Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ева Грин

Лучшие роли  

357 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Еву Грин обсуждают, значит Ева Грин нра. Действительно, привлекательная актриса. Правда, внешность необычная, голубые глаза, темные волосы, веснушки на белой коже - необыкновенное сочетание. Так что не скрывайте своих чувств, господа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой "эксклюзивный" вкус поддерживает ещё несколько вменяемых людей, из чего я делаю вывод, что я прав.

 

Полистав тему, обнаружил, что твой "эксклюзивный" вкус поддерживает только один относительно вменяемый человек. Подавляющее большинство вменяемых имеют несколько иную точку зрения. Не знаю, отношусь ли я по твоей шкале к вменяемым, но в данном случае разделяю позицию большинства относительно Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что "своеобразная" и "необычная" не значит "привлекательная".

 

Мой "эксклюзивный" вкус поддерживает ещё несколько вменяемых людей, из чего я делаю вывод, что я прав.

 

Понятие вменяемости и невменяемости, как и понятие привлекательности, настолько субъективно, что споры, ведущиеся здесь, совершенно бессмысленны. Сколь неубедительны доводы людей, доказывающих, что Ева Грин начисто лишена привлекательности, ссылаясь лишь на свой собственный вкус и зачем-то переходя на мелкие, сплетнеобразные обсуждения внешних якобы-недостатков, столь и бесполезны доводы людей, защищающих прелести Евы.

 

Ибо никто никого не убедит в своей правоте. Каждый останется при своем вкусе. Посему выражаю недоумение, что на протяжении 8 страниц темы, вопрос о таланте актрисы и ее ролях поднимался в разы меньше, чем вопрос о ее привлекательности.

 

Поэтому по теме: необычна, а значит запоминается. Необычная внешность плюс неплохая игра, не хуже многих прочих. Не поражает воображение, но и не раздражает. В "Мечтателях" понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистав тему, обнаружил, что твой "эксклюзивный" вкус поддерживает только один относительно вменяемый человек. Подавляющее большинство вменяемых имеют несколько иную точку зрения. Не знаю, отношусь ли я по твоей шкале к вменяемым, но в данном случае разделяю позицию большинства относительно Евы.

 

Забавно, я так заметил глазом, что Бальтазар, Бананчик ну и я вроде как сию даму не особо перевариваем, стало быть исчо и Санек. Кто из лиц мужского пола, вменяемых лиц мужского пола считает её не просто нормальной, а именно очень красивой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я так заметил глазом, что Бальтазар, Бананчик ну и я вроде как сию даму не особо перевариваем, стало быть исчо и Санек. Кто из лиц мужского пола, вменяемых лиц мужского пола считает её не просто нормальной, а именно очень красивой?

Не знаю насколько я вменяем по твоей шкале, но я считаю Еву очень красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я так заметил глазом, что Бальтазар, Бананчик ну и я вроде как сию даму не особо перевариваем, стало быть исчо и Санек. Кто из лиц мужского пола, вменяемых лиц мужского пола считает её не просто нормальной, а именно очень красивой?

 

Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, я буду восьмым.

 

Всё прямо называют её красивой. В два раза больше вашего.

 

Ещё один считает её просто симпатичной и хорошей актрисой. Плюс целых два человека целых человека строго положительно оценивают её просто как актрису.

 

Большинство если не подавляющее, то очень ощутимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного в ней нет, но всё равно она не плохая актриса!

Понравилась в Бонде и в Мечтателях(!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большинство если не подавляющее, то очень ощутимое.

 

Одному она напоминает Азию Ардженте, силы небесные, другому Михаила Питти, третий фанат Догвиля и Мандерлея, ты там видел какие бабищи? Я просил без помешанных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному она напоминает Азию Ардженте, силы небесные, другому Михаила Питти, третий фанат Догвиля и Мандерлея, ты там видел какие бабищи? Я просил без помешанных =)

 

Своих-то видел? =))

 

Если с тобой все ясно, то AZ - явный фанат Дольфа, наверняка застрял в прошлом тысячелетии; Бельтазар - полное отсутствие вкуса (что доказывают оценки: 2/10 "Трансформерам" и 9/10 "Чужому против Хищника 2") и наконец Банан, который смотрит не на этот прекрасный мир, а свои эксклюзивные представления о мире. Ты его хоть читал или пытался? =)) По-хорошему: ты в одиночестве. Увы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наконец Банан, который смотрит не на этот прекрасный мир, а свои эксклюзивные представления о мире.

 

Кабалена, мир - он и есть представления о мире. Но ты оценишь сие, в лучшем случае, года через два, а пока будешь пребывать в сладком неведении (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельтазар - полное отсутствие вкуса (что доказывают оценки: 2/10 "Трансформерам" и 9/10 "Чужому против Хищника 2"

 

Ну, если тебе будет угодно я могу поставить Еве Грин 9/10. По шкале похожести на Чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе будет угодно я могу поставить Еве Грин 9/10. По шкале похожести на Чужого.

