Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мадонна

Лучшие роли Мадонны в фильмах  

460 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Мадонны в фильмах

    • Унесенные
      53
    • Лучший друг
      62
    • Эвита
      93
    • Четыре комнаты
      71
    • Опасная игра
      6
    • Тело как улика
      33
    • Тени и туман
      7
    • Их собственная лига
      29
    • Дик Трэйси
      26
    • Ищейки с Бродвея
      3
    • Кто эта девчонка?
      10
    • Шанхайский сюрприз
      17
    • Отчаянно ищу Сьюзэн
      22
    • Конкретная жертва
      5
    • Другой фильм
      23


Рекомендуемые сообщения

А я не люблю эти фотографии...

а тебя никто и не просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да? Я к тому, что здесь слишком злоупотребляют фото... Не просите. Буду стирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я к тому, что здесь слишком злоупотребляют фото... Не просите. Буду стирать.

вот где-где, а здесь в этой теме никто фотками не злоупотребляет... а вот там, где злоупотребляют, то это никого не беспокоит ;)

 

лично я в ближайшие пару месяцев тут фотки выкладывать больше не собиралась... а органичилась шестью любимыми... этого вполне для меня достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису видел не много, по этому ничего сказать немогу, но в остальном... :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два убеждения. Даже аксиомы. Мадонна как певица - это хорошо. Мадонна как актриса - это ужасно. И никакие номинации здесь не спасут. Посмотрев на её т.н. "игру" в короткометражке "The star" из цикла "Hire" в этом легко убедиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то Гай Ричи снимал мега-фильмы, которыми действительно можно было гордиться. Потом женился на Мадонне и от радости снял фильм "Унесённые". Мадонна в этом фильме себя не проявила никак, а Гай Ричи опозорился на всю жизнь. Лучше бы уж она пела, раз играть не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на её т.н. "игру" в короткометражке "The star" из цикла "Hire"

Если я правильно понял, то имеется в виду ролик Гая Ритчи с Клайвом Оуэном в роли водителя? Так за это кино ее можно только похвалить. Она не побоялась сняться в такой роли, и строила такие уморительные рожи, что, как я уже говорил, у нее определенно наблюдается комедийный дар. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то имеется в виду ролик Гая Ритчи с Клайвом Оуэном в роли водителя? Так за это кино ее можно только похвалить. Она не побоялась сняться в такой роли, и строила такие уморительные рожи, что, как я уже говорил, у нее определенно наблюдается комедийный дар. Разве нет?

 

Нет. Имхо.

Вот хоть убейте, не смешно мне было на неё смотреть. И никакие рожи тут дело не спасали. Услышав её абсолютно лишенное хоть каких-нибудь интонаций сухое произношение текста, легко впасть в уныние. Она играла стервозу, а я ей не верил. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу воспринимать ее как актрису, хоть убейте! Правда фильм "Лучший друг" весьма неплох, смотрела его несколько раз, Мадонна туда хорошо вписалась. Хотелось бы Эвиту посмотреть, только вот все никак не собирусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обажаю Мадонну, но как актриса она НЕ КАТИТ... как личность и музыкальная карьера - это ДА! this is plus!

Она вообще молодец - то чего она добилась, через что прошла а как она при этом выглядит с каждым годом .... всё лучше и лучше

Очень нравится её "жизненный дуэт" с Гаем ;)

ty.jpg.7b83dddcdb1b8f55a94984f762073729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить о её актёрском мастерстве строго не могу, т.к. смотрела только один фильм "Унесённые", по-моему нормальный фильм и Мадонна в нём смотрица хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему но мне Унесенные очень понравились. Мадонна сыграла не та уж плохо ( гораздо лучше чем в Шанхайском сюрпризе) и еще очень понравился Адриано Джаннини (сын небезизвестного итальянского актера Джанкарло Джаннини). Хотя конец удивил но был наиболее адекватен.

