Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обитель зла 4: Жизнь после смерти (Resident Evil: Afterlife)

Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, где же будем смотреть 4-ого Обителя зла?

    • В кинотеатре и только
      237
    • Дома на DVD
      115
    • Когда-нибудь, когда покажут по ТВ
      20
    • Нигде. Уже надоела эта мыльная опера
      51


Рекомендуемые сообщения

Вот уж что-что, а музыка тут просто отвратительное гомно. Музик была во второй (ну Коул Чембер, все дела), ну и в третьей композёр довольно успешно потыкал пальцем в клавиши, а тут просто абстрактный сырой голяк и ни единого запоминающегося мотивчика ащще.

Ну тут уж зависит от пристрастия в музыке, по мне, так под экшен больше подходит нечто подобное что было в 4 серии нежели примитивный оркестровый композиторский скор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну тут уж зависит от пристрастия в музыке, по мне, так под экшен больше подходит нечто подобное что было в 4 серии нежели примитивный оркестровый композиторский скор.

Оркестровый скор примитивным не может быть - факт. А вот такое пилюкание "ииии-уууу-иииии" как в ОЗ4 я сам могу в общем виде сотворить часа за два (но мне конечно лень, потому что мне не заплатит за это никто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот бред сивой кобылы еще кто то за "КИНО" считает - СЮЖЕТ-0 и в этом все сказанно! Третья часть пародировала "безумного макса", четвертая матрицу

 

Не пародировала,а сделали на свой лад.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оркестровый скор примитивным не может быть - факт. А вот такое пилюкание "ииии-уууу-иииии" как в ОЗ4 я сам могу в общем виде сотворить часа за два (но мне конечно лень, потому что мне не заплатит за это никто).

 

Ну в ОЗ4 звучит, как я понимаю, электро-рок или брейкбит, когда электроника параллельно играет со сломанным драммом. Ну я же говорю, всё на вкус и цвет.

Изменено 14.10.2010 17:00 пользователем Greeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ОЗ4 звучит, как я понимаю, техно-рок или что-то типо того, когда электроника параллельно играет.

Я вообще без понятия, что там звучит :D

 

Знатоки, откликнитесь - чего это за стиль такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, Раптор, неужели тебе тоже ЭТО понравилось? :ohmy: :)

 

Ну у всех свои слабости, у кого-то, гы, злобные клоуны, а у кого-то зомби.:roll: И фильму, где присутствуют эти милейшие создания я готова простить практически все.:D

 

Если серьезно, то да ЭТО мне понравилось, но тем не менее шоры на глаза мне никто не надевал, что вполне ясно из рецензии на КП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у всех свои слабости, у кого-то, гы, злобные клоуны, а у кого-то зомби.:roll: И фильму, где присутствуют эти милейшие создания я готова простить практически все.:D

Но их там мало. А милейших нормальных (без сосок) практически и вовсе нет.

Если серьезно, то да ЭТО мне понравилось, но тем не менее шоры на глаза мне никто не надевал, что вполне ясно из рецензии на КП.)

Насчёт рецензии не знаю, не читал. Не подлежит нахождению, ибо под твоим ником на КП проживает некий грузин, который любит tsyetys и считает себя eyaeyery, потому вручи ссылку, интересно ж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но их там мало. А милейших нормальных (без сосок) практически и вовсе нет.

Да это было оч печально, особенно растроили собачки.:(

 

Насчёт рецензии не знаю, не читал. Не подлежит нахождению, ибо под твоим ником на КП проживает некий грузин, который любит tsyetys и считает себя eyaeyery, потому вручи ссылку, интересно ж =)

Шо за грузин? Безобразие, хулиганы личности лишают.:wow: Ссылка. Ёшки это на профиль вот на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнемс.

 

1. Я никогда не видел в кино-сериале ОЗ нечто уникальное. Только определенную атмосферу.

 

Присущая ОЗ1-3 (играм) атмосфера у нас присутствовала только в первом фильме, во всем остальном было очевидно когда, где, как и откуда выпрыгнет очердная тварь.

