Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женевьев Падалеки

Рекомендуемые сообщения

Женевьев Падалеки / Genevieve Padalecki

f_007m_b358683.jpg

Карьера: Актриса

Рост: 1.63 м

Дата рождения: 8 января 1981| козерог

Место рождения: Сан-Франциско, Калифорния, США

Жанры: драма, комедия, триллер

Американская империя

FlashForward

Сверхъестественное

Американские детки

Дикий огонь

Мертвая земля

Кинодебют этой девушки с очень красивым именем состоялся в 2002 году в сериале Мертвая зона. До этого актриса играла в театре и участвовала в постановках Сна в летнюю ночь, Пролетая над гнездом кукушки и др.

Известной она стала после исполнения главной роли в сериале Wildfire, у нас же ее больше знают как Руби из 4 сезона Сверхъестественного.

Мне кажется, Женевьев очень женственна и красива, а степень бакалавра драматических искусств и диплом бакалавра Английских искусств Нью-Йоркского университета что-нибудь да значат.

GenevieveCortese.jpg.5bdb8630a1cf080d9f4a4405389e1a64.jpg

GenevieveCortese1.jpg.164a4601c5af371b273e058ad3f4e259.jpg

GenevieveCortese3.jpg.571de0a775c44d9d2864d5644353e7f4.jpg

GenevieveCortese2.jpg.534eee39466293609d826a71f2dc96fa.jpg

GenevieveCortese4.jpg.1285c23b3d1d57f2f2e0c7c2a322d9cc.jpg

GenevieveCortese5.jpg.37e28890fa6871873915cb327f0e6a34.jpg

GenevieveCortese6.jpg.1346f12aeb3f7d8fbbcaad55576a3b7d.jpg

GenevieveCortese7.jpg.1301e6393499f1621193761923d64e4a.jpg

Изменено 09.08.2010 12:29 пользователем AliceInWonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только знают после Supernatural, но и недолюбливают. Похоже эта участь постигла всех исполнительниц женских ролей в сериале;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только знают после Supernatural, но и недолюбливают. Похоже эта участь постигла всех исполнительниц женских ролей в сериале;)

 

Ну, не всех. Абсолютное большинство до сих пор с грустью вспоминает Никки Айкокс и Кэти Кэссиди.

Но в любом случае, после ФлешФорварда, девушка может и реабилитироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально она играет в Сверхъестественном. Лично мне Кэти Кэссиди вообще не нравилась (ну, внешне).

А эта актриса красива, hot как говорится, и перспективна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, красивая девушка. Но ее Руби в Сверхъестественном мне не нравилась... Конечно, это характеризует ее актерский потенциал - она кардинально изменила концепцию поведения Руби, сделала ее мягШе. Но Я, как тут уже упоминалось, еще с грустью вспоминаю о Кэти Кэссиди. Женевьев нужно двигаться дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Сверхъестественном". Ее персонаж демона безусловно хорошо запомнился. И хотя мне больше нравилась Кэтти Кэссиди в исполнении Руби, я считаю, что и Женевьев замечательно справилась с ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ! Поздравляю Женевьев и Джареда с помолвкой!:biggrin:

 

Не зря мне их совместная сцена показалась такой горячей!

3550740699_20209fcc0c.jpg.296989c87a794d7f5940892a31f3ae47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лишь как Руби из Сверхъестественного. Да, она совсем не такая как Руби, созданная Кэти, но я к ней привыкла. Играет нормально, так что претензий нет.

 

О таланте по одной роли ничего сказать не могу. Внешне почему-то не нравится, хотя такой типаж я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сверхъестественном" понравилась, совсем по-новому сыграла роль Руби. Да и на внешность миленькая. А какого парня себе заграбастала! :) Хотелось бы увидеть ещё её какие-нибудь киноработы, вот начинает сниматься "Американская империя"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Женевьев по роли Руби в СЕ, мне героиня Кэти Кэссиди больше нравилась. А вот в сериале "Вспомни, что будет" мне она больше понравилась. Ах да! Ещё она же законная жена Джареда)) Милая пара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые девушку вижу. Симпатичная) Пока все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только В СЕ в роли Руби. Старая Руби была намного лучше, нет ну Женевьев тоже нормально играет, но всё равно образ прошлой Руби для меня ярче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. как узнав о том, что в 4 сезоне Сверхъестественного появится новая Руби, мы перерыли пол инета в поисках ее фотки. Не, я в курсе, что она и до Суперов играла где-то еще, но на тот момент, видимо, это где-то еще было настолько малопопулярным, что с фотографиями возник небольшой напряг. Даже на Кинопоиске ее страничка была только в англ. варианте написания имени. Зато теперь ситуация совершенно иная. Стоит только забить ее имя Женевьев Падалеки(!) в Гугл. Все-таки, роль жены Джареда Падалеки этой мало кому известной актрисе удалась превосходно. Такие фотосессии, что остается только рыдать от умиления. Неплохо играют, Падалеки немного хуже, а Женевьев все лучше, чем роль демоницы в СПН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бох мой, и про эту тема есть...

