Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мусор

Рекомендуемые сообщения

А давайте обсудим то, кто испражняется на улице, а кто только в туалете!:wow: Делать тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А давайте обсудим то, кто испражняется на улице, а кто только в туалете!:wow: Делать тему?

 

Да! Пусть ее увидят модераторы и офигеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю смысл данной темы. Чо обсуждать-то? кто-куда выкидывает мусор? Как грязно на улицах? Ну оочень интересно, ага.

Давайте еще опрос сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте обсудим то, кто испражняется на улице, а кто только в туалете!:wow: Делать тему?

Делай-делай, остряк Kenny.:rolleyes:

 

А по теме. На улице не сорю по крупному. Бывает с утра, как приеду на трамвае на работу, брошу от злости белетик себе под ноги.:lol: Ну в принципе на той остановке так делают все, и слава Богу, после начала рабочего дня там подметают дворники. Ой... если бы не подметали, пешеходы бы в них утонули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многолетний опыт выбрасывания мусора подсказывает - куда быстрее и недежнее выкидывать в пакете прямо из окна. Желательно, в сторону проезжей части.

 

Пакет слишком жестоко, есть возможность зависания на ветках. Реально проверено. Лучше прямо ведро выварачивать из окна, в момент попадания всяких бумажек на деревья чувствуешь себя Сантой, и тебе на душе легко и детям приятно.

 

Грязные улицы никаким образом не связываю с уровнем жизни в стране и ее благоустроенностью, так как ещё в детском прошлом удивилась глубокой пропасти в данном аспекте между соседними Италией и Францией, а страны-то обе замечательные и очень похожие. Сама же проживаю в довольно грязном городе, но пакеты над головой не летают и огромные вонючие мешки в центре города не стоят десятками (Рим) и на том спасибо.

Небольшой экскурс в проблему. Италия и Франция, наравне с Германией являются странами наиболее остальных подверженные захватническим вторжениям извне, мавры, турки и тд. Поэтому они и засираются. Такого нет в той же Швеции или Дании. Туда свиньи ещё не добрались. У них проблема из-за общемировых ценностей "подставь свою ж*пу, или обвинят в национализме или не дай бог в фашизме", у нас все сложнее но, живя на окраине часто проезжаю массивы(дачные, которые оккупированы залетными, так вот лесополосы там просто ахтунговые, не засратое место днем с огнем не сыщешь. Дачные массивы подальше от города, где нет залетных засраты меньше. Так что пример с мавританским Римом и негроиднымм пригородами Парижа не показателен. Попрошу привести в пример чистые страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет слишком жестоко, есть возможность зависания на ветках. Реально проверено. Лучше прямо ведро выварачивать из окна, в момент попадания всяких бумажек на деревья чувствуешь себя Сантой, и тебе на душе легко и детям приятно.

 

А если Вам вот такое "конфети" на голову свалится? Приятного мало.

Но я никого не осуждаю, потому как сама не всегда могу за собой уследить, чтобы выброить мусор в специально отведенное ему место. Но я честно стараюсь не мусорить.

 

А вобще, глупая тема для обсуждений. Лучше закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италия и Франция, наравне с Германией являются странами наиболее остальных подверженные захватническим вторжениям извне.

Да-да, в Париже "кругом негры", в Берлине "сплошные турки", а в Италии все сразу, видимо, собрались?

Так что пример с мавританским Римом и негроиднымм пригородами Парижа не показателен. Попрошу привести в пример чистые страны.

Париж (особенно для столицы) - удивительно чистый город. Кстати, насчет пригорода: в свой первый приезд (а французская столица уже тогда, кажется, носила почетный титул самой черной из европейских) я жила не подле Гранд Опера как все туристы, а на самой окраине по соседству с хостелами и школами для эмигрантов - чистота абсолютная, такая же, как в центре. Италия же пример хороший: приезжих там много, но в основном из других стран Европы, проблема с мусором там, как известно, не только потому, что гадят, а потому, что не убирают. И живут же себе люди счастливо, лишь на налоги ворчат изредка, да моральную сторону жизни ГГ.

Вообще европейский народ повсеместно очень раскрепощенный и для его представителей сесть прямо в летнем платье на заплеванную флорентийскую улочку (не приведи, Господи, генуэзскую) ничего не стоит, на траве, понятное дело, и едят, и спят, и целуются, разве что детей не рожают. Но, раз ты попросил, как пример чистой страны, назову Польшу и Швейцарию, там чистота вообще иного, какого-то нереального уровня. Касательно Швеции (в Дании я проездом, умолчим), не помню там кристальной чистоты, но и общественного туалета в переулке – тоже.

И побереги нервы, не засматривайся на "дачные массивы", то, что город грязный мне не нужно рассказывать, я здесь живу и все вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорю довольно часто, стирильный чистый город примером красоты не считаю. Летящая на ветру над пыльным асфальтом смятая газета - что может быть красивее.

 

Мусор не люблю, пожалуй, только практически невгодный - пахнущий там, пачкающий.

 

А в Италии треть негры, треть итальянцы (южане в смысле, типа наших грузинов), треть белые. Страна широких взглядов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте обсудим то, кто испражняется на улице, а кто только в туалете!:wow: Делать тему?