 

Не плохие спец-эффекты, и экшн составляющую.

 

Вот здесь прошу разъяснить. Где там красивые драки и где красивые перестрелки?

 

 

Для меня это фантастический боевик с элементами ужастика:мертвые люди, разорванные глотки, мутанты и т.п. Пустые улицы и кучку выживших людей я всегда воспринимаю на ура.

 

Там не испугается даже 5-ти летняя девочка. Даже зомбяки выглядят безобидно.

 

2. Сразу скажу так: видел я фильмы с сюжетом и похуже.

 

Ну вы знаете, конечно бывает и похуже, но найти сложно.

 

А тут все нормально.

 

Чем тут все нормально?

 

Тем более что это продолжение. А оно только один раз бывает круче (в плане сюжета) первой части любого фильма.

 

Шаблон. Есть много продолжений круче оригинала.

 

А тут какие претензии:Элис ищет выживших на острове "надежд". Надежды не оправдались.

 

Ога. Ну прямо Маленький принц вспоминаетя. Чего её тогда в самолет в третьей части не переселили? А? Вообще круто, у Элис откуда то умения управлять самолетиком + все топливо заправки для него действуют.

 

 

Элис продолжает поиск людей в больших городах и селах.

 

Прям мессия. Ну да ладно.

 

Ещё в начале фильма есть маленькая история про атаку корпорации Амбрела-в ней мы любуемся на экшн сцены.

 

Простите как можно любоваться этим? Жалкое слизанное подобие матрицы в котором упущены даже простейшие моменты скрытия от пуль и заменой обойм. + компутерная графика так и лезет с экранУ.

 

В конце фильма мы так же смотрим экшн сцены на "спасательном-танкере".

 

От убогости и несуразицы которых аж воротит.

Убогая драка с собачками. Невнятая разборка с Редфилдами. Непонятно зачем поставленный расстрел Редфилдами Вескера.

 

Итог: действия меняются, что и порождает определенное действие. А значит не совсем скучно-есть драйв. Видим Аляску, пост-апокалиптический Л.А., приключения главгероев в тюрьме. Приключение их же на танкере. Все действуют в рамках жанра.

 

А ну да. То что за 60 млн действие не снято в одной комнате это конечно плюс. :lol:

 

Бегаю,прячутся,стреляют. Выживают кто как-одни через предательство, другие через верность и дружбу.

 

Вот только сол стороны это выглядит будто детсадовцы играют в войнушку. :)

 

Все это пройдено сотни раз другими фильмами,но я абстрагируюсь и смотрю приключение Элис и Ко.

 

Но не во всех это выглядит детсадом.

 

3. Главная героиня Элис - очень крутой типаж. Йовович заматерела, у неё отличный боевой прекид. Ей это все к лицу. И когда такая матерая баба мочит зомбаков я больше кайфую,чем от Джоли ставшей каким то дрыщем в последнем её боевике-"Солт".

 

Вот только Джоли наврятли согласилась бы на такую роль. Она бы кк умная женщина задала вопрос: А как я выживу если 3-ех метровый амбал врежет мне обухом топора?

Ну Милка не настолько умна поэтому сказала: Полик, а давай я даже ничего не почуствую при этом.

 

В Солт -смешно, а тут как бы верю,Элис может.

 

Простите но сранивать постановку драк в СОЛТ и в ОЗ4 смешно. В первом случае видно, что ставили профи, во втором вообще ничего не ставили.

 

Плюс сверхспособности.

 

Если вы смотрели только трейлер и думали, что Милка все еще супа-пупа, то я вас огорчу. Подлый Альберто отобрал у неё все способности еще в начале кина.

 

То есть кастинг одобряю.

 

Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более бредового заключения я давненько не читал. Мдесь.

 

Ну я же из "гнезда кукушки" рецензии пишу, так что удивляться нечему.:D Только вот к фильму ваше "мдесь" какое отношение имеет?:rolleyes:

Оу, прочитала продолжение, да вы, уважаемый, похоже неадекват, ну-ну.

