Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №41. Август, 27-30

Рекомендуемые сообщения

Если на просмотр Ублюдков не попаду, и все таки обращаю внимание на слишком компьютерную пустыню в "Броске", то да, возможно и фильм месяца, как это не прескорбно. :)

Супер-пупер разрекламированный блокбастер за 6 дней 200 ну никак не соберет. При худшем раскладе 225...

 

Эта реклама только отторгает своей тупостью, я вот могу посмотреть, делать нечего, но не хочу. Тема фильма на форуме совсем не популярная. А кобру вообще не надо трогать, лучше уж смотреть на глянцевые самолёты на фоне компьютерной пустыни, чем на этот детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эта реклама только отторгает своей тупостью, я вот могу посмотреть, делать нечего, но не хочу. Тема фильма на форуме совсем не популярная. А кобру вообще не надо трогать, лучше уж смотреть на глянцевые самолёты на фоне компьютерной пустыни, чем на этот детсад.

 

Ну мы ж умные люди - аналитики, на каникулы пойдут массы и нечего тут спорить меньше 300 и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ж умные люди - аналитики, на каникулы пойдут массы и нечего тут спорить меньше 300 и быть не может.

 

меньше, меньше будет, имидж российского кино рулит :) да и вообще зачем идти на ЭТО если есть два отличных фильма в прокате (ублюдки и район 9)

 

сам проставил 255, думаю будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше, меньше будет, имидж российского кино рулит :) да и вообще зачем идти на ЭТО если есть два отличных фильма в прокате (ублюдки и район 9)

 

сам проставил 255, думаю будет меньше

 

Район третья неделя, Ублюдки вторая, да и сомневаюсь, что основной зритель Каникул пошел бы на Ублюдков или Район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район третья неделя, Ублюдки вторая, да и сомневаюсь, что основной зритель Каникул пошел бы на Ублюдков или Район...

Но не на российскую же комедию идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не на российскую же комедию идти.

 

Почему нет? В последний раз порадовать дите перед 1-вым сентября-дорогого стоит, ну и это же "кино с гарантией", да и сам фильм крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше, меньше будет, имидж российского кино рулит :) да и вообще зачем идти на ЭТО если есть два отличных фильма в прокате (ублюдки и район 9)

 

сам проставил 255, думаю будет меньше

 

Пойдут те люди, для которых что-то значит связка Дюжев-Безруков, а это для многих значит, конечно не для тех кто сидит на киноманских сайтах, а для простых людей, которые на Дозоры, на Иронию, на Адмирала ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю так: за шесть дней 300+ очень реальная сумма. И тут даже не надо думать кто на это пойдёт. Уверен зритель найдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не это ваше обсуждение, поставил бы я каникулам 50-60 млн., не представляю, кому эта чушь может быть интересна

 

Но не на российскую же комедию идти.

 

"российская комедия" - самый популярный жанр в российском прокате, если играете, то должны знать. А 50-60 млн. это прогноз какого-то обиженного на все отечественное кинопроизводство, который не хочет (и/или не может) представить реальных перспектив картины в бокс-оффисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 50-60 млн. это прогноз какого-то обиженного на все отечественное кинопроизводство, который не хочет (и/или не может) представить реальных перспектив картины в бокс-оффисе.

Я не обиженный, но отечественный кинематограф убог, это факт, возможно когда-нибудь и народ осознает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так убог, когда смотришь "Каникулы". Зал вчера был полный. Так что мой прогноз за 300 думаю легко оправдается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обиженный, но отечественный кинематограф убог, это факт, возможно когда-нибудь и народ осознает это.

Когда-то не было критика нашего нового кино жёстче меня. Если б на дворе был 2006-й, я бы с тобой согласился, но в 2009-м едва ли можно сказать, что он убог - у нас научились снимать сносное кино. Конечно, до хорошего ещё пилить и пилить, но сносное снимать научились, снова. Прогресс на лице, и это глупо отрицать.

 

ПС. Просто поражён, насколько быстро качественную копию Каникул слили в сеть! Сколько живу - а такого ещё не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то не было критика нашего нового кино жёстче меня. Если б на дворе был 2006-й, я бы с тобой согласился, но в 2009-м едва ли можно сказать, что он убог - у нас научились снимать сносное кино. Конечно, до хорошего ещё пилить и пилить, но сносное снимать научились, снова. Прогресс на лице, и это глупо отрицать.

 

ПС. Просто поражён, насколько быстро качественную копию Каникул слили в сеть! Сколько живу - а такого ещё не видел!

 

Да, полностью с этим согласен!!!

Да и на этом сливе фильма, мне кажется, создатели много потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Просто поражён, насколько быстро качественную копию Каникул слили в сеть! Сколько живу - а такого ещё не видел!

А как же "Самый лучший фильм"? Там тоже в хорошем качестве появилась запись, если не ошибаюсь, за день до премьеры.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Самый лучший фильм"? Там тоже в хорошем качестве появилась запись, если не ошибаюсь, за день до премьеры.:)

 

Там была через три дня после премьеры, и появилась она вместе с выходом Лицухи. Здесь же у Фоксов, второй раз уже, сперли фильм в качестве WP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenDaily сообщает о $9.4 млн для "Каникул", что в районе 300 млн. рублей. Опять же непонятно, с четверга это посчитали или со вторника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenDaily сообщает о $9.4 млн для "Каникул", что в районе 300 млн. рублей. Опять же непонятно, с четверга это посчитали или со вторника.

 

Думаю подсчитано с начала проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScreenDaily сообщает о $9.4 млн для "Каникул", что в районе 300 млн. рублей. Опять же непонятно, с четверга это посчитали или со вторника.

 

Понятное дело со вторника, я поставил на 11:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты их че не знаешь? Нихрена они не отрекламируют!

да их я знаю, но эта рекламная кампания у них очень удачная. Пустили по России все 3 части и вдобавок в рекламу показывают спот 4ой части

 

не ожидал я от Каро столь хорошего выбора продвижения фильма

ScreenDaily сообщает о $9.4 млн для "Каникул", что в районе 300 млн. рублей. Опять же непонятно, с четверга это посчитали или со вторника.

 

какое убожество, наши зрители до сих пор на такое ходят, хоть бы обвалилось процентов эдак на 85%, так и будет, история как с тф2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое убожество, наши зрители до сих пор на такое ходят, хоть бы обвалилось процентов эдак на 85%, так и будет, история как с тф2

А ты уже смотрел фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое убожество, наши зрители до сих пор на такое ходят, хоть бы обвалилось процентов эдак на 85%, так и будет, история как с тф2

 

Фильм впоряде, я не люблю русские фильмы и не смотрю, но этот глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм впоряде, я не люблю русские фильмы и не смотрю, но этот глянул.

Фильм настоящий шлак, не заслуживает и 30-ти миллионов. поэтому собрать должен очень-очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм настоящий шлак, не заслуживает и 30-ти миллионов. поэтому собрать должен очень-очень много.

И что там шлакового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм настоящий шлак, не заслуживает и 30-ти миллионов. поэтому собрать должен очень-очень много.

 

Немного непонятная позиция.

А Лопухи, для тебя, какой фильм?? Шлак?? Сколько заслуживал собрать??

Поэтому и собрал очень-очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...