Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рыцарь Дня (Knight & Day)

Ждете ли вы данное кино?  

257 проголосовавших

  1. 1. Ждете ли вы данное кино?

    • Да, это один из самых ожидаемых мною фильмов
      55
    • Да, но не сильно.
      95
    • Незнаю. Ещё не решил
      27
    • Нет, есть и более интересные фильмы
      51
    • Нет. Меня бесят и Круз и Диаз, поэтому в топку кино
      29


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера посомтрела этот фильм по первому вместе с мамой. Нам обеим понравилось. Хотя я второй раз смотрела(первый раз в кинотеатре).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вообще классный! Позитивный такой! Чисто отключить мозг и наслаждаться. Пара из Круза и Диаз вышла классная! Куча эфектов и приколов, так что мне оч понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара из Круза и Диаз вышла классная!

Они мне классными, еще со времен Неба показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Был сбит с ног Крузом, который принял пулю на себя. Оказался в шоке от такого развития событий, встать не мог :)

в какой-то мере просто постебались над гением)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая экш-комедия. Но ничего чтоб так уж сильно зацепило в фильме нет - не в сюжете, не в экшн-сценах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Финальная разборка, раздаётся один выстрел. Лежит гений. Над ним Круз. Однако ранили Круза. Какого рожна гений этот разлёгся?

 

 

 

Гений просто не ожидал, что в него стрелять будут- он себя мнил фигурой неприкосновенной, а когда стреляли, да ещё Круз его толкнул, то он и решил, что его убили. Он даже и не подумал, что попали по Крузу, вот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки в данном фильме есть некое очарование, вчера вот посмотрела на одном дыхании, хотя когда в кинотеатре смотрела - показался затянутым. Под настроение, в общем.

 

 

 

1. Был сбит с ног Крузом, который принял пулю на себя. Оказался в шоке от такого развития событий, встать не мог :)

2. Злодей выбыл, гения спасать не от кого.

 

Гений просто не ожидал, что в него стрелять будут- он себя мнил фигурой неприкосновенной, а когда стреляли, да ещё Круз его толкнул, то он и решил, что его убили. Он даже и не подумал, что попали по Крузу, вот.

 

Спасибо за разъяснения :) Остался лишь 3-й вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентиментальные чувства.

 

Странные, право слово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм достаточно непрятязательный и глуповатый... Впрочем чего еще ждать от фильма с Кэмерон Диас:) Она уже долгое время только в таких фильмах и снимается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные, право слово....

Всё-таки совсем из Круза человеческие чувства вытравить не удалось, он и за родителями следил, и подарки им присылал. Кстати, следить- это для него был единственный способ их увидеть.

Вот только как он потом им билет переслал не пойму. Он же уже нев органах был, связей не было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки совсем из Круза человеческие чувства вытравить не удалось, он и за родителями следил, и подарки им присылал. Кстати, следить- это для него был единственный способ их увидеть.

Вот только как он потом им билет переслал не пойму. Он же уже нев органах был, связей не было...

 

Бывших агентов не бывает!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец совершенно высосанный из пальца. Потянет лишь один раз и то как фон для уборки, к примеру. Единственное...Том Круз, которого я вообщем-то не люблю, здесь мне показался почему-то милым. Удивительно. Но бывает, чего уж тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное...Том Круз, которого я вообщем-то не люблю, здесь мне показался почему-то милым. Удивительно. Но бывает, чего уж тут.

 

Действительно странно, учитывая что он тут в совершенно привычном образе. Как, собственно, и Кэмерон Диаз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно, учитывая что он тут в совершенно привычном образе. Как, собственно, и Кэмерон Диаз :unsure:

 

Не являюсь особым знатоком творчества Круза, фильмы с ним в основном пропускаю мимо (так несколько видела), поэтому и его "привычный образ" мне не извествен.:unsure: Но, говорю, всяко случается. Видимо свою роль сыграло хорошее новогоднее настроение.:)

Про Диаз вообще молчу. Она для меня впринципе пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший, легкий фильм, и какой Круз. И какая Диас, которую не очень то и люблю. Мэнголд спец. Но Круз все равно, вселяет уверенность, не раздражает улыбка и манера разговора, какую где только не пародировали, здесь он просто наслаждаеться ролью, как и Диас своею, чувствуеться дружба и комфортабельность во всем, чудесный боевик.

 

"Я говорил ему сидеть на месте, но зато теперь станет героем.)"

 

"Я думаю у нас был бы потрясающий секс"

"Тебе что то ввели?"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все же сделать исключение для этого фильма и глянуть его. Круз и Диаз того стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все же сделать исключение для этого фильма и глянуть его. Круз и Диаз того стоят.

 

Да после этого фильма Круз опять растет, для меня, уверенность которую излучает, его "вечная" улыбка, вроде дуркуватая. но такяа в этом фильме нужная, он как неуязвимый и просто супер агент, если Хант еще нуждаеться в помощи, то от героя в "Рыцаре" не ждешь слабинки нигде, с таким нестрашно пойти в бой))молодец Круз! и удивляюсь как так они хорошо сыграны с Диас, теперь понимаю одного форумчанина Ромочку, за что он эту пару любит))

Момент с мотоцыклом падающим у воду и "бу-бух кто то на крыше" - это конешно круто) Все ракурсом из машины снято, изнутри, с поля зрения Диас - очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия с зрелищным экшном. Прикололи сцены в самолете, на кухне в поезде, и на островке с мобилами и отключкой.))

-"Ты звонила с мобильного?"

-"Я быстренько"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия с зрелищным экшном. Прикололи сцены в самолете, на кухне в поезде, и на островке с мобилами и отключкой.))

-"Ты звонила с мобильного?"

-"Я быстренько"...

:biggrin:

Да остров красавец! Вот где точно отдыхнуть тет-а-тет с половинкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

 

А на кой Крузу нужно было подкидывать баррель девушке? Протащить батарейку через таможню можно было и самому, не ахти какое преступление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

 

 

А на кой Крузу нужно было подкидывать баррель девушке? Протащить батарейку через таможню можно было и самому, не ахти какое преступление.

 

 

Это ж кумедия, да еще и романтишная.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему, во многих фильмах свою контрабанду кому-нибудь подсовывают: а вдруг случайно обнаружится, а вдруг за мной следят и обыщут с пристрастием и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему, во многих фильмах свою контрабанду кому-нибудь подсовывают: а вдруг случайно обнаружится, а вдруг за мной следят и обыщут с пристрастием и т.д. и т.п.

 

Тем более, как я поняла, за батарейкой, было много охотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...