Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глухарь

Рекомендуемые сообщения

Вот потому и разводов столько: ну нравятся девкам подлецы! ну нравятся...А потом огляделась - батюшки! бьет, пьет, ноги о тебя вытирает...

Сволочь он Карпов. Котлярский молодец, хорошо сыграл, шарм у него, обаяние, вот вы и ведетесь))) А вас бы свести с таким по жизни, посмотрели бы. У мужа знакомый был начальник оперов, копия!,такая же сволочь, такие же пустые глаза, такой же взгляд на людей, как на быдло.

 

А я то думаю, и что это вы все про бразильское мыло .... про "Понять и простить" ......

Так это вы этого добра пересмотрели.

 

Я что жить с Карповым собираюсь?

Мы о ком вообще говорим то, о муже и сожителе или о начальнике скм?

Этот герой даже в этом плане не идиот, он себе близких и семью не заводил.

И какой там шарм и обаяние у Котлярского в этой роли ? Он просто хорошо образ передал и все. И поступки его некоторые даже уважение внушали.

Мне не жить с таким хотелось, а видеть этого героя в сериале !!!

И видеть его не изуродованного,........ не такого , какого сотворили придурочные сценаристы в последних сериях.

И сволочью Карпов ДЛЯ СВОИХ !!!никогда не был.

да и чтоб посторонних невинных цеплял тоже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и уходил бы себе восвояси .... зачем только все было так уродовать из-за этого:redface:

 

Он и ушёл )

 

что на него там свалилось?

Он сам себе это место приготовил ... и не такой он идиот, чтоб прос..ать это все подобным образом.

во всяком случае во всех предыдущих сериях он идиотом не был, а тут вдруг им стал, причем резко и дико-буйным идиотом.

да никто из него супермена не делает ... только вот и ублюдочного маньяка из него тоже делать не надо.

 

Гора проблем в один момент, всё чего добивался стало висеть на волоске, новое место, новые проблемы + то что Карпов был первым на вылет после истории с Глухарём - это факт, отсюда адская нервозность с его стороны + старые методы работы, следствием чего стал полный игнор персонала, массовый уход + проверки в опять же в самое неподходящее время. Этого мало ?

 

Хочу отметить, что Карпов палил в народ по пьяни, в стрессовом состоянии. Он явно не соображал что делает, в последней сцене с ним в обезьяннике мы его видим вполне отрезвевшим и понимающим что попал он в огромную яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и ушёл )

 

 

 

Гора проблем в один момент, всё чего добивался стало висеть на волоске, новое место, новые проблемы + то что Карпов был первым на вылет после истории с Глухарём - это факт, отсюда адская нервозность с его стороны + старые методы работы, следствием чего стал полный игнор персонала, массовый уход + проверки в опять же в самое неподходящее время. Этого мало ?

 

Хочу отметить, что Карпов палил в народ по пьяни, в стрессовом состоянии. Он явно не соображал что делает, в последней сцене с ним в обезьяннике мы его видим вполне

отрезвевшим и понимающим что попал он в огромную яму.

Нееееееееет , все не так.

Это вы уже пытаетесь как-то объяснить ту ситуацию, которую вам преподнести.

А по идее !!! По идее Карпов уже был на руководящей работе, он имел опыт руководства людьми, имел опыт влияния на людей. Он так же видел работу Зиминой и знал, как и где и с кем нужно себя вести.

Он не кретин чтоб не понимать реакцию людей, а в людях он все-таки разбирался. Он имел свою команду, ладил с ними , прикрывал и поддерживал в трудных ситуациях. И не только свою команду, он и вместо Зиминой решал проблемы всего отдела. Так например

ее проблему ( нерешаемую ей) с отделом дознания он быстро решил.

 

Так вот предатвьте, что этот человек вдруг ни с того ни с сего так поглупел, что стал

вредить сам себе и нарочно искусственно разваливать весь отдел. Он типа портит со всеми отношения, он вдруг становится остервенелым и орет и бьет всех ..... он отказывается от дружеских отношений, которые всегда уважал, он начинает пить, он не сдерживает себя ни в чем.

Вот стал бы он это все делать наконец получив то, к чему стремился ?

 

Мало того, его предупреждают, и он сам видит, что отдел разваливается, но не останавливается. Он как последний полудурок почему-то начинает думать, что все дело в глухаре. Хотя от него то что ? Да ничего.

Глухарь уже свое написал, показал .... И его якобы отпустили и приказали сидет и не высовываться. Интервью Карпов дал, и от Глухаря опасности

вроде никакой не намечалось больше ..... Зимина так вообще никаким боком.

