Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Александр Скарсгард

Хотели бы вы, чтобы Саша снялся в главной роли в "Пятьдесят оттенков серого"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы, чтобы Саша снялся в главной роли в "Пятьдесят оттенков серого"?



Рекомендуемые сообщения

PS. а вообще, говорил о лице, о телосложении.. рост тут причём? ЛОЛ

Стандартен, но мил; всё по нему

Мы говорили о том, что таких Скарсгардов - пруд пруди. А его выдающийся рост как раз является неотъемлемой частью типажа. Он внушает, типичный такой скандинав в сознании многих.

 

В России всякое бывает, но это не типичный для нас вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 630
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я ничего не понимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то люди прaвы, действительно, его типaж не тaкой редкий, и дa, чем-то похож нa русского, только что он стaтный, высокий, смотрится более выигрышно, был бы ниже 180 см, то смело можно было бы скaзaть, что обычный мужик. У мужчин aктеров рост игрaет большое знaчение, если росточком мaл, кaк Вуд, Редклифф, вообще роли героев- любовников и принцев зaкрыты, огрaничен сильно по ролям, сaбжу в этом плaне повезло и рост, и фигурa, что нaдо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю

 

Перечитайте, когда выспитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитайте, когда выспитесь.

Утро вечера мудренее (с) ага, ждал и дождался, чего то подобного:

был бы ниже 180 см, то смело можно было бы скaзaть, что обычный мужик

..сам озвучивать не хотел ^^ хотел извне от других немного объективности :)

 

Если вот этот дядя http://www.imagebam.com/image/b352a5506826294 какой то особо особенный по нашей местности, окромя роста 2 метра, то я Пикачу

 

PS. Milenali :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А необычный мужик - тот, у которого розовые пони из ушей выпрыгивают? Хавьер Ботет еще - тоже неповторимая практически внешность!

 

Но Миха слушать не хочет :( я говорю, что Сашка изначально - типичный скандинав. Тип его обаяния, его поведение, цвет волос, рост, глаза в конце концов - это все в совокупности дает определенный типаж. Блондины под 2 метра - это нетипичная Россия. Если тут под его типом понимается только лицо, то это, сорри, странно. Хотя я хочу фотки друзей Михи посмотреть,заинтриговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю (с)

Сашка изначально - типичный скандинав. Тип его обаяния, его поведение, цвет волос, рост, глаза в конце концов - это все в совокупности дает определенный типаж. Блондины под 2 метра - это нетипичная Россия. Если тут под его типом понимается только лицо, то это, сорри, странно

И? Чего передёргиваем то? А фоторобот в криминалистике тоже на основании обаяния и роста составлять будем? Нормально

 

Если для кого то лицо (его черты) как первый признак определяющий тип внешности - эт большая неожиданность, то.. Ну не знаю короче, придётся уверовать в ''розовые пони, которые из ушей выпрыгивают'' (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня скандинавы - это ражие высокие блондины. Они не только такие, но что-то типа стереотипа. А Миха тут убеждает, что у нас по улицам постоянно ходят такие высокие эффектные блондины, прям стайками кучкуются.

 

Но, если вы, Миха, под словом 'типажа скарскарда' понимали тупо его лицо (????), то ок, не могу назвать его лицо исключительным (как и лица кучи актёров). Мне в голову прийти не могло, что люди, оказывается, только отдельно черты лица под типажом понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на братьев и папашу, то Сашка - скорее исключение из семейства, с более "модельной" внешностью. В том же "Поколении убийц" с короткой армейской стрижкой - обычный симпатичный мужик, национальность хрен определишь. В "Тру Блад" его форсили как секс-символ, поэтому там в этом плане топовый, да, но это тоже тем не менее заслуга и стилистов всяких, образ подан правильно и то не сразу: ещё в первом сезоне он был какой-то лошок патлатый. Если говорить про Москву, то таких "Сашек", думаю, и правда немало тут ходит, за всю страну не скажу.

 

А вообще, у скандинавов разные типажи есть, по крайней мере по кино заметил. Есть невысокие ребята (Аллан Хайд, Андреас Уилсон, Аксель Хенни), есть типичные русские Ваньки (Ульрих Томпсен, Стеллан и Густаф Скарсгарды, опять Аксель Хенни) и т. д., высокий блондин с лицом Бреда Питта или Хью Джекмана, по-моему, больше стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить про Москву, то таких "Сашек", думаю, и правда немало тут ходит.

Не видела :( В своем городе тоже не видела - или так редко, что забывается.

 

Есть невысокие ребята (Аллан Хайд, Андреас Уилсон, Аксель Хенни), есть типичные русские Ваньки (Ульрих Томпсен, Стеллан и Густаф Скарсгарды) и т. д., высокий блондин с лицо Бреда Питта или Хью Джекмана, по-моему, больше стереотип.

Везде есть разные, но есть общее. Я писала где-то, у меня подруга в Копенгагене и Стокгольме любовалась обилием высоких блондинистых мужиков. Есть у скандинавов определенный тип внешности. Чисто визуально много высоких блондинов. Для меня пример типичного шведа - "Шведская история любви", например. Стеллана и Сашку тоже отношу к узнаваемому типажу.

