Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Камилла Белль

Рекомендуемые сообщения

Очень был впечатлён ею, когда играла в Когда звонит незнакомец. Очень понравилась там. Жду от неё новых проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понравилась еще в "Балладе о Джеке и Роуз". Очень хрупкая и сильная одновременно. Теперь, пожалуй, соглашусь с Zeke'ом - вполне может стать очень востребованной. Талант есть и внешность в дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она в "10 000 лет до н.э." понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только "тишину"-впечатлений море! Очень тонкий художественно фильм. И, в большей степени, то заслуга Камиллы. По-моему мнению, она настолько хорошо прожила столь непростую роль! Конечно, и обаяние, и её аристократическая внешность тоже сыграли свою роль.

Кстати, для тех,кто "не в курсе"- все классические фортепианные произведения исполнялись самой Камиллой! Взгляните на неё через эту призму!

Ваша Quiet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту красавицу, а точнее хорошо помню ее в недавнем "10 000 лет до н.э.", где Камилла мне очень понравилась как внешне так и исполнением роли голубоглазой девушки Эволет, и в "Практической магии", где Камилла еще совсем маленькая девочка.

А вот в "Патриоте" она сыграла младшую дочь героя Мэла Гибсона? А в "Парке Юрского периода 2" кто она? А то у меня что-то с памятью:)

Вообще очень хочется увидеть "Тишину" и "Когда звонит незнакомец", т.к. эти фильмы здесь чаще всего упомяналиьс и в основном положительно. Но самый ожидаемый для меня проект с участием Камиллы это "Толчок", где она сыграет одну из главных ролей. Может после этого фильма она станет еще популярней, и ее имя узнают массы? Кто знает, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительную игру выдала в довольно тусклом, но атмосферном "Душа тишины". До этого видела ей лишь в "Когда звонит незнакомец", где меня слегка утомила своим шатанием по всему дому и испуганным личиком. Но при всем этом она была болеё убедительная, нежели молоденькие бездари которых сейчас развелось как мух. Но кино она не запорола, нет. Она само по себе было обреченное.

У Эммериха она конечно была красивицой. Глаз не отвести. И от её стеклянных глаз тоже.

 

Производит приятное впечатление, и оригинальная внешность этому сопутствует.

Ждем "Толчок". Небезнадёжный проект, по крайней мере =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В «Чамскраббере» трудно взгляд отвести от ее героини.

Что до самой Камиллы, то мне она безумно нравится. Причем не только весьма привлекательной внешностью. Мне нравится, как эта девушка играет. А наблюдать мне за ее игрой посчастливилось в пяти фильмах. И пусть «Когда звонит незнакомец» и «10000 лет…» можно отнести к категории посредственные, но сделать то же самое с «Чамскраббером», «Тишиной» и «Балладой» очень трудно.

Для меня сейчас одна из самых перспективных молодых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Камилла Белль. Видел "Возвращение в Таинственный сад", "Балладу о Джеке и Роуз". В этих фильмах она сыграла очень хорошо. Жду фильм "Пятое измерение" ("Push"). Хочется увидеть её в фантастике. Изменено 25.05.2009 19:00 пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 000 до н.э., шли ей очень голубые линзы :) Evolet)

И сыграла хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Чамскрабберу" и "Балладе о Джеке и Роуз" очевидно, что талант присутствует. Ну а дальше от удачи зависит, какие роли будут Камилле доставаться, но пока исключительно позитивные эмоции вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела эту красавицу, а точнее хорошо помню ее в недавнем "10 000 лет до н.э.", где Камилла мне очень понравилась как внешне так и исполнением роли голубоглазой девушки Эволет, и в "Практической магии", где Камилла еще совсем маленькая девочка.

А вот в "Патриоте" она сыграла младшую дочь героя Мэла Гибсона? А в "Парке Юрского периода 2" кто она? А то у меня что-то с памятью:)

Вообще очень хочется увидеть "Тишину" и "Когда звонит незнакомец", т.к. эти фильмы здесь чаще всего упомяналиьс и в основном положительно. Но самый ожидаемый для меня проект с участием Камиллы это "Толчок", где она сыграет одну из главных ролей. Может после этого фильма она станет еще популярней, и ее имя узнают массы? Кто знает, поживем - увидим.