Однако он вдруг ни с того ни с сего едет с Глухарем говрить, чтоб они с Зиминой ему не мешали.

Если бы это был прошлый Карпов он ничего бы такого не делал..... и уж точно понимал в чем суть и как и с кем ему говорить.

Но это уже был другой Карпов, новый ...... уродливый

Вот у уродливого Карпова и получился такой уродливый конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееет , все не так.

Это вы уже пытаетесь как-то объяснить ту ситуацию, которую вам преподнести.

А по идее !!! По идее Карпов уже был на руководящей работе, он имел опыт руководства людьми, имел опыт влияния на людей. Он так же видел работу Зиминой и знал, как и где и с кем нужно себя вести.

Он не кретин чтоб не понимать реакцию людей, а в людях он все-таки разбирался. Он имел свою команду, ладил с ними , прикрывал и поддерживал в трудных ситуациях. И не только свою команду, он и вместо Зиминой решал проблемы всего отдела. Так например

ее проблему ( нерешаемую ей) с отделом дознания он быстро решил.

 

Так вот предатвьте, что этот человек вдруг ни с того ни с сего так поглупел, что стал

вредить сам себе и нарочно искусственно разваливать весь отдел. Он типа портит со всеми отношения, он вдруг становится остервенелым и орет и бьет всех ..... он отказывается от дружеских отношений, которые всегда уважал, он начинает пить, он не сдерживает себя ни в чем.

Вот стал бы он это все делать наконец получив то, к чему стремился ?

 

Не знаю чем и как вы смотрели сериал, но Карпов таким был всегда. Просто он был постоянно в тени и за все в случае чего получила бы прежде всего Зимина. А тут мусье вышел из сумрака со своими привычками.

 

Мало того, его предупреждают, и он сам видит, что отдел разваливается, но не останавливается. Он как последний полудурок почему-то начинает думать, что все дело в глухаре. Хотя от него то что ? Да ничего.

 

Попытаюсь объяснить. В любой структуре за косяки сотрудника огребает прежде всего его непосредственный начальник. Если бы не видео глухаря то Карпов скорее всего потихоньку наладил бы работу, но тут приходит видео, начинают интересоваться высокие чины, а кто же начальник этого бедолаги, ога Карпов, а давно ли этот карпов его начальник, ога только стал, о так с этим Карповым еще и работать пол ОВД не хочет. Следовательно плохой из Карпова начальник. Итог вся мечта карпова быть начальником ОВД идет лесом.

 

 

Глухарь уже свое написал, показал .... И его якобы отпустили и приказали сидеть и не высовываться.

 

Вот именно, что Глухареву было глубоко нагадить на приказы, т.к. он и сам собирался уходить.

 

Интервью Карпов дал, и от Глухаря опасности вроде никакой не намечалось больше ..... Зимина так вообще никаким боком.

Однако он вдруг ни с того ни с сего едет с Глухарем говрить, чтоб они с Зиминой ему не мешали.

Если бы это был прошлый Карпов он ничего бы такого не делал..... и уж точно понимал в чем суть и как и с кем ему говорить.

Но это уже был другой Карпов, новый ...... уродливый

Вот у уродливого Карпова и получился такой уродливый конец.

 

Дело в том, что сбылась его мечта, а тут такой облом намечается. Не выдержали нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Не знаю чем и как вы смотрели сериал, но Карпов таким был всегда. Просто он был постоянно в тени и за все в случае чего получила бы прежде всего Зимина. А тут мусье вышел из сумрака со своими привычками.

Попытаюсь объяснить. В любой структуре за косяки сотрудника огребает прежде всего его непосредственный начальник. Если бы не видео глухаря то Карпов скорее всего потихоньку наладил бы работу, но тут приходит видео, начинают интересоваться высокие чины, а кто же начальник этого бедолаги, ога Карпов, а давно ли этот карпов его начальник, ога только стал, о так с этим Карповым еще и работать пол ОВД не хочет. Следовательно плохой из Карпова начальник. Итог вся мечта карпова быть начальником ОВД идет лесом.

.

Смотрели нормально,

чет весь сериал, это он их косяки прикрывал, а не наоборот ( не знаю, чем вы смотрели и чем слушали).

Сами себе лучше объясните

и ответьте сами себе, стал бы человек портить сознательно свою мечту ? Если уж произошел косяк с глухарем, то Карпов ( старый) не будь идиотом не стал бы добивать все до конца. Он эту кухню знал давно, и на это место давно метил, и новым там ничего для него не было. Так что разобраться что к чему у Карпова ( старого) ума бы точно хватило.

