Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Команда «А» (The A-Team)

Как вы оцениваете этот фильм?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Превосходно!
    • Очень хорошо!
    • Просто хороший фильм
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, скорее плохо
    • Полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Мне этот проект не интересен!


Рекомендуемые сообщения

На КП назвали Трейлером №3.

 

Момент с 3Д-очками в ролике больше всего понравился! Эх, жаль, что сам фильм не в 3Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Момент с 3Д-очками в ролике больше всего понравился!

А мне с вертолетами :cool:

9347e9f6d6e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшна действительно столько, что снова закрадывается сомнение - как бы все самое интересное в этот трейлер не впихнули... Но трейлер крууууут - нереально.

 

Кстати - да, если всё впихнули в этот трейлер, то не интересно же ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас рекламу увидел по первому, меня шутка развеселила. Когда они выежяют на танке из воды. И говорят , мать куда на Берлин.:D Неплохо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да, если всё впихнули в этот трейлер, то не интересно же ! :(

 

А часто такое западло и бывает. Сидишь - слюнки пускаешь, смотря трейлер. Приходишь в кино - а ты все это видел уже. Ну мож пару новых моментов бомбанули и все. Именно поэтому я кроме первого трейлера ничего смотреть не буду. Тем более отрывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часто такое западло и бывает. Сидишь - слюнки пускаешь, смотря трейлер. Приходишь в кино - а ты все это видел уже. Ну мож пару новых моментов бомбанули и все. Именно поэтому я кроме первого трейлера ничего смотреть не буду. Тем более отрывки.

 

Я посмотрел этот трейлер. И чувствую, что пожалел. Так много различных моментов... Блин, надеюсь, что всё-таки не всё уместили сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм. Помню, еще по СТС сериал крутили. Толком уже ничего не помню, хочется "освежится" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно они придумали с танком :)

 

А это-ж вроде уже выкладывали? :frown: Ну по крайней мере видео с танком и фургоном черным - уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это-ж вроде уже выкладывали? :frown: Ну по крайней мере видео с танком и фургоном черным - уже было.

 

Разве? Видео на ютюб только вчера выложили. Если только какое то другое было. Видимо недоглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Видео на ютюб только вчера выложили. Если только какое то другое было. Видимо недоглядела.

 

Вот этот пост. Под фотографиями находится гипер-ссылка на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот пост. Под фотографиями находится гипер-ссылка на видео.

 

Спасибо! Как раз из-за фоток ссылку не заметила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю разные серии из оригинального сериала! :) Хоть большинство серий скучны и однообразны, можно набрать 10-15 серий (из 98:)), которые хочется пересматривать снова и снова :) Как же великолепен Пеппард :)

 

Осталось ждать подобного великолепия в фильме. ;) Хоть сам и не лицезрел сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо с буджетом фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да нереала хватает во многих продуктах Голливуда. Да и кому этот реал нужен? Главное чтобы было весело и динамично. :)

 

вот именно, этого реала и так уже по Россия 1 гонят с утра до ночи, да и российской фантастики мало снято, так что нам фантастику смотреть гораздо интереснее, её хоть бывает предсказать невозможно дальнейшие события, и смотреть всегда очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм интересен пока только Нисоном, которому как оказалось роль крутого парня очень к лицу. Для полноценного просмотра в кинотеатре маловато, так как там смотрю только супер-экстраординарные боевики, а этот пока на подобное звание не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик: lana81, а почему Вы в кинотеатрах смотрите только боевики? Просто интересно.

Наоборот, я боевики-то как раз и не смотрю в кино, разве что мега-блокбастерные, с супер-интригующим сюжетом ;) End offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо с буджетом фильма?

 

Скорее всего под 100 млн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего под 100 млн!

 

Ну, это еще нормально. Думаю в США картину воспримут очень хорошо. Да и в мире ситуация хуже быть не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это еще нормально. Думаю в США картину воспримут очень хорошо. Да и в мире ситуация хуже быть не должна.

 

Ну знаешь не факт! Поживём-увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь не факт! Поживём-увидим!

 

Естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это еще нормально. Думаю в США картину воспримут очень хорошо. Да и в мире ситуация хуже быть не должна.

 

Но в сша картину то большинство будет судить по сериалу , так как он был у них в своё впемя популярным. Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох как круто)чую что рецензия правду говорит - все будет очень круто и драйвово. Точно посмотрю в киношке.

 

PS очень охота увидеть Копли в новой роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ох, меня просто само название воодушевляет, но читать не стал… я уже в экстазе! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...