 

Присущая ОЗ1-3 (играм) атмосфера у нас присутствовала только в первом фильме, во всем остальном было очевидно когда, где, как и откуда выпрыгнет очердная тварь.

Сорри, но можно я встряну?:)

 

Ну эт вы зря, с атмосферой в ОЗ 4 все в порядке, слистически весь фильм проработан от и до (хотя, нет, корабль и начало не вписываются), но вот тюрьма и город, выполнены практически безупречно в серых мрачных тонах, а завершает картину музыка. Как и в 4-й игрушке, только вместо замка тюряга.

Где там красивые драки и где красивые перестрелки?

В душевой все оч красиво и гламурно, и сло мо там в тему, как нигде больше, хотя драки под дождем это, практически всегда красиво и стильно, особенно в замедлении, брызги подчеркивают чистоту картинки и при необходимости расставляют акценты и отвлекают внимание, когда нужно сделать паузу перед очередным запрыгом. Не говоря уже о том, что, как и в Килл Билл здесь поединок не столько драка, сколько танец, не монстрятины, конечно, а актрис.

Изменено 14.10.2010 19:09 пользователем Velociraptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения себя, пока что отвечу на это я.

Присущая ОЗ1-3 (играм) атмосфера у нас присутствовала только в первом фильме, во всем остальном было очевидно когда, где, как и откуда выпрыгнет очердная тварь.

Ок. Коли ты уж говоришь и предерживаешься мнения что игра и фильм это небо и земля, то отсюда вывод, в игре своя атмосфера, в фильме своя. Кому то это нравится, кому то нет. Тут всё понятно.

Вот здесь прошу разъяснить. Где там красивые драки и где красивые перестрелки?

Тут опять же таки на чисто субъективный взгляд каждого. Да, конечная драка не шедевр, сам замечал пару моментов наигранности когда Редфилда откинула якобы из-за удара, которого на самом деле небыло нанесено. Но я на это особого внимания не обратил т.к. из-за такой мелочи ставить крест на фильме не считаю нужным. Всякое бывает, можно назвать ляпом и.т.д. но ляпы есть везде (хотя твой ответ на это очевиден - весь фильм один сплошной ляп).

Там не испугается даже 5-ти летняя девочка. Даже зомбяки выглядят безобидно.

Люди разные бывают, кому-то и этого достаточно. Хотя по сути, я не считаю этот фильм ужастиком, это экшен, по этому то, то, что меня не напугало я воспринял нормально, ибо и не ждал этого от фильма, зная предыдущие части.

Ну вы знаете, конечно бывает и похуже, но найти сложно.

Смотря как искать. Если уж идти с тобой на компромисс, то назову фильм чисто проходным середнячком! А уж пересматривать его в будущем или нет, дело каждого.

Чем тут все нормально?

То, что фильм не уж прям конченное дерьмо - очевидно. Хотя опять же таки для тебя это так, ибо на вкус и цвет.

Шаблон. Есть много продолжений круче оригинала.

Например, для 103 человек на кинопоиске это продолжение является нормальным, для некоторых лучшим. А для 64 дерьмом. Вывод сделан.

Ога. Ну прямо Маленький принц вспоминаетя. Чего её тогда в самолет в третьей части не переселили? А? Вообще круто, у Элис откуда то умения управлять самолетиком + все топливо заправки для него действуют.

Ух ты, а в третьем она на мотоцикле ездила, вот те невидаль. Учитывая что она была агентом безопасности Амбреллы, могу допустить факт, что её этому обучали.

Простите как можно любоваться этим? Жалкое слизанное подобие матрицы в котором упущены даже простейшие моменты скрытия от пуль и заменой обойм. + компутерная графика так и лезет с экранУ.

Да даже если Пол и слизал что-то с Матрицы, это его дело. Радуйся что полностью не скопировал 1 в 1. Опять же таки, как тут сказали, он просто сделал на свой лад и вполне имеет на это право, или приёмы использованные в Матрице больше никому нельзя использовать?