Вот именно, что Глухареву было глубоко нагадить на приказы, т.к. он и сам собирался уходить.
если глухарь собрался уходить, какой резон Карпову на него наезжать ? На него и на Зимину, что еще больше удивляет.А резон только такой:

Плохой Карпов наезжает на Глухаря, тот его злит, карпов напивается .... и кокошит всех без разбора. только такой ход и придумали авторы, чтоб из него шизоидного убийцу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели нормально,

чет весь сериал, это он их косяки прикрывал, а не наоборот ( не знаю, чем вы смотрели и чем слушали).

Сами себе лучше объясните

и ответьте сами себе, стал бы человек портить сознательно свою мечту ? Если уж произошел косяк с глухарем, то Карпов ( старый) не будь идиотом не стал бы добивать все до конца. Он эту кухню знал давно, и на это место давно метил, и новым там ничего для него не было. Так что разобраться что к чему у Карпова ( старого) ума бы точно хватило.

 

Не, вы действительно смотрели сериал каким-то неведомым мне образом )

 

Попытаюсь объяснить. В любой структуре за косяки сотрудника огребает прежде всего его непосредственный начальник. Если бы не видео глухаря то Карпов скорее всего потихоньку наладил бы работу, но тут приходит видео, начинают интересоваться высокие чины, а кто же начальник этого бедолаги, ога Карпов, а давно ли этот карпов его начальник, ога только стал, о так с этим Карповым еще и работать пол ОВД не хочет. Следовательно плохой из Карпова начальник. Итог вся мечта карпова быть начальником ОВД идет лесом.

 

Главная фраза, Карпов действительно наладил бы работу, если бы не одно НО .... если умеете читать то поймёте какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели нормально,

чет весь сериал, это он их косяки прикрывал, а не наоборот ( не знаю, чем вы смотрели и чем слушали).

 

Ну сколько же он их косяков наприкрывал? И сколько без личной для себя выгоды?

 

Сами себе лучше объясните

и ответьте сами себе, стал бы человек портить сознательно свою мечту ? Если уж произошел косяк с глухарем, то Карпов ( старый) не будь идиотом не стал бы добивать все до конца. Он эту кухню знал давно, и на это место давно метил, и новым там ничего для него не было. Так что разобраться что к чему у Карпова ( старого) ума бы точно хватило.

 

Потому, что Карпов не мог разорваться и одновременно решить внутренние и внешние проблемы. Занялся бы работой ОВД - сожрали бы ФСБшники. Занялся бы ФСБшниками - за это время разбежались сотрудники. И так и так плохой начальник.

Да и одно смотреть как работает начальник, другое дело быть им и отвечать за все это. Карпов привык работать втихаря за спиной у Зиминой и чуть, что она крайняя, а он в домике.

 

если глухарь собрался уходить, какой резон Карпову на него наезжать ?

 

Не вырывайте куски из фраз. Я вам про Глухаря, вы мне все про Карпова. Глухарь ему ясно сказал, что нечего указывать, что ему делать и как себя вести.

 

На него и на Зимину, что еще больше удивляет.

 

Где? Стасик пришел поинтересоваться: "Ира, а как это работать с людьми, ну я в смысле не с операми-отморозками, бандюганами и нелегалами, а с другими милиционерами и обычными гражданами."

Она ему ответила.

 

Плохой Карпов наезжает на Глухаря, тот его злит, карпов напивается .... и кокошит всех без разбора. только такой ход и придумали авторы, чтоб из него шизоидного убийцу сделать.

 

Палил в народ он уже в полном неадеквате. Когда его показывают в изоляторе уже протрезвевшим, то по лицу видно, что он прекрасно понимает, что сорвался в тот момент и чего натворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько же он их косяков наприкрывал? И сколько без личной для себя выгоды?

.

Я их перечислила.

Читай выше на другой странице.

И не просто прикрывал, он жизнь им спасал.

А уж выгоды получил от них полные штаны в виде глухаревской свинской тирады.

 

Вы лучше хоть один эпизод прикрытия его косяков назовите.

Не вырывайте куски из фраз. Я вам про Глухаря, вы мне все про Карпова. Глухарь ему ясно сказал, что нечего указывать, что ему делать и как себя вести.

С какой это стати не вырывать ?

а чего это ваш кусок ни во что не вписывается ? все куски должны вписать к друг другу , только тогда и получилась бы нормальная логичная вещь. А у вас так же как и у сценаристов - одни куски странные неподходящие к друг другу.

 

Странно, что Карпов вообще пошел ему что-то говорить.

