Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

Вот это самое главное! :)
Наверное)) по крайней мере, мне уже выть не охота.

 

А ты Хроники видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверное)) по крайней мере, мне уже выть не охота.

Умничка)

 

А ты Хроники видел?

 

Только Риддика =) Посмотрел только что трейлер ломбарда - Обязательно посмотрю! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП с гибелью Пола Уокера могло быть подстроено

 

http://www.rg.ru/2013/12/13/yoker-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП с гибелью Пола Уокера могло быть подстроено

 

http://www.rg.ru/2013/12/13/yoker-anons.html

Что-то мне кажется, уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминалисты считают, что авария была подстроена

 

Американская пресса опубликовала неожиданные выводы экспертов-криминалистов, которые ознакомились с материалами дела об автокатастрофе, в которой погиб известный актер, звезда саги «Форсаж» Пол Уокер. Они предположили, что ДТП могло быть кем-то подстроено. СМИ вспоминают, что у Уокера были ужасные отношения с партнером по "Форсажу" Вином Дизелем.

 

Журнал сообщил, что у Пола Уокера были напряженные отношения с коллегой по фильму «Форсаж» Вином Дизелем. «Газета.Ru» со ссылкой на The Nation, которая процитировала журнал, актеры буквально ненавидели друг друга. Уокер считал Дизеля эгоистичным и был уверен, что тот пытается его превзойти.

 

За несколько дней до автокатастрофы Уокер рассказал в интервью, что они с Вином Дизелем уважают друг друга, однако признался, что иногда ему хочется ударить коллегу по голове. «Они игнорировали друг друг и иногда не разговаривали в течение нескольких дней», — заявил источник издания.

 

 

но я считаю, что если есть криминальный след, то скорее всего это Фонд Помощи, потому, что Полу эти деньги были не нужны он мог 100% этих денег отдать жертвам тайфуна, полюбому кому то в фонде это не нравилось, а деньги там не маленькие

 

 

По последним данным, Тело Пола Уокера кремировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже смешно, вписывать в трагедию Вина Дизеля

какие узкие лбы и короткие перья у журналистов.

 

но я считаю, что если есть криминальный след, то скорее всего это Фонд Помощи, потому, что Полу эти деньги были не нужны он мог 100% этих денег отдать жертвам тайфуна, полюбому кому то в фонде это не нравилось, а деньги там не маленькие

 

это уже по-нашему, даже голос Жириновского слышу:lol:

 

все намного серьезнее, я считаю, и этого нам не узнать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, ну прелестно ведь! Цирк на колесах, коронный номер: кто кому перегрызет глотку. Нелепица сплошная.

Никогда не слышала, чтобы Уокер хоть в каком-то негативном ключе выражался в сторону Дизеля. Не знаю, были ли они друзьями вне съмок, хотя из слов Вина после аварии можно сделать вывод, что они хотя бы уважали друг друга. И желание ударить коллегу по голове не является криминальным преступлением. Я тоже много кого хочу стукнуть, но я ведь не иду портить машину/подстраивать аварию. Не думаю,что и Вин способен на такое. Обыкновенная нажива денег(( бабло рубят даже из такой грустной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот тоже недавно по телевизору это слышала. Бред сивой кобылы. Пресса вообще с ума посходила, нет никакой совести. Я уверена на сто процентов, что у Пола и Вина были отличные отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писаки! что тут скажешь(

 

 

понравились фото:

как два полюса...

 

2466515.jpg

 

 

2466518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати буквально недавно появидись несколько очередных слушков, по поводу места похорон. Еще сегодня утром говорилось, что хоронить будут на каком-то крутом кладбище, где лежит Дисней, Хьюстон и Джексон. А к вечеру уже говорят про Глендейл. Хорошо, если так. Похоронят в родном городе.

И еще один слух, что Мидоу хочет продолжить дело папы, и будет поддерживать Reach out WorldWide. Пока не ясно как, но я тоже очень хочу, чтобы она занималась фондом. Для Пола он был очень важен.

 

 

Фотки чудные)) хоть и не люблю его длинноволосого, но первая просто очарование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели Форсажа читают мои мысли. Буквально сегодня утром я подумала о том, что если они хотят доснять фильм, им будет нужен кто-то похожий на Пола, кто-то из его братьев. Утром я об этом подумала, а вечером издание dailymail.co.uk мне ответило. Согласно его информации, студия уже провела с семьей Пола Уокера несколько встреч-консультаций, и ими было предложено, чтобы Пола на съемках заменил его младший 25-летний брат Коди. Что ответил Коди, пока неизвестно (семья еще даже не похоронила Пола), так же как неизвестно, правда ли то, что пишет портал. Но, по словам журналистов, создатели Форсажа 7 надеются, что он согласится ради памяти брата.

 

Коди, кстати, каскадер кино. По словам источника, близкого к производству картины, Коди можно будет снимать сзади и на расстоянии, а если будут нужны съемки крупным планом, то лицо можно будет обработать при помощи CGI.

