Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стивен Мойер

Рекомендуемые сообщения

Стивен Мойер пожертвовал на благотворительный аукцион носки, которые ему выдают на съемках сериала “Настоящая кровь”. Носочки эти не простые, а интимные: именно их актеры-мужчины надевают на причинное место во время эротических съемок. В Голливуде такие носки прозвали “Носок судьбы” или “Пристойный носок” - в общем, бесценный элемент одежды, особенно в “Настоящей крови”, где у Мойера полно обнаженных сцен.

Для аукциона “Носок судьбы” подписал не только Стивен, но и его жена Анна Пакуин. Актриса оставила подпись и надпись: “упаковка цвета плоти в форме лука”. У Анны всегда было хорошо с юмором! ))

Если кто-то захочет приобрести себе “Носок судьбы” Стивена Мойера - ему прямая дорогая на eBay, где он и выставлен на продажу. Торги пройдут в течение ближайших 4 дней, и надо торопиться: уже сейчас сумма за интимный носок составляет 645 долларов - и ставки растут с каждым часом! При этом неизвестно, пользовался ли Стивен носком или нет: актер не сказал, а eBay не спросил, так что покупателю достанется кот в мешке.

Все вырученные деньги аукцион пожертвует в фонд GulfAid, который помогает людям, пострадавшим от экологической катастрофы в Мексиканском заливе. Это была личная просьба Моейра - пожертвовать деньги именно на такие нужды.

 

Источник

stiven_mojer_997ce438.thumb.jpg.b30ee27e4eb98d55d679565766336b07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В третьем сезоне Настоящей крови Блл меня окончательно разочаровал: мало того, что герой скучный, так еще и двуличным оказался - мрак. Но вот про Стивена ничего плохого не скажу, ибо играет сносно. Вот ему всегда веришь, даже когда вампир Билл вымораживает =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела его в "Принце Валианте". Его первом фильме. Ох я тогда на него запала. А сейчас, изредка попадая на серии "Нстоящей крови" я абсолютно не могу понять что меня в нем привлекало. Такая отталкивающая внешность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего выдающегося я в нем не вижу ... обычный ... в "тру блад" абсолютно не впечатляет ... и на мой взгляд , его Билл - один из самых не интересных персонажей сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно заглянула в профиль актрисы Анны Пакуин и увидела в графе "супруг" имя Стивена Мойера. Ей Богу я удивилась! Не знала, что они женаты. Мне кажется они друг другу подходят:) Рада за них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К финалу третьего сезона вампир Билл уже не радовал, как в начале. В начале 1го :) Я это объясняю тем, что расширилась роль для Александра Скарсгарда, а Мойер ему не конкурент. Хотя Эрик разве скажет знаменитое Sookie! так зловеще и притягательно? Думается, нет.

 

Мойер был хорош в эпизодах с флэшбеками про Лорену. В эпоху джаза Лорена и Билл были стильными =) Смокинг Мойеру идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я наверное единственная, кому его Билл нравился, нравится и будет нравиться, похоже -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я наверное единственная, кому его Билл нравился, нравится и будет нравиться, похоже -)
Гыыы.. не единственная) Мне тож пока очень нравится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я наверное единственная, кому его Билл нравился, нравится и будет нравиться, похоже -)

 

не единственная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен в Men’s Health, июль/август 2011

stephen-moyer-mens-health-july-august-2011-01.thumb.jpg.c94009366a302b9ea568224509d2f123.jpg

stephen-moyer-mens-health-july-august-2011-02.thumb.jpg.23030fc1c5630203681344eb04d2de7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Стивена в маленькой роли в фильме Пастырь. По иронии судьбы в данном фильме он предпочитает сносить вампирам головы, у меня, поклонницы True Blood, вызывало легкую улыбку. Персонаж ни о чем, но сыграл Стивен нормально. В своей финальной сцене вызвал сострадание. Нареканий исполнению нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен в Men’s Health, июль/август 2011

 

ох,хорош:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только случайностей не бывает. А ведь еще и вампира играет в популярном сериале))

 

Говорят Стефани Майер много чего в "Сумерки" из "Настоящей крови" взяла.. так что случайностей точно не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойер был хорош в эпизодах с флэшбеками про Лорену. В эпоху джаза Лорена и Билл были стильными =) Смокинг Мойеру идет.

 

Этот эпизод во многом изменил моё отношения к вампирбиллу :D

Ох, там он фактурен.