Странно то, что глухарь его стал просто дразнить и издеваться НАРОЧНО !!! специально его доводить, и смотреть реакцию. Он бы мог сказать

- Стасик, да я ухожу, мне до тебя дела нет.

Но он стал от гнусности своей ему мощные гадости говорить.

ну и так же странно, что стас его тут же не пристрелил.

 

Хотя в принципе не странно. тогда бы причина была видна. А сценаристам нужен был позарез неадекватный мерзопакостный Карпов ..... поэтому они глухаря оставили ( чтоб он нам в последний раз так ехидненько в экран улыбнулся) а убили ни в чем неповинных людей.

Палил в народ он уже в полном неадеквате. Когда его показывают в изоляторе уже протрезвевшим, то по лицу видно, что он прекрасно понимает, что сорвался в тот момент и чего натворил.

И что ?

 

Все серии неадекват .... со всеми неадекват, .... на работе неадекват ....

а тут вдруг в камере адекват ? Ну и бился бы там себе .... винил во всем глухаря и клялся ему отомстить, когда выйдет. Только так же по идее авторов должен был поступать тот человек, которого они изобразили.

 

Вот вам и куски идиотские, которые не стыкуются, которые нам наляпали

Не, вы действительно смотрели сериал каким-то неведомым мне образом )

.

я без образа смотрела.

а вы наверно с ним.

 

Он бы и с НО !!! справился. Глухарь навредил даже меньше чем он сам себе и отделу, неужели это было незаметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их перечислила.

Читай выше на другой странице.

И не просто прикрывал, он жизнь им спасал.

А уж выгоды получил от них полные штаны в виде глухаревской свинской тирады.

 

Смешно. Особенно про Тарасова и его отца. Это теперь помощью называется?

 

Вы лучше хоть один эпизод прикрытия его косяков назовите.

 

Ну хотя бы когда он наркомана замочил.

 

С какой это стати не вырывать ?

 

С той, что не принято вырывать из контекста то, что выгодно для ответа.

 

а чего это ваш кусок ни во что не вписывается ? все куски должны вписать к друг другу , только тогда и получилась бы нормальная логичная вещь. А у вас так же как и у сценаристов - одни куски странные неподходящие к друг другу.

 

Все ясно :roll:

 

Странно, что Карпов вообще пошел ему что-то говорить.

 

Ну неприятности у него именно из-за Глухаря. Выпил и решил поговорить по мужски.

 

Странно то, что глухарь его стал просто дразнить и издеваться НАРОЧНО !!! специально его доводить, и смотреть реакцию. Он бы мог сказать

- Стасик, да я ухожу, мне до тебя дела нет.

 

Он собственно так и сказал, типа не лезь в мои дела, что хочу то и делаю. Уже развернулся уходить, как Стасик накинулся на него.

 

ну и так же странно, что стас его тут же не пристрелил.

 

Элементарно зассал. Ибо Стасик привык стрелять в беззащитных, уничтоженных и раздавленных им людей (пусть и нечистых на руку), готовых уже ему задницу лизать, причем это происходило под прикрытием его мордоворотов, которые не дали бы Стасика в обиду.

А тут стоит перед ним сильный человек (набивший перед этим Стасику морду) и говорит: "Ну стреляй же". Вот Стасик и струсил.

 

 

Все серии неадекват .... со всеми неадекват, .... на работе неадекват ....

 

:eek::eek::eek:???

 

а тут вдруг в камере адекват ? Ну и бился бы там себе .... винил во всем глухаря и клялся ему отомстить, когда выйдет. Только так же по идее авторов должен был поступать тот человек, которого они изобразили.

 

Вот вам и куски идиотские, которые не стыкуются, которые нам наляпали

 

Вы видимо сериал как то не так смотрели. Карпов был таким всегда. Всегда в тени, чуть малейшая опасность и в норку переждать. А тут мало того, что на свету, так еще и норку засыпали. В угол загнали, вот и проперло его по полной.

 

 

 

Он бы и с НО !!! справился. Глухарь навредил даже меньше чем он сам себе и отделу, неужели это было незаметно?

 

Вы просто видимо не понимаете, чем грозило Карпову запись Глухаря. Если вы думаете, что это шутки, то это не так. Должность Карпова висела на волоске + не желание с ним работать сотрудников + вагон темных делишек за спиной. В итоге начали бы копать по полной, то не только должностью, но и пагон мог лишится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, и что это вы все про бразильское мыло .... про "Понять и простить" ......

Так это вы этого добра пересмотрели.

 

Я что жить с Карповым собираюсь?

Мы о ком вообще говорим то, о муже и сожителе или о начальнике скм?