 

Фото Пола и Коди я уже выкладывала выше. Но можно еще, наверно

article-2517466-19CEE01800000578-727_634x480.jpg

 

И вот еще фото отца Пола Уокера, Коди и вроде девушки Коди, когда они посещали кладбище в ходе подготовки похорон. Кто темноволосый мужчина ниже - не знаю.

 

article-2522357-1A09B41100000578-647_634x884.jpg

 

article-2522357-1A0A5D7B00000578-134_634x568.jpg

 

article-2522357-1A0A5DF800000578-835_634x457.jpg

 

article-2522357-1A0A46B900000578-426_634x464.jpg

Изменено 13.12.2013 21:30 пользователем marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди похож, очень похож на Пола. Но вероятносто того, что он согласится, пока очень туманна. Слишком свежи раны.

 

И еще один факт настораживает. Если фотографы, сделавшие фото на кладбище, так легко туда проникли, то тогда что помешает им пробраться на сами похороны? Что, придется выставлять отряд спецназа, чтоб эти охотники за сенсациями не прорвались нацеремонию и не сорвали ее? Страх божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, конечно, похож на Пола.

Не могу понять свои эмоции по поводу замены.

 

если это кладбище, то почему они стоят у таблички Джорджио Армани?

маэстро что-то делал для этого места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему они стоят у таблички Джорджио Армани?

 

Вот уж не знаю по поводу Армани, все на совести журналистов. Может, это просто похожа надпись, а так вся не видна.

 

А к вечеру уже говорят про Глендейл

 

Кладбище в Глендейле и находится. Это пригород Лос-Анджелеса, как я поняла. А увезли его из морга кладбища в крематорий. И, как пишут, еще в четверг кремировали. А похороны, опять же, как пишут, пройдут в субботу. То есть сегодня.

 

Какие-то все странно неправильные слова - "похороны", "крематорий" по отношению к Полу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марион, это буквы и имя Армани, я их знаю. Как вариант: там можно купить что то для печального события. Голливуд же.

 

Мне вот что интересно - если это такое закрытое место( не хочу говорить слово кладбище ) то почему съемка велась в нескольких метрах от участников, буквально их линии нахождения, а не с какого нибудь забора или вертолета?

Лучше бы сделали один официальный снимок с похорон и все. Больше не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это такое закрытое место( не хочу говорить слово кладбище ) то почему съемка велась в нескольких метрах от участников, буквально их линии нахождения, а не с какого нибудь забора или вертолета?

 

Предполагаю, что это просто такой мощный зум у фотоаппарата. Вряд ли бы папарацци позволили подойти к семье так близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то почему съемка велась в нескольких метрах от участников, буквально их линии нахождения

 

Съемка велась через дорогу. Там еще видео есть короткое по ссылке ниже на странице

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2523314/Paul-Walkers-brother-Cody-Walker-asked-step-film-final-scenes-Fast--Furious-7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отстой, когда посреди фильма, или даже в конце меняют актеров..., "-" фильму сразу...

Понятно конечно, что при таких обстоятельствах выходов мало, но я думаю можно обойтись и без этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, вариант с братом - самый лучший. Они очень похожи. Если ему нужно время, то пусть подумает. Сложно после такого сразу что-то решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прах Пола Уокера был предан земле на скромной церемонии для самых близких, состоявшей на кладбище Forest Lawn Memorial Park Cemetery.

 

Отец Пола

 

article-2523791-1A1B5E1300000578-758_634x423.jpg

 

paul-walker-funeral-480x360.jpg

 

Тайриз Гибсон написал эмоциональный пост в своем Instagram о похоронах.

«Сегодня в комнате, полной самых близких людей, я хотел бы, чтоб была твоя свадьба, а не… У Бога есть собственный план, лучше нашего понимания. По эгоистичным причинам мы хотели бы, чтобы ты остался, чтобы был снова смех, разговоры, моменты… Я думаю, мы не можем получить все то, о чем просим в жизни… Но наши сердца полны всеми теми моментами, что у нас были, 13 лет веселья, благодати, смирения и любви…»

 

article-2523977-1A1D740500000578-502_634x424.jpg

 

Мишель Родригес написала в Твиттере» «Я сказала сегодня до свидания великому человеку, человеку, которому я никогда не показывала, насколько я люблю его дух и его золотое сердце».

 

tumblr_mxlg2rnSDa1rsfaw9o1_r2_500.jpg

 

Я верю, что у него Там все именно так, как предсказал когда-то старина Гендальф.

 

«Наш путь не кончается смертью. Смерть – это лишь продолжение пути, начертанное всем…

…и ты увидишь…… белые берега, а за ними – далекие зеленые холмы под восходящим солнцем…»

Изменено 15.12.2013 07:23 пользователем marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот листаю я фото с похорон....а ощущения, что он ушел, нету. Нету больше той дыры вместо сердца, комка в горле, мокрых щек, красных глаз.... Просто грусть.