 

Тут такое дело: людям одна вещь может нравиться или не нравиться - это вполне нормально. Но когда человек, кладет в чай две столовые ложки соли, а домашние щи просыпает сахаром, возникают вопросы о его адекватности. С некоторого времени к таким "одаренным" комментаторам я стал гораздо терпимее относиться - просто не беру в расчет их абсурдное мнение и всего... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я не вьехал, какое отношение имеет Дольф к моей оценке внешности Евы Грин? Я что выхожу в астрал советоватся со шведом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело: людям одна вещь может нравиться или не нравиться - это вполне нормально. Но когда человек, кладет в чай две столовые ложки соли, а домашние щи просыпает сахаром, возникают вопросы о его адекватности.

 

только не нужно равнять адекватность человека, кладущего сопли в чай и человека, которому по понятным причинам не нравится бледная худая тетка, ок? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поклонниками Евы Грин уже приходится рыскать по всей теме, чтобы найти поддержку и людей, согласных с ними.

все по просьбе ранее отписавшихся!

Если честно, я не знаю ни одного человека из моих друзей и знакомых, кому не нравилась бы Ева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я не вьехал, какое отношение имеет Дольф к моей оценке внешности Евы Грин? Я что выхожу в астрал советоватся со шведом?

 

Примерно такое же, какое имеет Майкл Питт, Азия Ардженто и т.д.

 

Одному она напоминает Азию Ардженте, силы небесные, другому Михаила Питти, третий фанат Догвиля и Мандерлея, ты там видел какие бабищи? Я просил без помешанных =)

 

Не бери особо в голову - у нас с Денисом свой собственный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, нельзя отрицать таланта из-за неприятия внешности. Не хочется спорить, но смотрю на фотки и не могу понять, что не так? Почему "страшная"? Может, не в вашем вкусе, но страшная.. точно не про Еву. В прочем, когда смотришь на нее на экране, внешность уходит на второй план.

normal_eva-green_by-selin_001.jpg.685c5e9cc235a1f8b289e58941e01eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, поклонниками Евы Грин уже приходится рыскать по всей теме, чтобы найти поддержку и людей, согласных с ними.

 

Дык поклоники Евы не любят повторяться в отличии от малочисленного контингента, который ввиду своей малочисленности уже которую страницу вещает одно и то же. И помни: не поклоники первыми начали считать количество адекватных на своей стороне.

 

Просто очевидно одно, что немногочисленные поклонники актрисы явно в теме высказались. (

Тогда как более половины форумчан в тему явно не заходили (в чём их не виню), поэтому подобная статистика весьма условна.

:)

 

Статистика нормальная. Когда один говорит, что немало адекватных людей его поддерживает, значит он прав, - это ещё более условная логика, по сравнению с которой статистика выглядит очень объективной.

А насчёт не заходивших в тему - это только твои догадки, ничем не подтверждённые.

Кстати: кого из неотписавшихся здесь ты подразумевал под половиной форумчан? Из постояльцев КП как раз подавляющее большинство здесь уже отписалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такое же, какое имеет Майкл Питт, Азия Ардженто и т.д.

Просто ЭЛу она напоминает Азию, что удивительно, тебе Питти, что немыслимо, ну а Дельфин просто за компанию, чтобы был. Отношения то все прямые, но при чем тут Дольф я тоже не понимаю.

Кстати: кого из неотписавшихся здесь ты подразумевал под половиной форумчан? Из постояльцев КП как раз подавляющее большинство здесь уже отписалось.

Конечно отписалась, что-то типа: для станка сойдет, вроде за сердце не хватаюсь. Фан-клуб у неё маленький, в основном состоящий из дам, вас, да Дельфина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Есть дамы, Есть вы, есть они и есть Дельфин. Меня уже и здесь в отдельную группу впихнули :D

 

Переписал свое сообщение, так как от его прочтения чуть кандратий не хватил... Впрочем Денису это не сильно поможет в его отстаивании мнения, что Грин страшна =)

 

А еще намедни посмотрел Мечтателей и малясь в шоке был. Вот уж ни как и ни одним местом не мог бы предположить, что молодая красивая и талантливая актриса может согласиться на тотальную обнаженку с демонстрацией крупным планом половых органов. Жесть в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отписалась, что-то типа: для станка сойдет, вроде за сердце не хватаюсь. Фан-клуб у неё маленький, в основном состоящий из дам, вас, да Дельфина.

 

1) Вас - это кого? И почему Дельфин отдельно выделен?;

2)А где про станок было? Я назвал семерых (не считая меня) человек, кто прямо назвал её красивой

3)Фан-клуб может и маленький (хотя если ты стал дам вспоминать, то фан-клуб у неё далеко не малый), но "Общество владельцев топки для Евы Грин" ещё меньше. Я бы сказал более, чем в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по просьбе ранее отписавшихся!

Если честно, я не знаю ни одного человека из моих друзей и знакомых, кому не нравилась бы Ева...

 

Я тоже. Поэтому и странно наблюдать такую реакцию от форумчан. Ладно бы не любить ее, не воспринимать как по внешности( красота -вещь не однозначная), но доказывание ее непривлекательности... Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному (женскому) мнению,Ева Грин одна из самых красивых актрис современности.Она намного лучше всеми любимой костлявой Джоли и пустышки Альбы (не накидывайтесь на меня,это ИМХО).Её красота глубокая и загадочная))Она ещё и как актриса очень хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...