Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мэттью МакКонахи

Лучшие роли Мэттью МакКонахи  

384 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Мэттью МакКонахи



Рекомендуемые сообщения

С добрым утром!

 

_________________________________________

 

Ох, как мне нравятся восторженные обсуждения фанатами ролей Мэттью, а между тем сходил я второй раз на Интерстеллар и должен вам сказать, что самую сложную сцену ''величайший обман в истории" профессором людей, и Хэтэуэй, и МакКонахи с треском провалили. Первая ходит ехидно лыбится, второй мотает головой из стороны в сторону и кусает губы.

 

Needless to say, I don't believe them. Действительно, это вам не сопли на пальцы мотать (Джим Керри о Мэттью МакКонахи)

 

Абстрагируйтесь, пересмотрите.

 

Думаю, тут претензии должны быть к Нолану, а не к актёрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, тут претензии должны быть к Нолану, а не к актёрам.

 

Fair enough. И к нему тоже.

 

Я бы заставил переснимать до тех пор пока сам не поверил.

 

P.S. Смотрел в аймакс, english - english subs.

 

Upd.

 

Однако, говоря о Нолане не могу не похвалить, первый раз смотришь как отрешенный, тема интересная + плюс неплохой микс идей и реализация не подкачала, а вот второй раз уже есть время придираться и копать.

Изменено 23.11.2014 13:13 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 12

 

флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной интересный образ нас ждет, хотя больше нравится видеть своих любимых актеров в роли положительного персонажа.

 

Мэттью МакКонахи согласился сыграть злодея в фильме по Стивену Кингу.

 

Мэттью согласился сыграть главного злодея в фильме «Противостояние» по одноименному роману Стивена Кинга, сообщает The Guardian. МакКонахи сыграет Рэндалла Флэгга — одного из сквозных отрицательных персонажей произведений Кинга, воплощение зла на земле. Студия Warner Bros сообщает, что «Противостояние» будет состоять из четырех фильмов. Режиссером картины станет Джош Бун, в этом году представивший в прокате мелодраму «Виноваты звезды».

 

Постапокалиптический роман Стивена Кинга «Противостояние» вышел в 1978 году. Согласно сюжету, выжившим после эпидемии смертельного вируса людям приходится противостоять сверхъестественному врагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной интересный образ нас ждет, хотя больше нравится видеть своих любимых актеров в роли положительного персонажа.

 

В Интерстелларе Противостояние было на книжной полке в комнате дочери) забавно совпало)

А на Мэттью интересно посмотреть, буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень круто сыграл в ДКП и в киллере Джо. Нужно еще посмотреть его фильмы.

 

А ведь как ни крути, но самый яркий образ после Раста Коула - Ван Зан. В плане актерской игры это, конечно, не лучше чем ДКП или Мад, ибо роль не самая сложная, но тем не менее, это такая, пожалуй, самая-самая роль, где Макконахи вовсе не Макконахи. Ибо даже в Киллере Джо он больше Макконахи, чем там. Ох, не надо было после того перевоплощения сниматься во всяких серферах и золоте дураков, глядишь, и признание бы раньше пришло.

А как этот фильм называется?

Изменено 28.11.2014 16:51 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот фильм называется?

 

Там наверху в голосовании подписаны персонажи, фильм - Власть огня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда моя от вас в перманентном восторге. Вы Бардема-то в кино видели, чтобы не в Скайфолле? Тада лучше гляньте, потом придете в его тему покаетесь за собственную неграмотность. У него стока премий и номинаций престижных и в Европе, и в Голливудщине, что лучше бы вы таки помолчали - за умного бы сошли. Если МакКонахи хотя бы приблизится к его профессиональному уровню, это уже будет крепкий мэтр кино. Именно мэтр, заслуженный и очень высокого класса профессионал. И если вы его не знаете, это вам минус и позорище, а не ему.

:biggrin: Наш спор длится уж целую вечность .. и голова сего Змия раздора как раз в теме Бардема-'величайшего' , а вот Макконахи же достанется лишь его хвостик!

 

У Макконахи один недостаток (относительно Бардема), я считаю - эт его неумение расслабляться на площадке , он вечно как пружина .. даже в тупых (типа) комедиях .. Бардем же очень шарнирный парниша , и от этого кажется более органичным в cвоих ролях , хотя тот же извечный набор ужимок как и у всех лицедеев присутствует .. Ну какой там мэтр ? )) Крепкий актёр да , как и Макконахи .. между ними вполне можно поставить знак равенства

 

PS_ Бардема , сотый раз говорю, я видел наверно до того как вы ещё родилися , Скайфол же идёт лесом .. и у товарища Мэтта тоже всё отсмотрено , ну ясен сосискин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оскар уже по роли... жюри и все такое...

