Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стюарт Таунсенд

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите обязательно, конечно роль у него там неглавная, но зато какой у него получился Дориан Грей это надо видеть:).

 

Таааак ну все с завтрашнего дня займусь поисками этого фильма, Вы прям меня заинтриговали, очень хочется увидеть этого Дориана Грея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kira B я посмотрела наконец то "Лигу выдающихся джентльменов" и ты была права Дориан Грей у него получился просто бесподобным, мне очень понравилось как он сыграл эту роль.

И вообще актер очень даже интересный жаль что там мало снимается, я была бы рада видеть его почаще в фильмах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira B я посмотрела наконец то "Лигу выдающихся джентльменов" и ты была права Дориан Грей у него получился просто бесподобным, мне очень понравилось как он сыграл эту роль.

И вообще актер очень даже интересный жаль что там мало снимается, я была бы рада видеть его почаще в фильмах))

 

Рада что эта роль Стюарта понравилась:) в ней он великолепен.

 

Да уж жалко что фильмов с ним мало выходит, я бы даже назвала его недооцененным актером, потому что редко играет в главных ролях и в крупных проектах, ведь со всеми своими ролями он отлично справляется.

Почаще бы его видеть на экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж жалко что фильмов с ним мало выходит, я бы даже назвала его недооцененным актером

 

Вот это точно сказано, именно недооцененный, а ведь действительно талантлив и смотреть на его игру одно удовольствие (по крайней мере для меня точно). Но может все таки (хотелось бы верить) его звездный час впереди!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это точно сказано, именно недооцененный, а ведь действительно талантлив и смотреть на его игру одно удовольствие (по крайней мере для меня точно). Но может все таки (хотелось бы верить) его звездный час впереди!?!

 

Возможно, лет ему еще мало, фильмография хорошая, играет отлично, может когда нибудь и сыграет роль, по которой станет известен многим и будет наконец то оценен. Думаю по тем ролям которые у него были на вроде ролей в фильмах "Голова в облаках" и "24 часа" этого актера можно было уже давно оценить, сыграл он там замечательно и показал на экране убедительную игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный актер. Видела только в фильме "Лига выдающихся джентльменов", понравилось как он сыграл Дориана Грея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный актер. Видела только в фильме "Лига выдающихся джентльменов", понравилось как он сыграл Дориана Грея.

 

Если Стюарт понравился, то обязательно посмотрите "Голова в облаках"!

Его трио с Шарлиз и Пенелопой очень достойно внимания. Для меня это один из самых любимых фильмов, и не в последнюю очередь благодаря Таунсенду.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный актер. Видела только в фильме "Лига выдающихся джентльменов", понравилось как он сыграл Дориана Грея.

 

Да в этой роли как уже выше писала он был великолепен:D, еще могу посоветовать посмотреть с ним фильмы "Королева проклятых" и "24 часа" думаю в обоих этих фильмах Стюарт должен понравится, в первом сыграл обаятельного вампира, во втором у него уже серьезная, сложная, эмоциональная роль, с которой он отлично справился:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... во втором у него уже серьезная, сложная, эмоциональная роль, с которой он отлично справился:).

 

Так Kira B ты меня вновь заинтриговала, хотя я верю что он справился с ролью но все равно посмотрю обязательно!;)

 

 

Ох, вот уж действительно заинтриговал меня этот актер:)

 

Но пока в данный момент для меня лучшая роль Стюарта - это великолепный и самый лучший Лестат которого я видела в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще могу посоветовать посмотреть с ним фильмы "Королева проклятых" и "24 часа" думаю в обоих этих фильмах Стюарт должен понравится, в первом сыграл обаятельного вампира, во втором у него уже серьезная, сложная, эмоциональная роль, с которой он отлично справился:).

 

а если хочется посмотреть комедию - советую фильм с его участием "Свидетель на свадьбе" :) невероятно добрый и романтичный фильм, после которого остаётся хорошее настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Kira B ты меня вновь заинтриговала, хотя я верю что он справился с ролью но все равно посмотрю обязательно!;)

 

Посмотрите обязательно, хорошая роль у Стюарта, еще могу посоветовать фильм "Голова в облаках", тоже Стюарт там замечательно сыграл:)

 

а если хочется посмотреть комедию - советую фильм с его участием "Свидетель на свадьбе" :) невероятно добрый и романтичный фильм, после которого остаётся хорошее настроение :)

 

Вот уже давно хочу посмотреть с ним этот фильм, ни разу Стюарта не видела в комедийной роли:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira B спасибо тебе, я про этого актера мало что знаю, т.к. только недавно ознакомилась с его творчеством, но он уже меня заинтересовал.

