lexxx - я полностью с вами согласна!

Мну вообще этот фильм сильно любит :) - как раз потому, что там актерский состав - ого-го! И Сандра Баллок хороша /хотя я к ней индифирентно отношусь, но ради справедливости не могу не отметить и её игру/

 

Когда я смотрела этот фильм 2 /или 3-й раз/, то вообще решила, что эта фраза могла бы быть и более сильной:

 

А теперь представьте, что эта девочка - ВАША ДОЧЬ!!!

, хотя и так, конечно, слезы сдержать нелегко....

 

И Мэттью играет превосходно!

 

А в ромкомах, типа "Свадебного переполоха" - как-то не так уж сильно и впечатлил... Ему бы в драме надо играть почаще - и не размениваться на мелочи! :)

 

"Амистад" тоже не видела, надо будет отследить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрела этот фильм 2 /или 3-й раз/, то вообще решила, что эта фраза могла бы быть и более сильной:

 

А теперь представьте, что эта девочка - ВАША ДОЧЬ!!!

, хотя и так, конечно, слезы сдержать нелегко....

Не, не тут всё правильно он рассчитал, здесь же вопрос стоял не просто,

что он убил насильников дочери, присяжные не должны быть как-то здесь заинтересованы, тут ещё вмешивался вопрос именно расизма. Одно дело для них "ваша дочь" и совсем другое дело какая-то черная девочка. Не забываем, что это южные штаты, в которых до сих пор расизм, цветет, как не печально и дело получило такой резонанс, поэтому он молодец, он их как обухов по голове, чтобы они посмотрели на девочку как на ЧЕЛОВЕКА РАВНОГО ИМ, и он этого добился.

 

А "Амистад" из этой же оперы, что и этот фильм!!!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, да я в принципе, не возражаю :)

И насчет расизма и вообще. В те времена и этих слов было достаточно.

В первый просмотр фильма меня вообще его речь /адвоката, которого играл Мэттью/ "поразила в самое сердце"! Какие он нашел нужные слова! /и не только по поводу девочки/...

 

Да... а "Амистад" теперь буду искать, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/в качестве дружеского совета/ :)

 

Посмотрите "Время убивать" - по моему скромному мнению, это лучшая роль Мэтью.

 

Спасибо за дружеский совет:) Обязательно гляну на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не обращала особого внимания на Мэттью МакКонахи - он мне казался совершенно одинаковым, всюду красавчиком, сердцеедом и тд.

Но вот недавно, вдруг, увидела его в фильме "Власть огня". Вот! Ему этот имидж идет гораздо больше! Такой лысый, брутальный, накаченный воин - очень фактурно и классно! (Хотя сам фильм не особо впечатлил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не обращала особого внимания на Мэттью МакКонахи - он мне казался совершенно одинаковым, всюду красавчиком, сердцеедом и тд.
Мда есть немного, режиссеры часто эксплуатируют внешность Мэттью. Но актер определенно может играть , в недавней новой комедии Солдаты неудачи, довольно необычная для него роль, хотя и комедианта, но не любвеобильного парня с накаченной мышцой, а гламурненького кудрявого агента, со скрытым потенциалом, который МакКонахи шикарно раскрывает в "серьезной" сложившейся форс-мажорной ситуации с его актером.

 

Чего стоят кадры, когда герой Мэттью раздосадованный проблемами своего клиента кидается во все тяжкие и в финальных кадрах фильма с нездоровым огнем и "несокрушимой волей" в глазах лучиться победой и возводит к небу руки со злосчастным, по контракту значащимся, ноутбуком. Просто смешно до слез.:D Мэттью определенно симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен именно в драматических или необычных ролях. Отжег в "Солдатах неудачи", классный воин апокалипсиса во "Власти огня"

 

Перед камерами позирует сын Мэтью Макконахи и Камиллы Алвес, Левий.

В эксклюзивном интервью журналу ОК 38-летний актер рассказывает об опыте отцовства. Он вел дневник, в котором фиксировал все детали пребывания Камиллы в клинике и родов. На кого похож Левий? Камилла говорит:

"Все думают, что он больше похож на меня из-за цвета волос и смуглого оттенка кожи. А по-моему, Левий с каждым днем все больше становится копией Мэтью".

Макконахи добавляет:

"Я посмотрел свои младенческие фото, сходство действительно поразительное".

А еще он спортсмЭн ...:-)

mc-levi-baby-cover-ok.jpg.69a1f6828a90abfa13f9b2bbe7b4a80c.jpg

mat1.jpg.e29a503fcaf380d64788ac8e0879fb32.jpg

mat2.jpg.642ec10f1f0512714e71b7f1cc15626f.jpg

mat3.jpg.fc0ee5267ac77d90ea3a6e3de67e2a02.jpg

mat4.jpg.18ea8f21316371e143897e72f5c0c102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня МакКонахи в последнее время как-то разочаровал. Казалось бы такой возраст, что уже пора бы отделаться от образа рубахи-парня и взяться за более серьёзные проекты - ведь драматический талант у него довольно неплохой (в "Амистаде" и "Время убивать" он это прекрасно доказал). Что ж, буду надеяться, что в ближайшее время он исправится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня МакКонахи в последнее время как-то разочаровал. Казалось бы такой возраст, что уже пора бы отделаться от образа рубахи-парня и взяться за более серьёзные проекты - ведь драматический талант у него довольно неплохой (в "Амистаде" и "Время убивать" он это прекрасно доказал). Что ж, буду надеяться, что в ближайшее время он исправится :)

 

Cогласен. Я считаю, что роли искателей приключений и крутых мачо, как в "Сахаре" и "Золоте дураков", ему категорически не подходят. В таком амплуа Мэттью меня раздражает. Он гораздо лучше смотрится в ролях интеллектуальных, серьёзных героев как в фильмах "Время убивать", "Амистад", "U-571" и "Порок". В этих картинах отлично раскрылся его талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня Мэттью в фильме Золото дураков. Могу сказать, что роли харизматичных балбесов ему не идет. Ну не вижу я в нем харизмы! Его герой вызывает только два желания: больно стукнуть его или прекратить просмотр фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот актер. Как жаль, что я смотрела лишь "Свадебный переполох" и "Как отделаться от парня за 10 дней". Однако, кажется, что я мнОго фильмов с ним пересмотрела и давно знакома с актером, практически с детства. Странное ощущение. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...