Вообще начал нравится в четвёртом сезоне, неожиданно. Стал властным и притягательным оставив позади мямлю-Эрика (ну лично для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же умеет Мойер круто играть, хоть и актёр из него годится только для мыла. Ну видно, что он старается, старается, но уровень у него сериальский или для проходных работ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще начал нравится в четвёртом сезоне, неожиданно. Стал властным и притягательным оставив позади мямлю-Эрика (ну лично для меня).

 

Я хоть и люблю его больше всех с первых кадров, но в четвёртом сезоне Билл просто всех задвинул. Шикарный персонаж, шикарный Стивен, ммм -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и его очаровательная супруга - одна из моих самых любимых пар. Замечательно смотрятся вместе и всегда такие счастливые. Стивен мне весьма импонирует, играет хорошо (сужу только по Тру Бладу) и вообще он таким позитивным кажется. Одобряем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уровень у него сериальский

Ты так говоришь, будто игра актера в сериале априори слабее игры в полнометражке. Что-то очень-очень сомнительно, мягко говоря:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы.. не единственная)

 

Ну, конечно нет) Билл, Джейсон, Суки и Джессика - любимые герои этого кина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале было просто любопытно - что такого особенного в этом актере из "Настоящей крови"? Всё-таки возраст чувствуется, Скаарсгард как-то пободрее будет))) Любопытство взяло вверх и я посмотрела пару серий...

 

Очень, очень сексуальный, это его взгляд, игра глазами...даа

Дошло до того, что начала рыть фильмографию и добралась до "Развода по-голливудски". Мессинг играет великолепно, 1-ый сезон был просмотрен за день, и как же жестоко меня обломали во втором! Без Мойера смотреть его не буду.

Жаль, что актера этого не часто снимают в главных ролях, мне кажется ему есть что показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Рождения Стивена Мойера

Сегодня, 11 октября, у Стивена Мойера День Рождения! Поздравлю этого талантливого актера, позитивного и жизнерадостного человека с этим радостным днем. Желаю Стивену крепкого здоровья, творческих успехов, карьерного роста, счастья и благополучия в семье, а также чтобы он почаще радовал нас новыми ролями в интересных фильмах и сериалах. Стивену исполнилось 43 года.

bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Мойер решил отрастить усы и стать участником движения Movember. Movember – это движение, где мужчины и женщины по всему миру объединяются ради здоровья. Мужчины, которые поддерживают Movember, называются Mo Bros, а женщины Mo Sistas. При этом все члены данного движения не должны бриться в течении 30 дней, тем самым они должны стать «ходячей рекламой» здоровья — предотвращения рака предстательной железы и рака яичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Мойер на вечере GQ Men of the Year Party.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс Стивена Мойера — горячий парень.

Итак, знаменитый Стивен Мойер не такой уж и популярный… А вот его 13-летний четвероногий друг оказался в списке 2012 People Sexiest Man Alive ~ «Hot Dogs» (Самые сексуальные из живущих мужчин — «Горячие Псы» (издание от 2012-11-26).

 

Стивен в одном из интервью рассказал:

 

«Мама Сплэша – была прекрасным красновато-коричневым породистым спрингер-спаниелем, которую свели c другим красновато-коричневым спригером – победителем всевозможных выставок. Хозяева были очень расстроены, когда в результате получилось 10 черно-белых дворняжек. Оказалось, что соседский колли Джет Бутчер опередил! Сплэш был со мной с 7-ми недельного возраста. Он жил со мной в доме на воде – отсюда и имя (прим.: «всплеск»). Он гонялся за овцами на холме и его подстрелил разозленный пастух. Но сейчас это почтенный престарелый 13-летний государственный деятель, который до сих пор лает на собственную тень».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Мойер вошёл в список самых худший вампиров на ТВ.

Xfinity составили список самых худший вампиров за историю ТВ, в котором отдали 8 место вампиру Биллу (Стивен Мойер) из хитового шоу канала HBO «Настоящая Кровь». Своё решение о включении Стивена в данный список Xfinity объяснили следующим:

 

Если вы являетесь поклонником романов Шарлин Харрис о «Соки Стакхаус», вы знаете, что вампир Билл Комптон не самый интересный вампир в книгах. Но в ТВ-шоу Мойер каким-то образом умудряется делать Билла более раздражающим, чем увлекательным.

icon140_moyer_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...