Внешность Сашки аж кричит, что он скандинав, я, правда, не знаю, как этого можно не видеть. Говорят, в Швеции и Дании в глаза бьет разительное отличие их расы от нашей (в большинстве своем).

 

Если у кого-то реально Скарсгарды в городе ходят, то это прям очень круто. Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела :( В своем городе тоже не видела - или так редко, что забывается.

Может, (да и скорее всего) мы по-разному воспринимаем его внешность, тем более я мужчина, а вы женщина, поэтому я видел, вы - нет.

 

 

Я писала где-то, у меня подруга в Копенгагене и Стокгольме любовалась обилием высоких блондинистых мужиков. Есть у скандинавов определенный тип внешности. Чисто визуально много высоких блондинов.

 

Возможно, я же писал, что судил по кино, в этих ваших Скандинавиях не был. Хотя если специально высматривать только высоких блондинов, можно и остальных не заметить - "Красота в глазах смотрящего".

 

Про Стеллана - не знаю, у него, по-моему, типичнейший русский фейс а-ля Виктор Салтыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я же писал, что судил по кино, в этих ваших Скандинавиях не был. Хотя если специально высматривать только высоких блондинов, можно и остальных не заметить - "Красота в глазах смотрящего".

 

Я вообще брюнетов люблю, да и скандинав любимый у меня другой. Не значит, что русский тип или какой-либо еще - плохой, я просто пыталась сказать, что у Сашки типаж ярко выраженный скандинавский. Меня смутило про то, что такие мужики у нас на каждом шагу, потому что это объективно неправда (опять же, не значит, что у нас хуже, но другие).

 

Рост, правда - круто всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Skarsgard by Guy Aroch for Man of the World, 2016

 

211ca7510400631.jpg 31f092510400633.jpg 654dd6510400637.jpg 163758510400644.jpg 1a377b510400653.jpg d0724c510400658.jpg 23c4af510400664.jpg f350b2510400671.jpg a2fad5510400679.jpg 0c95ef510400686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Алекс рядовым во внешности не выбирали бы его в Швеции (где всем в общем-то на все пофик) самым сексуальным актером в течение 5 лет))

А фото, вернее образ, на который ссылается один из комментирующих, запечатленный Andre Wolff - это как раз стайл для новой роли типичного, хотя и очень харизматичного американского вояки в адаптации "The Kill Team") Кстати, с новостями здесь полная жопа по-моему))

https://www.facebook.com/groups/621250171347601/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Алекс рядовым во внешности не выбирали бы его в Швеции (где всем в общем-то на все пофик) самым сексуальным актером в течение 5 лет))

 

Сексуaльность и крaсотa - это рaзные понятия. Есть люди, крaсивые, но не сексуaльные, и нaоборот, бывaет ничем не примечaтельнaя, сaмaя обычнaя внешность, но сексуaльность, тaк и прет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Алекс рядовым во внешности не выбирали бы его в Швеции (где всем в общем-то на все пофик) самым сексуальным актером в течение 5 лет))

В Швеции до сих пор кого-то выбирает по сексуальности? Это же сексизм и объективация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Skarsg***229;rd, photographed by Nathaniel Goldberg for Dior, 2016.

 

96eaf0515490310.jpg fd8c4f515490315.jpg e4407e515490319.jpg 71c72f515490324.jpg 289741515490326.jpg 759841515490331.jpg c1ebc4515490332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, ох ты!)) Вот, кто преемник Паттинсона!) все ж интересно было - кто.)

 

Когда рекламу обещают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво) Стилистика та же и внешне и в антураже . Хорошо что Паттинсон не стал продолжать сотрудничество. Было бы повторение, а так достойная смена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу "глазки у переносицы" и "изображение предмета "фигура мужеского полу" не стали помехой в работе с Диор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела еще "Настоящая кровь", но очень хочу посмотреть в дальнейшем. Александр Скарсгард симпатичный.:) Но внешность у него не стандартная, индивидуальная, он по-своему хорош. Изменено 20.11.2016 20:02 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу "глазки у переносицы" и "изображение предмета "фигура мужеского полу" не стали помехой в работе с Диор.

 

А кто говорил про помехи? Только от этого сотрудничества глазки больше и ширше не стали, да и выразительней фигура тоже. Ничего нового, своего, пока сплошной... как это.. косплей диорного Паттинсона.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил про помехи?
То есть в предыдущих фотосетах это в плюс сабжу было? Окау.

Ничего нового, своего, пока сплошной... как это.. косплей диорного Паттинсона.

Хороший косплей - тоже искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший косплей - тоже искусство.

 

Нет, это плагиат и отсутствие индивидуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander Skarsg***229;rd, photographed by Nathaniel Goldberg for Dior, 2016.

 

 

оооо, отлично, наконец-то у Диора обаятельный мужчина с шикарной фигурой, лучшая кандидатура со времен Лоу.

 

А идея такого сета была реализована еще в далеком 1939 году фотографом Эрвином Блюменфельдом и с тех пор использована такое количество раз, что сосчитать никто и не возьмется, ибо нереально просто, кстати, копипастом занимался и знаменитый фотограф Линдберг.

 

Саше удачного сотрудничества, а если вопрос еще не окончательно решен, надеюсь разрешиться в его пользу, с удовольствием буду следить, да и продукцию бренда снова станет не стыдно купить в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...