От убогости и несуразицы которых аж воротит.

Убогая драка с собачками. Невнятая разборка с Редфилдами. Непонятно зачем поставленный расстрел Редфилдами Вескера.

Тут вкус и цвет.

Вот только Джоли наврятли согласилась бы на такую роль. Она бы кк умная женщина задала вопрос: А как я выживу если 3-ех метровый амбал врежет мне обухом топора?

Ну Милка не настолько умна поэтому сказала: Полик, а давай я даже ничего не почуствую при этом.

Я считаю что никто не вправе судить об их интелекте и говорить кто кого умнее. Интересно чем руководствовалась Джоли соглашаясь на Особо Опасен. Ну да ладно.

Простите но сранивать постановку драк в СОЛТ и в ОЗ4 смешно. В первом случае видно, что ставили профи, во втором вообще ничего не ставили.

С другой стороны в Солте не бегают разные ублюдки с топорами и.т.д. Не полез бы ты с ним в рукопашку я думаю... или...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ок. Коли ты уж говоришь и предерживаешься мнения что игра и фильм это небо и земля, то отсюда вывод, в игре своя атмосфера, в фильме своя. Кому то это нравится, кому то нет. Тут всё понятно.

 

Ух ты, рациональная мысль. Я горжусь тобой, прогресс на лицо.

 

Тут опять же таки на чисто субъективный взгляд каждого. Да, конечная драка не шедевр, сам замечал пару моментов наигранности когда Редфилда откинула якобы из-за удара, которого на самом деле небыло нанесено. Но я на это особого внимания не обратил т.к. из-за такой мелочи ставить крест на фильме не считаю нужным. Всякое бывает, можно назвать ляпом и.т.д. но ляпы есть везде (хотя твой ответ на это очевиден - весь фильм один сплошной ляп).

Любо-дорого читать!

 

Люди разные бывают, кому-то и этого достаточно. Хотя по сути, я не считаю этот фильм ужастиком, это экшен, по этому то, то, что меня не напугало я воспринял нормально, ибо и не ждал этого от фильма, зная предыдущие части.

Согласен.

 

Смотря как искать. Если уж идти с тобой на компромисс, то назову фильм чисто проходным середнячком! А уж пересматривать его в будущем или нет, дело каждого.

Дай пять.

 

То, что фильм не уж прям конченное дерьмо - очевидно. Хотя опять же таки для тебя это так, ибо на вкус и цвет.

Слово "очевидно" не очень подходит, но в целом ты прав.

 

 

Greeny, ты ли это? Или младшего братика посадил за компьютер?

 

Greeny я не буду читать твой бред, даже не старайся больше :)

 

А ты попробуй. Говорю тебе, парень прогрессирует. А вот ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт вы зря, с атмосферой в ОЗ 4 все в порядке, слистически весь фильм проработан от и до (хотя, нет, корабль и начало не вписываются), но вот тюрьма и город, выполнены практически безупречно в серых мрачных тонах, а завершает картину музыка. Как и в 4-й игрушке, только вместо замка тюряга.

 

Вы видимо плохо знпакомы с понятием стилистика, раз показ темного помещения для вас тоже самое, что и то, что к примеру в ОЗ4 игре. :)

Но отбросим игру, а хотя вам надо бы разобраться с понятием СТИЛИСТИКА

 

 

В душевой все оч красиво и гламурно, и сло мо там в тему, как нигде больше, хотя драки под дождем это, практически всегда красиво и стильно, особенно в замедлении, брызги подчеркивают чистоту картинки и при необходимости расставляют акценты и отвлекают внимание, когда нужно сделать паузу перед очередным запрыгом. Не говоря уже о том, что, как и в Килл Билл здесь поединок не столько драка, сколько танец, не монстрятины, конечно, а актрис.

 

Вы много экшн фильмов смотрели? Или это первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что никто не вправе судить об их интелекте и говорить кто кого умнее. Интересно чем руководствовалась Джоли соглашаясь на Особо Опасен. Ну да ладно.