Этот герой даже в этом плане не идиот, он себе близких и семью не заводил.

И какой там шарм и обаяние у Котлярского в этой роли ? Он просто хорошо образ передал и все. И поступки его некоторые даже уважение внушали.

Мне не жить с таким хотелось, а видеть этого героя в сериале !!!

И видеть его не изуродованного,........ не такого , какого сотворили придурочные сценаристы в последних сериях.

И сволочью Карпов ДЛЯ СВОИХ !!!никогда не был.

да и чтоб посторонних невинных цеплял тоже не помню.

Ну сожитель это по всей вероятности у вас, у меня муж, а у мужа сволочной знакомый мент. И все это я написала чтобы показать , что Капров обычный ментяра из жизни, а из ваших сказочных мечтаний о великолепном злодее, великодушом и бескорыстном. Вот и советую вам посмотреть сериал, где все это присутствует, кстати, не делайте вид, что вы ни одного сериала даже случайно не посмотрели - все мы прошли через это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сожитель это по всей вероятности у вас, у меня муж, а у мужа сволочной знакомый мент. И все это я написала чтобы показать , что Капров обычный ментяра из жизни, а из ваших сказочных мечтаний о великолепном злодее, великодушом и бескорыстном. Вот и советую вам посмотреть сериал, где все это присутствует, кстати, не делайте вид, что вы ни одного сериала даже случайно не посмотрели - все мы прошли через это.

 

Вы тут мне свои инсинуации обо мне по поводу мужей или не мужей не пишите, ... так же и мне без разницы, с кем вы там живете или не живете.

И с советами своими не лезьте. Советчица ......

А уж лучше сами себе ответьте, расстрелял ли этот ваш знакомый ментяра черти сколько посторонних людей ? или он до сих пор работает себе без массовых убийств?

Так вот и Карпов был ментяра, может даже и сволочной по-вашему, но не больной шизик маньяк

кстати, не делайте вид, что вы ни одного сериала даже случайно не посмотрели - все мы прошли через это.

А вот это к чему ? наверно только вам ведомо.

наверно к тому, к чему и про разводы было.

Изменено 31.10.2011 19:38 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Особенно про Тарасова и его отца. Это теперь помощью называется?

 

Ну неприятности у него именно из-за Глухаря. Выпил и решил поговорить по мужски

Он собственно так и сказал, типа не лезь в мои дела, что хочу то и делаю. Уже развернулся уходить, как Стасик накинулся на него.

Это не помощь, это СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!

он и Тарасова спас от тюрьмы, когда по заказу Зиминой !!!!!!!! Той самой Зиминой ( которая якобы хорошая правильная начальница) через кого-то ликвидировал заказчика-убийцу отца Тарасова. Этот заказчик и приказал убить глухарева ..... и валялся этот глухарев на больничной койке.

Так вот этот гадкий Карпов и стрелявшего со своей командой взял, и дело Коли благодаря ему рассыпалось.

-----------------------------------------

У него неприятности по большому счету были не из-за глухаря.

Все что Аверин там выдал на пленке было не за несколько дней руководства Карпова, а формировалось в правление Зиминой. И взрастился глухарь и работал при Зиминой. Надо быть полнейшим придурком, что эти проблемы приписать Карпову, который только заступил на должность.

Сценаристы глупость написали, а вы тут киваете как китайские болванчики. Это Зимина должна быда слететь со всех мест, поскольку у нее беспредел, и у нее работали такие кадры УЖЕ МНОГО ЛЕТ!!!! а она ни сном ни духом

 

Глухарь совсем другое стал говорить ..... мерзопакостные вещи стал говорить ( задумка сценаристов)

И это сценаристы вам вдолбили, что он зассал, ...... и глухарь ясно и ОТЧЕТЛИВО с экрана это сказал несколько раз - конечно, теперь вы только так и думаете.

 

Ссыклом Карпов никогда не был ( даже хотя бы пример, как их с Колей расстреливать собрались

коля

- не стреляйте ... пож-та не надо

карпов

- спокойно, Тарасов, ничего они нам не сделают)

И ни в каких норках не сидел. Наоборот был как палочка выручалочка у всех.

У вас какая-то выдуманная ложь .... и перевёрнутое виденье. Вы почему то в упор не видели, как постоянно к нему обращались за помощью и он никому не отказывал. Даже тогда когда из-за Коли у него были большие неприятности, он выбрал сторону СВОИХ .... и всегда на ней был.

Изменено 31.10.2011 19:46 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы когда он наркомана замочил.

и что ?

А Зимина девочку сбила на машине, а Антошин тоже замочил, А Глухарев замочил начальника следственного отдела.

