Перейти к содержанию

Пипец (Kick-Ass)

Оцените фильм:  

352 пользователя проголосовало

  1. 1. Оцените фильм:



Рекомендуемые сообщения

Ты сейчас пошутил? Вверху вроде написно бюджет 70 млн. И кстати чтобы показать приличный фарш 3 млн хватит(Граница пример), про карателя думаю тож мона упомянуть. так что это ниразу неоправдание.

 

30-30, создатели сами доставали деньги на фильм...

 

Этот трейлер я уже успел давно посмотреть. Пока что я заметил одну вещь: в трейлере есть момент, когда Хит Гёрл бежит по корридору, подкидывает две обоймы и на лету перезаряжает два пистолета. Нечто подобное есть в начале Россомахи: там агент Зеро таким же макаром перезаряжает свои пистолеты. .

 

А как насчет того, что когда Росомаха вышел в прокат, фильм уже был отснят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30-30, создатели сами доставали деньги на фильм...

 

 

 

А как насчет того, что когда Росомаха вышел в прокат, фильм уже был отснят?

 

ну как я уже говорил то говно что нам показали на хате у черных это неоправдывает. Каков же гонорар кейджа если бюджет 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня трейлер не запускается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не особо интересен, да и Николас Кейдж в последние несколько лет в одних только неудачных фильмах присутствует, где даже играть не пытается, так что смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я уже говорил то говно что нам показали на хате у черных это неоправдывает. Каков же гонорар кейджа если бюджет 30?

 

Ну я пока не смотрел то «говно», т.ч. я не буду это комментировать. Но заверяю, крови будет достаточно в фильме…

А про гонорар я не в курсе.

 

А почему у меня трейлер не запускается?

 

Ты нас что ли спрашиваешь?

 

Сюжет не особо интересен, да и Николас Кейдж в последние несколько лет в одних только неудачных фильмах присутствует, где даже играть не пытается, так что смотреть не буду.

 

А вот это зря! На самом деле фильм – это реальный стеб, и в первую очередь над жанром супер-хироу. Настоящий десерт для киномана.

А Кейдж там, кстати, играет очень даже хорошо, все очевидцы так сказали. Да и роль у него не первопланная, что весь сюжет крутился вокруг него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с тобой, что Мэтью Вон не настолько талантлив, как Бекмамбетов.

Ты прекрасно понял, что я совсем не это имел ввиду. Но сейчас речь не о том. Судя по доступным отрывкам, данный фильм будет куда ближе к первоисточнику, чем "Wanted" - а это булыжник в огород Бекмамбетова.

Николас Кейдж- стопроцентное попадание на роль: уже сейчас видно, что Биг Дэдди из него получится знатный.

Только вот совершенно не тот, что был в комиксе. У Кейджа амплуа лабораторной крысы, и как он будет смотреться в образе брутального Папаши - вопрос весьма интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прекрасно понял, что я совсем не это имел ввиду. Но сейчас речь не о том. Судя по доступным отрывкам, данный фильм будет куда ближе к первоисточнику, чем "Wanted" - а это булыжник в огород Бекмамбетова.

 

Это, конечно, здорово, что кино получится ближе к первоисточнику. Фанатам комикса именно это и нужно. Хоть комикс мне и нравится, но всё же я не причисляю себя к числу фанатов. Именно по этой причине я прежде всего хочу увидеть интересное, зрелищное кино. Не нужно забывать, что комикс и кино- это разные вещи. На мой взгляд, комикс- это нечто среднее между мультиком и книгой. То, что выглядит уместным в комиксе, ещё не гарантирует того, что оно возымеет должный эффект при переносе на экран.

Что на счёт "Wanted". Путник, вот как ты себе представляешь Шитхеда на экране? Мне кажется, что фильм с таким персонажем выглядел бы как полнейший треш в самом плохом смысле этого слова. Тем не менее, на страницах комикса Шитхед не вызывает омерзения и выглядит как само собой разумеющееся. Мне кажется, что Бекмамбетов сделал вполне адекватную экранизацию на том материале, которым он располагал. Так или иначе, главная мысль комикса (родился тупоголовой овцой- будешь ею всегда) присутствует в фильме сполна.

Мэтью Вону было гораздо легче с экранизацией "Kick-Ass", потому что в этом комиксе нету фантастики и ещё кое-каких нюансов. Другими словами, этот комикс- гораздо более кинематографичен и его легче экранизировать. Даже с финансовой точки зрения экранизация не требует больших капиталовложений. Не удивительно, что Мэтью Вон умудрился снять этот фильм, даже не прибегнув к помощи больших студий.