 

Более того она согласилась на этот самый Солт, в котором глупости не меньше, если не больше и с точки зрения "реалистичности" драк и трюков в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо плохо знпакомы с понятием стилистика, раз показ темного помещения для вас тоже самое, что и то, что к примеру в ОЗ4 игре. :)

Но отбросим игру, а хотя вам надо бы разобраться с понятием СТИЛИСТИКА

Нет, ну я понимаю, что перейти на личности гораздо легче, чем дать нормальный ответ. Я вам конкретно, как вы и просили написала, чем хороша атмосфера в ОЗ4, а именно выдержанной цветовой гаммой, музыкальным сопровождением, воссозданием постапокалиптического ЛА с некоторыми подколками, к этому можно добавить еще и стильные костюмы, не говоря уже о самом начале фильма с дождем и девушкой, а оно именно что стильное, а единственное, что читаю в ответ, это пространное рассуждение о пробелах в моем образовании. Скучно, как и было сказано. А еще других упрекаете в том, что у них нет аргументов, но ведь и от вас только и слышно, что фильм глупый, но ёшки это и ежу понятно, что ОЗ 4 не Ночь живых мертвецов и не шедевр в жанре ужаса от Поланского. И ляпы о которых вы нам рассказываете с умным видом итак очевидны всем, абсолютно всем, но когда речь заходит о том в чем фильм, действительно хорош, вы просто начинаете делать какие-то мелкие придирки и не столько к фильму, сколько к оппонентам.

 

Вы много экшн фильмов смотрели? Или это первый?

Вот это, например, к чему? Чес слово глупо задавать подобный вопрос на кино-форуме. Но раз уж вам так интересно много, очень и старых и новых и хороших и плохих. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я понимаю, что перейти на личности гораздо легче, чем дать нормальный ответ.

 

Где же, где же это тереход на личности?

 

Я вам конкретно, как вы и просили написала, чем хороша атмосфера в ОЗ4, а именно выдержанной цветовой гаммой, музыкальным сопровождением, воссозданием постапокалиптического ЛА с некоторыми подколками, к этому можно добавить еще и стильные костюмы, не говоря уже о самом начале фильма с дождем и девушкой, а оно именно что стильное, а единственное, что читаю в ответ, это пространное рассуждение о пробелах в моем образовании.

 

Пардон, но не вы ли сравнили ОЗ4 игру с ОЗ4 фильмом, а общее в них может найти только дебил. Просто как я представил приключения Леона и сравнил их с приключениями Элис, так до сих пор недоумеваю.

Ну а раз замок=тюрьма, то жгите дальше. Ну и гугл в помощь насчет понятия СТИЛИСТИКА. Без обид.

 

 

Скучно, как и было сказано. А еще других упрекаете в том, что у них нет аргументов, но ведь и от вас только и слышно, что фильм глупый, но ёшки это и ежу понятно, что ОЗ 4 не Ночь живых мертвецов и не шедевр в жанре ужаса от Поланского.

 

Дело в том, что даже с коллегами по жанру фильм глупый.

 

 

И ляпы о которых вы нам рассказываете с умным видом итак очевидны всем, абсолютно всем, но когда речь заходит о том в чем фильм, действительно хорош, вы просто начинаете делать какие-то мелкие придирки и не столько к фильму, сколько к оппонентам.

 

А почему они мелкие? Они очевидны, можно было обойтись без них, но режапсерру виднее.

 

 

Вот это, например, к чему? Чес слово глупо задавать подобный вопрос на кино-форуме. Но раз уж вам так интересно много, очень и старых и новых и хороших и плохих. А вы?

 

Он вырос из вашего понятия СТИЛИСТИКИ. Продолжайте. Вы супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось,ну конечно не вау,недочетов много,но посмотрела с удовольствием.Ещё было странное чувство,весь фильм чего-то ждала,а когда закончился я выпалила:"И всё...а..а где...(сама даже не зная что это"где")"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнемс.

 

Присущая ОЗ1-3 (играм) атмосфера у нас присутствовала только в первом фильме...