 

В "Патриоте" Камилла Белль сыграла единственную дочь героя Стивена Сигала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как неплохая актриса. Здорово сыграла в Душе тишины, советую, кто еще не видел. Запомнилась в хорроре Когда звонит незнакомец. Еще жду Экстрасенсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Душа тишины" Камилла бесподобна! Ее талант сиял подобно рождению новой звезды на протяжение всего фильма. Я, мягко говоря, поражена. Думаю в кинематографе появилось молодое дарование в лице Камиллы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Push" сыграла здорово. Пожалуй самая сильная игра в этом фильме именно у Камиллы. Определенно одаренная девушка. Правда как-то ее маловато в фильме, во всяком случае мне ее не хватало.

 

П.С. завидую ее героине в сцене в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью посмотрела "Когда звонит незнакомец". Что ж фильм стал театром одной актрисы. Камилла сыграла здорово, пугается реалистично.Кино получилось конечно далеко не самое занимательное, но мнение об актрисе только улучшилось, т.к. фильм держится главным образом на ее игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Парке Юрского периода 2" кто она? А то у меня что-то с памятью:)

В самом начале она играет девочку, на которую напали мелкие динозавры =) Что с ней произошло, так и не поняла...

 

И еще советую "Балладу о Джеке и Роуз". Это, имхо, самая сильная ее роль. Может, образ такой, но на фоне Дей Льюиса смотрелась отлично - это уже очень хорошо характеризует Камиллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью посмотрела "Когда звонит незнакомец". Что ж фильм стал театром одной актрисы. Камилла сыграла здорово, пугается реалистично.Кино получилось конечно далеко не самое занимательное, но мнение об актрисе только улучшилось, т.к. фильм держится главным образом на ее игре.

Согласен. Прямо-таки её фильм.

 

В самом начале она играет девочку, на которую напали мелкие динозавры =) Что с ней произошло, так и не поняла...

Динозаврики её обглодали естественно.

 

И еще советую "Балладу о Джеке и Роуз". Это, имхо, самая сильная ее роль. Может, образ такой, но на фоне Дей Льюиса смотрелась отлично - это уже очень хорошо характеризует Камиллу.

Да, отличный фильм. И роль у неё там эмоциональная.

 

P.S.: И вообще, она красотка.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале она играет девочку, на которую напали мелкие динозавры =) Что с ней произошло, так и не поняла...

 

И еще советую "Балладу о Джеке и Роуз". Это, имхо, самая сильная ее роль. Может, образ такой, но на фоне Дей Льюиса смотрелась отлично - это уже очень хорошо характеризует Камиллу.

А, вспомнила, спасибо!

 

Возьму фильм на заметку. Увидеть сильную роль Камиллы всегда только за!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла мне нравится. Красивая, интересная и запоминающаяся. Замечательно сыграла в "Чамскраббере" и почти в одиночку вытянула "Когда звонит незнакомец". В "Балладе о Джеке и Роуз" тоже была очень хороша, хотя сам фильм не особо впечатлил. А вот в дурацком фильме "10 000 лет до н.э." не понравилась, голубые линзы ей не идут. Всё никак не доберусь до "Души тишины", надо будет посмотреть. Камилле желаю дальнейших творческих успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Покорила меня в Незнакомце и добила в Чамскраббере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не доберусь до "Души тишины", надо будет посмотреть.

Обязательно найди этот фильм. Думаю, не пожалеешь. Камилла там бесподобна! играет, глаз не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится эта актриса! Видела с ней "Когда звонит незнакомец", "Балладу о Джеке и Роуз" и "Чамскраббера" У нее большой потенциал, с красивой внешностью да еще так играть! Не многие молодые актрисы могут себе такое позволить! талант безусловно есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Камилла Белль. Видел "Возвращение в Таинственный сад", "Балладу о Джеке и Роуз". В этих фильмах она сыграла очень хорошо. Жду фильм "Пятое измерение" ("Push"). Хочется увидеть её в фантастике.

После "Пятого измерения" Камилла понравилась мне ещё больше. Всё-таки она играет реалистично! Очень хорошая молодая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка и талантливая актриса с невероятным потенциалом! По-любому ее ждет блестящее актерское будущее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заюшка я смотрю прям звездой становится. После "Push" унеё ещё больше перспектив будет, я уверена.

В "Push" её Кира была то хорошей, то плохой, неоднозначный персонаж. Но девушка очень хорошо раскрыла характер своей героини. Игра у неё очень профессиональная.

 

Камилка, молодечек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...