Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Костнер

Яркая, любимая роль Кевина Костнера...  

216 проголосовавших

  1. 1. Яркая, любимая роль Кевина Костнера...



Рекомендуемые сообщения

А как поет...... :wow:

 

Он еще и поет? Не знала. А где можно послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он еще и поет? Не знала. А где можно послушать?

Скорее понравится любителям кантри.

Актёр и кинорежиссёр Кевин Костнер с детских лет был близок к музыке -

он учился играть на гитаре и фортепиано, пел в церковном хоре,

и собрал свою первую группу ещё до того, как начал актёрскую карьеру.

Кевин Костнер и его группа "Modern West", продолжает традиции классического американского кантри-рока, и

напоминает о лучших записях Брюса Спрингстина, с обилием гитарных партий и особым стадионным драйвом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее понравится любителям кантри.

 

Благодарю за ссылочку)

 

Мне кантри нравится, и у Костнера довольно неплохо получается, имхо. В ноты попадает, тембр голоса приятный очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылочку)

 

Мне кантри нравится, и у Костнера довольно неплохо получается, имхо. В ноты попадает, тембр голоса приятный очень.

 

"The sun will rise again" Самая любимая песня в его исполнении :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ссылочку)

 

Мне кантри нравится, и у Костнера довольно неплохо получается, имхо. В ноты попадает, тембр голоса приятный очень.

 

Капа...я сквозь слезы смиялсо...Видать действительно это удивительное дело...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капа...я сквозь слезы смиялсо...Видать действительно это удивительное дело...:D

 

Ну если б не попадал, было б худо дело, будешь спорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер не производит на меня никакого впечатления. Что из себя представляет режиссура Костнера не знаю. Хвалит народ его и народ серьезный. Но руки не дошли, глаза не доглядели, уши не доушели)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер и музыкант Кевин Костнер прилетел сегодня в Питер на 7 дней, чтобы принять участие в фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что эта неделя у меня прошла под знаком Кевина Костнера. А я и забыла, как он мне нравился...:roll:

Обаятельные раздолбаи у него получаются на ура:), это его, даже в телохранителе он умудрился вставить такой момент... НО, чем дальше, тем меньше желания пересматривать его фильмы, к сожалению:(

А так, мой голос за Бодигарта, еще нравиться Нет выхода (отличный забег в белом:D), Водный мир тоже ничего. А вот серьезные драмы как-то не очень, хотя в свое время Танцующий с волками меня сильно впечатлил, и JFK тоже смотрелся не раз.

В целом, весьма и весьма уважаемый мною актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерн Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» продолжает обзаводиться актерами. Ради режиссера Кевин Костнер меняет амплуа хорошего парня и готов сыграть у него садиста-тренера, натаскивающего рабов на бои ради развлечения белых господ.

 

Главную роль Тарантино собирался отдать Уиллу Смиту, но актер так и не дал согласия. Зато повезло Джейми Фоксу: звезда «Рэя» и «Солиста» сыграет бывшего раба Джанго, который пытается найти свою жену Хильду. В этом ему помогает немец Кинг Шульц в исполнении Кристофа Вальца. Хильду держит у себя жестокий плантатор Келвин Кэнди (ДиКаприо), у которого в подручных значится наглый надсмотрщик Стивен (Сэмуэл Л. Джексон).

 

Героя Кевина Костнера зовут Эйс Вуди. Он тренер-садист, обучающий рабов-боксеров, развлекающих белых господ в клубе «Кэндилэнд», принадлежащему Келвину.

 

В девяностых Тарантино вытащил на экран подзабытого Джона Траволту, сделав его звездой своего «Криминального чтива». Похоже, что Кевин Костнер тоже станет частью своеобразной программы режиссера по возвращению некогда популярных актеров на большой экран. Костнер недавно получил роль земного отца Супермена в «Человеке из стали», но это, пожалуй, самый крупный проект Кевина за последние годы.

 

Теперь Квентину предстоит найти актрису на роль Хильды, или Брумхильды – как зовут жену-рабыню Джанго. Предположительно, это будет молодая и малоизвестная старлетка, хотя предсказать кастинговые решения режиссера всегда довольно трудно.

 

Съемки «Освобожденного Джанго» начнутся уже этой осенью.

Источник

 

Я в предвкушении от роли Кевина. У него мега-злостный садист получится. С таким волевым лицом и жесткими глазами, да по нему образы маньяков плачут. Теперь, точно с нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в нём и нет искры (о чём тут говаривали), это прощается зато стабильностью с отсутствием уж крайне бермудной роли. (я из всего увиденного таковой не обнаружила) Значит, всё-таки хороший. И так мило улыбается...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "Нет выхода" нету :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос слишком стар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели опрос составлен до выхода на экраны "Нет выхода"? То есть до 1987 года?!!! Вот что значит тема-долгожитель)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели опрос составлен до выхода на экраны "Нет выхода"? То есть до 1987 года?!!! Вот что значит тема-долгожитель)))

 

Опрос качественно устарел, я так думаю -) Т.е. тут только самые основные роли; сейчас бы составили по-другому. К тому же, сделали бы его многовариантным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараниями East Girl обновлен стартовый пост и добавлен новый опрос. Ниже - результаты предыдущего.

100215353_.thumb.JPG.04c65a5bc3a91e408848197229348916.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Всегда нравился. Больше всего люблю его роли в "Водном мире", "Совершенном мире", "Стрекозе". Ну и в остальных он неплохо смотрелся. Это самые-самые для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я сегодня "Телохранителя" и еще раз влюбилась Костнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я сегодня "Телохранителя" и еще раз влюбилась Костнера.

 

Я каждый раз стабильно при пересмотре Бодигарда влюбляюсь заново в его Фрэнка Фармера :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я сегодня "Телохранителя" и еще раз влюбилась Костнера.

 

Да... Он там, необычайно, мужественный и красивый. И я была когда-то влюбленна в его героя. Спасибо Костнеру, за лучшие мгновения юности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Фанданго", первая совместная работа Кевина Рейнолдса и Кевина Костнера - это бесподобное безбашенное роуд-муви!

 

Невероятно харизматичный и потрясающе талантливый актер! Сейчас, помимо съемок в новых проектах, гастролирует со своей музыкальной группой. Красавец мужчина и отец семерых (:wow:) детей.

 

kevin_costner_b_1.jpg

Изменено 02.03.2012 22:17 пользователем _indi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Костнер номинирован Critics' Choice Awards как лучший актер в фильме или минисериале за роль в "Hatfields & McCoys". Накануне посмотрела этот сериал, Костнер здесь великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер , и даже режиссер . Жаль только вот сейчас , на экране он появляется всё реже , ну по крайней мере в стоящих проектах это точно ... Особо хочется отметить ; Танцующего с волками , Телохранителя , Неприкасаемых , и Стрекозу . Изменено 09.06.2012 14:17 пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Critics`Choice Television Awards, Беверли Хиллз, 18 июня

20121906-broad-05.jpg.41f4fd7e6770e20ec36b6a57f0025d05.jpg

20121906-broad-09.jpg.fe22d359ac28fcb49ee6fa40ddbf084f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть ясно куда Костнер слил всю свою кино-карьеру...в нефте-доллАры. Махач в суде с кланом Болдуинов демонстрируэ, что и танцор с волками и ватага Болдвинской братвы - ничего себе гешафтманы, и побоку весь кинопроцесс к такой-то матери.

 

Где-то читывал статейку на английском типа - "Вот куда Костнер унес бюджет "Водного Мира"..." Так глядишь - скоро перекупит "Челси" у Рабиновича....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...