 

Вот здесь прошу разъяснить. Где там красивые драки и где красивые перестрелки?

 

Там не испугается даже 5-ти летняя девочка. Даже зомбяки выглядят безобидно.

И это всё я ждал весь вечер. Сплошное субьективное мнение и ...Алё, ты меня вообще слышишь,что я говорю. Я не разу не сравнивал игру и фильм. Я говорил лишь что у фильма ОЗ есть своя атмосфера. Свое лицо. А ты сразу стильность далее начал выискивать...зачем...кто его называл стильным и невероятно атмосферным. Драки и стрельба не супер, но и не полная фигня!(и пойми уже,что это просто мое мнение-и оно не пустое слово-всю жизнь смотрю в основном экшн)

Ну вы знаете, конечно бывает и похуже, но найти сложно.
Тут я уже сомневаюсь что ты много фильмов видел...

 

Чем тут все нормально?
Мне нормально...что дальше.Начнешб обзываться-уже такое было,ничем не удивишь.

 

Шаблон. Есть много продолжений круче оригинала.
Опять не слышишь или не понял меня:я утверждаю,что у многих(классических и хороших)фильмов есть лишь одно удачное продолжение и все...

 

Ога. Ну прямо Маленький принц вспоминаетя. Чего её тогда в самолет в третьей части не переселили? А? Вообще круто, у Элис откуда то умения управлять самолетиком + все топливо заправки для него действуют

 

Простите как можно любоваться этим? Жалкое слизанное подобие матрицы в котором упущены даже простейшие моменты скрытия от пуль и заменой обойм. + компутерная графика так и лезет с экранУ.

 

От убогости и несуразицы которых аж воротит.

Убогая драка с собачками. Невнятая разборка с Редфилдами. Непонятно зачем поставленный расстрел Редфилдами Вескера.

 

Вот только сол стороны это выглядит будто детсадовцы играют в войнушку. :)

Матрица есть матрица,а Обитель зла-Обитель зла. Глупо сравнивать. Дай мне любое кино из этой же серии и я тебе найду такие же придирки

 

Вот только Джоли наврятли согласилась бы на такую роль. Она бы кк умная женщина задала вопрос: А как я выживу если 3-ех метровый амбал врежет мне обухом топора?

Ну Милка не настолько умна поэтому сказала: Полик, а давай я даже ничего не почуствую при этом.

Простите но сранивать постановку драк в СОЛТ и в ОЗ4 смешно. В первом случае видно, что ставили профи, во втором вообще ничего не ставили.

Вот тут уже я хохочу. Более убогого боевика в карьере Джоли пока не знаю...Драки отстой полный-все снимается за плечом и за спиной, при этом делается дурацкий монтаж при котором ни хрена не видно...вкус драки совсем не ощутим,а фильм,блин, про шпионку-боевика аля Борн. Весь фильм штампы и клише. И Джоли не спросила: как я выживу прыгая мячиком с фуры на фуру, лазая без страховки в одних колготках, пройду похожей на мужика в белый дом и потм проникну в супер защищенный бункер...а под конец плюхнусь с вертолета в воду не получив даже малюсенького вывиха и переломов.

 

Не понял.
Все актеры в фильме нормально выглядят и со своими не сложными ролями справляются.И не забудь,что это мое ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все актеры в фильме нормально выглядят и со своими не сложными ролями справляются.И не забудь,что это мое ИМХО.

 

Не надоело о вкусах спорить с людьми для которых существует только свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте закроем это. Пускай каждый остаётся при своём, на что вполне имеет право. Только при этом, давайте не поливать фильм грязью при каждом случае. Высказать мнение вполне достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё я ждал весь вечер. Сплошное субьективное мнение и ...Алё, ты меня вообще слышишь,что я говорю. Я не разу не сравнивал игру и фильм. Я говорил лишь что у фильма ОЗ есть своя атмосфера. Свое лицо.