и что ?

не переломились они эти делишки покрывать? или замочка Карпова ужаснее в миллионы раз ?

И опять же, спасибо Карпову, что глухарев не сел.

Это Карпов уничтожил пленку, где физиономия глухаря видна, и как он грузовик угоняет .... и даже без просьб.

А не сделал бы он этого, сел бы этот глухарь ... и Зимина его любимая полетела в трах тарары.

 

Вы просто видимо не понимаете, чем грозило Карпову запись Глухаря. Если вы думаете, что это шутки, то это не так. Должность Карпова висела на волоске + не желание с ним работать сотрудников + вагон темных делишек за спиной. В итоге начали бы копать по полной, то не только должностью, но и пагон мог лишится.

 

Логика мало мальская есть?

- каким боком глухарь относится к нежеланию работать с ним сотрудников ?

Никаким !! ( это Карпов портил отношение к себе сам по указанию сценаристов)

- Каким боком темные делишки и проверки навредят Карпову , если эти делишки все были ПРИ ЗИМИНОЙ ?

Никаким.

- Есть прекрасные способы прекратить копание проверок, и эти способы всем известны. Если он так легко решил проблему с судейством Зиминой, вы что думаете он бы и с проверками не справился ?

 

Так вот не было Карпову ( или другому нормальному человеку) резона наезжать на Глухаря, не было Карпову резона портить отношения с сотрудниками, не было Карпову резона свихиваться ...... и уж тем более стрелять по людям

У него то как раз психика была более устойчивой чем у других. Это не он сидел на таблетках, спивался и стрелял по своим из-за денег. А все это делали типа хорошие -- Глухарев и Антошин.

Последняя серия плод странной нужной кому-то фантазии.

Красивая схватка просветленного очищенного Глухаря с отрицательным Карповым. Потом еще более ужасное усиление отрицательности Карпова ..... Иииииииииии вывод его из сериала.

Ура!!!! Милиция удалила главного злодея.

 

Такое впечатление, что все свихнулись, и Карпов, и Глухарев, и Антошин.

Изменено 31.10.2011 20:07 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот финал прощаю создателям всё то что они наснимали в третьем сезоне.

Точка как она есть.Линии всех героев подошли к логическому завершению,при чём местами очень неожиданному.

НО главное то финал добился главного,прочно сыграл на чувствах зрителей.За счёт актёрской игры,за счёт музыки,да много ещё за счёт чего.

И главное я поверил,я поверил актёрам,я поверил сюжету,я всему поверил.

Глухарь закончился так же как и начинался сериалом про простых людей,в которых узнаёшь своих соседей,друзей знакомых.

И пусть это всё депресивно но вижу я что по другому нельзя,по другому будет не правильно.Потому что линии героев сто раз намекали о переменах и вот они произошли,и пусть они совершенно не радужные,но веди и не прискорбные.Каждый будет заниматься тем чем ему нравится или нравилось,и лишь Карпов получил в некотором смысле по заслугам.

Натура у него такая,а все те кто жалеют,как же они так с Карповым,обычные фанатики.С ним поступили так как нужно.И уж тем более никто из него не делал положительного персонажа,А потому что по другому нельзя.Потому что так правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное я поверил,я поверил актёрам,я поверил сюжету,я всему поверил.

какие люди разные бывают ..........

а все те кто жалеют,как же они так с Карповым,обычные фанатики.

фанатики чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО из всего что сняли у нас на тему "Менты-Бандюки" "Глухарь" безусловно лучший на тему "Ментов" . Так же как "Бандитский Петербург" лучший про бандюков.Просто жизнь как она есть.

Безусловно, Карпов - положительный персонаж, во многом положительнее Глухарева. Он просто сильная личность.Он может сделать то, чего другие боятся.Крышует? Берёт взятки? Дык милые мои, этим в России занимаются все, у кого хоть с ноготок власти, на протяжении последних лет 400.Это Система такая. Либо подчиняйся, либо уходи. В лучшем случае, а то и помогут уйти, на тот свет.У наших политиков тут последние лет 20 в ходу выражение "Вертикаль власти".Вроде как они её строили-строили и наконец построили. Представляется мне эта вертикаль эдакой шахтой грузового лифта, на котором возят бабло от низовых исполнителей к вышестоящим координирующим, крышующим, прикрывающим и т.д. господам-товарищам.

По другому здесь жить не дают.

Фильм-трагедия. Трагедия Глухарева, который не нашел в себе силы дальше бороться, Карпова, вообщем всех героев.Трагедия нашего общества. Больного общества.Получится у нас его вылечить? Хочется думать. А такие фильмы как "Глухарь" , в отличии от прочей бодяги, заставляют думать.

