Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пять фильмов, в которых...

Рекомендуемые сообщения

Эфект бабочки

Вспомнить всё

Долгий поцелуй на ночь

50 первых поцелуев

Хенкок:)

 

Кто в эфФекте бабочки страдал амнезией?

 

ЗЫ От себя "Memеnto" и Люди Хэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пять фильмов, где главные герои живут во имя мести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять фильмов, где главные герои живут во имя мести...

"Суини Тодд..."

"Ворошиловский стрелок"

"Заживо погребённый"(1 и 2)

"Ворон"

"Брат 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в эфФекте бабочки страдал амнезией?

 

ЗЫ От себя "Memеnto" и Люди Хэ

 

Провалы в памяти это разьве не форма амнезии(Образование у меня не медицинское так что могу и ошибатся:))

 

ЗЫ От себя добавлю "Гардемаринов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалы в памяти это разьве не форма амнезии(Образование у меня не медицинское так что могу и ошибатся:))

 

ЗЫ От себя добавлю "Гардемаринов"

 

У глав героя не было провалов в памяти. Он все помнил только ему не верили, это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У глав героя не было провалов в памяти. Он все помнил только ему не верили, это разные вещи.

 

Не-не-не, у него были провалы. Он же дневник свой открыл и не мог вспомнить события, там описанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!Вы чо?Он вообще ничего ни помнил.Читая дневник он перескакивал в детство, именно в тот момент когда у него и был провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело провалы в памяти. Когда не помнишь ничего здесь он просто их ЕЩЕ не вспомнил так как действия (со взрывом домика к примеру) он совершил лишь через несколько лет. Но он помнил все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Помни" - фильм, где трудно понять, что и в каком времени главный герой вспоминает, но в конце все же на все загадки даются ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Помни" - фильм, где трудно понять, что и в каком времени главный герой вспоминает, но в конце все же на все загадки даются ответы.

 

В мементо амнезия в самой явной форме, никто не спорит. Мы жже тут обсуждали Эффект бабочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело провалы в памяти. Когда не помнишь ничего здесь он просто их ЕЩЕ не вспомнил так как действия (со взрывом домика к примеру) он совершил лишь через несколько лет. Но он помнил все.

Если он всё помнил ,то зачем он спрашивал у своей подружки -что произошло в подвале

Наверное потому что он этого не помнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повотряю для не умеющих читать по русски. Он их ЕЩЕ не вспомнил. Он ЕЩЕ не совершил это действие в настоящем. Да если считать время в хронологии то якобы у него были провалы, однако я бы их так не называл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все хватит обсуждать "Эффект бабочки", идем дальше:

1. Пять фильмов, где в вымышленной истории принимают участие (либо упоминаются) какие - нибудь исторические и просто известные личности...

2. Пять фильмов в которых существуют какие - либо секты...

3. Пять фильмов в которых мир ноходится на грани катастрофы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - "Тайна ордена", "Секта", "Код да Винчи", "Спаси и сохрани","Плетеный человек"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. "Армагеддон", "День, когда Земля остановилась", "Терминатор 3":), "Фантастическая четверка 2", "Конец света".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - "Индиана Джонс и последний крестовый поход", "Черчилль идет на войну!", "Заяц над бездной","Форрест Гамп", "Рыцарь Камелота"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите 5 фильмов, в которых маньяки "западали" на какую-нибудь цветную деталь у жертвы (светлые волосы, красные туфли и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mailin, а вы сами назовёте такую пятёрку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите 5 фильмов, в которых маньяки "западали" на какую-нибудь цветную деталь у жертвы (светлые волосы, красные туфли и т.п.)

 

Сложновато.

 

Пять фильмов, где копа отстраняли от дела? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложновато.

 

Пять фильмов, где копа отстраняли от дела? =)

 

Право на Убийство

Прощай, полицейский!

Серпико

Однажды в Марселе

Над законом

 

5 фильмов про шоколад (именно про,а не чтоб только в названии было это слово) Я знаю 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложновато.

 

Пять фильмов, где копа отстраняли от дела? =)

 

Отступники, Макс Пейн, Право на убийство, Короли улиц, Точка обстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите 5 фильмов, в которых маньяки "западали" на какую-нибудь цветную деталь у жертвы (светлые волосы, красные туфли и т.п.)

 

"Черная орхидея".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 фильмов про шоколад (именно про,а не чтоб только в названии было это слово) Я знаю 3...

1) Шоколад

2) Чарли и шоколадная фабрика

3) Сладкая женщина

Я тоже знаю три... :-D Всё остальное сиквилы... ;) И мне кажется не стоит загадывать задание, если сам не знаешь все 5 ответов - как обозначено в правилах игры ;)

 

5 фильмов про ВИНО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите 5 фильмов, в которых маньяки "западали" на какую-нибудь цветную деталь у жертвы (светлые волосы, красные туфли и т.п.)

 

Видимо, будем рожать совместными усилиями.

 

Черная Орхидея уже есть, от себя могу добавить Кровавое лето Сэма (как раз на светлые волосы там маньяк и западал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Терминатор он западал на имена жертв а именно Сара Коннор. Считается? =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...