Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сандра Буллок


Рекомендуемые сообщения

Не нравится она мне, т.к. играет не очень выразительно. Думаю, лучшая её роль - в "Практической магии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне она нравится. Не знаю как остальные,а я верю ее игре. Она умеет играть смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра очень классная, позитивная, на нее интересно смотреть. Если показывают фильм с Сандрой Баллок, я обязательно смотрю. Очень приятный человек и хорошая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715, ай-ай-ай. Развели дискуссию не по теме (-12)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как актриса, смотрел много фильмов с ней, но не все. Впрочем всегда было приятно смотреть новый фильм с её участием. Но посмотрев раздел "фото" был немного разочарован - почти на всех фотоснимках одно и то же выражение лица! Вывод: в динамике она гораздо лучше!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев "Предложение" с точностью могу утвердить, работает над собой, так шикарно выглядить в 44, это большого труда стоит, молодец, отыграла также отлично, хотя и слегка для меня затерялась на фоне Райана, но это скорее из-за моего отношения к красавчику, Сандра все так же хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась в фильме "Мисс Конгениальность". Сандре Баллок очень хорошо удалось показать преображение героини из этакой "девушки -сорванца" в "леди".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: этой актрисе я симпатизирую, но она - не моя любимица.

Видела много фильмов с ее участием. Самый любимый - "Сеть", просто обожаю! Сюжет зацепил с первой минуты, и актриса там хорошо смотрится. Также порадовали "Мисс Конгениальность" (довольно забавный), "Скорость" (отличный дуэт), "Дом у озера" (снова). Остальные ее фильмы не то чтобы не понравились, но особого впечатления не произвели. Но видела я пока не все, так что поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще очень понравился "Предчувствие" и конечно "Дом у озера"... выводы сами напрашиваются, умеет она не только кривляться, но и просто душевно играть, хотя самый мой наверно любимый "Любовь с уведомлением", так в кино, никто еще в туалет не хотел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще очень понравился "Предчувствие" и конечно "Дом у озера"...

"Предчувствие" я тоже смотрела и даже ждала с нетерпением скорейшего выхода фильма в прокат, потому как заранее знала, что Сандра будет играть там вместе с Джулианом МакМэхоном. Такой дуэт! :wow: Сандра свою роль хорошо сыграла, только концовка фильма была такой, что никакого желания пересматривать его у меня нет. Поэтому "Предчувствие" и не попал в список моих любимых фильмов с Баллок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще очень понравился "Предчувствие" и конечно "Дом у озера"...

 

Вот в фильме "Дом у озера" у Сандры чудесная роль, да еще опять в паре с Кеану Ривзом очень понравились. Сандре идут как и романтические так и комедийные роли, везде смотрится здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в фильме "Дом у озера" у Сандры чудесная роль, да еще опять в паре с Кеану Ривзом очень понравились.

Действительно, чудесная роль. И чудесный фильм. Повторюсь, Сандра и Кеану отлично смотрятся вместе. Такая красивая пара! Где-то слышала, что Кеану согласился сняться в этом фильме только из-за участия в нем Сандры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чудесная роль. И чудесный фильм. Повторюсь, Сандра и Кеану отлично смотрятся вместе. Такая красивая пара! Где-то слышала, что Кеану согласился сняться в этом фильме только из-за участия в нем Сандры. :)

 

Да я тоже об этом слушала, они до этого фильма давно вместе не работали со времен "Скорости", а тут предоставился случай. В жизни же ведь Сандра и Кеану друзья:).

Для меня роль Сандры в этом фильме одна из любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Сандра Баллок!

Очаровательна и привлекательна. И умничка что снимается в основном в романтических фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мелодраматическая и комедийная актриса. Очень привлекательна для своих 44 (26 июля Сандре исполняется 45). Любимые фильмы с ее участием: "Дом у озера", "Скорость", "Сеть", "Предчувствие". Забавная в "Мисс Конгениальность", хотя фильм для себя не выделяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил боевые навыки Сандры в фильме "Разрушитель" - это что-то необычное! Вертушка из-за уха не хуже Ван Дамма проделана была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил боевые навыки Сандры в фильме "Разрушитель" - это что-то необычное! Вертушка из-за уха не хуже Ван Дамма проделана была))

Фильм смотрела, но чтобы Сандра там дралась - такого не помню. Они же все там в будущем были какие-то отвыкшие от насилия, мирные. Зачем им эти самые навыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охарактеризую Сандру одним словом - классная!!! Она умеет рассмешить. Замечательная актриса. Восхищаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Баллок (или Буллок) - красивая, милая, талантливая актриса. Я мало смотрела с ней фильмов, "Предложение" ещё как то тоже не оценила, но судя по отзывам - кино более чем достойное.

Вообще, Сандра нравится мне больше в романтических ролях, хотя уверена, что её творческого потенциала хватит и на тяжёлые драматические фильмы:cool: Но всё же, посмотря на очаровательную улыбку Сандры, её живое, наивное лицо, непременно представляешь Баллок в роли обворажительной.... "Мисс Конгениальность":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандра Баллок (или Буллок)

 

Лучше-бы на сайте ее сделали "Баллок", а то ей богу, "Буллок" - это смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше-бы на сайте ее сделали "Баллок", а то ей богу, "Буллок" - это смешно...

 

Да, но дело в том, что сама Сандра представляет себя как "Сандра Буллок":)

http://www.popcornnews.ru/news/78477

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше-бы на сайте ее сделали "Баллок", а то ей богу, "Буллок" - это смешно...

 

Уже обсуждали, ее фамилия произносится как [Буллок].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандру люблю очень сильно. Но вот во всяких боевиках ей сниматься вообще не стоит! А вот её комедийные и драматические роли обажаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Потрясающая актриса. Любимые фильмы с ее участием: "Скорость" и "Мисс Конгениальность". Последний фильм "Предложение" смотрела в кино. Она там как всегда неотразима.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандру люблю очень сильно. Но вот во всяких боевиках ей сниматься вообще не стоит! А вот её комедийные и драматические роли обажаю!

 

А какие фильмы вы с ней смотрели?

 

Думаю наоборот, Сандра отлично смотрится в боевиках, вспомнить даже роль в фильме "Скорость" замечательно сыграла:), на экране выглядела мужественно, образ ей этот был к лицу, хотя в комедиях и мелодрамах так же здорово смотрится:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...