 

P.S. Насчет Карпова. В одной из последних серий была у Тарасова такая фраза: -Стас, ты прям как Мефистофель, хочешь всем зла а вечно делаешь добро.

Кому то , вместе с рейтингами Карпова, это видимо не понравилось, вот и засадили мужика, да еще и придурка - убийцу из него сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Глухарь" лучший российский сериал . Это и правда первый сериал , которому веришь (..ну или как минимум певые 2 сезона ) а для меня это самое важное ...и ставит его гораздо выше той же "Бригады" или "Бандитского Питербурга" . Секрет успеха этого сериала :

1. Прежде всего сценарист Илья Куликов ( который к сожаления от сезона к сезону все реже стал писать , и все чаще это доверили другим сценаристам.)

2.Актерский состав - Аверин , Рожков..позже Котлярский .Троица,которая вытягивает даже самые не удачные серии. Талантливо и реалистично . Станиславский сказал бы - Верю !

 

Любимый герой -Глухарев , Аверин и сценарист Куликов сделали его абсолютно живым человеком , а не тем привычным для нашего тв картоным ментом .

Рожков считаю очень точно сыграл Антошина , такого беззаботного пофегиста ..который постепенно менялся.

Карпов-очень яркий персонаж , думаю Котлярский получал удовольствие играя его .

 

Любимый сезон -1 .Той легкости , человечности и реализма ...в других сезонах уже не было , но если второй сезон это компенсировал сильными драматическимми "поворотами" , то сезон 3 получился совершенно не логичным ,обрывистым ....извините за выражение "недоделанным " Хотя ближе к финалу было несколько интересных сюжетных линий ,которые тронули .

 

Финал мне понравился. Логично и реалистично ! Та самая "тьма" о которой россуждал Глухарев на протяжении всего сериала .Тьма в нашем обществе...и не только .

Не гениальный финал ,но твердая 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете а будет ли продолжение глухаря в 2012 или еще позже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете а будет ли продолжение глухаря в 2012 или еще позже?

 

С 7 ноября начинается "Пятницкий" это тоже сериал ..но про Зимину .

 

А насчет "Глухаря" где-то слышала ,возможно еще один полнометражный фильм снимут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого он убивал?

 

Людей. И много.

 

 

Глухарь совсем другое стал говорить ..... мерзопакостные вещи стал говорить ( задумка сценаристов)

И это сценаристы вам вдолбили, что он зассал, ...... и глухарь ясно и ОТЧЕТЛИВО с экрана это сказал несколько раз - конечно, теперь вы только так и думаете.

 

Ссыклом Карпов никогда не был

 

Вам поменьше телевизор стоит смотреть, а то уже реальность стали путать. Глухарь - это кино, и кино не ваше, а тех самых сценаристов. Карпов - это персонаж придуманный сценаристами (не вами!), придуманный классно от начала до конца. Конец у него вполне правильный и если вы им восхищаетесь то это проблема вашего нравственного воспитания.

Можете кстати попробовать свой фильм снять, а то получается каждый суслик - агроном, всё лучше всех знают.

Изменено 02.11.2011 13:12 пользователем Константин 2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей. И много.

.

Kак говорил Шварценегер

- Все они были плохие люди.

 

Должность у него такая, где всегда есть жертвы из криминала.

 

Вам поменьше телевизор стоит смотреть, а то уже реальность стали путать. Глухарь - это кино,

Вы это все можете написать Сью и другим похожим .... да и себе заодно

Причем написать БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ !!! чтоб смысл ясен был.

 

мне и так понятно, что это кино, и что мне не хотелось лишаться этого персонажа, именно об этом и пишу. А не про реальную жизнь, в которой надо о чем-то вдруг думать отсмотрев, как Карпов людей расстреливал.

 

И какого фига вы тут хотите сказать ?

Что я должна была хотеть, чтоб его опустили под конец ? чтоб вот такой беспредел в конце был?

и кино не ваше, а тех самых сценаристов. Карпов - это персонаж придуманный сценаристами (не вами!),

Это кино для меня !!!

И если вы едите в столовке и вам принесли еду , которая не нравится, вы имеете право об этом сказать ........... не смотря на то, что кулинары делали с ней на кухне, что хотели. Или посчитаете себя сусликом, не могущим и рта раскрыть против повара-агронома?

Конец у него вполне правильный и если вы им восхищаетесь то это проблема вашего нравственного воспитания.

