Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмная часть знаменитостей

Кто из этих актёров вам больше по душе?  

645 проголосовавших

  1. 1. Кто из этих актёров вам больше по душе?

    • Дэнзел Вашингтон
    • Уилл Смит
    • Дэнни Гловер
    • Эдди Мёрфи
    • Морган Фриман
    • Джэми Фокс
    • Сэмюэл Л. Джексон
    • Крис Рок
    • Кьюба Гудинг мл.
    • Уэсли Снайпс


Рекомендуемые сообщения

Голос за Ray'a! [премия Оскар, согласен полностью]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Морган Фримен очень уважаемый мною актёр. Правильно писали, "мудрый".

Но голос мой Дэнзелу Вашингтону. "Багровый прилив", "Власть страха", "Джон Кью"... С этих фильмов и стала пристально за ним наблюдать. Не разочаровалась, однозначно.

 

P.S. Опрос навёл меня на мысль сварганить тему про Дэнзела. Точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдди Мерфи просто чудесный комик, я его фильмы просто не могу смотреть не надорвав живота.

А вот Морган Фримена уважаю за серьезные и хорошие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе собраны слишком разноплановые актёры. Например, Уилла Смита можно сравнить разве что с Эдди Мэрфи - они оба и в комедиях и в боевиках снимаются. Морган Фримэн - самый почтенный негр-актёр, с ним никто не сравнится в его амплуа. И так далее.

 

Проголосовал за Дэнзела, так как он - самый любимый актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Морган Фримен, хотя согласна что предложенные актеры слишком разноплановые... Но однозначно проголосовала за Моргана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Моргана Фримена, он всегда великолепен. Очень нравится этот актер.

Раз уж голосовать можно только за одного, то просто скажу, что также весьма хороши Сэмюэл Л. Джексон и Уилл Смит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наимудрейший Морган Фримэн- без комментариев.... На смену ему пророчу Дензела, очень уважаемого мною актёра. А из молодых большую симпатию вызывает Кьюба Гудинг- мл., с блеском играющий как в драмах, так и в легковесных комедиях...Кстати, все трое лауреаты премии "Оскар", обласканные множеством наград и регалий...заслуженно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые классные актёры здесь в списке - это Уилл Смит, Морган Фриман, Крис Рок, Джеми Фокс! Сэмюэл Л. Джексон - САМЫЙ лучший из всех перечисленных! Классный актёр! Особенно классно сыграл в фильмах: "Детектив Шафт", "Криминальное чтиво" (вообще уважаю), "Крепкий орешек 3", и даже как то украсил своим присутствием в фильме Квентина Тарантино, который меня разочаровал "Джеки Браун".

Почему в списке нет Мартин Лоуренса?! Тот тоже реальный актёр (после Джексона)

Эдди Мёрфи не перевариваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не смог проголосовать. Практически все очень талантливы и имеют свою изюминку. В отдельности хотелось бы отметить Кьюбу Гуддинга мл., Эдди Мерфи и Моргана Фримэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вспомнил одного выдающегося второпланового актера Кейта Дэвида, на мой взгляд отлично дополняет такие фильмы как Взвод, Мужчины за работой, Кукловоды, Армагеддон, Черная дыра.

1580.jpeg.35e878b8c6d349fd9d3fcbd04f13c755.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот постоянно Джо Мортон на глаза попадается. Неплохой второплановик.

kinopoisk.ru-Joe-Morton-450x600-252193.jpg.f51ac556cd4d3595fe9c692243c58bbf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2From dusk till dawn: Пришлось заменить фото. Твой вариант - ну просто ни в какие ворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Дэнзела Вашингтона, хотя Сэмюэл Л. Джексон и Морган Фриман мне тоже нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше любимым чернокожим был Эдди Мерфи

Но после того как он сдулся в 90-х, считаю самым лучшим из наших афроамериканских братьев Дэнзела Уошингтона

Лучшие его роли - "Тренировочный день", "Джон Кью", "Его игра", "Филадельфия"...

Черт, список можно продолжать до полного исчерпания фильмографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Сэма. Хотя если бы опрос был многовариантным, то также дал бы и за Фримэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда. Сначала за одного проголосовала, а потом все ответы прочитала. За Мерфи, он классный, хотя и не очень. А теперь хочу отдать голос Вашингтону :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Лесечка: Опрос одновариантный. Так что поправить ничего нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться Уил Смит и Морган Фримен, голос отдала первому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Вашингтона. Послужной список повыше будет, чем у других. Смит - чисто блокбастерный актёр, Морган Фриман одноликий, Джеми Фоккс отлично сыграл лишь в Рэе, Семюэль.. откуда столько голосов? Хорошо сыгранная роль запомнилась лишь в Переводчике. Эдди Мерфи - чисто комик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за Вашингтона. Послужной список повыше будет, чем у других. ... Семюэль.. откуда столько голосов? Хорошо сыгранная роль запомнилась лишь в Переводчике. ...

Раз столько голосов, значит покруче Вашингтона будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морган Фриман одноликий
Ты серьёзно так думаешь? Тогда мне жаль.

Семюэль.. откуда столько голосов? Хорошо сыгранная роль запомнилась лишь в Переводчике.
Наверное ты имел в виду ПЕРЕГОВОРЩИКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько голосов, значит покруче Вашингтона будет...

Покруче - не покруче, но недалеко ушел это факт

За одноплановость ролей, уверен, его никто не прижмет.

"187", "Криминальное чтиво", "Глубокое синее море", "Заряженное оружие" - 4 полярности его таланта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз столько голосов, значит покруче Вашингтона будет...

У Вашингтона побольше голосов, чем Джексона..

Ты серьёзно так думаешь? Тогда мне жаль.

Везде одноликие роли, где его видел. Что в Побеге из Шоушенке, что в Девушке на миллион, что в Незаконченной жизни, что в Эдисоне, что в Семь..

Наверное ты имел в виду ПЕРЕГОВОРЩИКА.

Да, точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашингтона побольше голосов, чем Джексона.

Ты же сам говорил, что все ошибаются. Это одна из ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Фримане

Везде одноликие роли, где его видел. Что в Побеге из Шоушенке, что в Девушке на миллион, что в Незаконченной жизни, что в Эдисоне, что в Семь..

Так уж сложилось, что чернокожим актерам трудно выйти из каких-то стереотипов из-за своего менталитета. Поэтому каждый старается развивать грань своего таланта в заданном направлении. Тех, кто отступается от своей черты - для меня вырастают в разы (Д.Уошингтон, С.Джексон)

У Фримана талантище пошел в область интеллектуальных мудрых и неспешных харизматиков. И он успешно с такими ролями справляется, умудряясь не надоесть большинству зрителей. Конечно, и не всем это нравится.

Кстати, "Ливень" и "Цепная реакция" (может, что-то еще) стоят немного особняком - все же недобрых людей играет, зато как умело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...