Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поздравляем любимых кинодеятелей

Рекомендуемые сообщения

Страные люди сдешние модераторы, мою умную тему они вот что то не пустили :(.

 

Что значит "умную"? Тема должна быть адекватной и соответствовать принципам и правилам форума + правильно составлена. Но вот это уже офф-топ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "умную"? Тема должна быть адекватной и соответствовать принципам и правилам форума + правильно составлена. Но вот это уже офф-топ. ;)

Для раздела "Трёп" вообще не указано никаких принципов ни правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэма Уортингтона с Днюхой!

 

2bbae58b6aect.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравляющим, всего наилучшего Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаю свои пиисят копеек в копилку поздравлений. Успехов, Сэм! Надо пожелать имениннику много-много тяжелой и интересной работы, естественно. (уходит выпивать за здоровье Семёна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасного актёра, обаятельного и умного мужика Семён Семёныча Уортингтона поздравляю с днем рождения! :D

От себя такое маааленькое пожелание - порадуй нас, Сэм, ролями какими-нибудь человеческими, простыми :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, какой у нас Сеня стал большой мальчег))) Вот по такому случаю я его и поздравляю и желаю всего самого самого лучшего) Например, чтобы у Натали кончилась трехлитровая банка сиреневого лака, ну или чтоб харизма не иссякала, а только росла и крепла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура-ура!!! Глыбкоуважаемого Сэма с днем рождения!!! Надеюсь, что он подарит нам еще много-много классных и запоминающихся ролей, и отойдет, наконец, от образа героического гопнега :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… На каждый день рождения любимого актера или певца я как-то вспоминаю момент, когда увидела или услышала его впервые – независимо от того, сразу я втрескалась или по прошествии энного времени (впрочем, с Семеном это случилось одновременно:tongue:). Я его знать не знала, как и многие, до Т4 - и даже из трейлеров совершенно не запомнила, не говоря уж о язык-свернешь-какой-фамилии. В процессе просмотра кина мой моск выстроил себе следующую пирамиду:

 

1. «Что за гопник – совершенно невыразительное и незапоминающееся лицо:confused:»

2. «А вот так вот в шинельке-то он ничего:frown:…»

3. «Ты глянь, какой суровый настоящий мужик:ohmy:

4. «А глаза у него какие красивые:roll:…»

5. «Как зовут мальчика, иде сымался раньше:eek:

6. «Факинг Коннор, шо ж ты делаешь, он же ЧЕЛОВЕК:mad:

7. «Ааааааа, я влюбилсо:wow::wow::wow:!!!!!»

 

Далее в кратчайшие сроки были отсмотрены предыдущие работы, отыскан ресурс для поиска единомышленников (я пришла на форум со страницы Семена на сайте) – в топике уже тогда кипели нешуточные страсти (в основном сводившиеся к тому, переиграл ли Сэм Криса в Т4. Мой первый пост был тоже на эту тему:)) и друзья-фанаты. Боже ж мой, сколько копий было поломано в многострадальном топике, сколько слюней пролито, сколько сил модераторами приложено для поддержания темы в сколько-нибудь приличном виде… И год первый был прожит в какой-то эйфории – казалось, что Семена сейчас просто должны рвать на части, и Оскар его не за горами. Все пошло немножко не так, и я уже не знаю – благодарить ли нам Кэмерона за открытие нашей прелести или крыть нехорошими словами за то, что сделал его заложником одного образа… Но сегодня я предлагаю побыть оптимистами, и представить Семена в роли героического военного, сексуального маньяка, или гениального ботаника, лауреата Нобелевской премии - кому какой образ по душе…

ВСЕ ВОЗМОЖНО.

ВСЕ ВПЕРЕДИ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЭМ!

 

093f2323bd2c.jpg

 

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, как хорошо написала.

А вот это вообще супер )))

 

1. «Что за гопник – совершенно невыразительное и незапоминающееся лицо»

2. «А вот так вот в шинельке-то он ничего…»

3. «Ты глянь, какой суровый настоящий мужик!»