Можете кстати попробовать свой фильм снять, а то получается каждый суслик - агроном, всё лучше всех знают.

Это для вас правильный.

А мое нравственное воспитание не хочет такой развязки, не хочет дебилизма, мордобоя, шизиков и убийства невинных !! Вот не хочет и все.

Меня не греет какая-то высокая ( лживая) идея фильма, которую они попытались преподнести таким мерзким, ПРИМИТИВНЫМ, кровожадным способом. Это вашу нравственность греет наверное.

Мало того, я бы не хотела что что-нибудь подобное совершил кто-то дрогой из героев, т.к. из всех участвующих на эту роль никто не подходил. Ненужный это финал.

Его можно сделать только по заказу или из большого желания удивить на фоне неимения идей.

а то получается каждый суслик - агроном, всё лучше всех знают.

Да конечно, ......... суслики стоящие столбиком, жующие и постоянно всему кивающие, гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 ноября начинается "Пятницкий" это тоже сериал ..но про Зимину .

 

А насчет "Глухаря" где-то слышала ,возможно еще один полнометражный фильм снимут .

Пятницкий невозможно смотреть.

И одной Зиминой мало для интереса.

она то как раз большой роли в симпатии к сериалу не играла.

как вы думаете а будет ли продолжение глухаря в 2012 или еще позже?

Разве что его племянник подрастет и приедет снова ( он же тоже глухарев ? или нет?)

 

В сериале был такой классный состав, мне нравились все. Отлично подобранные актеры, отлично справились. Если будут набирать новых, ... не знаю, получится у них снова такой уровень или нет.

Короче, остается только пересматривать то, что было раньше ( не вспоминая уродливый конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятницкий невозможно смотреть.

И одной Зиминой мало для интереса.

она то как раз большой роли в симпатии к сериалу не играла.

 

Разве что его племянник подрастет и приедет снова ( он же тоже глухарев ? или нет?)

 

В сериале был такой классный состав, мне нравились все. Отлично подобранные актеры, отлично справились. Если будут набирать новых, ... не знаю, получится у них снова такой уровень или нет.

Короче, остается только пересматривать то, что было раньше ( не вспоминая уродливый конец)

Простите, конечно,но, вы, бы так не писали...не посмотрев ещё ни одной(!) серии...)) Премьера только 7-го... А если, вы все же не глянули в пятницу ночью пару пилотных серий(которые показали после прощального концерта), то я вам расскажу , что Зимина там с новыми подручными ТАКОЕ творит(НЕ по закону!), что "проделки" Глухарева, по сравнению с этим просто детский сад...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал этот не новый, уже раньше показывали несколько серий.

Пыталась смотреть ..... может она там что и творит, но манеру съемки я эту не выдерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От форума создателей Глухаря.

Много высказываний, и все почти мои мысли. Приятно, что не тупой народ и с пониманием

----------------------------------------

Вставлю своих три гроша ...

Будучи следаком в отставке в звании аналогичным Карпову, начинал смотреть " Глухаря" с большим интересом. Начало было за здравие ...

Но где-то в середине, незаметным образом, "искра божья" у сценаристов " ушла в землю" и до конца сериала так и не вышла.

Сюжетная линия с проституткой с Ленинградки раздражала на всём своём существовании. Убей меня Циля молотком ,но я не не понял эту шутку юмора.

Любовь-морковь Глухаря-ИМХО всего лишь доказательство, что он не голубой, и не занимается в свободное время рукоблудием.( не путать с ув. г-ном Авериным ) .

Антошин был великолепен в образе гаишника.Опер с него - никакой.

Два придурка в следствии - Бим и Бом в антракте цирка.

И,наконец, Карпов. Мне повезло! Я лично знаком с аналогом. Работали вместе.Опер от Бога.Умён.Жесток.Даже безжалостен. Высокая раскрываемость.Отличная агентура. В моём случае-сгорел на валюте.Двойной агент сдал Конторе.

ИМХО, сюжет по Карпову скорректировал рассейский министр внутренних органов, заявив, что ему очень нравится сериал, и он его смотрит ( кстати, говорят есть неплохой министр!).Заодно прикрыл румянец после Евсюкова. ( информация по низу, кто понимает о чём я ). Испортили сюжет ... да утрётесь ... .Итого ... если пироги взялся печи сапожник ... это я про сценаристов. Эти людишки про работу милиции знают из таких же дебильных фильмов, которые сами же и снимают. А ментам сейчас в натуре тяжело...Но это уже совсем другая история ... и похоже она никого не волнует !

 

Я конечно уж такой тупой историю о проститутке не считаю ... и Бим и Бом иногда веселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...