Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям бокса

Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Пакьяо Vs Мейвезер. Ваши прогнозы.

    • Пакьяо по очкам
    • Пакьяо досрочно
    • Мейвезер по очкам
    • Мейвезер досрочно
    • Ничья
    • Боя не будет


Рекомендуемые сообщения

З.Ы. По поводу Ломаченко и Усика я немного офигел. Нафига они туда ушли? Печально это. WSB - это несерьезно.
Ломаченко всё же настаивает на том, что в WSB он только до мая следующего года, а затем собирается уходить в чистые профи. А Усик сказал, что ещё не подписал контракт, но не исключает, что ему так понравится в WSB, что он не захочет переходить в чистые профи и останется боксировать за "Атаманов" и в последующие сезоны. (с) Нагло сперто с аллбоксинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну,что на горизонте появился новый супертяж,и одновременно тренер Владимира!Бой с Митчеллом супер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риос конечно босяк и хамло, но вдарить может дай Боже. Рубку с Альварадо смотреть всем.

 

С Матиссе или Бронером было бы самое то. Особенно с Бронером - драка двух гопарей - сурового калифорнийского Брэндона и гламурного огайского Эдриана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что на горизонте появился новый супертяж,и одновременно тренер Владимира!Бой с Митчеллом супер!!!

 

Какой он нафиг новый?))))))) Митчелл хочет реванша, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу эпохальный бой Хаттон-Сенченко в Манчестере. Cтарина Рикки возвращается!)))

 

Также в Штатах Хабиб Аллахвердиев против Хоана Гусмана за вакантный чемпионский поясок WBA в лайтвелтере.

 

Андре Берто - Роберт Герреро тоже интересно. Учитывая, что Роб начинал вообще как фезер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Матиссе или Бронером было бы самое то. Особенно с Бронером - драка двух гопарей - сурового калифорнийского Брэндона и гламурного огайского Эдриана.

 

С Броунером нет спортивного интереса, он Риоса выпороть обязан. Но против обратного варианта не против - Эдриан сверхталантлив, но его пАнты нервируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здиздец как вшатал Маркес его. В такой ситуации, когда казлось что вот раунд уже кончился. Такая рубка. Жаль быстро.

Классный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау, это было велико.

 

Маркес выходит на второе место р4р, Пак падает где-то в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мы увидели один из самых лучших боев последних лет десяти ... Как по исполнению, так и по накалу страстей и тому, что было поставлено на карту. Я очень давно не получал такого удовольствия от бокса.

 

Собственно, Пак в этом бою был намного лучше, чем в прошлых двух-трех. Просто, как говорится, "поймал".

 

Рад за Маркеса, жаль Пака. Фаворита не было, уважаю обоих. Как бы парадоксально это ни звучало, но в этом бою (на мой взгляд) Пак очень крепко прибавил. Просто допустил ошибку и пропустил.

Изменено 09.12.2012 19:39 пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мы увидели один из самых лучших боев последних лет десяти ... Как по исполнению, так и по накалу страстей и тому, что было поставлено на карту. Я очень давно не получал такого удовольствия от бокса.

 

Собственно, Пак в этом бою был намного лучше, чем в прошлых двух-трех. Просто, как говорится, "поймал".

 

Рад за Маркеса, жаль Пака. Фаворита не было, уважаю обоих. Как бы парадоксально это ни звучало, но в этом бою (на мой взгляд) Пак очень крепко прибавил. Просто допустил ошибку и пропустил.

 

Никаких случайностей. Маркес подловил Пака целенаправленно - как делал это и раньше. Тут же сработали еще и законы физики - сложение скоростей плюс короткий хук правой точно навстречу и в бороду. Нокаут года - ХММ одним ударом отыгрался за два предыдущих грабежа. Будет и пятый бой, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как-то незаметно еще неделю с лишним назад Россия получила еще одного чемпа - Хабиб Аллахвердиев победил Хоана Гусмана и стал обладателем ремешка в 63,5 кг по WBA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да - вопрос о бое Пак-Флойд окончательно закрыт, думаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный бой. Я ОООООЧень давно не испытывал подобного удовольствия при просмотре боксёрских поединков.

 

Болел за Маркеса, в-первую очередь потому, что он постарше (это мне свойственно - болеть за стариков), во-вторую...Пак, на мой взгляд, немного зазвездился.

 

Просто год-два назад я за него болел очень сильно, но в последнее время...что-то в нём изменилось, на боях против не самых сильных соперников стал не выкладываться на 100% и просто сохранял положительную разницу в очках (один раз его судьи за это наказали), да и в интервью откровенно разочаровал, сказав "я отказался от боя с Мэйвейзером, т.к. он мне предложил за бой....всего 40 миллионов. Вы бы согласились?" Это жесть.....просто, если раньше он эдаким "простым и хорошим парнем", то после этих слов он ничем от "злого и меркантильного" Флойда не отличается.

 

Не очень понимаю людей, который хоронят Пака (уж кому-кому, а уходить надо Маркесу, т.к. Мишшон Комплит), в этом бою он выглядел офигенно, видно было, что готовился ка зверь...просто...против него был Маркес и думается мне...последний раз. Желаю Менни мощнейшего возвращения и возврата утерянных позиций. Мне кажется у него есть все шансы на это.