Мадонна одна из моих любимых певиц, на ее музыке я выросла , но не все роли ее мне нравятся. Из тех что удобоваримы - Их собственная лига, Эвита, Дик Трейси и Четыре комнаты. Очень хочу посмотреть на нее в Прокате - говорят сумашедший фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимаю ее как актрису.

Как певицу-да, хотя и не люблю ее творчество; как стильную женщину, которая добилась большой популярности-да...

Но актриса.... Каждому свое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю ее как певицу. Поет она просто замечательно,

но вот как актриса.... нет. Смотреть на нее в кино для меня выше моих сил.

Играет мякго сказать плохо. Каждому свое...Голосовать пока "Эвиту" не

посмотрю не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Мадонну: все сферы её творчества (должен же её хоть кто-то не любить! :)). Но фотографии Elin-Gil на прошлой странице очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Голосовать пока "Эвиту" не посмотрю не буду.

cудя по опросу, это единственный фильм с её участием более-менее воспринимаемый аудиторией... но лично я больше её фильмов люблю :)

 

Vampire Mia, это не самые хорошие её фотографии :) есть и лучшие, может как-нибудь выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас самой не верится,но было время,когда Мэдди воспринимала как одиозную личность во всех своих творениях.Смотрела,слушала-просто обмирала от восторга.Конечно,это больше касалось её музыкальных опусов,нежели кинематографических.Но уж любить-так любить до конца!(подумала я)-и на умирающе-обожающей почве ознакомилась с её фильмографией(доступной в городе Москва)...В итоге-хочу сказать,что сейчас не проголосовала ни за одну ленту.Благо и без меня нашлись доброхоты,спевшие Мадонне дифирамбы за "Эвиту".В моём же случае-любовь зла...и "Любим мы не за что-то,а вопреки..." :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю Мадонну. Она отличная певица, насчет актрисы не знаю, смотрела с ней только "Их собственная лига", она там вроде бы не так плохо сыграла (как здесь пишут об её актерской безнадежности...).

Можно привести большой список певиц, поддавшихся в актрисы... и как актрисы провалившихся. Наоборот тоже бывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим оратором, Мадонна - очень впечатляющая женщина, уважаю ее бесконечно, очень сильная личность, но как актриса, к сожалению, мне не известна. Читая ваши отзовы о ее актерском таланте, хочется надеятся, что все-таки все не так уж и плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю как певицу (кстати, ee Hollywood меня щас и играет) - она одна из тех трудоголиков, на которых и держится современная поп-музыка. Также она пишет неплохие детские книжки и занимается общественной деятельностью - похвально. А как об актрисе отозваться не могу. Смотрела только потрясающий "Лучший друг", где она мне ну очень понравилась, а также отвратительный фильм "Унесенные" от которого хотелось плеваться и кинуть в Мадонну помидору. Еще "4 комнаты" но я ее там воббще не помню, т.к. смотрела этот киношедевр ну очень давно. Посмотрю "Эвиту", о которой давно мечтаю - может определюсь со мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Посмотрю "Эвиту", о которой давно мечтаю - может определюсь со мнением.

многим, даже самым ярым скептикам этот фильм/мюзикл нравится... единственный в фильмографии Мадонны... может действительно потому (как было замечено выше), что там она не столь играет, как просто делает то, что делать она умеет лучше всего - поёт... хотя мне многое с ней нравится :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не "Эвита", никогда бы не воспринял её как актрису. А так по крайней у неё есть хоть что-то, что можно занести в её актив и вспомнить при случае (Don't cry for me, Argentina).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне нравится но для фантов пивице мадонна

большая новая фотография

001.thumb.jpg.8be3312daf27ff7d822be8e76ede9e64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Madonna

 

Давайте обсудим эту замечательную женщину, актрису, певицу, королеву поп, любящую жену, мать двоих детей...

600px-Confessions_On_A_Dancefloor.jpg.dbaa98267f45a12f7b957e6980280891.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...