 

Только вот совершенно не тот, что был в комиксе. У Кейджа амплуа лабораторной крысы, и как он будет смотреться в образе брутального Папаши - вопрос весьма интересный.

 

На мой взгляд, Кейдж- разноплановый актёр. Изобразить на экране брутальность для него будет раз плюнуть. Яркий пример- "Воздушная тюрьма", где Николас весьма убедительно изобразил зэка с доброй душой. Если за этим актёром закрепилось амплуа "лабораторной крысы", это ещё не значит, что ему не по зубам другие роли. Вспомни Гари Олдмана. Он же в течение долгого времени играл только мерзавцев и негодяев. Но всё-таки он сменил имидж и попробовал себя в роли хороших парней ( Сириус Блэк из ГП, честный коп из Бэтмана). В большинстве случаев хороший актёр способен сыграть кого угодно, и Кейдж как раз из этой категории актёров.

В общем, Николас Кейдж- идеальный Биг Дэдди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счёт "Wanted". Путник, вот как ты себе представляешь Шитхеда на экране? Мне кажется, что фильм с таким персонажем выглядел бы как полнейший треш в самом плохом смысле этого слова.

Тебе это только кажется. Посмотри хотя бы "Догму". Идея Шитхеда настолько же трешева, насколько трешева десятилетняя девочка, нарезающая мечами гангстеров.

 

 

На мой взгляд, Кейдж- разноплановый актёр. Изобразить на экране брутальность для него будет раз плюнуть. Яркий пример- "Воздушная тюрьма", где Николас весьма убедительно изобразил зэка с доброй душой. Если за этим актёром закрепилось амплуа "лабораторной крысы", это ещё не значит, что ему не по зубам другие роли.

И опять же нет - Кейдж уже лет десять играет с одним и тем же выражением лица, что вычеркивает его из списка хороших актеров (если он там вообще был). И в "Воздушной тюрьме" он не слишком далеко ушел от образа "ботана". А если ты здесь видишь брутальность, то я даже не знаю что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиена Уолтерса - дублера главного героя. Вряд ли, конечно, эти трюки окажутся в фильме (лоха все-таки играет, так что большинство падений будут менее удачными), но все равно внушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэмиена Уолтерса - дублера главного героя. Вряд ли, конечно, эти трюки окажутся в фильме (лоха все-таки играет, так что большинство падений будут менее удачными), но все равно внушает.

 

O_o Самое охрененное паркур видео на свете))Надеюсь, что в фильме он что-нибудь фирменное сотворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект заинтересовал, посмотрим что получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, но дико мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это за костюм у БигДэдди? :frown: Магнито, блин, какой-то...

 

348631.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это за костюм у БигДэдди? :frown: Магнито, блин, какой-то...

 

348631.th.jpg

 

Здорово! Спасибо! А что за Бигдэдди? я просто только 2 выпуска комикса успел прочесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Спасибо! А что за Бигдэдди? я просто только 2 выпуска комикса успел прочесть...

 

В комиксе от был таким

KA04_-_RUSCOMICS_MOY.SU_00.thumb.jpg.facae2e2116a8ebacc0aaf14bb7995d4.jpg

KA04_-_RUSCOMICS_MOY.SU_11.thumb.jpg.6c1fab08af5380588abb4992064ee0b3.jpg

KA04_-_RUSCOMICS_MOY.SU_24.thumb.jpg.e6b5950ff5d27dfa8bd272ef9ff622c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, глядя на название фильма, задницами к нам они стоят не просто так? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это за костюм у БигДэдди? :frown: Магнито, блин, какой-то...

 

348631.th.jpg

 

Просто супер постеры! :)стильно очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это за костюм у БигДэдди? :frown: Магнито, блин, какой-то...

 

348631.th.jpg

 

Все постеры нравятся и цвет такой необычный подобрали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этому сайту, то через 8 дней мы увидим трейлер…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - ТИЗЕР!!!:wow: (длительность 01:41)

 

Понравилась шикарная начальная сцена с падением, небольшое представление персонажей и конечно же ответ мальцу с мобилой - "I'm Kick-Ass"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :) Пока больше смахивает на какую-то пародию "Человека-паука".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. Понравилось, захотелось посмотреть. Начало очень удачное.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...