Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Команда «А» (The A-Team)

Как вы оцениваете этот фильм?  

361 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Превосходно!
    • Очень хорошо!
    • Просто хороший фильм
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, скорее плохо
    • Полнейшее разочарование
    • Ужасно плохо!
    • Мне этот проект не интересен!


Рекомендуемые сообщения

:lol: Купер тут смотрелся лучше всех, хотя и для него эта роль- это шаг назад, в том же Вегасе он намного лучше отыграл.

 

Ну, Вегас это Вегас, а "Команда А", это адаптация (экранизация) телевизионного сериала, героев здесь прописали так, как положено, кто-то псих, кто-то второй псих, кто-то всем показывает кузькину мать, а кто-то вечно курит сигару. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, Вегас это Вегас, а "Команда А", это адаптация (экранизация) телевизионного сериала, героев здесь прописали так, как положено, кто-то псих, кто-то второй псих, кто-то всем показывает кузькину мать, а кто-то вечно курит сигару. :rolleyes:

 

Плохо тут герои прописаны, но про это я уже писала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вегас это Вегас, а "Команда А", это адаптация (экранизация) телевизионного сериала, героев здесь прописали так, как положено, кто-то псих, кто-то второй псих, кто-то всем показывает кузькину мать, а кто-то вечно курит сигару. :rolleyes:

 

Отличный отзыв - :D четко и в тему. Увы, не могу сравнить с сериалом, тоже впервые услышала после просмотра фильма, но оно и к лучшему. Когда не с чем сравнивать, проще смотреть, меньше придираешься, да и вообще, редко когда полнометражка, выходящая после, так сказать, лучше изначального сериала, так что не заморачивайтесь, господа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо тут герои прописаны, но про это я уже писала :)

 

А ведь не подкопаться! :D

 

Отличный отзыв - :D четко и в тему. Увы, не могу сравнить с сериалом, тоже впервые услышала после просмотра фильма, но оно и к лучшему. Когда не с чем сравнивать, проще смотреть, меньше придираешься, да и вообще, редко когда полнометражка, выходящая после, так сказать, лучше изначального сериала, так что не заморачивайтесь, господа :D

 

Я о сериале услышал еще до просмотра, и знал еще до анонса фильма. И все-же знаю, что никакой экранизации - первоисточник не переплюнуть, будь то книга, рассказ, сериал. Вот как раз тот самый сериал 80-90хх - я не осваивал, и остался доволен просмотром, мне достаточно было того самого, что показали в сем кине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо тут герои прописаны, но про это я уже писала :)

 

Кому плохо, а кому хорошо. Я отношусь к последним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с его игрой? Разве плохо сыграл?

З.Ы. И он Шарлто :)

1. Да.

2. Пропустила букву.

Сыграл терпимо, но тот же Брэдли периодически производил впечатление куда более чокнутого, чем сумасшедший Копли )
По моему это не комплимент Куперу... ^ ^:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это не комплимент Куперу... ^ ^:)

 

Во всяком случае это совершенно точно не комплимент Копли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не подкопаться! :D

Конечно :roll:

 

Я о сериале услышал еще до просмотра, и знал еще до анонса фильма. И все-же знаю, что никакой экранизации - первоисточник не переплюнуть, будь то книга, рассказ, сериал. Вот как раз тот самый сериал 80-90хх - я не осваивал, и остался доволен просмотром, мне достаточно было того самого, что показали в сем кине.

 

Да ладно, это такой стереотип, который давно и вонюче покрылся плесенью. Сериал этот очень устарел уже, я даже не знаю кому он может понравиться сейчас... Фильм явно лучше сериала, хотя заметьте, я фильм не считаю хорошим :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал этот очень устарел уже, я даже не знаю кому он может понравиться сейчас... Фильм явно лучше сериала, хотя заметьте, я фильм не считаю хорошим :cool:

 

Ну, сейчас то он точно никому не понравится, в этом согласен, а фильм-то вам не понравился за... за что? За скучность? Или есть еще ряд других, и даже мелких причин? Надо-бы почитать ваше мнение ещё раз. Ничего не помню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сейчас то он точно никому не понравится, в этом согласен, а фильм-то вам не понравился за... за что? За скучность? Или есть еще ряд других, и даже мелких причин? Надо-бы почитать ваше мнение ещё раз. Ничего не помню. :)

 

тык :) ну и походу разговоров в этой теме я много чего сказала, и относительно актерской игры, и относительно шуток и сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый фильм и веселый!