 

Какое такое лицо и атмосфера? Что то слизано с Матрицы, что то из Эквилибриума, что то из Земли мертвых. А как вообще не сравнивать с игрой? Пардон это экранизация с одноименным названием и отсылками к оригиналу. Странно, что вы этого не понимаете.

 

Драки и стрельба не супер, но и не полная фигня!(и пойми уже,что это просто мое мнение-и оно не пустое слово-всю жизнь смотрю в основном экшн)

 

Ну и где там конкретно нормальные драки? Ну кто с кем махался?

 

Тут я уже сомневаюсь что ты много фильмов видел...

 

Ясно.

 

Матрица есть матрица,а Обитель зла-Обитель зла. Глупо сравнивать. Дай мне любое кино из этой же серии и я тебе найду такие же придирки

 

Давай

 

Вот тут уже я хохочу. Более убогого боевика в карьере Джоли пока не знаю...Драки отстой полный-все снимается за плечом и за спиной, при этом делается дурацкий монтаж при котором ни хрена не видно...вкус драки совсем не ощутим,а фильм,блин, про шпионку-боевика аля Борн. Весь фильм штампы и клише. И Джоли не спросила: как я выживу прыгая мячиком с фуры на фуру, лазая без страховки в одних колготках, пройду похожей на мужика в белый дом и потм проникну в супер защищенный бункер...а под конец плюхнусь с вертолета в воду не получив даже малюсенького вывиха и переломов.

 

Смешное имхо у вас, раз драки в Солте хуже чем в ОЗ4, которых как таковых там почти нет. В Солте тот еще винегрет, но все же.

Милка плюхнулась на вертолете в скалу не получив не малюсенького вывиха или перелома, а еще её амбал топором огрел, Солту до этого безумия далеко.

 

Все актеры в фильме нормально выглядят и со своими не сложными ролями справляются.И не забудь,что это мое ИМХО.

 

Ога, особенно Миллер, вот уж пародия на Редфилда так пародия. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! подскажите пожалуйста, какая группа поёт песню в конце фильма, там где они уже на корабль Аркадия вышли и к ним начинают лететь кучи вражеских типа вертолётов :-)) и наша любимая Мила говорит "У НАС ПРОБЛЕМЫ" и начинаеться песя эта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! подскажите пожалуйста, какая группа поёт песню в конце фильма, там где они уже на корабль Аркадия вышли и к ним начинают лететь кучи вражеских типа вертолётов :-)) и наша любимая Мила говорит "У НАС ПРОБЛЕМЫ" и начинаеться песя эта

 

Насколько помню, это использовавшийся в театральном трейлере трек Perfect Circle - The Outsider.

Тема саундтрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, это типа новый фильм, иль смотри - следующая игра. Вирус мутирует, вполне возможно, что теперь чтоб стать зомбаком достаточно постоять маленько в коме. Чай не забыли, что с вирусом постоянно проводят разные эксперименты, где гарантия, что что-то новое не вырвалось на свободу? Никакой.

А если быть ещё точнее, то умирать совершенно и не обязательно, чтобы стать зомби от Т-вируса - ещё во 2-ом фильме показывали, что хватает всего одного укуса или царапины и через несколько часов человек просто мутирует - быть трупом совершенно не обязательно. Всё - ничего сложного!

Внимательно же вы смотрели предыдущие части, Exist... И, кстати, основная масса претензий из вашего списка - просто несущественные придирки, как вам на это и ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, по-моему, отличный фильм! Стильная атмосфера, красивые девушки, море экшена. 3D - вне всяких похвал!!! :wow: Да, сюжет порой провисает, но разве это столь важно здесь - когда в фильме есть масса всего другого, на что приятно обратить внимание?! И что с лихвой компенсирует все недостатки. Я не ожидал от фильма ничего глобального в плане смысла, и тот минимум, на котрый надеялся - получил + очень красивую картинку с шикарной музыкой и 3D. Будьте проще, ребята! :)

А, читая все споры здесь, становится понятно, что те, кому фильм не понравился - просто фанаты игрухи - вот и бесятся, что снято всё не совсем по канону. А их претензии довольно смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...