 

Ну раньше так собственно и было, а теперь такой бардак с болванами этими, что капец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Наш спор длится уж целую вечность ..

 

И без знания матчасти одним из собеседников спор превращается практически в избиение младенцев. МакКонахи выстрелил с Клубом, и это пока все. И даже этот болван очень спорный. У Бардема в том же возрасте Венеция, номинации на Глобус и болван за Ночь, Венеция и номинация на Глобус за Море, полный комплект за Стариков, номинация на Глобус за Барселону (кста, не люблю ее), Канны и номинация на болван за Бьютифул... И это я еще молчу про Гойю, Сатурн, Гильдию актеров, Британскую академию.

 

Так что вот не будем о грустном - на данном этапе МакКонахи с Бардемом и рядом не стоял. У него ролей такого уровня, как те, что я назвала у Бардема (а я назвала тока награжденные, но есть же еще много других без наград, но шикарных), нет, Клуб слабее. Единственный плюс у него - карьера нынче пошла в гору, а Бардем тормозит пока. Ну так и вперед, наиграет он ролей уровня бардемовских - будет еще один мэтр, нет вопросов. Но такие роли еще сыграть надо, один Клуб погоду не делает и в профессионалы настоящие не записывает навсегда. Я совсем неплохо отношусь к МакКонахи, мне он в Клубе не нра, но я и до Клуба вполне его любила. И потому говорю объективно - пахать мужику еще и пахать до мэтров. Получится - буду рада. Но ставить его в один ряд с теми, кто уже напахал, только потому, что он Клуб поимел с болваном - ой рановато, сильно рановато такие понты колотить с единственной ролью соответствующего уровня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без знания матчасти одним из собеседников спор превращается практически в избиение младенцев.

 

Апеллировать к медалям и орденам это конечно замечательно , но увлекаться этим не стоит , потому как последует разбирательство, и :Сталина придётся выносить!

 

Что есть награды за 'Стариков'? - Cмешок из ложи. Что есть награды за 'Барселону'? - Хохот в зале. Оваций только достойны 'Бьюти и Море'

Не так уж много , верно ?!

 

У Мэтта же есть 'Время Убивать и Клуб ', но нет кучи наград!

Ну потому как красавчик и плэйбой , а ещё самоуверенный .. А крЫтики таких оочень не любят :biggrin:

 

А если серьёзно ... достаточно посмотреть пару фильмов с тем и другим , чтобы увидеть и осознать , что принципиальных отличий в мастерстве у этих двоих нет ! Есть только разные подходы к игре, по причине: генетики отдельного индивида и рынка на который рассчитаны фильмы каждого в отдельности.

Остальное же дело упоротости , скепсиса и предпочтений зрителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное же дело упоротости , скепсиса и предпочтений зрителей :)

 

Я тоже так думаю, что применительно к отдельным собеседникам это почему-то именно так. :D

 

Ты им четко говоришь, что у МакКонахи - ОДНА роль, всего ОДНА. Остальные для уровня мэтра - детский сад Ромашка. А у того, с кем его сравнивают по нынешнему уровню мастерства, ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НАГРАДЫ НА ВСЕХ ФЕСТИВАЛЯХ. Чтобы вы таки прекратили упоротость демонстрировать, я еще раз повторю - ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ НАГРАДЫ НА ВСЕХ ФЕСТИВАЛЯХ. И мы сравниваем эти совершенно разные уровни мастерства (с одной ролью и с везде наградами, а все дураками быть не могут, значит, таки они правы насчет уровня того, у кого все награды), безапелляционно заявляя, что они одинаковые. Ну-ну, продолжайте дальше, но таки не надо говорить, что Старики - это ничего, а Время убивать - шЫдевр на все времена. Если что у Мэта и можно, кроме Клуба, назвать интересного, то Под кайфом и в смятении, однако ж тут не роль, а упражнения для малолеток без опыта. Приятные, но на заслуги мэтра претендовать никак не могущие.

