Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Уууу, мстительная особа...Прям Сицилия. Вот что с нами ОЗ-4 делает.

А то ж,:D только это у меня не от ОЗ4, а скорее от Пилы, так что: "Exist, ты наезжал на достойный фильм не слушая оппонентов, не видел юмор там, где он есть, воспринимал атракцион серьезно, сегодня все это отольется в темах твоих любимых фильмов. Жить или умереть, решать тебе". (сорри за "тыканье", но подражание оригиналу обязывает:))

Да критикуйте на здоровье!:wow: Только зубы не поломайте.

С чего начнем?)

Таки по полочкам разложил что и как в фильме не нравится.(предыдущие посты читайте, я много в теме писал) Разве что рецензию не писал.

А зря, в рецензии, когда все в одном месте и читать и воспринимать легче, или "минусиков" боитесь?)

Изменено 05.11.2010 18:16 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зря, в рецензии, когда все в одном месте и читать и воспринимать легче, или "минусиков" боитесь?)

Лень писать да и смысла нету, этим надо было заниматься сразу после премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего начнем?)

С "Начала". Заходите в тему и лицемерьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Начала". Заходите в тему и лицемерьте.

 

Ух, как грозно, так я ругать его по доброму буду, за то, что за что заслужил, а не ограничусь словами уг потому что уг, только ради смутного удовольствия кому-то насолить.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2 терминатор и Бетман от Нолана.
При всей моей любви к Бэйлу и готовности глядеть на него день и ночь, что в костюме латексном с ушками, что аля натюрель. Но Бэтмены Нолана яркий образчик идиотизма с серьёзным лицом, такшта не будем))) Это всё равно что из колобка сделать триллер о страшном путешествии хлебо-булочного изделия по опасным тропам жуткой местности, коварство, интриги и подлости. Так и Нолановские Бэтмены. А тут всё живенько, без претензий: приземлились, полупились, побежали, постреляли, приводнились, повертелись - вот таки дела:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Бэйлу и готовности глядеть на него день и ночь, что в костюме латексном с ушками, что аля натюрель. Но Бэтмены Нолана яркий образчик идиотизма с серьёзным лицом, такшта не будем))) Это всё равно что из колобка сделать триллер о страшном путешествии хлебо-булочного изделия по опасным тропам жуткой местности, коварство, интриги и подлости. Так и Нолановские Бэтмены. А тут всё живенько, без претензий: приземлились, полупились, побежали, постреляли, приводнились, повертелись - вот таки дела:D

Никак не согласен, но это опять таки оффтоп. Заходите в тему ТР и поливайте его из фирменного говномёта там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не согласен, но это опять таки оффтоп. Заходите в тему ТР и поливайте его из фирменного говномёта там.
Зачем, когда и тут хватает столь красноречивых юношей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exist, пофиг что оффтоп в личку может напишешь ответ на Тяпин пост? А то я сомневаюсь, что есть что ответить. И гонора поменьше, очень мило общаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть по сравнению с остальными - отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часть по сравнению с остальными - отстой

 

Спасибо. Нам уже говорили.:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился наверное не плохой. Намерено отказался от 3Д и пошёл на обычный сеанс.

 

Знаком с игровой серией не по наслышке. Скажу больше, являюсь её поклонником с малых лет. Игра очень даже хорошая... Так к чему это я?? Ах... Фильм...

 

Минус фильма, на мой взгляд в том, что серия с каждой частью скатывается к "Всяким-там временам дня Мертвецов", тем самым удаляясь от того самого "Резидента". В минус могу записать ещё и то, что эффект bullet time был использован непростительно часто.

 

Довольно символичным, на мой взгляд, является Вентворт Миллер,

сидящий в камере с ехидной улыбкой со словами "-Я знаю как отсюда сбежать".

Что-то мне это напомнило.

 

А в общем, получился не плохой, а отнюдь, сносный фильм, которым запросто можно убить своё свободное время, не особо вникая в происходящее. Качественный экшн, дополнивший простенький сюжет, картинка радующая глаз и знакомые по игре персонажи наработали на твёрдых 7 баллов. Было приятно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу юмора в ОЗ, никак. :confused:

 

О да. Вся драка с топором по забубенную музыку, где каждый удар, под бас был, бежал в перевалочку под "тунц-тунц-тунц" - это наверное случайно так вышло. У нас весь зал, всю драку лежал.

 

Венворт в тюрьме, наверное тоже случайно, несколько диалогов на эту тему тоже случайны. Тут весь зал лег.

 

Двигатель у броневика тоже случайно.

 

Супер злодей, который уже первым злодейским выстрелом в голову положил весь зал. Тоже случаен. Постоянные его оживления, после которых его появления приступы смеха вызывали. Ты наверное и в Крике во время их стебов по поводу оживлений злодеев не смеялся. Ведь вы не знаете, что надо смеяться, раз в жанре "комедия" не написано. У "Крика" тоже не написано.

 

Посадка на крышу.

 

Все появления и действия злодея сплошь идиотски представлены. Но да вы наверное решили, что несмотря на кучу другого юмора, злодей сделан серьезным злодеем.

