Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Ничего не могу сказать про этот сериал, но у меня подруга фанатка Дэвида Духовны, и как следствие ей ндравится "Секретные материалы". По мне так сериалы такого типа похожи (напр. "Пси-фактор", "Полтергейст" и др.). Вообще предпочитаю сериалу, кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аааа!!! Это же культовый сериал, целое поколение выросло на нем. Первый сезон щас уже и не вспомнить. А дует Фокса Малдера и Даны Скали до сих пор в памяти. У меня да же значок X-Files на ранце в школе был. Есть желание и есть возможность купить все 9 дисков, да времени на просмотр нет, вот жопа то…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать про этот сериал, но у меня подруга фанатка Дэвида Духовны, и как следствие ей ндравится "Секретные материалы". По мне так сериалы такого типа похожи (напр. "Пси-фактор", "Полтергейст" и др.). Вообще предпочитаю сериалу, кино.

 

Пси-фаткор и Полтергейст на порядок ниже. Серретные материалы захватили умы мноооогих людей, это культовое кино, даже не сериал.

 

Наткнулась тут на В, не знала, что его показывают. Жаль только по будням в 4 часа :eek:

Придется как-нибудь выкручиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаткой не была,но смотрела с удовольствием. Недавно увидела в магазинчике полное собрание серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравился этот сериал, особенно в начале. Дуэт Малдера и Скалли мне казался очень удачным. Правда, чисто сюжетно ничего не помню и пересказать не смогу. При случае глянула бы пару серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел наконец... Нда... 9-й сезон - в топку! Остальное - в мраморе! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец они перемудрили там уж очень, особенно хороша серединка получилась - Скалли и Малдер уже сработались, ситуации пострашнее, чем в первых сериях, сквозная интрига появляется - да и не одна! У нас сейчас сериал повторяют, иногда смотрю, вспоминаю молодость =). И музыка столько навевает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот 9-й сезон показался слишком пресным. Начало каждого эпизода вроде интригует, но потом народ начинает гнать пургу, тянуть время, переливать из пустого в порожнее, тьфу! 8 сезонов отсмотрел за 3 месяца с удовольствием, а 9-й с трудом за 2 месяца осилил. Не... В топку 9-й сезон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал) Сериал детсва... да и сейчас с удовольствием пересматривается, особеноо перед июльской премьерой второго фильма! Данный сериал нужно смотреть очень внимательно с первой серии чтоб понять весь кайф девятого сезона а именно его конца. согласна со многими здесь, девятый сезон только разачаровывает... Ну нужно учесть что многие из главных героев к тому времени или мертвы, или похищены инопланетянами или отошли от дел. вместо них нашему вниманию представляют новых но не менее интересных персов. Но кто бы как там не говорил лично я так и не посмотрела добрую часть девятого... и желания не возникает оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел наконец... Нда... 9-й сезон - в топку! Остальное - в мраморе! :)

Ну почему же сразу – в топку? Неизбежная кульминация так сказать .. Или вы хотели, что бы freak show не заканчивалось никогда? Просто дело в том, что сезоны не плохие или хорошие, они – разные. Начав гнуть линию заговоров и правительственных интриг, создателям нужно было все это дело чем-то заканчивать. Вот они и завершили, причем не самым худшим образом.

 

P.S: Хотя «завершили» - это сильно сказано. Самое веселое только начиналось ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз кульминацию можно и оставить, а все остальное - в топку! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да культовый сериал, больше сказать нечего! На нём полмира выросло.Вот мне 16 и все годы что себя знаю всё его смотрела!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрела в подростковом возрасте. Сейчас вот решила пересмотреть. Смотрится также интересно, захватывающе. Не устарел. Каждая серия как отдельный фильм. Снято качественно. Может быть это просто ностальгия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на буднях по ящику повторяют и так получается, что или опаздываю или если попадаю то на те серии, которые уже раз десять видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела относительно давно.

Племянница фанатела и нас этими "Х-файлами" доставала! :)

Мы посмотрели пару серий, да так втянулись!

Сейчас, если попадается на глаза - смотрю с удовольствием /особенно - на Малдера! :)/

 

/правда, 9-й сезон не видела.../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела относительно давно.

Племянница фанатела и нас этими "Х-файлами" доставала! :)

Мы посмотрели пару серий, да так втянулись!

Сейчас, если попадается на глаза - смотрю с удовольствием /особенно - на Малдера! :)/

 

/правда, 9-й сезон не видела.../

 

Ну в 9 ничего особенного нет!))Можно посмотреть только 3 серии : "Не доверяй никому", "Уильям" и "Истину"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела последнюю серию! Очень понравилось! Наконец-то они целуются во всю!))) Только вот одного не могу понять: считалось же, что Уильям-просто сынок Скалли...я конечно, когда еще 10 лет назад смотрела-надеялась, что это сынок и Молдера тоже, но потом мои мысли развеяли...а по ходу-я правильно мыслила?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера посмотрела последнюю серию! Очень понравилось! Наконец-то они целуются во всю!))) Только вот одного не могу понять: считалось же, что Уильям-просто сынок Скалли...я конечно, когда еще 10 лет назад смотрела-надеялась, что это сынок и Молдера тоже, но потом мои мысли развеяли...а по ходу-я правильно мыслила?)))

 

Нет! Сынок-то всё-таки Малдера! Если вы смотрели серию "Все вещи", то вы поймёте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Сынок-то всё-таки Малдера! Если вы смотрели серию "Все вещи", то вы поймёте!

 

Подскажи пожалуйста "все вещи"-это какая по счету серия какого по счету сезона? Обязательно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста "все вещи"-это какая по счету серия какого по счету сезона? Обязательно посмотрю!

 

С таким названием 17-я серия седьмого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера нового фильма состоится 24 июля, в том числе в России! Осталось 45 дней! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая премьера нового фильма состоится 24 июля, в том числе в России! Осталось 45 дней! :D

 

Вот это хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сереал обожаю, но найти его у нас в Омске нереально. Нашел только 1,3,5,8сезоны. Всю коллекцию соберу наверное через лет десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с просмотром ТВ-Спота второго полнометражного фильма СМ, заела настольгия. Решил пересмотреть сериал, а все неувиденное посмотреть:)

Щас вот смотрю самую первую серию:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрктные материалы всегда были и будут самым интересным сериалом для всех поколений. Ну иногда не для слабонервных.

 

У меня есть один небольшой вопрос. Благодаря нашему "замечательному" телевидению, которое хорошо что вообще показывает этот сериал, уже не говоря о том что часто даже не удосуживается показывать серии попорядку. Так вот ни один канал ещё не показал финала сериала. Я мучаюсь в догадках, может мне кто-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...