Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В ожидании вечности (Waiting for Forever)

Рекомендуемые сообщения

В ожидании вечности / Waiting for Forever

427249.jpg

год 2009

страна США

режиссер Джеймс Кич

сценарий Стив Адамс

продюсер Тревор Альберт, Richard Arlook, Nicolas Hippisley-Coxe,

оператор Мэттью Ирвинг

жанр мелодрама

премьера (мир) 10 февраля 2010

В главных ролях:

Рэйчел Билсон 474912.jpgДжейми Кинг 30681.jpgТом Старридж 74775.jpgНиколь Блонски1116900.jpg

 

Ричард Дженкинс

Блит Дэннер

Скотт Мехловиц

Мэттью Дэвис

Роз Райан

Ричард Гант

Синопсис:

Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-887467.jpg.b8cb85e4840335fea8b04ed5458c0b94.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-887468.jpg.4caa5369d036c986176cb69503b2ded7.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-887470.jpg.1ba0bf2efa71d63c405fe6c33b999a54.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-887471.jpg.4fee843b9a31e99bd0f4bec11a1050bc.jpg

Изменено 08.02.2011 13:46 пользователем faust-scorpion
добавил кадры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В актерском составе ничего интересного, режиссер тоже до этого фильме не снял ничего интересного, а сюжет не блещет оригинальностью.

Смотреть тут не на что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все же не могу сказать что проект вообще не интересует. Тут неплохие молодые актеры, например Том Старридж (Рок-волна), Николь Блонски (Лак для волос). Да и сюжет можно развернуть интересно. Может и буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и смотреть, то только из-за Джейми Кинг. Остальные актеры ниочем, имхо. Особенно Билсон раздражает.

Синопсис вообще не понятный :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное молодежное не-пойми-что. Если и буду смотреть, то только из интереса к жизнерадостной Блонски, единственной в Голливуде представительнице нестандартной фактуры :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Джейми Кинг воспринимаю только ужасы, каково было удивление, когда увидел, что жанр фильма - мелодрама...

Даже не знаю, трейлер посмотреть бы, на кадры, да и на сборы не помешало. А потом решу смотреть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, мне такое близко. Джейми Кинг тоже привлекает. Так что кино скорее всего гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, потому что Старридж красивый. если не забуду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже думала никогда не увидеть мне новой роли Тома, а тут такая радость. На сюжет мне пополам, ибо со Старриджем, после Читая мысли, смотрю все, что есть. Парнишка меня еще ни разу не разочаровал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старридж красивый и талантливый, но там эта ужасная картонка Билсон! Что делать? Закрывать глаза в моменты её появления в кадре? Беда.

 

А почему он под Новый год выходит? Вроде в сюжете не фигурируют Деды Морозы, Снегурки и оливье. Очень странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась дата премьеры- 10 февраля 2010 и постер:

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-1179502.jpg.c0f5402f26991a330c2da398ca97cae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В актерском составе и синопсисе ничего интересного, похоже. Единственное, что очень понравилось, это постер с названием:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из актеров меня никто не привлекает, ну совсем. У режисера этого видела тока "Свидание вслепую", милый, трогательный фильм для одноразового просмотра. Поэтому смотреть сие вряд ли буду.

А вот постер очень нравится. Нету нигде его случайно в HQ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Waiting For Forever" представлен на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре

Сводка:

Кто решает, что это нормально? Уникальная история любви, дружбы и взгляд на мир с разных точек зрения, "В ожидании вечности" исследует связь между людьми в различных жизненных условиях. Лучшие друзья детства, Эмма (Рэйчел Билсон) и Уилл (Том Старридж) давно потеряли связь, как она считает. Для Уилла же Эмма никогда не перестала быть самым важным человеком в его жизни. Считая их навсегда связанными, он идет туда, куда она идет. У него нет ни дома, ни машины, ни "реальной "работы. Он выживает за счет таланта жонглера и артистических талантов. Когда отец заболевает, Эмма возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру актрисы ТВ...

 

Так как их персонажи являются символами любви, смерти и собственных предубеждений, "В ожидании вечности" подвергает сомнению реалии жизни.

 

Фильм от создателей "Переступить черту" и "Дня сурка" начинает свою мировую премьеру с Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре.

 

http://tomsturridge.ucoz.ru/news/2010-02-15-62

 

Похоже, фильм чисто фестивальный, неужели без широкого проката?((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась дата премьеры- 10 февраля 2010 и постер:

 

Да, постер креативен. Мягко говоря. Большее из синопсиса не выжали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько кадров будущего фильма:

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-1179549.jpg.52ce69257454ee714ad6a41f56254e55.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-1179550.jpg.d731a1d01ad9432a16fe90c2cdbab75d.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-1256229.jpg.275eb429d00fe99452312b9d63bf5451.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-1256231.jpg.f46af76048c5f070b69f98604d90b052.jpg

kinopoisk.ru-Waiting-for-Forever-1256232.jpg.a56856fae88d77576303acd4f4258563.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один актер из проекта практически неизвестен, да и синопсис не очень впечатлил, так что скорее всего мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Режиссёр как-то не очень, но очень нравиться Николь Блонски. Синопсис обычный, так что наверное всё же не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм от создателей "Переступить черту" и "Дня сурка" начинает свою мировую премьеру с Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре.

 

Думаю фильм должен получится отличным, если у него такие продюсеры, да и то, что он представлен на фестивале.

Актерский состав вполне хороший, режиссер снял комедию "Свидание в слепую", которая мне понравилась. Думаю фильм все-таки посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис ни о чем, остальное тоже пока не интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни синопсис, ни актеры не интересуют совершенно. Пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более менее широкий прокат фильм выйдет February 4, 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рейчел Билсон готов смотреть все что угодно, а этот фильм исключением никак не станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более менее широкий прокат фильм выйдет February 4, 2011

 

А я вот буду очень ждать. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...