 

После того как я узнала, что эта девчонка заменит полюбившеюся мне Кэти в "СЕ", я плюнула и от злости даже перестала сериал смотреть, потом всё же любопытство взяло верх.

"Полюбовалась" я на это чудо сполна. С меня хватит, это у неё то степень бакалавра драматических искусств. Не верю! Играет ох как паршивенько.

 

А после того как я узнала, что она с Падалеки мутит я её возненавидела лютой ненавистью. Такому мужчине нужна женщина покрасивее и поярче, а не то что это чёрте-что.

Внешне серая и неинтересная, как обычная девчока-тихоня. Ненавижу таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внешне серая и неинтересная, как обычная девчока-тихоня. Ненавижу таких.

 

Как-будто вы еще лично знаете...:)

 

Ничего не слышал про данную персону и ничего с ее участием не смотрел, привлекла только фамилия из-за ритмичности к фамилии другой уважаемой персоне - Скорсезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А после того как я узнала, что она с Падалеки мутит я её возненавидела лютой ненавистью. Такому мужчине нужна женщина покрасивее и поярче, а не то что это чёрте-что.

 

Ох, как вы правильно сказали - мутит))) Вот лучше и не скажешь. То у Падалеки девушки не было вообще, то вдруг появилась, но актрисой она не являлась, потом девушки снова не стало, потом снова былО, но ее имя было под большим секретом. А потом Женевьев резко стала невестой, через какие-то полтора месяца женой и все это было сдобрено такой тонной фоток, что и вспомнить страшно))) А теперь они продолжают радовать фанатов своей супружеской жизнью. Плотно сжатыми губами Джаред поклевал ее в губы под прицелом фотовспышек в Сан-Диего, а потом наглаживал и чесал, как верного пса...

В общем, даю этому браку максимум года три (в случае, если Женевьев беременна), а если нет, то два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка симпатичная, но, наверное, не слишком, потому что в "Мертвой зоне" я ее не помню совершенно. А других фильмов с участием Женевьев посмотреть не довелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только во флешфорварде. Девка симпатичная, но на этом все. Играет криво, как, впрочем, и основной контингент сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что столько ненависти в адрес Женевы? Складывается впечатление, что она каждой поклоннице Джареда нанесла личное оскорбление, выйдя за него замуж. Красивая девушка красивому мужчине.

 

Меня она тоже изрядно выбешивала во FlashForward, хотя скорее ее персонаж. А вот в Супернатуралах понравилась.

 

P.S. думаю, можно уже и поменять фамилию в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чего это так все на Женьку набросились... Мне она пришлась по душе. Я не горю фанатизмом по отношению к Кэти Кессиди, и новую Руби приняла спокойно. И она меня даже весьма впечатлила. Внешне актриса весьма мила, играет неплохо... А вся ненависть к ней со стороны девушек, я думаю, из-за Джареда Падалеки. Ведь не всегда приятно, когда любимчик на кои-то женится, верно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЕ сыграла средненько, внешне - так себе. Больше ее нигде не видела. Ну вот и все, что я могу сказать про Женевьев Кортезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые заметил Женевьев в СЕ. По началу, как-то че-то не совсем понравилась. Конечно, непривычно было видеть ее в образе новой Руби. Долго привыкал к обнове, но позже привык. Может, громкими ролями и запредельными ганарарами девушка не блещет, но играет неплохо, да и внешность привлекательная. Вот, например, Дикий огонь, на который я наткнулся совершенно случайно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатею ни от Джареда Падалеки, ни от Кэти Кессиди, но Женевьев мне почему-то меньше понравилась, играя Руби, чем та же Кэти. Больше нигде, кроме "Сверхъестественного", её не видела. А так конечно актриса красивая, но меня не впечатлила ничем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что Женевьев беременная??? Поступила информация, что уже на 4м месяце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, есть такая инфа, но пока непонятно стоит ей верить или нет, так как раньше ложная тревога повторялась уже не один раз и в каждую последующую новость верится все меньше пока она не будет иметь железное подтверждение.

ссылка: http://www.laineygossip.com/Articles/Details/21506/Exclusive-Jared-Padalecki-and-wife-Genevieve-Cortese-expecting-first-child

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...