Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Куй бабло пока горячо, через год могут оборотни в моду войти.

Уже вошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Куй бабло пока горячо, через год могут оборотни в моду войти.

 

Ага мне заявила фанатка оборотней, что мечтает им стать... Они не стареют:) девушке почти 30 и такие мечты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потрясающая пародия.Отлично сделали.Даже пародию на фотосессию Роба и Стюарт.Ну актриса,которая пародировала Беллу вообще молодец,отожгла. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко фанатские работы бывают лучше оригинала. Тут как раз такой случай.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне заявила фанатка оборотней, что мечтает им стать... Они не стареют:) девушке почти 30 и такие мечты :)
Оборотни стареют, но очень медленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни стареют, но очень медленно.

 

Если они живут рядом с вампирами они не стареют, а если без, то стареют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте радоваться людской жизни :) мы можем есть, спать, любиться :) так, что "живых мертвецов" оставим в фильмах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парень, пародирующий Джейкоба, очен похож на Тейлора Лотнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, прикольно!! :roll:

Только вот я удивляюсь, чем люди занимаются, и ведь время на это есть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, когда же выйдет диск? на КП нет инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ахахахах, юмористы. Очень смешное видео :lol:. Еще и так похоже сыграли. И одежду прям точь в точь подобрали, и не лень было? Вот парень типа Джейкоб, очень похож. А Эдвард и Белла совсем наоборjт. Мне лично Белла, да и все герои, больше нравятся в оригинале. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки сцена с окном была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. на работе посмотреть не могу( Т.е была, но вырезали, но в допы войдет? Эт интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно было бы ожидать чего-то после убогой второй части, и, естесственно, ожидания оправдались! Диагноз всей "саге" - это фимоз головного мозга и, судя по растущим сборам, он прогрессирует, возможно даже заразен. Вся история похожа на анекдот про осла, которому положили два одинаковых стога с сеном, и он не в силах выбрать какой повкуснее, принял смерть прямо между ними.

 

Глядя на Беллу и бродящих в дебрях ее светлой головушки тараканов, в очередной раз хочется задать тривиальный вопрос: деточка, ты чего куришь? И добавить отжигом от ФД: "ты или в солярий сходи, или кровь перестань сдавать". С каждой серией она становится все менее привлекательной - видать для того, что бы привлечь в кинотеатры всех лузеров, с которых только можно состричь капустку. Ибо фильм дает простор для гормональной фантазии детей пубертанного периода, ведь там такая дурнушка, а с ней так там возятся: одни охраняют ее, другие пытаются убить... вот бы мне так!!!

 

Когда он привел е в спальню, меня робко начали терзать мысли, ну сейчас начнется! Не началось. Только бла-бла-бла-бла.... Ну хоть замуж попросил и на том спасибо.

 

Фильм кишит детскими ситуациями, вроде обогрева в палатке. Никаких тебе закрученных сюжетных ходов, интеллектуальных диалогов, борьбы умов. Все предельно просто как три копейки. Они там лучше втроем занялись бы делом, хоть какая-то ингрига появилась бы. Ну, волчара, конечно, тут красавец: мажет кровососа как опытный жулик)) Бэлла тож матерая, хоть и строит из себя невинную жертву обстоятельств, мягко говоря, хочет на два стула усесться. В какой-то момент мне показалось, что это будет призывом к разрыву шаблонов и установлению трехсторонних отношений как нормы бытия! Вперед к новым моральным решениям в 21 веке! А Эвард - это вообще сопля зеленая. Вызывает удивление, как и у любого нормального человека, почему эту унылость назвали "сагой"? Сага, она ж в основе своей про героев и, соответственно, героизм и подвиги. А тут подвиги хоть и присутствуют, но за непробиваемой стеной слез и сполей, душевных терзаний и невротических реакций, они просто теряются как песчинка в пустыне.

 

К чести создателей стоит сказать, что главная битва вышла довольно неплохая динамичная. Хотя, конечно, можно было бы пригласить специалиста по боевым искусствам, Джона Ву, Джета Ли или, на худой конец, Джеки Чана.

 

Удивителен мне один факт: чего так все тащатся от Дакоты Фанинг? В фильме роль - никакая, и сама - такая же. Позыркала своими красными глазенками, сказала пару фраз - и все! Тож мне супер звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах, юмористы. Очень смешное видео :lol:. Еще и так похоже сыграли. И одежду прям точь в точь подобрали, и не лень было? Вот парень типа Джейкоб, очень похож. А Эдвард и Белла совсем наоборjт. Мне лично Белла, да и все герои, больше нравятся в оригинале. :D

 

согласна)

похоже на "Вампирский засос", вравда там отнюдь не фанатизм показан...wacko1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки сцена с окном была

 

Могли и не вырезать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки сцена с окном была

Могли и не вырезать. :unsure:

 

Не вижу в этой сцене ничего особенного, тем более Белла должна была быть очень рассерженной и обиженной на Эдварда в этом моменте, а на видео по ее выражению лица этого мягко говоря не скажешь и то как она закрывала и открывала свое окошко не тронуло...так, что фильм ничего не потерял без этого эпизода...ну по крайней мере я так считаю!!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этой сцене ничего особенного
ну-уу.. Белку никакущую можно вырезать, а вот Эда симпатичного можно было и оставить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-уу.. Белку никакущую можно вырезать, а вот Эда симпатичного можно было и оставить..

 

согласна:)

хотя...если поработать над Беллой (не над Кристен) то что-нибудь полйчитсяms.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гадя Петрович Хренова

Смотрела фильм 2 раза в кино :)

Конечно, с книгой не сравнить, но из всех трех фильмов, что вышли, этот супер! Даже персонажи в нем на вид красивее, особенно Эдвард (в предыдущих он меня как–то не впечатлил..)

Обожаю сцену в палатке ))

"Класс! В моих мозгах можно ковыряться, а в свои меня пустить — хрен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-уу.. Белку никакущую можно вырезать, а вот Эда симпатичного можно было и оставить..

 

Ой, он мне здесь совсем не правится :(

другое дело полянка и палатка, вот там то от него глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна:)

хотя...если поработать над Беллой (не над Кристен) то что-нибудь полйчитсяms.gif

 

Над Беллой работать не надо- фишка этого персонажа и всей истории именно в "никакущей" Белке, которая является особенной для идеального красавчика Эда... но так как зрителю это непривычно, нам подавай в главной роли распрекрасную-крутую-красотку, на несчастную героиню гонят все, кто только может..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, он мне здесь совсем не правится :(
Ну в Рассвете он мне нра куда больше чем в Ньюмуне, хотя там его мало.. но он там по сюжету такое печальный((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Рассвете он мне нра куда больше чем в Ньюмуне, хотя там его мало.. но он там по сюжету такое печальный((

 

вот именно, что по сюжету!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...