Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Соседка по комнате (The Roommate)

Рекомендуемые сообщения

По синопсису нечего не понятно, то ли нас ждет слэшер, то ли напряденный триллер. Будем ждать ролика и больше инфы по фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сама тема конечно не оригинальна , но кто знает может кино окажется пригодным к просмотру. Увидим обсудим ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продюссеров "Дома у озера", "Незнакомцев", "Карантина",

"Отступников", "Белого плена", "Звонков" и других фильмов.

 

Вот так и закидывают наживку в голодные рты киноманов.

Ну, есть надежда на соседа по комнате Сарру.

Может удивит чем-нибудь))

 

Ну, если ходить в кинотеатры из-за продюсеров... Я понимаю, на актёра, на режиссера, ну на композитора, в конце концов. Да киноманы уж больно голодные, чтобы на разный фастфуд, вроде приведенных фильмов, кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие большого количества молодых актеров радует. Возможно, получится неплохой слэшер. А возможно - нет. Рано делать какие-то выводы, нужно хотя бы трейлера дождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень привлекательный актерский состав! :wow: А в первую очередь Жиганде, Зейн, Мистер и Грэхэм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер!!!

 

Вауууууууууу!!! Перед просмотром прочитал восхищенные комментарии американцев, после просмотра - понял, что они ни чуть не приуменьшили...офигенский трейлер!!! Фильм по моей шкале ожидаемости сильно приподнялся. Не ожидал. Жду с нетерпением!

Изменено 17.09.2010 22:35 пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Трейлер обалденный. Сначала ничего особенного: молодежные тусовки, общежитские секретики ... То потом такое шоу начинается. Динамично, волнующе, мрачно и по-своему красиво. Лейтон Мистер крута до ужаса! Жду еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от вышеотписавшихся товарищей ничего крутого, да и просто хорошего в этом трейлере я не увидел. :) Судя по всему будет бездарная молодёжная версия хорошего фильма "Одинокая белая женщина". А поскольку в кастинг-листе нет моих фаворитов, то точно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на русском. Теперь сюжет понятен)клёвый замес!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер на русском. Теперь сюжет понятен)клёвый замес!

 

Скууууууука! boredom.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсоскучился я по Билли Зейну...

Надо будет ознакомиться, как он там сейчас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен фильм прежде всего из-за участия Билли Зейна и Кэма Жиганде. Посмотрим, что получится. Сюжет конечно не совсем новый. Видал такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - обычный молодежный триллер разбавленый с слэшером. Видно по ролику, что будут и лесбийские сцены между героинями( это по ходу уже модно - лесби в фильм пихать...и в клипы) и какая-то жестокость и бог знает что еще...

Короче гляну на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этим проектом слежу уже давно. Причиной всему любимая мною Лейтон Мистер, творчеством которой я очень интересуюсь, а тут она ещё и соседку-психопадку будет играть :) Интересная роль у неё.

Вообще актёрский состав мне тут нравится, за исключением Харрис. Кэм Жиганде, Минка Келли и Метт Лантер мне нравятся.

Так что интересно что из этого выйдет, а может получиться вполне интересный молодёжный ужастик.

 

Трейлер мне по крайней мере внушил доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиганде опять тут..чтот его везде суют, может и посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, в главных ролях- симпатичные актрисы(Келли, Лейтон Мистер), Кэм Жиганде - неплохой актер, а Билли Зейна давно уже не видел в большом кино. Посмотрю на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, в дубляже трейлер вообще суперски смотрится =), такая атмосфера! Сюжет классный, там вроде ещё мелькнула сцена, где Сара с Ребеккой целуются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер в дубляже..ужасно непривычно слышать Лей в русской озвучке. Посмотрю из-за нее, очень любопытно, как она с этой ролью справится -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не знаю, не знаю, будет ли это что-то стоящее. По ходу ожидается что-то типа Фанатки или подобной фигни. Хотя, может, уровнем выше, это уже зависит от того, как снимут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Стрёмный фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли + Лейтон - просто добавь воды)) Да еще и детективный триллер, все, я жду с нетерпением!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кая я и думал, у фильма теперь рейтинг PG-13.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, актеры хорошие. Вывод - конечно же посмотрю фильм:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...