Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепа (The Skulls)

Рекомендуемые сообщения

Черепа / The Skulls

2000год

sm_1931348.jpg

Режиссёр - Роб Коэн

В ролях - Джошуа Джексон, Пол Уокер, Хилл Харпер, Лесли Бибб, Уильям Л. Питерсен

О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!

1kinopoisk.ru-Skulls_2C-The-18112.jpg.bfab488e0fb4addcb42081eb11728bea.jpg

2kinopoisk.ru-Skulls_2C-The-18108.jpg.d79414605c3819487d2a0e03a05bd01b.jpg

3kinopoisk.ru-Skulls_2C-The-18106.jpg.4881096378863a9aec804b388985977f.jpg

Изменено 11.04.2013 16:11 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю почему-то этот фильм, хотя если смотреть серьёзно, то придраться можно практически ко всему. Но мне это делать лень. Поэтому пересматриваю с удовольствием - не скучно, динамично, да и на актёров посмотреть приятно. Особенно на Джошуа Джексона - это был первый фильм, где я увидела его после "Бухты Доусона". Плюс ко всему мне ужасно приятно видеть любимых csi-щиков Хилла Харпера и Уильяма Петерсена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза начинал смотреть, но таки даже до середины ни разу не дошел. Все так обычно, кажется, что наперед можно все предугадать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза начинал смотреть, но таки даже до середины ни разу не дошел. Все так обычно, кажется, что наперед можно все предугадать..

мне интересно, что ты там предугадал -)

 

Вообще, я тоже почему-то этот фильм люблю. Не знаю, за что. Просто нравится. К Джексону равнодушна, но тут симпатичен. Пол тоже милашка )) И Лесли Бибб мне импонирует в "Черепах". Хорошая. Из молодежных картин на подобную тематику - одна из самых запоминающихся. Надо как-нить пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза начинал смотреть, но таки даже до середины ни разу не дошел. Все так обычно, кажется, что наперед можно все предугадать..

 

не. досмотреть стОит. насколько я помню, там концовка вполне сложная и закрученная, позволяющая предугадать лишь то, что она будет закрученная и сложная. короче, все по правилам жанра. хотя надо пересмотреть, может, все на самом деле гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино. Смотрела два раза, и оба было интересно и не скучно.

Еще и актеры радующие глаз. Хотя согласна, что придраться тут точно есть к чему.

Но когда просто смотришь - вообще об этом не заворачиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела один единственный раз лет пять-шесть назад, было довольно интересно, но вот пересматривать еще раз желания не возникает, не смотря на привлекательный актерский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно, что ты там предугадал -)

 

Вообще, я тоже почему-то этот фильм люблю. Не знаю, за что. Просто нравится. К Джексону равнодушна, но тут симпатичен. Пол тоже милашка )) И Лесли Бибб мне импонирует в "Черепах". Хорошая. Из молодежных картин на подобную тематику - одна из самых запоминающихся. Надо как-нить пересмотреть :)

 

Боюсь, мы этого никогда не узнаем:lol: Начинать смотреть в третий раз ну никак не хочется. Хотя ты же знаешь, ради тебя могу и рискнуть:roll:

 

не. досмотреть стОит. насколько я помню, там концовка вполне сложная и закрученная, позволяющая предугадать лишь то, что она будет закрученная и сложная. короче, все по правилам жанра. хотя надо пересмотреть, может, все на самом деле гораздо проще.

 

А по правилам какого именно жанра-то?:biggrin:

Изменено 28.09.2009 19:30 пользователем Ниллган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав действительно харизматичный и яркий.

Но лично я даже несмотря на это хотела на середине выключить, хотя рада что не сделала этого, так как к финалу становиться очень даже интересно.

Но второй раз особо не тянет смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный молодежный триллер, ничего особенно яркого, но и отталкивающих факторов тоже не наблюдается. Крепкие середнячки Джексон и Уокер достойно отыграли своих героев, ну и на атмосферу университетских городков Новой Англии тоже всегда приятно посмотреть. На 6 из 10 наработали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела все три части, но как-то не особо впечатлилась... пересматривать не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм в целом, туда-сюда. Неплохой, местами даже хороший (сцена с клеткой для двоих), но не более того. Позабавила фамилия главгероя, это просто НЕЧТО.

 

Вторая часть ну просто убожество и дешёвка, таких поделок ещё поискать, какая-то откровенная любительщина и вообще несерьёзный фильм.

 

Третью не видел, и желания как-то особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже смотрел этот фильм. Средненький, честно говоря. Один просмотр, не более. И смотрел-то только из-за Джошуа Джексона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Джошуа Джексон тут шикарен, не то, что Уокре. Скучный у него персонаж, да и сам Пол как-то вообще никак играет.

Ну и сам фильм мог получится бы по лучше. Моя разочарован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и сам фильм мог получится бы по лучше. Моя разочарован!

 

Согласен. Думаю, это Коэн всё запорол. Из такого сценария можно было гораздо больше выжать. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм вполне неплохой такой триллерок с политическим подтекстом. Конечно, я и получше видел, но одного просмотра точно стоит. Сиквел и триквел - обычное директед ту видео говно за три рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...