4. «А глаза у него какие красивые…»

5. «Как зовут мальчика, иде сымался раньше?»

6. «Факинг Коннор, шо ж ты делаешь, он же ЧЕЛОВЕК!»

7. «Ааааааа, я влюбилсо!!!!!»

 

Напишу ка и я свои впечатления. :roll:

 

1. "Блин, ну какого в этом фильме с Бейлом снимается очередная голливудская новомодная выскочка? Терпеть его ненавижу. Да еще и фамилия, как у Ангела из Людей-Х. Тоже мне -графье отыскалось благородное. Лицо кирпича просит, а туда же."

2. " Угу. Начинаем корчить из себя всего такого братального мачо? Не выйдет у тебя ничо".

3. "Какая же музыка красивая за кадром когда он в шинели по пустыне идет. Куда ж ты идешь то. Там же терминаторы!"

4. "Это что еще за бомж с белыми зубами? Правильно, он у тебя ружье забрал. "

5. "Больно небось, когда так проводом по руке. Но зато машину завел. А ты и правда крут."

6. "Правильно. Еще бы им яйцы поотрывал. Нефиг к девке лезть."

7. "Бейл, я тебя ненавижу. Ты скотина безжалостная. Ему же БОЛЬНО!".

8. "Макджи. Я тебя тоже ненавижу. Какого ты нафигачил с концовкой?"

9. "Ээ...Так он что тоже австралиец и левша? И зрение плохое?"

10. "И не звездит? У них там что инкубатор? Надо почитать о нем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, у Сэма день народження. Как не поздравить одного из любимейших актеров. Его роль в Т4 была просто откровением, не ожидал. :)

З.Ы. Даешь шпиёна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, у Сэма день народження. Как не поздравить одного из любимейших актеров. Его роль в Т4 была просто откровением, не ожидал. :)

З.Ы. Даешь шпиёна ))

Со шпиеном облом. Его роль другому отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шпиеном облом. Его роль другому отдали.

 

Жаль, жаль. Будем надеяться, что может быть когда-нибудь... )

А вообще - любая его роль для меня радость. Хоть спасителя синих человечков, хоть безумного садовника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения тебя, Сэмми! Хороших ролей тебе и достойных поклонников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю это тело с ДР. И мне до сих пор интересно, какими методами и способами он так ВНЕЗАПНО после 30 летнего возраста, до которого толком нигде не снялся начал появляться в блокбастерах??? Удивишься иногда на Голливуд:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сема с Днюшкой!!!!! Желаю ему побольше ярких ролей в кино!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Олиного поста сложно сказать что-нибудь не банальное)) Да и вообще актеру, тем более любимому, невозможно пожелать чего-нибудь, не исходя из собственного эгоизма, поэтому - побольше ролей хороших и разных, морального (и всякого прочего) удовлетворения от своего труда, ну и, конечно, простого человеческого щастья! Ура! 1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланцев пускаете в тему?))) Так как седня праздник прежде всего у моих дорогих друзей в связи с днюхой Сени, то я не могу не поздравить ИХ, ну и Сеню за одно! Удачи ему, ролей хороших и девушку хорошую....ну или не девушку, как фишка ляжет (ну этож я))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семена с днем рождения, побольше ему интересных и глубоких ролей, лишь бы глаз радовал :)

Ну а вообще, внешне парень очень нравится, люблю такой тип мужчин. Любимая роль - Маркус Райт, именно там я его заметила впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня у Питера О`Тула ожидается бурная поздравительная компания!!!!

kinopoisk.ru-Peter-O_27Toole-1131346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмка с 34-летием тебя!!Удачи в творчестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю (хоть и с опозданием) обаятельнейшего и талантливого Сёму с ДР! Желаю счастья в личной жизни, творческих успехов и всего самого хорошего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелиночку с Днем рождения !!!! Просто хорошая ( боевая по " Лост " ) актриса, и красивая женщина. Вобщем успехов в труде !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...