А ведь "Королеву проклятых" сначала хотела посмотреть не из-за него, но когда увидела его в роли Лестата просто глаз не могла оторвать, насколько обаятельный и притягательный у него получился вампир.

Так что теперь надеюсь я с ним побольше фильмов увижу:)

 

И кстати очень даже занятно увидеть его в комедии, будем иметь ввиду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу Стюарта не видела в комедийной роли:).

 

должна сказать, после того, как я увидела его в роли Лестата в "Королеве проклятых", смотреть на него в роли такого себе комика-неудачника было довольно странно :) но минут через 10 после начала просмотра привыкаешь, это смотрится вполне естественно, а к середине фильма ты буквально влюбляешься в его персонажа (или в самого актёра :tongue: ) :) в общем, образ ему удался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился в роли Дориана в "Лиге", фильм хорош, а это чудо прекрасно играло, образ мне его запомнился, до сих пор стоит перед глазами-прекрасный и опасный. Увидев его в "Королеве проклятых" немного обалдела, хоть фильм и показался мне ниже среднего, однако, притягивающий взгляд этого вампира удержал меня перед экраном до конца. Чума!! ахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Стюарт недооценен. Играет хорошо.

А, вообще он с Шарлиз одна из самых моих любимых голливудских пар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с женой ему повезло невероятно. Шарлиз Терон как никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то странно для меня, что я так долго не замечала такого талантливого красавца как Стюарт, но теперь активно отсматриваю его фильмографию и практически в каждой картине он мне очень нравится.

На первый взгляд, у него не самая примечательная внешность, но меня безумно притягивают его глаза, они обладают каким-то магнетизмом и светятся...

В "Королеве проклятых" у него получился очень даже неплохой Лестат, совершенно отличный от образа, созданного Томом Крузом. Наверное, так и должно быть - каждый режиссер имеет право на своего видение героя. "Голова в облаках" - наверное, самая страстная его роль из всех, которые я видела на сегодняшний день. "Свидетель на свадьбе" - в принципе, обычный ромком, но Стюарт неплохо справился со своей ролью неудачника. И уж где оторвался в образе "хорошего плохого парня", так это в роли Адама в картине "Про Адама", молодчинка!

И еще мне очень импонирует, что он пара не только на экране, но и в жизни, уже не один год с Шарлиз. Они потрясающе вместе смотрятся!

Желаю ему и дальше удачных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за несчастье.... так надеялась поглядеть на него в ТОРЕ... но ... что за не судьба то такая! кто скажет!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за несчастье.... так надеялась поглядеть на него в ТОРЕ... но ... что за не судьба то такая! кто скажет!?!?

 

И не говорите, жизнь жестока((( Интересно, что за творческие разногласия?!

Так хочется Стью увидеть в хорошем фильме, давно у него ничего сногшибательного не было...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдала Стюарта только в комедии "Свидетель на свадьбе". Там он смотрелся неплохо и всё такое. Но его персонажу чего-то не хватало. Обычный он в этом фильме, пресный. Сет Грин его явно переигрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с женой ему повезло невероятно. Шарлиз Терон как никак)

Ого! Я от жизни отстала! С каких это пор Шарлиз Терон его жена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я от жизни отстала! С каких это пор Шарлиз Терон его жена?

 

Ой, они давно уже встречаются, больше пяти лет. По голливудским меркам это много. Но они, вроде, ещё официально не оформили отношения:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин. так жалко,что его не будет в "Торе"(((

после "Королевы Прклятых" и Лиги,готова молиться на этого актера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и второй фильм с его участием я глянул) "24 часа" - отличная приключенческая лента, в которой роль супермена папашы не стала идеальной. но уровень средний держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего мне известен этот актер как бойфренд Шарлиз Терон, но все-таки он и играет неплохо. Запомнился в фильмах "Лига выдающихся джентльменов", "Голова в облаках" и криминальной триллере о шулерах "Ловкие руки" с Сильвестром Сталлоне.

Ничего плохого о нем сказать не могу, играет нормально. Только вот снимается он редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...