 

Я солидарна с Родризег, жаль, что мы молчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Проводили. Конечно, он не ушел - Он в сердцах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента трагедии,прошло уже две недели.И всё это время,мне очень хотелось просто высказаться,пусть хоть и виртуально.Только вот,никак это не получалось сделать.Я просто не могла собрать,все свои мысли и чувства воедино,чтобы все это,"сложить" в слова и предложения.Начну пожалуй с того,что я никогда не была поклонницей Пола.Просто знала что есть такой актер,видела с ним несколько фильмов.И внешне он мне,тоже очень нравится.Особенно помню тот момент,когда я первый раз увидела его на экране,и это был именно "Форсаж",благодаря которому,Пол стал знаменитым.Я вообще не любитель подобных фильмов,но честно,только из-за этого красавца Уокера,с невероятно красивыми голубыми глазами и смотрела все части.Но вот сказать,что я постоянно и специально следила за его жизнью и фильмографией,я не могу.Просто время от времени,мне на глаза,попадались,какие-то интервью с ним,различные фотосессии,или же новые фильмы,в которых он снялся.И я знала,что идут съемки 7 части "Форсажа" и была кстати рада,что опять увижу его на экране.И тут,1 декабря,в интернете,как гром среди ясного неба,я увидела эту ужасную новость:(Сначала даже и не поняла,не поверила,неужели это на самом деле.Может это какая-то ошибка,ну всякое ведь бывает.Потом я начала искать по всему инету,хоть какие-то подробности,что,как там на самом деле.И чего там только не писАли,и про инсценировку,и что его в машине не было и прочее.Я даже сама от себя не ожидала,что меня это так "зацепит".А что уж говорить,о родных Пола,его друзьях,и действительно поклонниках.Кстати,начитавшись всякого,я уж было подумала,что может все-таки его успели спасти и он просто находится в больнице,но в очень тяжелом состоянии.И просто,действительно до последнего верила,что Пол живой.Про то,что это все может быть инсценировкой,я даже и не думала,это было бы очень жестоко,по отношению к стольким людям,кого это не оставило равнодушным.И Пол не такой человек,чтобы так "играть" с чувствами других.И вот когда действительно стало известно,что он действительно погиб,вот тут я по-настоящему разрыдалась.Потом даже,так и не смогла уснуть.Вообщем сутки без сна и глаза полны слез:(А мысли только о том,почему это случилось с Полом и его другом,почему сейчас,так рано?И вообще,какая ужасная смерть,вот так,можно сказать,сгореть заживо:sad:Он этого не заслужил,это так не справедливо.Еще такой совсем молодой,красивый мужчина,талантливый актер,да к тому хороший и добрый человек.Он достоин уважения хотя бы уже за то,что при такой внешности,и популярности,не проживал свою жизнь впустую,как многие звезды,а использовал свою популярность,помогая другим,кто в этом действительно нуждался.И все это не для показушности,вот мол я какой хороший,а потому что он был таким человеком,его это и вправду волновало(как же все-таки,тяжело говорить о нем,в прошедшем времени).И от этого становится,еще в сто ра обиднее.Что всякие уроды,которые другим только портят жизнь живут,а Пола,прежде всего физически,с нами больше нет:sad:Грустно все это очень:(И еще,я бы хотела несколько слов сказать,про роли Пола,которые мне очень понравились.Один из любимых фильмов это "Белый плен".Хоть и грустный,но все-таки со счастливым концом.И Пол здесь смотрелся очень органично.Ведь он и в жизни был любителем собак,как и я в принципе тоже :roll:А вот какой фильм с Полом,меня больше всего впечатлил,так это "Считанные часы".Вот честно,за роль в этом фильме,я апплодирую ему стоя.И как по мне,здесь Пол именно не играл саму роль,он просто был собой.Мужчина,который потерял свою любимую жену,но обрел дочь,которая уже с первых дней своей жизни,так нуждалась в нем.И он,как настоящий отец,готов был пойти на все,только бы его дочь жила.Я рада тому,что все-таки в фильмографии Пола,есть именно такой фильм,где максимум экранного времени,отдано именно ему.И он с этим,справился просто прекрасно.Я после просмотра,еще несколько дней,была под впечатлением.А еще,мне очень жаль его реальную дочь,которая теперь осталась без своего любимого отца,в таком юном возрасте.Это действительно,очень тяжелое для нее испытание.Дай Бог ей сил,все это пережить.Вообщем,лично мне,Пола теперь будет очень не хватать,прежде всего как актера.Извиняюсь если что,за много букв,и может быть сумбурный пост.Просто писАла я его,всё еще на эмоциях.А вот смотреть фильмы и различные видео с Полом,мне сейчас,еще по-прежнему очень тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girl Moon, если для вас упоминать Пола в прошлом времени неудобно, то не упоминайте. Говорите о нем, как о живом. Для меня он по прежнему живет))

И да, ваш пост очень искренен)) может и сумбурен, но эмоции такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели уже прошло, и сколько флеш-мобов в его честь, сколько памятных встреч прошло во всем мире. Такой светлый человек оставил памятный след в сердцах миллионов фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...