 

Хотя возможен вариант, что он на всё наплюёт и уйдёт...дел у него в стране выше крыше, его там боготворят и без "крыши над головой" он не останется. Успехов ему.

 

P.S. Маркес - ноу комментс, великолепен, всего ему наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неучто справедливость восторжествовала,у Маркеса уже 2 победы минимум должно быть =/

Майвезер теперь точно с Паком не выйдет.И всё равно рискованно и не прибыльно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких случайностей. Маркес подловил Пака целенаправленно - как делал это и раньше. Тут же сработали еще и законы физики - сложение скоростей плюс короткий хук правой точно навстречу и в бороду. Нокаут года - ХММ одним ударом отыгрался за два предыдущих грабежа. Будет и пятый бой, имхо.

 

Про лаки панч я не говорил. Маркес так ловил Пака и раньше, просто не так акцентировано. Я говорю про то, что эта ошибка стоила Паку боя, который он имел все шансы выиграть. Пак был очень хорош. Лучше, чем в третьем поединке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэй - Пак еще вполне возможен. Паку бросить политику, взять уверено реванш у Брэдли. И всё. По сути не так много сделать. Только нужно выложиться на 100%. Вот 3-й проигрыш подряд уже, да, хоронит Пака и надежды на бой с Флойдом. Я пока оптимист на бой Пака с Флойдом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэй - Пак еще вполне возможен. Паку бросить политику, взять уверено реванш у Брэдли. И всё. По сути не так много сделать. Только нужно выложиться на 100%. Вот 3-й проигрыш подряд уже, да, хоронит Пака и надежды на бой с Флойдом. Я пока оптимист на бой Пака с Флойдом.

 

Ну у Мея тоже не так много вариантов. Альварес и Пак. Хотя я бы с удовольствием посмотрел реванш Котта, который очень хорошо бился с Флойдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет боя Мэй-Пакьяо. Никогда уже. Скорее с Саулито Флойд выйдет. А Мэнни с ХММ до пенсии будут драццо, у них контракт еще на 20 боев подписан поди:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Мэй с Альваресом выйдет.Скорее с кем-нибудь менее ударным,он боя 2-3 проведёт ещё,не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Мэй с Альваресом выйдет.Скорее с кем-нибудь менее ударным,он боя 2-3 проведёт ещё,не более

 

Да выйдет - по скиллам Мэй делает Рыжика, а из денежных в лайтмидле сейчас только Альварес. В мидл Флойд не полезет. В велтер спускаться ради кого? Ради Брэдли или Александера? С ними кассу не сделаешь.

 

А с Альваресом в Мексике - самое милое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выйдет - по скиллам Мэй делает Рыжика, а из денежных в лайтмидле сейчас только Альварес. В мидл Флойд не полезет. В велтер спускаться ради кого? Ради Брэдли или Александера? С ними кассу не сделаешь.

 

А с Альваресом в Мексике - самое милое дело.

 

Да он так-то и Мэни по скиллам делает,но тот ударник,поэтому боя и небыло.А чего не спустится то?очень даж может быть.С Ортизом то тоже не должно было быть денежно изначально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот посмотрел бой и подумал как они в свои годы нерастеряли скорость,обычно легковесы к 30 годам теряют её,а им уже помоему за 35 обоим.

по поводу боя,пак какой то невыспавшийся был помоему в 3 раунде как то(ладно был бы какой нибудь размен или многосерийная комбинация,а он просто показал в корпус пробил в подбородок) нелепо пропустил,да и в 6 такая небрежность с его стороны .Самое интересное что его не могли нокаутировать такие быки как маргарито мосли и котто а у маленького маркеса у которого нету никакиз преимуществ все сработало.

Очеь понравилось что бой комментировал пирог,хорошо обьясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот посмотрел бой и подумал как они в свои годы нерастеряли скорость,обычно легковесы к 30 годам теряют её,а им уже помоему за 35 обоим.

Маркесу вообще 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выйдет - по скиллам Мэй делает Рыжика, а из денежных в лайтмидле сейчас только Альварес. В мидл Флойд не полезет. В велтер спускаться ради кого? Ради Брэдли или Александера? С ними кассу не сделаешь.

 

А с Альваресом в Мексике - самое милое дело.

 

По скиллам Мэй делает абсолютно всех. Такого не найти, кого бы Мэй не делал. Речь о том, кто наиболее опасен сейчас для него из оставшихся? Однозначно Пак и Альварес. К тому же и там и сям будет максимальная касса. С другими Мэй столько не заработает. Однако с Альваресом тоже стрёмно. Если Пак сейчас явно не на взлете, то рыжий довольно неплох. Ну и возраст еще никому на пользу не играл. Мэй вечно не может быть самым быстрым. Уйдет скорость - будет как с Джонсом.

 

Думается, что логически надо ему драться с Паком и Рыжим. Если же идти по принципу 2-3 боя и уйти непобежденным, то надо бить всяких Бредли, говорить "Ну Пака я бы точно забил бы" и уходить. Либо бить Альвареса вот прямо сейчас. Ибо через пару лет Мэй будет иметь все шансы получить в бубен от рыжего мекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут последний бой Хитмана.Жалкое зрелище.Ну куда-ты суешья-3 года квасил и ширялся,а туда же.Раз по печенке-и слился Рикки.Да и по правде сказать никогда он боксером хорошим и не был,вся его популярность выехала на якобы победе над Костей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...