 

Про остальное - таки смотрим кино, но смотрим внимательно, а не отсиживаем у экрана. Тогда и Старики станут понятными, и Время убивать перестанет быть серьезной работой серьезного уровня, потому что хоть и красив был там мальчик безусловно, наиграли они там все вместе номинацию на малину как худший блокбастер со много денег, а МакКонахи получил исключительно Прорыв года на MTV. Денег срубили, да, но мы ж не о деньгах вроде разговор ведем, а о профессиональном мастерстве. Деньги не всегда за него рубят, частенько - за красоту и остальное, чего в МакКонахи по-любому больше, чем в Бардеме. Но так на красоту Хавьер и не претендует, он всегда мастерством берет, в отличие от некоторых. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matthew McConaughey by Eric Ray Davidson for L’Optimum, Dec/Jan 2014/15

tumblr_ng0h4wrIqE1s4rkjho1_1280.thumb.jpg.72af94e178b2bbeb8258d921e475118e.jpg

tumblr_ng0h4wrIqE1s4rkjho4_1280.thumb.jpg.19ba17b0d8e525bbe8599796922d08e8.jpg

tumblr_ng0h4wrIqE1s4rkjho2_1280.thumb.jpg.36eeefca73267744d9e58f1dcf9ef176.jpg

tumblr_ng0h4wrIqE1s4rkjho5_1280.thumb.jpg.18a38d4de578e16097973744fb08cc82.jpg

tumblr_ng0h4wrIqE1s4rkjho3_1280.thumb.jpg.b5b48d8ca978927d681fef124f0df6e8.jpg

tumblr_ng0fp92Js11rf29u9o3_500.jpg.79657a598c261e2a9b80d1b8fd180ff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа .. хорош хороняка , хорош :plus: чёрнобелое сэру к лицу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НД часто пересматриваю, прекрасно сыграл, до сих пор не могу насладиться его игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэттью красава. Хоть и в последнее время заигрался, все же очень хорош :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matthew McConaughey by Eric Ray Davidson for L’Optimum, Dec/Jan 2014/15

Какой мужчина, какой мужчина!!!! Невероятно хорош.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matthew McConaughey by Eric Ray Davidson for L’Optimum, Dec/Jan 2014/15
Удивительный актер.

Интересен был уже в "Линкольне", поразил, конечно, ролью в "Клубе"

(хотя фильм так себе), но Раст Коул сыгран шедеврально, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавно сравнивать первые и последние страницы фильма :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МакКонахи я до сих пор в шоке (еще со времен ДКП), вообще никогда бы не подумала, что он играть умеет, да еще так мощно. Мэттью у меня всегда ассоциировался с романтическими комедиями средней руки, да и то он в тех ромкомах просто тупо разгуливал в полуголом виде. Очень радуют такие трансформации, он стал интересным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От МакКонахи я до сих пор в шоке (еще со времен ДКП), вообще никогда бы не подумала, что он играть умеет, да еще так мощно. Мэттью у меня всегда ассоциировался с романтическими комедиями средней руки, да и то он в тех ромкомах просто тупо разгуливал в полуголом виде. Очень радуют такие трансформации, он стал интересным актером.
мм, не знаю, роли у него сейчас правда хорошие, и если внимательно смотреть даже в Интерселлар у актёра глазки бегали, как и в его ранних фильмах. Никакой трансформации, кроме потери в весе для роли в фильме Далласский клуб покупателей, не вижу. Играл он всегда нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел-таки... Azazaza lol

 

 

P.S. Нормально так затроллил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел-таки... Azazaza lol

 

 

P.S. Нормально так затроллил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Matthew McConaughey by Eric Ray Davidson for L’Optimum, Dec/Jan 2014/15

 

На последней фотографии неожиданно напомнил Мирослава Клозе о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в очередной раз пересматривал "Время убивать", считаю тут у Мэттью самая сильная из его ранних ролей. Сцена под конец фильма в суде сыграна может и не гениально, но очень пробирает, если честно, то у самого слезы навернулись на какое-то мгновение. В общем, Мэттью абсолютно точно всегда был большим талантом, просто очень много времени маялся фигней.

pic_1365500565.jpg.2f9ef783b5ec4d55ec691a0c9f902b0c.jpg

matthew-mcconaughey-time-to-kill-shirtless.thumb.jpg.86db2acad9700c6083037490033843d4.jpg

the-rise-of-matthew-mcconaughey-09-a-time-to-kill-1090362-TwoByOne.thumb.jpg.ccd430eb9f9617a8a6038bb20532fcc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...