Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Такеши Канеширо

Рекомендуемые сообщения

знаю только по "дому летающих кинжалов"...внешне понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел паропанковский кинокомикс "К-20 Легенда о маске", где Канеширо сыграл циркача. В общем, я разочарован.

Фильм очень затянут и предсказуем. Диалоги поражают своей наивностью. Зрелищных сцен мало, применение комбинированных съёмок режет глаз. Персонажи неинтересные (даже главный герой в исполнении Канеширо). Также полный провал в плане эмоциональности. Дело в том, что в фильме имеются сцены, где главные герои находятся на краю гибели, но за них почему-то абсолютно не переживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел паропанковский кинокомикс "К-20 Легенда о маске", где Канеширо сыграл циркача. В общем, я разочарован.

.

Даже не удивляюсь.:rolleyes: Девчонка этот Канеширо,. Еще у Кар Вая , когда его в правильное место ставили и снимали, неплохо смотрелся, а все остальное оч слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не удивляюсь.:rolleyes: Девчонка этот Канеширо,. Еще у Кар Вая , когда его в правильное место ставили и снимали, неплохо смотрелся, а все остальное оч слабо.

 

Ну вообще Канеширо мне нравится как актёр. Мне кажется, что к своим 37 годам он немного утратил смазливость, так что теперь пора полагаться только на талант.

Жду новый фильм с его участием- Wu Xia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Канеширо мне нравится как актёр. Мне кажется, что к своим 37 годам он немного утратил смазливость, так что теперь пора полагаться только на талант.

Жду новый фильм с его участием- Wu Xia

К сожалению не в курсе про что кино, на сайте нет инфы, а вот коллеги актеры радуют очень. Кена Ватанабе оч лю, а Тан Вэй покорила еще в "Вожделении". Красивая китаянка , приятная, и играла очень хорошо. Так что буду смотреть, жду, но не ради Такешика:)

Кстати для тайца Канеширо оч оч и очень красивый и даже мальчик, но это не делает его хорошим актером))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним только "Дом летющий кинжалов" ничего такой,нормальный парниша.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю исторические драмы.

Посмотрела дом летающих кинжалов.

Такеши почему-то особенно впечатлил именно в этом фильме.

Может, из-за его образа доброго гада :DD Действительно, вторую половину фильма он был просто душкой kinopoisk.ru-Shi-mian-mai-fu-162859.jpg

 

 

надо бы поближе познакомиться с другими работами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Один из самых недооцененных восточных граждан в синематографе. В Кинжалах аще молорик был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец всех красавцев. Причём у него не ярко выраженная азиатская внешность, а скорее привкус востока :) Действительно, в Доме он неподражаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вспоминала про этого красавца и голову ломала, кто же это, как зовут? Как-то по телику видела фильм "Пришелец из будущего", его даже несколько раз крутили и каждый раз я смотрела. Потом был перерыв и я увидела мой самый-самый любимый азиатский фильм "Дом летающих кинжалов". Вообще люблю фильмы про Китай, про героев, они всегда так красиво снимают! Война как произведение искусства.

 

Такеши невероятно красив! Вообще азиатов не люблю, всякие дорамы и прочее не смотрю, но Такеши :wow:

 

Порекомендуйте, что еще можно с ним посмотреть? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...