Перейти к содержанию

Мармадюк (Marmaduke)

Рекомендуемые сообщения

Должно быть что-то забавное. Но уверен будет сильно детское. Хотя может и ошибаюсь... Посмотрю, но дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер забавен из-за хорошо подобранных голосов, что, правда, потеряется в русском дубляже. Конечно говорящие собачки напоминают Шарикова из известного фильма, но ради гарного парня Ли придется сходить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема довольная банальная, и всё это мы уже могли видеть в других фильмах (Гарфилд, Скуби-Ду!), фильм я посмотрю. Меня очень впечатлил актёрский состав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Дублированный трейлер. Я люблю этот фильм! Трейлер безумно, безумно, очень понравился.

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/463579/trailer/53129/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Дублированный трейлер. Я люблю этот фильм! Трейлер безумно, безумно, очень понравился.

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/463579/trailer/53129/

 

Спасибо, сейчас скачаю.

 

Новый постер:

kinopoisk.ru-Marmaduke-1275090.thumb.jpg.4bfe0ce99bc96d4063fea711f043deb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух)) ну очень радует пока что данный проект - конечно детский, но такой позитивный)) трейлер хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Дублированный трейлер. Я люблю этот фильм! Трейлер безумно, безумно, очень понравился.

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/463579/trailer/53129/

Да, трейлер неплох. Прочитав синопсис, я приуныл - сколько можно о говорящих собаках фильмы снимать? Но, чем черт не шутит, может получиться вполне смотрибельное семейное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил нет уже смотреть за говорящим зверьем. Актеров, меня интересующих, мы все равно не увидим и даже не услышим (только на DVD, выход которого еще ждать надо), поэтому смотреть очередную зверь-комедию нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня трейлер на широком экране к данному творению. Откровенно говоря, такая фигня вообще. Смотрел и не понимал, что за идиотизм мне пытаются толкнуть. В любом случае этот проект мимо меня – ничем и никем не интересовал и не заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые постеры Мармадьюка - уже со "всем зверинцем".

kinopoisk.ru-Marmaduke-1293193.jpg.79eb7411af0ef7cc034cbd112133be39.jpg

kinopoisk.ru-Marmaduke-1293192.jpg.b4a2f17b46f27d8d1f7058942bc6fee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнецо вышло, на компьютерных животных вобще смотреть противно. Такая комп. графика использоволась в 90-ых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнецо вышло, на компьютерных животных вобще смотреть противно. Такая комп. графика использоволась в 90-ых.

 

Смотрел оказывается уже на предпоказе? Неужели настолько всё плохо? С данной рецой согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел оказывается уже на предпоказе? Неужели настолько всё плохо? С данной рецой согласен?

 

тоже слышал отзывы с предпоказов (на MTV), говорят, что получилось легко и прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый фильм с говорящими домашними питомцами, что я смотрел, так что шанс на то, что может понравиться, все же имел место быть. Но шанс так и остался шансом, стоило только псу Мармадюку, выступающему здесь в роли главгероя, начать говорить, шевеля губами, что выглядело крайне неестественно - уж лучше бы это были просто мысли вслух. Впрочем, первое впечатление о псе все же было положительным - членов своей семьи он представлял довольно забавно. А то, что болтает, смотрелось все же вполне нормально, но только до тех пор, пока в рядах говорящей живности был только он один.

 

Но не прошло и десяти минут, как на экран вывели целую стаю собак, каждая из которых обязательно хотела что-нибудь да сказануть с экрана. Вот когда Мармадюк один такой был - говорящий - не напрягало, потому что тем самым он был уникальным, чего и лишился, стоило только появиться не одному десятку таких же без умолку болтающих четвероногих. Но если бы это было главной проблемой фильма! Основные неприятности были впереди.

 

Мало того, что сюжет, диалоги и характеры героев до того заезженные, что когда одна какая-то сцена начинается - ты можешь сразу же предугадать, что в ней будет, а финал предстает как на ладони еще за час до того, как должен настать. Самым ужасным было решение показать собак людьми, полностью их очеловечив. Им бы только шкуру сменить - и все, готовые хомо сапиенс. Кто-то найдет в этом сатиру на наше общество, ведь собаки разыгрывают те же отношения и ситуации, что повсеместно случаются с людьми, но все же не стоит забывать, что они все равно должны были оставаться собаками, чего их полностью лишили. Какое удовольствие за этим наблюдать - не понимаю, если учесть, что собаки порой бывают даже лучше некоторых людей. В фильме же этого преимущества у них нет, от чего и смотреть на них моментами даже неприятно, в результате чего наибольшую симпатию вызывает кот (!) - естественно, тоже говорящий - что для меня самого, собачника, стало сюрпризом, при том что к кошкам мое отношение варьирует от нейтрального к враждебному. И тут такое.

 

Плюс ко всему в фильме зачем-то решено было затронуть ряд крайне серьезных тем вроде чистокровности, унижения на глазах у всех слабых и беззащитных при равнодушном наблюдении за этим толпы, деление на низших и высших представителей расы, пресмыкание одних перед другими... Не забываем, что жанр у фильма - семейная комедия. Только и остается, что красноречиво развести руки в недоумении.

 

А что же люди, которые двуногие? Да ничего, просто фон для всей этой истории, безликие и неинтересные, как и сам фильм. Вместо того, чтобы тратить время на "Мармадюка", лучше еще раз пересмотреть "Бетховена", который и без возможности говорить способен выразить в сто крат красноречивее свое состояние и эмоции одним только внешним видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название идиотское. Лучше бы уже мандюк назвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в трейлере компьютерная графика оставляет желать лучшего, лучше бы животные живые были. Желания смотреть такое некачественное семейное муви нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, все понятно, смотреть не будем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рейтинг фильма на IMDB совсем удручает: 2.30 из 10. "Мармадюк" возможно попадет в 100 самых худших фильмов. Неужели, все так ужасно? Скачаю и посмотрю, когда фильм выйдет на ДВД, интересно, чем он так не понравился зрителям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер. Боги, лучше бы я не видела даже трейлера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рейтинг фильма на IMDB совсем удручает: 2.30 из 10. "Мармадюк" возможно попадет в 100 самых худших фильмов. Неужели, все так ужасно? Скачаю и посмотрю, когда фильм выйдет на ДВД, интересно, чем он так не понравился зрителям?

Плюс сборы просто офигенные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс сборы просто офигенные :)

 

Это точно, в США - полный провал. Хотя, в мае аналитики предсказывали фильму 100-120 миллионов только в штатах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнецо вышло

Желания смотреть такое некачественное семейное муви нет.

Эээ... :)

Неужели, все так ужасно?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, фильм просто для 5ти летних детей! Даже не знаю, что еще сказать, хорошо хоть не длинный:D. И собаки такие мне не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...