Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ева Грин

Лучшие роли  

357 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

По-моему, Ева Грин упустила свой шанс стать большой актрисой, отказавшись сыграть у Ларса фон Триера в "Антихристе". Это тем более странно, потому что в своих интервью она говорила о том, что считает его своим любимым режиссером и ей "ужасно хотелось эту роль". Казалось бы, её желание вот-вот исполнилось, но в последний момент переговоры сорвались. И фон Триер утверждает, что она хотела играть, но её агенты отсоветовали(видимо, опасаясь за имидж). Очень жаль. Триер такой мастер женских образов(только в Канне его актрисы награждались трижды!), что надо было отбросить страх и сомнения. Мне кажется, работа с ним вывела бы Еву на более высокую ступень. Понятно, что роль тяжелейшая, требующая не просто игры, а полного самоотречения. Ева на это не пошла - и как актриса проиграла. Печально наблюдать, как она тратит лучшие годы жизни, снимаясь в бездарной чепухе вроде "Трещин" и особенно в "Камелоте"(на мой взгляд, это худшие её фильм и роль).

 

А я согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Много раз замечала - Ева оч. фотогеничная. Ее "смоки айс" одни из лучших, в плане имиджа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Ева Грин упустила свой шанс стать большой актрисой, отказавшись сыграть у Ларса фон Триера в "Антихристе".

 

Категорически не согласен! У Евы как минимум два зачетных проекта впереди. Один из которых "Мрачные тени" Бертона.

 

Фото из “Total Film (UK) – September 2011”

 

Просто нереальные глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется в "Антихристе" она бы себя утопила. В плане карьеры. Такую роль должна играть либо совсем отчаянная либо сильно поплевывающая на общественное мнение...

Вспомните выстрел Шарлотты Ремплинг в "Портье". После этого фильма пути ко многим попсовым проэктам не было... Имидж ребятки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется в "Антихристе" она бы себя утопила. В плане карьеры. Такую роль должна играть либо совсем отчаянная либо сильно поплевывающая на общественное мнение...

Вспомните выстрел Шарлотты Ремплинг в "Портье". После этого фильма пути ко многим попсовым проэктам не было... Имидж ребятки...

 

Одна из лучших французских актрис и успешная певица Шарлотта Генсбур себя "утопила" - получила каннскую "Пальму" и номинацию Европейской киноакадемии. Интересный способ. Но в попсе, действительно, не снимается, не ушиблена Голливудом и гламуром и тем хороша. А могла вместо "Антихриста" сняться в "Терминаторе-4", подзаработать денег. И пример с Шарлоттой Рэмплинг мне не кажется убедительным, не думаю, что она отказалась бы от своего актёрского шедевра ради попсы(да и где та попса 70-х годов - давно на помойке, а "Портье" и сейчас смотрится, потому что это Кино). Катрин Денёв не отказалась от "Дневной красавицы", Изабель Аджани от "Одержимой бесом", а Изабель Юппер от "Пианистки". Если оглядываться на общественное мнение, то Ева Грин и в "Мечтателях" не должна была сниматься(как же, "порнуха", и мама отговаривала), но ведь это её лучшая роль, и в блокбастеры быстро позвали. Но она захотела добиться звания серьёзной актрисы и махнула в артхаус. И тут-то начинается непонятное: фон Триер король артхауса, почему она отвергла его картину и согласилась на "Чрево"? Где логика? И у Ларри Кларка согласилась сняться, а он известный педофил и порнушник, только как режиссёр с Триером и рядом не стоял. Хоть убейте, не понимаю. Теперь решила вернуться в Голливуд, но звездой там вряд ли станет. У неё неоднозначный, притягательно-отталкивающий имидж(кто-то из критиков назвал её невульгарно порочной) и недостаёт "раскрученности", последние фильмы не имели ни призов на фестивалях, ни проката, сериал "Камелот" провалился. Вероятно, она так и будет играть вторые роли в крупнобюджетном кино и главные во второстепенном артхаусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут-то начинается непонятное: фон Триер король артхауса, почему она отвергла его картину и согласилась на "Чрево"? Где логика?.
Логика тут такая: -)

 

"В вас есть какая-то инфернальная сущность.

— Спасибо большое. Жаль, что Ларсу фон Триеру так не кажется.

 

— А кстати, что там у вас с «Антихристом» произошло?

— Логичный вопрос, но черт... Даже не знаю, как ответить. Мне ужасно хотелось эту роль. Но у Ларса черное сердце, и это серьезная проблема. Он издевается над людьми, он кажется довольно милым, но на самом деле у него темная душа. И если он нашел другую француженку, которой на это плевать, ну, рада за него. Я фильм не смотрела и не буду."

 

пруф

 

То есть, насколько я поняла по этому - отвергли все-таки ее, но она просто не хочет определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Она тут откровенно ужасна :( Неудачно все - прическа, мэйк, платье. Перебрала с готичностью.

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-02.thumb.jpg.851dab19e9f77b3d87be7df0b89a6bd1.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-04.thumb.jpg.4f009c949259b621bb1ee0ed4fb20e4d.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-06.thumb.jpg.b20dbe09dc363c31744ad37a4869c029.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-09.thumb.jpg.ba57614275609202677fceb0fc80eb44.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-10.thumb.jpg.8ebb6149ebcc859fbb2d15fdf1d20231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Она тут откровенно ужасна :( Неудачно все - прическа, мэйк, платье. Перебрала с готичностью.

 

Вышла на улицу детей пугать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая плохая и некрасивая актриса. Худшей казни для фильма, чем ее участие нетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Она тут откровенно ужасна :( Неудачно все - прическа, мэйк, платье. Перебрала с готичностью.

 

Ну платье ешо ладно, а вот остальное действительно тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Она тут откровенно ужасна :( Неудачно все - прическа, мэйк, платье. Перебрала с готичностью.

 

Евочка, не делай так больше, не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Хэллоуин на 27 дней раньше отпраздновать решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Она тут откровенно ужасна :( Неудачно все - прическа, мэйк, платье. Перебрала с готичностью.

 

Макияж жуть просто, остальное немногим лучше, если вообще лучше.

Нет, нельзя ей в таких образах появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

Макияж и прическа неудачные. А в России фильм сразу на DVD выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

Фига она так прожестила!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Совсем не айс :sad: С какими глазищами, можно совсем не краситься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими глазищами, можно совсем не краситься!

 

Это мой лейтмотив по поводу ее образа:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Грин и Джордан Скотт на одной из обложек юбилейного выпуска журнала Dazed & Confused

 

26b80c159389691.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, писали ли здесь, что мать Евы - Марлен Жобер, звезда фильма "Пассажир дождя". Понятно, в кого она такая умница и красавица. А певица Эльза Еве приходится кузиной. Но французы настаивают на фамилии Грен, так как отец Евы швед и фамилия шведская, а не английская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ушиблена Голливудом

 

Она сказала ее щитают там слижком готичной. Ярлыки однако!

Ну мне каж для дьволицы, ваапще отталкивающей личности Ева слижком няшная и Ларс это понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L'Express Style (2011)

 

Как-то так... прическа а-ля Беонсе Еве не к лицу, но на ч/б вполне себе хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева всегда концептуальна) Фото нра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L'Express Style (2011)

 

Ну не ахти, но во всяком случае не избито, точнее несколько не так, как ее обычно фоткают. Во общем нрацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L'Express Style (2011)

 

Жуть.Будто за оголенный провод взялась:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...