 

Давай, я за!:biggrin: Только создавать не-не....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот немного почитал, и понимаю, что не в тему, но как-то я должен ведь отобразить то, что я появился на форуме? ))) а сейчас я спать пойду, сегодня посмотрел "Dead Silence 2007(Мертвая тишина) хорош фиьмец, давно таких вот реально ужасов не видел , сорь за оффтоп, не видел даже структуру форума, как разберусь буду правильно писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве как-то не смотрел на проблему, да и мусор может бросал куда попало, но после того как проработал летом на очищение города от мусора, относится стал совсем по-другому. теперь даже окурок от сигареты до урны доношу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот немного почитал, и понимаю, что не в тему, но как-то я должен ведь отобразить то, что я появился на форуме? ))) а сейчас я спать пойду, сегодня посмотрел "Dead Silence 2007(Мертвая тишина) хорош фиьмец, давно таких вот реально ужасов не видел , сорь за оффтоп, не видел даже структуру форума, как разберусь буду правильно писать.

 

Да не не, ты очень правильно об этом в тему "мусор" написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не не, ты очень правильно об этом в тему "мусор" написал

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь выкидывать в мусорки, но если таковых не наблюдается в течении нескольких минут смело швыряю так, перекладывая (про себя) всю ответственность за мой поступок на городские власти. Примерно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь выкидывать в мусорки, но если таковых не наблюдается в течении нескольких минут смело швыряю так, перекладывая (про себя) всю ответственность за мой поступок на городские власти. Примерно так.

Какой молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор всегда выкидываю в приспособленное для этого место. Не переношу валяющихся на улицы фантиков, бутылок, пакетов и т.д. и т.п. Если по близости нет урны, то бумажку или другю хрень донесу до мусорного ведра в квартире. Раздражает, когда кто-то со спокойной душой выбрасывает мусор на улице. Один раз каких-то дебилов не пустили с пивом в автобус, так эти сволочи с полупьяными рожами и пустой головой кинули стеклянные бутылки на чистенький тротуар. Такую нестерпимую злость я не испытывал давно! В этот момент я вспомнил все известные мне маты. Мусор на улицах – это очень-очень плохо. Во-первых, это неуважение к труду дворников (и других рабочих). Во-вторых, неуважение к собственному населенному пункту. В-третьих, это показатель низкого уровня культуры гражданина. Можно еще дальше перечислять про нарушение экологической обстановки и прочее, но не буду. Вот не понимаю я, как можно так бесстыдно относиться к проблеме. Если лень идти до помойки, почему бы не выкинуть пакет с мусором в собственной квартире? Это ведь одно и то же. Если государство начнет так же равнодушно относиться к этой проблеме, то наша страна превратится в свалку, и сомневаюсь, что кто-то будет этому доволен. Надеюсь, что в будущем введут большие штрафы за выбрасывание мусора в ненадлежащем месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусор на улицах – это очень-очень плохо. Во-первых, это неуважение к труду дворников (и других рабочих).

 

Напротив, это единственная причина, дающая дворникам работу. Слышали, что Зорг в "Пятом элементе" говорил? Вооот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем выбрасывать мусор,если этот мусор можно сьесть" © - Доктор Зойдберг:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем выбрасывать мусор,если этот мусор можно сьесть" © - Доктор Зойдберг:)

 

Интересно, что именно???:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что именно???:biggrin:

 

Не помню точно, по-моему, то ли макароны с соусом, то ли кусочек пиццы:)

Доктор Зойдберг, он такой - всегда чистит землю от мусора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, это единственная причина, дающая дворникам работу. Слышали, что Зорг в "Пятом элементе" говорил? Вооот.

 

Ну да, а убийства и грабежи дают работу милиции. :)

Advicepuppy.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а убийства и грабежи дают работу милиции. :)

 

Определенно. Но вот как-то убийства и грабежи не самая адекватная альтернатива безработицы, а мусор на улицах - вполне себе. Во всяком случае, не вижу практического вреда от фантика на асфальте. Вот в упор (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив, это единственная причина, дающая дворникам работу. Слышали, что Зорг в "Пятом элементе" говорил? Вооот.

 

Ожидал такой вопрос. Дворник ведь убирают не только поросячество людей, но и еще опавшие листья, пыль и подобное. Так что для них работа всегда найдется.

 

Кстати, совсем забыл написать в своем первом посте, что отношение к органическим отходам у меня несколько другое. Если это шелуха от семечек или огрызок от яблока, то я смело могу их куда-нибудь в заросли (не в парке, конечно), подобное считаю естественным, естественно, только в небольшом количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал такой вопрос. Дворник ведь убирают не только поросячество людей, но и еще опавшие листья, пыль и подобное. Так что для них работа всегда найдется.

 

Не всегда, а только когда будут опавшие листья (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, не вижу практического вреда от фантика на асфальте. Вот в упор (:

 

Вреда от одного фантика конечно вряд ли увидишь :)

А вот, когда их очень-преочень много...не очень то приятно лицезреть :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...