 

Начало слито. Да и то, музыка под дождиком, когда кресла скачут и штукатурка сыпется были прекрасными. А вот последующий экшон убог. И все, дальше Андерсон уже наигрался с камерой и стал более разборчив.

 

Мне вот интересно. А уКоммандоса пишут в жанре комедия? Ну или Смертельного оружия? У Крепкого орешка? Даже у Пятого элемента не написано. Пятый элемент тоже супер серьезный фильм? Там же не написано, что это комедия? Видимо комедия это только юмор аля "Тупой ещё тупее"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы мои 4 из 10 ни есть дерьмо. хотя это ещё как оценивать... Если ставить ОЗ4, как аттракциону. то тут и 7 можно влепить. Но я ставлю оценку в совокупности с теми фильмами, которым я в любви признался. По этому жестко приходиться оценивать.

Ну дык, фильмам к которым в любви признаешься я обычно ставлю 9-10, Обитель на такую оценку не претендует ни в одном месте.

 

так оно и есть. Вот тока если музыка ни катит - качество звука не помогает (ну это с моей имхой)

Ну это естественно. Мне например жутко не нравится музыка в Блэйд раннере, жутко. Из-за этого фильм в моих глазах не хило страдает. Всем не угодишь. Мне угодили.

 

а как же те люди. которые родились в конце 90-ых и не видели культовых фильмов в кинотеатрах - их мнение от лукакого будет что ли?

В начале 90х не было такого 3D. Пецифектов и т.д. было проще дома картинкой наслаждаться. Но теперь, мне жалко людей, которые смотрели 2012 дома. Да и Аватор, не знаю, не видел, но дома скорее всего будет диснеевский мультик напоминать. Обитель не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино. Посмотрел - получил удовольствие - забыл.

 

4 часть по сравнению с остальными - отстой

Не сказал бы. Они все приблизительно одинаковы, ибо очень похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Они все приблизительно одинаковы, ибо очень похожи.

Милла Йовович и зомби - это все, что их связывает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла Йовович и зомби - это все, что их связывает )

 

В фильме, по-сути, ничего больше и нет, ибо сюжет очень слабенький, и зомби с монстрами - всё, что мы можем видеть на экране. По крайней мере в 4-ой части точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме, по-сути, ничего больше и нет, ибо сюжет очень слабенький, и зомби с монстрами - всё, что мы можем видеть на экране.

А атмосфера, игра актеров, режиссура? И сюжет в первых частях есть. Такое ощущение будто ты фильмы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А атмосфера, игра актеров, режиссура? И сюжет в первых частях есть. Такое ощущение будто ты фильмы не видел.

 

Такое ощущение, будто ты не о тех фильмах говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, будто ты не о тех фильмах говоришь.

 

1 и 3 хорошие части не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не согласен, но это опять таки оффтоп. Заходите в тему ТР и поливайте его из фирменного говномёта там.

Облили, а вас все нет и нет чтобы расчистить.:biggrin:

4 часть по сравнению с остальными - отстой

Оч мудрое и разумное заключение.:rolleyes:

О да. Вся драка с топором по забубенную музыку, где каждый удар, под бас был, бежал в перевалочку под "тунц-тунц-тунц" - это наверное случайно так вышло. У нас весь зал, всю драку лежал.

Загадочное и необъяснимое, прямо таки сверхъестественное творилось и у нас на сеансе, все дружно укатывались, и только Porl и Exist дома у мониторов сидели и ждали когда их будут пугать, ведь в графе жанр стоит слово "у-у-у-у-у-жасы".:biggrin:

 

Да уж ДДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А атмосфера, игра актеров, режиссура? И сюжет в первых частях есть. Такое ощущение будто ты фильмы не видел.

Как таковых не было. Я смотрел все фильмы, и во всех не было хорошего сюжета и игры актёров. Все части - как штамповки друг друга.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома у мониторов сидели и ждали когда их будут пугать, ведь в графе жанр стоит слово "у-у-у-у-у-жасы".:biggrin:

 

Угу. У Пятого элемента, в графе жанр, тоже не стоит, что это комедия. Видимо товарищи считают его жутко серьезным фантастическим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 3 хорошие части не надо:)

 

Ну третья - это что то такое ну не знаю - Безумный Макс в интерпретации Нолана:), чушь почти весь фильм, и как будто документальный,

п.с. А Макс то кино шикарное. Там постапокалиптика на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну третья - это что то такое ну не знаю - Безумный Макс в интерпретации Нолана:), чушь почти весь фильм, и как будто документальный,

п.с. А Макс то кино шикарное. Там постапокалиптика на высоте.

 

Не знаю, но меня именно ссылкой на Макса ОЗ-3 подкупило! А ОЗ-4 подкупило ссылками на Матрицу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но меня именно ссылкой на Макса ОЗ-3 подкупило! А ОЗ-4 подкупило ссылками на Матрицу.:)

 

Саш, вспоминаю как Мила бежит по дому и прыгает с его - ну капец - зомби сытые что ли, то ли Мила невкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...