Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая молодёжная комедия

Рекомендуемые сообщения

А я люблю "10 причин моей ненависти". Столько интерных типажей.

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Несомненно трилогия "Американский пирог". Тут даже без обсуждений каких-то это ясно. Других конкурентов в принципе нет и быть не может.

 

Это культовый фильм, смешной до потери пульса, но и затрагивающий важные вопросы, решающий тысячи проблем, дающий ответы на вопросы и всё-всё-всё.

 

Все остальные молодежные комедии на 1000 ступеней ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

 

Позвольте тоже присоединиться, обожаю эту комедию. И еще - Евротур, Она - мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё появился неплохой фильм "крутые перцы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм "Евротур" или "Галопом по Европе", также смешной фильм "Дочь моего босса", "Сдохни Джон Такер", и, конечно же "ОСК-3"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский пирог-1,2,3, Дорожное приключение, Евротур, Superперцы, 40 дней и 40 ночей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Евратур"

"Дряные девчёнки"

"Очень страшное кино (все части)"

"Она-мужчина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСК1234, сегодня в предкушении заценить ОСК4 сегодня по тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом жанре часто попадаются весьма никчемные фильмы, но тем не менее, попадаются и прекрасные экземпляры. Из последних "Евротур", "ОСК" (почти все части), "Американский Пирог" (как минимум, 1 и 2) и все фильмы Кевина Смита с участием Джея и молчаливого Боба. Может есть что-то еще, но что-то не припомню...Ах да, еще "Мартовские Коты". Отличная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшное кино, мне нравятся все части, хотя они пошлые, но иногда дико смешные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне нравятся молодёжки. Ну из приемлемых: "Дорожное приключение", "Американский пирог", да и наверное всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень страшное кино, мне нравятся все части, хотя они пошлые, но иногда дико смешные.

 

Поддерживаю!Вообще то я не люблю молодёжные фильмы,но этот единственный хороший молодёжный фильм для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему один из самых культовых фильмов жанра это "Где моя тачка, чувак?". Момент "Sweet... Dude..." прёт по страшному)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю молодежные комедии, и примеров хороших комедий очень много, всех не перечислишь и не упомнишь, но мне практически все комедии нравяться, кроме "Знакомства со спартанцами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легендарный "Американский пирог" . Последние кино - новинки этого жанра совсем не радуют - Колледж , Молодежная лихорадка , Формула секса ........ бред полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соседка". Если бы все молодежные комедии приближались по уровню к "Соседке", то к этому жанру перестали бы относиться с таким пренебрежением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще органически не перевариваю молодежные комедии, в последнее время их вообще не смотрю. Из того, что смотрела раньше могу выделить ОСК (1,2,4), Парни из жеской общаги, в одно время понравилась "Шлепни ее, она француженка", "Евротур" и "Зятек" (если его можно назвать молодежной комедией"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой выбор - 2 первых части "Страшного кинА", "Евротур" и "100 девчонок и одна в лифте"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия "Американский пирог". Остальной продукт- ниже среднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догма...да и остальные фильмы с Джеем и Бобом!(кроме Девушки из Джерси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю молодежные комедии))Особенно Амер. пирог(4ая часть рулит)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная молодежная комедия, которую мне хотелось бы пересмотреть, - "Threesome".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки - очень хорошая молодёжная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все две части Гарольда и Кумара. Все остальное не смешная охинея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...