Когда Линч смотрел по экрану, как ангар взрывается, я подумал, что прямо как в Call of Duty, и тут он тоже самое повторяет! Я был в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрошую фамилию выбрали реябта из ЦРУ(Линч)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо тут герои прописаны, но про это я уже писала :)

Хорошо прописаны :) Все яркие, все разные, и сыграны актерами замечательно :)

Впрочем, это лишь моё имхо, так же как и у тебя :roll:

 

Сериал этот очень устарел уже, я даже не знаю кому он может понравиться сейчас...

Ну, сейчас то он точно никому не понравится

Чего это не понравится? Я бы с удовольствием пересмотрела :)

 

А фильм получился просто другим. Я даже не сравниваю с первоисточником. Не лучше, не хуже - другое кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это не понравится? Я бы с удовольствием пересмотрела :)

Пересмотрите и ужаснитесь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите и ужаснитесь =)

 

Не ужаснусь, ведь это мои подростковые воспоминания :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужаснусь, ведь это мои подростковые воспоминания :roll:

У меня тоже были об этом сериале радужные детские воспоминания, а потом я его посмотрел в зрелом возрасте и... В общем, лучше бы он в воспоминаниях и оставался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужаснусь, ведь это мои подростковые воспоминания :roll:

 

Я что-то не представляю что тебе реально сейчас это может понравиться :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на DVD, почему не переезжаем в"Фильмы"?.. Блин, отстой - просто голое кино, ни допов, ни оригинальной звуковой дорожки:(... Ненавижу быстрые релизы. BlueRay хочу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на DVD, почему не перезжаем в"Фильмы"?.. Блин, отстой - просто голое кино, ни допов, ни оригинальной звуковой дорожки:(... Ненавижу быстрые релизы. BlueRay хочу...

 

Долго еще до него..:(

P.S. Все таки вытеснили фильм из топа..:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много я ожидал, но и не так много получил. Экшн, конечно, получился здоровский, правда в основном в тёмное время суток, что очень напрягало зрение. Но сцена с летающим танком - это нечто...

 

Со сценарием получилось хуже. Оригинальный сериал я не смотрел, так что может я не уловил фишки. Но сюжет показался мне не очень толковым. На поверхности всё банально и просто, а внутри глобальные планы и подставы,

в результате которых наши герои, типо уже запланировано, оказываются в шоколаде.

Короче говоря, чересчур вычурно. А вот с актёрской игрой вроде всё в порядке. Больше всего порадовал безумный Шарлто Копли.

 

В целом, развлекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много я ожидал, но и не так много получил. Экшн, конечно, получился здоровский, правда в основном в тёмное время суток, что очень напрягало зрение. Но сцена с летающим танком - это нечто...

 

Со сценарием получилось хуже. Оригинальный сериал я не смотрел, так что может я не уловил фишки. Но сюжет показался мне не очень толковым. На поверхности всё банально и просто, а внутри глобальные планы и подставы,

в результате которых наши герои, типо уже запланировано, оказываются в шоколаде.

Короче говоря, чересчур вычурно. А вот с актёрской игрой вроде всё в порядке. Больше всего порадовал безумный Шарлто Копли.

 

В целом, развлекло.

 

Думаю банальность и простота это как раз из сериала перенесли в большое кино.Но фильм же надо воспринимать как комедийный боевик,вот и должно все быть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но фильм же надо воспринимать как комедийный боевик,вот и должно все быть просто.

Я его так и воспринимал)) Ничего сверхвыносящего я не ждал. Для своего жанра получилось хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесите в Топ250, пожалуйста!!!!!!!!!!

 

:D Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесите в Топ250, пожалуйста!!!!!!!!!!

Просто крик души:D!..

Эх, дорогой товарисч Alex_007, кабы это было так просто, то Топ250 давно бы уже превратился в Топ100000000! Для этого нужно много высоких оценок на КП, и они должны быть от разных юзеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...